Наклейки на ногти    ID: 185425    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 10:31
Сообщений:
70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2011, 11:46    Наклейки на ногти
ИзображениеXXI столетие - это век прогресса. Все мы постоянно куда-то спешим, опаздываем. Работа, дом и наоборот и так до бесконечности. Современные женщины во многом опережают мужчин. Но как успеть все одновременно? Быть и бизнес-леди и хозяйкой и привлекательной женщиной? Можно сходить в салон - как многие и делают. Но что же делать, если вам нужно быстро украсить свои руки самостоятельно? Как это сделать? В этом вам поможет дизайн ногтей, который можно сделать и самостоятельно в домашних условиях.
Итак, первое, что следует приобрести это переводную картинку или наклейку на ногти. Разницы здесь практически нет. Отличие лишь в том, что переводная картинка требует еще и горячей воды для нанесения, а наклейка нет - лишь закрепитель лака в конце. Первое правило, о котором следует помнить при выборе цвета предстоящего маникюра - это не сочетать холодные тона с теплыми. Неправильно подобранный цвет может все испортить.
Когда мы определились с цветами, следует продумать где именно делать наклейку. Лучше всего она будет смотреться на том пальце, где надето колечко. Оптимальным вариантом будет безымянный палец. Также подойдут средний и мизинец. Но необязательно украшать всего один палец. Здесь все зависит от самого рисунка и от вашего внешнего вида в целом. Если вы одеты выдержанно или собираетесь на деловую встречу, яркие наклейки на каждом ногте будут просто неуместны. Но если вы собираетесь на вечеринку, то почему бы и нет. Главное, чтобы все было со вкусом.
ИзображениеПревосходно будет смотреться маленькая золотистая змейка в кончиках всех пальцев. Такой рисунок подойдет и для деловой встречи и для вечеринки. Когда мы определились с цветом и наклейкой, можно приступать непосредственно к самому процессу.
Для начала наносим на ногти прозрачный лак (чтобы основной лег ровно). Затем наносим основной лак, желательно в два слоя и даем ему хорошенько высохнуть. Если вы используете переводные картинки, то их вырезаем и затем по очереди при помощи пинцета помещаем в горячую воду и наносим. Если же вы отдаете предпочтение наклейкам, то вода вам не понадобится, а лишь ногтей аккуратно отодвигаем и снимаем наклейку. Дальше в обоих случаях наносим закрепитель. Это является обязательным условием, так как держатся наклейки и переводные картинки не долго. И если к примеру, едите на курорт, то лучше от этого отказаться. Кроме наклеек и переводных картинок, существует много вариантов украшения своих ногтей. Это и всем известные стразы, бусинки, блестки и много другое. Вы можете и сами поэкспериментировать, проявить фантазию и сделать себе рисунок. Ведущие мастера по дизайну ногтей предлагают свои варианты. Например такой: покрыть ноготь бесцветным лаком. На еще влажный лак нанесите украшения: жемчуг, бульонки. Затем следует набрать цветную пудру и нанести ее в зоне кутикулы на отросшую часть ногтя. После нанесения дизайна ногти необходимо подсушить.
Если приложить немного фантазии, то в зоне кутикулы также можно выложить стразы, что будет выглядеть очень эффектно. Не забывайте про цветной френч и френч с голографической пудрой.
Итак, как видим из вышеперечисленного, возможностей для дизайна ногтей на сегодняшний день существует огромное количество. Нужно только выбрать то, что подходит именно вам. А для этого нужно пробовать и экспериментировать!


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 авг 2011, 14:16    Re: Как быстро украсить свои ногти (наклейки)
Так,я часто користуюсь наклейками.але купляла тільки чорного кольору)))))))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 22:01    Re: Как быстро украсить свои ногти (наклейки)
Преимущества налицо - и красиво, и время экономят :)
А сколько по времени будут держаться такой маникюр ? быстро ли стираются наклейки?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 15:52
Сообщений:
50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 15:12    Re: Как быстро украсить свои ногти (наклейки)
я тоже люблю красивенькие ногтики)
но предпочитаю что-нибудь сама нарисовать))))
не люблю наклеечки..


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 20:22
Сообщений:
288
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 23:52    Re: Как быстро украсить свои ногти (наклейки)
вчера сестра подарила маленькие черные наклеечки на ногти, целую пластиночку на 20 разных узоров)мне очень понравилось, да и если нет времени что то нарисовать, то и наклеечки очень даже не плохо смотрятся)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 авг 2011, 17:05
Сообщений:
71
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 00:18    Re: Как быстро украсить свои ногти (наклейки)
Изображение

и это все наклейки...ассортимент наклеек сали хансен, правда они не настолько популярны, как всеми любимые "простые черные наклеечки")


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 10:59    Re: Как быстро украсить свои ногти (наклейки)
Для меня нанести на ногти наклйки ровно и одинаково нак аждый ноготь - это еще сложнее чем сделать роспись. Да и при носке наклеек они хоть и покрыты закрепителем, но часто сдираются. И не дай бог пойти мыть посуду в наклейках, это будет кошмаром. Слезет как минимум половина. Из этих соображений больше люблю роспись лаком.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 19:01    Re: Как быстро украсить свои ногти (наклейки)
Я часто користуюсь наклейками, це дуже зручно, бо намалювати щось доволі для мене важко.Але головне знайти такі які будуть виглядати природно. Мені сподобались такі. Котиків точно не намалюєш.


Вложения:
nakleyki-na-nogti_34604192_2_F.jpg
nakleyki-na-nogti_34604192_2_F.jpg [ 33.81 KIB | Просмотров: 13981 ]

За это сообщение автора Аксана поблагодарил: tais (19 фев 2013, 13:04)
Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 01:18
Сообщений:
824
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 19:40    Re: Как быстро украсить свои ногти (наклейки)
А есть еще такие печати с картинками для ногтей на силиконе...Эти печати наносим на ноготки и покрываем лаком... ))) мой мастер маникюра нанесла мне очень нежные беленькие снежинки...)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 20:11    Re: Как быстро украсить свои ногти (наклейки)
Нарисовать котиков может и можно, но чтобы одинаковых - то точно нет. Кстати, я вообще наклейками пользоватся люблю, это очень приятное и легкое занятие. Сложно другое - нанести потом столько слоев закрепителя чтобы картинка не прощупывалась через него, ноготь не был шершавым, и постаратся высушить ногти!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 20:34    Re: Как быстро украсить свои ногти (наклейки)
Я чаще использую не наклейки, а переводки. И вот почему: у наклеек обычно толщина больше и если нанесешь на ноготь, покроешь сверху лаком, иногда бывает, что нужно достаточно толстый слой лака, чтобы все выровнялось и нигде не осталось кончика. Обычно если картинка в виде звездочек или еще каких-то таких элементов и какой-то зубчик не закрасился и плотно не прилег к ногтю - потом будет цеплять за волосы, за колготки и т.д.
А переводки очень тонкие, быстро присыхают, долго не стираются. Но чаще всего они черного цвета, и на темный лак не предназначены. Зато на светлые - очень красиво. Тем более сейчас переводки еще и с блесточками разного цвета - вообще супер для декора.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 21:10    Re: Как быстро украсить свои ногти (наклейки)
Я тоже переводками пользуюсь чаще. Хотя в них есть другая проблема - они переводятся с помощью воды. Тоесть, при их переводе сама переводки и ноготок намокает. так вот, нужно быть очень острожными, чтобы ноготь очень хорошо высок перед тем как его покроют лаком, иначе лак, нанесенный на мокрую основу может облущиться и вздуться.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 19:22    Re: Как быстро украсить свои ногти (наклейки)
Ось такий собі зробила,вибачте за його стан,бо фото робила через декілька днів)))))


Вложения:
29032012257.jpg
29032012257.jpg [ 77.96 KIB | Просмотров: 13760 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 21:48    Re: Как быстро украсить свои ногти (наклейки)
Очень красиво получилось, действительно! Очень хорошо что рисунок захватывает и прозрачную часть и крашенную, я делала когда-то только на неокрашенной чсти ногтя, а кончик оставался белым - было не так красиво... А еще красиво такие черные наклейки на розовых и бежевых непрозрачных лаках...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2012, 23:26    Re: Как быстро украсить свои ногти (наклейки)
Так,саме на світлих,а ще сріблясті можна уже на темний лак)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2012, 15:28    Re: Как быстро украсить свои ногти (наклейки)
А у меня такие голубые наклейки валяются, а я все думаю зачем они нужны, спасибо)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 15:58    Re: Как быстро украсить свои ногти (наклейки)
Я обажаю наклейки для ногтей, так наклонностей к рисованию у меня совсем нет, подобные наклейки большое спасение, помню даже перед родами такой себе педикюр и маникюр забацала, что акушерка все распрашивала нарощенные ли у меня ногти на ногах и руках))мне правда тогда не до того было;)

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 18:05    Re: Как быстро украсить свои ногти (наклейки)
mashat писал(а):
Изображение

и это все наклейки...ассортимент наклеек сали хансен, правда они не настолько популярны, как всеми любимые "простые черные наклеечки")

А мне такие ногти что-то совсем не приглянулись. Слишком уж аляписто в большинстве. И при этом абстрактно. А котики симпатичные ;)
Сама я как-то никогда не обращала внимания на наклейки, но думаю, что таки черные намного универсальнее. А если б я хотела цветные, то выбирала бы что-то более оформленное. Может что-то похожее на такие бабочки-цветочки. Но это все же больше для молодежи забава
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 май 2012, 15:49    Re: Как быстро украсить свои ногти (наклейки)
Cheremxa писал(а):
mashat писал(а):
Изображение

и это все наклейки...ассортимент наклеек сали хансен, правда они не настолько популярны, как всеми любимые "простые черные наклеечки")

А мне такие ногти что-то совсем не приглянулись. Слишком уж аляписто в большинстве. И при этом абстрактно. А котики симпатичные ;)
Сама я как-то никогда не обращала внимания на наклейки, но думаю, что таки черные намного универсальнее. А если б я хотела цветные, то выбирала бы что-то более оформленное. Может что-то похожее на такие бабочки-цветочки. Но это все же больше для молодежи забава
Изображение

Я тоже люблю наклейки не на весь ноготь,а в формн рисуночка - цветочки, бантики, бабочки.Тогда маникюр более аккураный получается, более изысканный, что ли)
Черемушка, не говорите что только для молодежи, вот мне кажется что девушка или молодая женщина летом абсолютно смокойно может себе позволить цветочки на ногтях) А если она едет на пляж - то вообще что угодно))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 май 2012, 16:59    Re: Как быстро украсить свои ногти (наклейки)
А как правильно клеить такие наклейки?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 138 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Наращенные гелем ногти лопаются по бокам. Помогите понять!

в форуме маникюр, педикюр и дизайн ногтей

tanyasascha1

1

2232

13 ноя 2017, 18:34

Sashka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Украшаем ногти на ногах

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме маникюр, педикюр и дизайн ногтей

Vanilnaya

124

16705

02 авг 2016, 11:40

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ребенок грызет ногти

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме 1-3 года

ПНВ

60

10665

30 ноя 2016, 15:15

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Очень ломкие ногти

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме лечение ногтей

nasty2014

29

11443

24 ноя 2020, 15:11

Rusalka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ногти слоятся. Что делать

[ На страницу: 1 ... 23, 24, 25 ]

в форуме лечение ногтей

Нора

482

110120

11 янв 2024, 13:03

Ярослава Калинець Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio