Косметика Мери Кей (mari key)    ID: 127554    

На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 16:21    Re: Косметика Мери Кей
Stardustik писал(а):
Да, с консультантами Мэри Кэй действительно полная печаль. Они очень приставучие, но больше раздражает даже не это, а то что у них на все есть заученный ответ. Их там что на тренингах гипнотизируют? Сейчас мне повезло с консультантом. Она мне скидывает раз в месяц на электронку акции и каждый каталог новинки. Сама не названивает, просто при встрече уточняет что каждую пятницу она в офисе (снимает для проведения классов) и все что заинтересовало можно посмотреть и попробовать.

Просто Ваша консультант все делает правильно, как положено. А когда консультант как коробейник мотается по офисам, предлагая продукцию за полцены, то, конечно, ей все рано, есть у Вас аллергия на продукт или нет. Скорее всего, она с Вами больше не встретится. Уверена, Вы даже телефона ее не знаете и как зовут не помните.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 18:03    Re: Косметика Мери Кей
natali писал(а):
А мне очень понравилось, поэтому и стала там работать, хотя есть основная работа. И выглядеть стала замечательно. Это честно. Я такой человек, что никогда не посоветую другому то, в чем сама не уверена.

тоесть вы хотите сказать, что стали выглядеть замечательно только благодаря Мери Кей? А до этого, выходит, вы или ничего другого не пробовали, или пробовали, но выглядели плохо или как? Просто вот этот аргумент я вообще всегда отметаю: это сродни рекламе крема от морщин, когда 25-и летняя девченка с экрана говорит - я пользуюсь этим кремом и результат налицо, никаких морщин. В возраст 25 лет их и не должно быть! И по-моему все консультанты так говорят про свою косметику, по большому счету.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 18:25    Re: Косметика Мери Кей
Стоп, стоп, стоп! Никакой рекламы! Никому ничего не навязываю! И кто Вам сказал, что мне 25? Мне уже 50! И я знаю, как я выгляжу.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 18:32    Re: Косметика Мери Кей
И до Мери Кей я, конечно же, за собой ухаживала, только результат, действительно, был не тот! Меня жутко бесило, что как только я находила крем, который мне подходил, то при следующей покупке его качество разительно отличалось от первоначального! А крема-то были не дешевые! А я потом ними пятки мазала или раздавала знакомым, и снова искала. А МК первый раз попробовала в 1997 году, а во второй - в 2004. И разницы в качестве не было!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 22:14    Re: Косметика Мери Кей
natali писал(а):
И до Мери Кей я, конечно же, за собой ухаживала, только результат, действительно, был не тот! Меня жутко бесило, что как только я находила крем, который мне подходил, то при следующей покупке его качество разительно отличалось от первоначального! А крема-то были не дешевые! А я потом ними пятки мазала или раздавала знакомым, и снова искала. А МК первый раз попробовала в 1997 году, а во второй - в 2004. И разницы в качестве не было!

Вы меня простите, но я жутко сомневаюсь, что в 1997 и в 2004 косметика была одинаковая, все-таки разница в 7 лет, я за такой период не то что эффект - я название забуду того средства, которым пользовалась. :lol: Вы знаете, есть такой эффект плацебо - когда человек убедил себя, что крем действует, и живет с этой мыслью.
Это все прекрасно, что вы занимаетесь любимым делом, что это приносит вам удовольствие, что ваше отношение к клиенткам не такое, как сложилось у нас. Но сами знаете, как оно в жизни бывает: хорошее забывается, а плохое помнится долго.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 11:30    Re: Косметика Мери Кей
Alevan писал(а):
Вы меня простите, но я жутко сомневаюсь, что в 1997 и в 2004 косметика была одинаковая, все-таки разница в 7 лет, я за такой период не то что эффект - я название забуду того средства, которым пользовалась. :lol: Вы знаете, есть такой эффект плацебо - когда человек убедил себя, что крем действует, и живет с этой мыслью.
Это все прекрасно, что вы занимаетесь любимым делом, что это приносит вам удовольствие, что ваше отношение к клиенткам не такое, как сложилось у нас. Но сами знаете, как оно в жизни бывает: хорошее забывается, а плохое помнится долго.

Я не сказала, что косметика была одинаковая, я сказала, что эффект был так же хорош, поэтому и запомнила, поэтому так отношусь к клиенткам - чтобы запомнили только хорошее. Хочется наполнить мир красотой и любовью! А Вам?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 19:14    Re: Косметика Мери Кей
natali писал(а):
Alevan писал(а):
Вы меня простите, но я жутко сомневаюсь, что в 1997 и в 2004 косметика была одинаковая, все-таки разница в 7 лет, я за такой период не то что эффект - я название забуду того средства, которым пользовалась. :lol: Вы знаете, есть такой эффект плацебо - когда человек убедил себя, что крем действует, и живет с этой мыслью.
Это все прекрасно, что вы занимаетесь любимым делом, что это приносит вам удовольствие, что ваше отношение к клиенткам не такое, как сложилось у нас. Но сами знаете, как оно в жизни бывает: хорошее забывается, а плохое помнится долго.

Я не сказала, что косметика была одинаковая, я сказала, что эффект был так же хорош, поэтому и запомнила, поэтому так отношусь к клиенткам - чтобы запомнили только хорошее. Хочется наполнить мир красотой и любовью! А Вам?

Хочется. Но как это относится к тому, что является вашим бизнесом и способом зарабатывать себе на жизнь? Такой подход вполне оправдан, вряд ли бы вы стали писать и говорить что-то другое, ведь от этого напрямую зависит - купят у вас товар или нет :)
Я продаю услуги, и хотя отлично осознаю, что не все у нас гладко, я конечно рассказываю народу, что мы - это их идеальный вариант и выбор. Правда, идеей всеобщей любви и красоты я свои действия как-то не объясняю :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 11:31    Re: Косметика Мери Кей
Alevan писал(а):
вряд ли бы вы стали писать и говорить что-то другое, ведь от этого напрямую зависит - купят у вас товар или нет :)
Я продаю услуги, и хотя отлично осознаю, что не все у нас гладко, я конечно рассказываю народу, что мы - это их идеальный вариант и выбор. Правда, идеей всеобщей любви и красоты я свои действия как-то не объясняю :)

Я глубоко убеждена, что от того, что я сейчас написала, вряд ли кто-то из участниц форума кинется именно у меня покупать косметику. Это во-первых. Во-вторых, у меня есть основная работа, поэтому у меня нет необходимости "рассказывать народу, что мы - это их идеальный вариант и выбор". В третьих, мне очень жаль, что Вам приходится работать в фирме, которой Вы сами не доверяете. А я доверяю, поэтому имею право говорить о любви. А о красоте - само собой, все таки речь и дет о косметике!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 13:25    Re: Косметика Мери Кей
Я пользуюсь одним кремом уже больше 10 лет, настолько он мне полюбился и пришелся в тему. И я не буду утверждать, что он абсолютно не изменился по составу, потому что не знаю, но по ощущениям с каждой новой упаковкой я не вижу разницы, упаковка поменялась, а вот содержимое на внешний вид, запах и по действию осталось прежним. Так что возможно и есть удачные средства, состав которых не меняется на протяжении многих лет.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 14:01    Re: Косметика Мери Кей
есть один крем, состав которого не менялся со времени основания компании "Мери Кей". С него начиналась компания. Это Экстраувлажняющий ночной крем. Так что вполне вероятно, что какие-то особо удачные разработки и не меняются.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 16:08    Re: Косметика Мери Кей
По поводу неизменности составов кремов, да в принципе и любых косметических и парфюмерных продуктов.
Меняются технологии получения различных веществ, которые являются ингридиентами в той же косметологии, меняется степень очистки и куча других параметров. И в результате тот же ингридиент очень сильно изменяется и даже может поменять свои свойства. В результате крем вроде бы да уже совсем нетот. Это нормальный процесс и от этого никуда не уйдешь. Так что когда мне рассказывают о рецептуре которая не менялась десятилетиями, то я к такому отношусь всегда скептически.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 17:49    Re: Косметика Мери Кей
Roksanta писал(а):
По поводу неизменности составов кремов, да в принципе и любых косметических и парфюмерных продуктов.
Меняются технологии получения различных веществ, которые являются ингридиентами в той же косметологии, меняется степень очистки и куча других параметров. И в результате тот же ингридиент очень сильно изменяется и даже может поменять свои свойства. В результате крем вроде бы да уже совсем нетот. Это нормальный процесс и от этого никуда не уйдешь. Так что когда мне рассказывают о рецептуре которая не менялась десятилетиями, то я к такому отношусь всегда скептически.

Скептицизм - это нормально, это значит, что человек думает. Я вот думаю, что если настолько сильно меняются свойства крема, то (так, по крайней мере поступают в "Мери Кей") старый крем снимают с производства, а запускают новый, который имеет аналогичные свойства. сейчас, например, снимают систему "Основа" и запускают новую систему.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2012, 15:05    Re: Косметика Мери Кей
В данном случае речь идет именно о том, что заявление о неизменности формулы крема или какого-то другого средства это тренд. И это именно то на что делает фирма производитель. Ах посмотрите мы уже так давно на рынке, что у нас есть крем который выпускался 100 лет тому назад, но он настолько хорош, что мы его и менять не думаем. А значит, покупатель подводится к мысли, что новые формулы должны быть еще круче...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2012, 15:14    Re: Косметика Мери Кей
Roksanta писал(а):
В данном случае речь идет именно о том, что заявление о неизменности формулы крема или какого-то другого средства это тренд. И это именно то на что делает фирма производитель. Ах посмотрите мы уже так давно на рынке, что у нас есть крем который выпускался 100 лет тому назад, но он настолько хорош, что мы его и менять не думаем. А значит, покупатель подводится к мысли, что новые формулы должны быть еще круче...

В принципе я согласна, что с изменением методов обработки ингредиентов конечный продукт несколько меняется. Но не принципиально, как не менять методы отжима масла и очистки щелочи, но если их смешать все равно получите мыло. И то, что формула на протяжении длительного времени не меняется все-таки говорит о том, что эта формула очень удачна.
А вот о том, что новые еще круче только потому, что один удачный у меня мысль не подводится, как бы кто ни старался, для меня это вывод, основанный на домыслах.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2012, 16:31    Re: Косметика Мери Кей
я не оцениваю крем по его крутизне, я не так много зарабатываю. Меня интересует его эффективность. У кремов МК меня соотношение цена-эффективность устраивает. В теме "Рецепты для роста волос" я сравнивала цену шампуня "Керастаз": несколько лет назад его стоимость была 6 у.о., сейчас - 24 у.о., в "МК" система "Бархатные ручки" как стоила 35 у.о., так и стоит 280 грн. (те же 35 у.о.), а качество осталось прежним.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 23:33    Re: Косметика Мери Кей
natali писал(а):
я не оцениваю крем по его крутизне, я не так много зарабатываю. Меня интересует его эффективность. У кремов МК меня соотношение цена-эффективность устраивает. В теме "Рецепты для роста волос" я сравнивала цену шампуня "Керастаз": несколько лет назад его стоимость была 6 у.о., сейчас - 24 у.о., в "МК" система "Бархатные ручки" как стоила 35 у.о., так и стоит 280 грн. (те же 35 у.о.), а качество осталось прежним.

Ну так что прикольно - когда Керастаз стоил 6 у.е. и я не могла себе его позволить, я считала, что МК - это ваще какая-то круть и люкс, раз система Бархатных ручек стоила аж 35 у.е. Когда появилось достаточно денег и на Керастаз, и на МК и на что-то посерьезней, попробовав МК пришла к выводу, что большая часть денег отдается лишь за бренд, т.к. за те же 35 у.е. можно купить крема менее раскрученной марки с тем же, а то и более выраженным эффектом. Тогда зачем платить больше?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 23:51    Re: Косметика Мери Кей
Не могу не согласиться.
Я вообще считаю, что красная цена всем товарам МК - это 50% от каталожной. Мне кажется что больше они просто не стоят и смысла отдавать за них 100% стоимости я просто не вижу. Да возможно я несколько предвзято отношусь к ним именно потому, что у меня была на них аллергия, но те не менее я считаю что цена в половину стоимости более адекватна.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 11:39    Re: Косметика Мери Кей
Roksanta писал(а):
Не могу не согласиться.
Я вообще считаю, что красная цена всем товарам МК - это 50% от каталожной. Мне кажется что больше они просто не стоят и смысла отдавать за них 100% стоимости я просто не вижу. Да возможно я несколько предвзято отношусь к ним именно потому, что у меня была на них аллергия, но те не менее я считаю что цена в половину стоимости более адекватна.

Возможно, именно потому, что Вам не удалось решить Ваши проблемы, Вы и не смогли оценить преимущества косметики МК. Тут еще один нюанс: цена косметики включает в себя услуги консультанта. Если таких услуг нет, то, конечно, и цена кажется завышенной.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 13:06    Re: Косметика Мери Кей
Консультант в принципе не может оказать столько услуг, чтобы они составляли половину стоимости купленного мною продукта. Это возможно только в том случае, если консультант является косметологом, с соответствующим образованием, и не просто так, а с желательно медицинским, и если данный консультант оказывает мне именно спектр косметологических услуг, а не только консультационных, причем, не имея никакого образования.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 13:54    Re: Косметика Мери Кей
Roksanta писал(а):
Консультант в принципе не может оказать столько услуг, чтобы они составляли половину стоимости купленного мною продукта. Это возможно только в том случае, если консультант является косметологом, с соответствующим образованием, и не просто так, а с желательно медицинским, и если данный консультант оказывает мне именно спектр косметологических услуг, а не только консультационных, причем, не имея никакого образования.

Под услугами консультанта я имела в виду индивидуальный подбор средств: консультант (в идеале) должен приобрести средство (и не одно) за свой счет, открыть его и дать Вам попробовать, чтобы убедиться в том, что оно Вам подходит. Не подошло - дать попробовать другое. Бесплатные косметические классы, пробники продукции, оплата доставки - все эти затраты купленного Вами продукта. Консультант, который работает правильно, не будет продавать продукцию со скидкой 50% себе в убыток.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мери Кей

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме косметика по уходу за кожей

Tina White

51

13467

17 июл 2017, 00:43

buketik Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio