Надежда Неувядающая - девушка мечты    ID: 186071    

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2012, 14:25
Сообщений:
307
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 мар 2012, 10:31    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
"А ведь это каким же умным надо быть, чтобы прокрутить финансовые махинации..Здесь мой мозг точно сыграл бы в ящик "- все кажется все таким простым и лёкгим с остановки , стоя в замшевых сапогах ,полных воды ...

Да уж,.. если Вы застали девушкой малиновые пиджаки ,. то Вам уже очень много лет, и Ваш этот "лепет на лужайке про мужчин" выглядит очень смишно!

_________________
Verum index sui et falsi


Последний раз редактировалось Kovaya 02 мар 2012, 14:17, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 мар 2012, 14:09    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Kovaya писал(а):
Да уж,.. если Вы застали девушкой малиновые пиджаки ,. то Вам уже очень много лет, и Ваш этот "лепет на лужайке про мужчин" выглядит очень смишно!

Cмешная вы.... мне тоже когда-то в 14 лет казалось, что 30 лет - это уже глубокая старость :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2012, 14:26    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Мне кажеться вести виртуальный дневник достаточно сложно, а вот у Надежды все-таки получаеться и мне нравиться как она излагает свои мысли, и если б это все народу было бы не интересно, то подобных стычок как с Kovaya не возникало, так что девушка мечты Надежда;) - Вы на правильном пути. А на счет Принца скажу вам так, что лучше не искать олигарха, а мужчину среднего достатка, который нашел себя в профессии и полностью реализуеться. Но для Принца нужно для начала научиться быть Принцессой))), а вообще Принц обычно появляеться как только расслабишься и перестанешь так сильно ждать

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2012, 16:27    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Kovaya писал(а):
"А ведь это каким же умным надо быть, чтобы прокрутить финансовые махинации..Здесь мой мозг точно сыграл бы в ящик "- все кажется все таким простым и лёкгим с остановки , стоя в замшевых сапогах ,полных воды ...

Да уж,.. если Вы застали девушкой малиновые пиджаки ,. то Вам уже очень много лет, и Ваш этот "лепет на лужайке про мужчин" выглядит очень смишно!


Интересно, сможет ли тогда Ваш пытливый ум разгадать несложную загадку: сколько же мне мне на самом деле лет :?: :?:
Даю наводку :idea: : я ещё старое советское кино люблю :wink: :)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2012, 14:25
Сообщений:
307
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2012, 17:12    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Малиновые пиджаки были на пике моды 1991-1993 годах и в 1995 добрались до отсталих слоев населения, и если вы их пережили лет эдак в 16 ... тогда вам от 36-40 лет . :roll: По мнению большинства мужчин , после 30 лет женщину, желающую выйти замуж считают глубоким секонд-хэндом :oops:
Сейчас вообще пошла тенденция ,что на брак после 35 может расчитывать женщина у которой ,пардон, "зарплата и молочная грудь " ..а если в Киеве .. то + жилплощадь .....

А кино тут роли не играет .. я тоже советское кино люблю , и немое дореволюционное и зарубежное и особенно старые французские и итальянские фильмы .

_________________
Verum index sui et falsi


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2012, 17:21    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День второй....

Она обманщица. Я поверила ей на её "честное слово". Что растает снег, в лесу появятся подснежники, а она меня провела(((( Встретила утром снегопадом. Сапоги намокли так, что и выйти уже никуда я не смогла и снова оказалась взаперти в своём домашнем пространстве. уже к концу второго дня такой вот "отсидки" мы с моим котом из некогда родственных душ превратились в злейших врагов, и лишь иногда из под лоба недовольно поглядывали друг на друга. У меня втайне вызревал план перестать его кормить, а у него, очевидно, нагадить в мои башмаки, когда меня нет.Я как-то ненароком заметила, что уж очень он проявляет к ним повышенный интерес, когда я невижу. Но моё Око видит ВСЁ))
У моего кота определённо есть душа. Злая и коварная, и очень хитрая...и не душа даже, пожалуй, а жалкая душенка.Он определённо, отмотав все положенные ему девять жизней, попадёт в их кошачий ад. Там, где нет мышей и надо постоянно удирать от собак и летящих в тебя тапков.
Но всё же есть. И хотя во всяких умных и религиозных книжках животные проходят как существа, поведения которых определяется лишь инстинктами, заложенными в нитях их больших и маленьких ДНК, для меня это не теория. У животных есть души.Не у всех. Впрочем, как и у людей)))Я вот знаю огромную дворнягу.Ей уже лет десять это точно. Кличка у неё даже имеется какая - то, но для меня она всегда была и будет Огромная Собака. Так я её лично для себя обозначила. Так вот: у неё есть душа. Каждое утро, когда я ещё была девушка, ведущая близкий к спортивному и здоровому, образ жизни и совершала утренние побежки, я встречала её на крыльце одного старого двухэтажного дома.Каждое утро в одно и то же время. Она, увидев меня, всегда следовала со мной. Мы добегали до перекрёстка, я там всегда поворачивала в парк. А она либо перебегала дорогу, если был зелёный, либо в случае, если горел красный, сидела и ждала зелёного, потом перебегала дорогу и следовала по улице дальше по своим собачьим делам..И каждое утро мы расставались с ней вот таким вот образом и обязательно встречались на следующее.А ещё она люто ненавидела машины красного цвета. Поначалу я считала её совсем среднестатистической дворнягой, которая от нечего делать всё время гоняется за котами и автомобилями, но немного погодя стала замечать, что лает она только на красные машины. А говорят, что собачий мир чёрно - белый....Неправда вот. А может, это просто какой - нибудь человек, которого в прошлой жизни сбила красная машина, когда он неправильно переходил дорогу. И теперь в качестве наказания ему положено отмотать собачью жизнь в этом огромном мохнатом теле?? Эх, если кто - нибудь скажет здесь, прочтя это, что у меня не всё в порядке с головой, я не обижусь. Но ведь это же дневник...здесь мысли не фильтруют)))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2012, 14:25
Сообщений:
307
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2012, 18:26    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Не бойтесь , с головой у Вас все в порядке . В реинкарнацию верит как около 55% населения планеты. Только почему ,по Вашему мнению ...природа наказывает человека ,которого СБИЛИ машиной , а не ТОГО , который СБИЛ???

Купите ЭККО GoreTex ,,- непромокашки и комфортно разгуливайте себе по с котэ по лужам ...

_________________
Verum index sui et falsi


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2012, 23:46    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Я, кстати, тоже много знаю о малиновых пиджаках и тоже их застала лет в 5-8, но мне не 36-40, так что делать выводы выходя из одного предложения, как минимум не слишком разумно.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2012, 14:25
Сообщений:
307
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2012, 00:56    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Жаклин писал(а):
Я, кстати, тоже много знаю о малиновых пиджаках и тоже их застала лет в 5-8, но мне не 36-40, так что делать выводы выходя из одного предложения, как минимум не слишком разумно.


Но вы же в этом возрасте не питали к ним слабости :lol:

_________________
Verum index sui et falsi


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2012, 09:06    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Kovaya писал(а):
Малиновые пиджаки были на пике моды 1991-1993 годах и в 1995 добрались до отсталих слоев населения, и если вы их пережили лет эдак в 16 ... тогда вам от 36-40 лет . :roll: По мнению большинства мужчин , после 30 лет женщину, желающую выйти замуж считают глубоким секонд-хэндом :oops:
Сейчас вообще пошла тенденция ,что на брак после 35 может расчитывать женщина у которой ,пардон, "зарплата и молочная грудь " ..а если в Киеве .. то + жилплощадь .....

А кино тут роли не играет .. я тоже советское кино люблю , и немое дореволюционное и зарубежное и особенно старые французские и итальянские фильмы .

Если женщина желает выйти замуж,она выйдет,и не важно сколько ей лет :!: Кстати пусть мужчины переживают по поводу возраста,мы с годами молодеем,а они становятся импотентами,ведь даже реклама об этом говорит,особенно про Импазу :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2012, 14:25
Сообщений:
307
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2012, 10:22    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Я только приветствую желание выйти замуж и обрести семейное счастие ! Меня куда больше бесят высказывания женщин о том ,что все мужики козлы , дети бесят и вообще заводить их никогда не буду ,потому что в душах еще само ребенок!
Только затягивать с поисками до 40 лет нельзя.. можно нарваться на ушлых шакалов!

_________________
Verum index sui et falsi


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2012, 11:06    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
ну то что говорят про мужской пол это одно,а что касается детей :roll: ну если у женщины на сердце нет желание иметь детей,значит и не надо.Но и в 40 лет есть очень счастливые примеры ,когда вот так засидевшись удачно выходишь замуж...я уже незнаю,что в этой жизни лучше,по молодости выскочить и наломать дров,или вот так с мудростью просидеть и высидеть свое счастье :roll:



За это сообщение автора svetik7777 поблагодарил: Ирена (06 мар 2012, 20:09)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2012, 14:25
Сообщений:
307
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2012, 13:37    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Ну остается пожелать "литературной" Надежде найти свою вторую половинку и коротать деньки не с котом , а с мужчинкой!

_________________
Verum index sui et falsi


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2012, 20:15    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
svetik7777 писал(а):
ну то что говорят про мужской пол это одно,а что касается детей :roll: ну если у женщины на сердце нет желание иметь детей,значит и не надо.Но и в 40 лет есть очень счастливые примеры ,когда вот так засидевшись удачно выходишь замуж...я уже незнаю,что в этой жизни лучше,по молодости выскочить и наломать дров,или вот так с мудростью просидеть и высидеть свое счастье :roll:

Поддерживаю, если нет нормального мужика , то лучше вообще не выходить замуж, а ведь страх остаться в старых девах толкает много женщин на поспешные действия и потом всю жизнь расплачиваешься за вот такой необдуманный шаг, а на руках уже дети, материальная зависимость от мужа и т.д.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2012, 22:35    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Что касаемо моего возраста, то тут я вряд ли кого - то обману.По паспорту я действительно не юна, но небольшой опыт общения с людьми доказал, насколько лишено всякого смысла пытаться сопоставить ту дату под фото в паспорте с тем, на сколько лет выглядит и рассуждает человек.
По роду своей недавней деятельности мне доводилось встречаться с разными людьми.Однажды ко мне для того, чтобы заключить страховой полис пришел совсем молодой парнишка. По паспорту ему было двадцать или что-то около того. По внешнему виду - обыкновенный подросток. Такие иногда присвистывают мне вслед во дворе, когда я рискую снизойти до кроссовок и толстовки, или же таких надо хорошенько похлопать по плечу в общественном транспорте, чтоб он выдернул наушник и передал за проезд. Словом, обычный паренёк..наверняка слушает Coldplay или Maroon 5. Мечтает получить свой диплом менеджера, работать рекламщиком, иметь желтый Hyundai coupe, и свозить в Турцию какую - нибудь красивую девчонку из параллельной группы.
Пока оформляли документы разговорились..Читает Маркеса..слушает Синатру..И когда за стеклянной дверью кабинета появился силуэт нашего бухгалтера Валечки, он приподнялся.На что я ещё тогда машинально ответила: "не бойтесь, это наш бухгалтер" моментально покраснев как помидор, едва поняв смысл сказанного. На что он лишь едва заметно улыбнулся, чтобы не смутить меня ещё больше тем, что я не знаю, что любой уважающий себя мужчина приподнимается, когда в комнату заходит особа женского пола. Манерность???
Этот парень - первый Мужчина, который так поступил. По - этому я его и запомнила. Рядом с ним тогда все мои прежние взрослые и зрелые "кавалеры" как - то сжались воедино в маленький такой комочек, состоящий из машин, девайсов, понтов, "восьмимартовских" букетов, одеколонов Aqva di Gio, ласковых улыбок на людях и скандалов тет-а тет....И именно тогда вот я поняла, что должно быть плохо искала все эти годы...плохо и не там... И где-то на своём отрезке пути пропустила вот такого вот Мужчину. Не этого конкретного парнишку со взглядом человека, который, кажется,уже столько знает, сколько не каждый сорокалетний мужик может знать..А своего парнишку...который может и когда - нибудь заговорил со мной в университетской столовой..только нос у меня тогда был выше крыши. И рука под ручку с грудой мышц, выращенных на протеинах))). С одной стороны обидно, когда идёт драгоценное время, а с другой радостно, что я в своё время не натворила делов....Думаю, своего Мисетра Дарси я ещё обязательно найду. Ведь я же Неувядающая.И ещё верю в судьбу..И Вам советую. А возраст тут совершенно не причем, уж поверьте :wink:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2012, 23:01    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Вот ещё... этими холодными вечерами, когда я ещё не верю в весну и думаю, что зима не заканчивается только потому, что это я никак не могу довязать зимний свитер, и решила таким вот образом дать мне последний шанс, я снова - жертва телевидения. И как раз тогда, когда я и сама растерялась :реальная я или виртуальная, по ТВ шел сериал "Дневник доктора Зайцевой". Я вязала и смотрела. Про девушку, не способную увязать воедино все свои мысли и желания, и, дабы превратить свою жизнь в более порядочную( от слова "порядок"), решила завести дневник. И кого - то она мне напомнила... :idea:
Вообщем, сериалом я увлеклась. Возможно и в "Шопоголике"...и в этом "Докторе Зайцевой" и есть что - то близкое мне. Ноя определённо ни та, и не другая. Нам троим нужны разные врачи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сериал меня успокоил. Ведь ничего не бывает просто так.Такие люди как она ведь существуют. Потому что сценаристам сериалов надо откуда - то брать образы. Как правило, эти образы из народа, потому то сериалы и нравятся таким как я, и моей бабушке. :) И, если верить способностям человеческого мозга вырабатывать верные ответы в результате простейшей цепочки умозаключений, я, стало быть, тоже
реальна.Ура!Ура!Ура!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2012, 21:20    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
[color=#408000]Седьмого марта мужчины мечутся между цветочных магазинов и конфетными прилавками, и тем самым очень уж напоминают мне стада антилоп гну. Эти звери с отчаянным взглядом, они словно зажаты навек в пространстве между саванной и львом, притаившимся в кустах, и водопоем, скрывающем в своих водных недрах двухметрового аллигатора. Опасность повсюду у мужчин: начиная от коллег с работы и заканчивая дома собакой, которая, как на зло, тоже оказывается женского пола.До вечера восьмого, определённо, доживут сильнейшие. Те, кто из последних сил, еле стоя на ногах, вручает уже не первой свежести тюльпан бабушке Клаве, двоюродной сестре деда по материнской линии, живущей вдали от города и имеющей единственного сына, который вместе с семьёй давно обитает на Урале. Я бы советовала девушкам подбирать своего Принца девятого с утра.Вполне вероятно, что где - то в маршрутном такси на автостанции, в первой утренней электричке, на вокзалах, в парках и обочинах дорог, как говорится "без задних ног" может лежать именно Он. Причем, чем бездыханнее тело Вы найдёте, тем большего джентльмена получите в случае успешного "отхаживания". Только, чур не путать с теми, кто восьмого просто перебрал градуса)))))[/color]



За это сообщение автора Надежда Неувядающая поблагодарил: Жаклин (11 мар 2012, 23:39)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2012, 22:01    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Восьмое марта, Праздник мам. "Тук-тук" - стучится в двери к нам..
Эти слова из стихотворения с детских лет прочно въелись в мою память, тем самым положив начало убеждению что Восьмое марта- это прежде всего праздник Мамы. Хотя сейчас для праздника мамы есть совершенно самостоятельный день, советская иллюстрация к вышеупомянутым строчкам, где дети сами накрывают на стол, убирают и испекли праздничный пирог для мамы,заставляет Восьмое марта ассоциироваться у меня исключительно с мамой.
Официальная история же отождествляет Восьмое марта с борьбой за права абсолютно всех женщин, не зависимо от степени развития материнского инстинкта. Но я покупаю огромнейший букет и иду поздравить свою Самую Главную и Дорогую мне Женщину. Которая на вопрос: что подарить, всегда отвечает, что ничего не надо, одновременно щупая твой зимний пуховик, и говоря, что лучше бы ты купила себе что-нибудь потеплее приодеться. Это благодаря ей в холодильнике в твоё отсутствие появляются борщ, рагу, сырники, пюре и котлеты..И если ты одна всё это не съедаешь в течении двух дней, тебя обвиняют в дистрофии и желании свести её с ума. Это твоя зарплата, в полтора раза превышающая её доход, заставляет её незаметно сунуть в твой карман пару - тройку купюр, которые ты обнаруживаешь в кармане лишь перед собственной входной дверью, в поисках ключей. И когда у тебя поднимается температура и болит горло, ты бы с превеликим удовольствием мечтала, чтобы твой благоверный оказался где-нибудь на Северном Полюсе, а она- подле твоей кровати)))) Пусть всегда будут здоровы и счастливы наши мамы. И давайте не будем ждать всех этих "Восьмых Март", чтобы подарить им цветы за то, что они просто Есть ))))) Мама, я тебя Люблю....



За это сообщение автора Надежда Неувядающая поблагодарил: Жаклин (11 мар 2012, 23:41)
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2012, 23:42    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Как же Ваше описание мамы напомнило мне мою самую лучшую и любимую мусичку, это наши ангелы - хранители, одного праздника для мам мало, по-этому пускай и 8 марта будет их днем)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 мар 2012, 21:56    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Оказывается, в том, что у тебя не работает Интернет, есть и свои преимущества. Хотя, первые минут пятнадцать после выхода на экран монитора окна с названием "Ошибка 800", всё же чувствуешь себя немного неполноценным.Но, к счастию, это чувство скороуходящее...
Отсутствия связи с внешним миром в такую слякоть и финансовые ресурсы, которые уже на исходе, ибо работы я себе пока никакой не нашла, заставили меня вспомнить о давно начатых, но по привычке недоделанных делах. Прежде всего об уже заждавшимся меня и порядком покрывшимся пылью Романтическом Эгоисте Оскаре Дюфрене. Закинула я его потому, что в один момент просто заметила, что меня уже несколько подташнивает от набора пошлостей и излишней, и местами абсолютно ненужной читателю, откровенности. Фредерик Бегбедер, как и я, похоже, имеет какие то абсолютно уникальные, совершенно "свои" очки 8:) , через которые и глядит на мир. Но среди всей этой вульгарности попадаются прям - таки гениальные фразы. Сначала я думала даже выделять их маркером, да потом решила, что, возможно, эта книга по прочтении попадёт к кому-нибудь другому, и может быть этот другой откроет в ней свои истины, близкие конкретно ему. И не стала этого делать. Пусть печатный текст так и живёт себе черно - белым,зачем заставлять еще кого-то сосредоточиться на своих акцентах?...или же повертеть пальцем у виска и больше со мной не дружить?))) Но всем скажу: прочитать книгу стоит. И даже если найдётся совершенный скептик, который будет плеваться, что ему подсунули четыреста страниц полного бреда...похвалит эту книжку минимум за две. За две начальные страницы...где-то посередине...или же за эпилог, решит сам.Но похвалит и запомнит, эт точно..


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме «Квадраты» мечты. Как купить квартиру выгодно: низкий сезон,

в форуме Анонсы и действующие акции

SvetikSexjeage

0

0

06 апр 2020, 17:16

SvetikSexjeage Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самая гибкая девушка

в форуме Обо всем

Илона20

5

458

12 фев 2015, 21:40

Груша Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Девушка опаздывает на свидание

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме знакомство

Шурик

110

30392

07 ноя 2010, 20:23

Iren2010 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бывшая девушка

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме измена

Anonymous

121

25070

07 июн 2016, 04:59

RemaFox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Машина моей мечты!

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Обо всем

Маруська

93

5543

08 окт 2014, 13:33

SweetDreams Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio