Как одеться недорого и стильно?    ID: 184989    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2012, 23:01    Re: Как одеться недорого и стильно?
Кэт писал(а):
Я считаю что стильно и не дорого можно одеться посещая распродажи в конце сезона, когда скидки на одежду в магазине максимальны.

Я последнее время часто так делаю: весной покупаю зимнее, а осенью -летнее. Можно купить в два раза дешевле


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2012, 23:15    Re: Как одеться недорого и стильно?
ПНВ писал(а):
Кэт писал(а):
Я считаю что стильно и не дорого можно одеться посещая распродажи в конце сезона, когда скидки на одежду в магазине максимальны.

Я последнее время часто так делаю: весной покупаю зимнее, а осенью -летнее. Можно купить в два раза дешевле

Я тоже, и вообще люблю распродажи, так приятно найти что-то хорошее с большой скидкой))) А если найти то что нравится с 70% скидкой, то вообще классно!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2012, 23:21    Re: Как одеться недорого и стильно?
Палка в двух концах. Я часто так увлекаюсь % скидки, что покупаю ненужную вещь и ее потом не ношу


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2012, 23:30    Re: Как одеться недорого и стильно?
ПНВ писал(а):
Палка в двух концах. Я часто так увлекаюсь % скидки, что покупаю ненужную вещь и ее потом не ношу

Да... это действительно проблема, у меня тоже есть такие вещи, хотя я их могу купить и не на распродаже. Потом думаю, "и на кой я его купила?!" :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 15:23    Re: Как одеться недорого и стильно?
я частенько заходжу в секонд купити щось для малого, в пісок для нього більше і не треба. Часом чоловікові футболку чи сорочку куплю. Вони з секонда дуже класні, не линяють, прекрасно утюжаться, а головне, що натуральні, не синтеика. Собі чомусь нічого не можу вибрати. Тому на них зекономлю, а сама на базар чи в магазин... :lol:

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 15:35    Re: Как одеться недорого и стильно?
Екатерина1987 писал(а):
я частенько заходжу в секонд купити щось для малого, в пісок для нього більше і не треба. Часом чоловікові футболку чи сорочку куплю. Вони з секонда дуже класні, не линяють, прекрасно утюжаться, а головне, що натуральні, не синтеика. Собі чомусь нічого не можу вибрати. Тому на них зекономлю, а сама на базар чи в магазин... :lol:

Ви молодець!!! :D У нас жінки навпаки часто на собі економлять...А чоловіки до цього звикають((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 16:40    Re: Как одеться недорого и стильно?
та я спочатку теж на обі економила, все переживала, щоб чоловік пристойно виглядав. а зараз навпаки, думаю хай він переживає за себе, а я про себе не забуду попіклуватитись.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 17:20    Re: Как одеться недорого и стильно?
Я теж не бридую секондами, проте купую там виключно такий одяг, який ми одягаємо біля дому, в роботу, щоб не шкода було вимазувати. А стосовно речей, які б можна було одягати на вихід, то мені ніколи не щастить знайти щось путнє...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 17:26    Re: Как одеться недорого и стильно?
я когда что то покупаю у меня часто возникает желание это сразу же на себя напялить и ходить это правда касается вещей сезонных а если например летом куплю что то зимнее, могу дома мерить не сколько раз. Пока есть агония и мне вещь очень нравиться. В отношении экономии мне помогают стоковые магазины или распродажи. Я так в прошлом году купила себе прикольную рубашку, юбку и бриджи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 17:42    Re: Как одеться недорого и стильно?
Ось я хотіла цього разу зекономити, а саме зараз придбати собі на зиму чоботи. І що ви думаєте? Пройшлася по магазинам, та абсолютно нічого, що було б варте моєї уваги не помітила... Знову купуватиму чоботи в сезон по захмарним цінам((((((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 19:40    Re: Как одеться недорого и стильно?
А я купила на розпродажі чоботи рівно за пів ціни, ще навіть всигла їх 2 рази одягти. Довольна як слон, бо бачила яка на них була ціна взимку.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 19:57    Re: Как одеться недорого и стильно?
Софья писал(а):
Ось я хотіла цього разу зекономити, а саме зараз придбати собі на зиму чоботи. І що ви думаєте? Пройшлася по магазинам, та абсолютно нічого, що було б варте моєї уваги не помітила... Знову купуватиму чоботи в сезон по захмарним цінам((((((((

Ну так понятно сейчас то ничего и не будет :shock: Нужно же в конце сезона, тогда на то что осталось скидки хорошие, да и есть с чего выбрать. А сейчас понятное дело что уже нифига нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 20:41    Re: Как одеться недорого и стильно?
я тоже пытаюсь в конце сезона что то покупать, при чем в первые дни распродаж как правило есть из чего выбрать и все самое интересное просто разлетается на глазах. Но в любой распродаже я пытаюсь включать трезвый ум. хотя иногда конечно мозги из за низких цен, способны к сожалению отключиться. Если низкая цена могу взять что то лишнее но это если совсем соблазнительно.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2012, 14:25
Сообщений:
307
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 23:29    Re: Как одеться недорого и стильно?
Умение одеться недорого и со вкусом это искусство! Необходимо обладать неким врожденным чувством , которое может быть у человека .. ни разу не державшего в руках глянцевый журнал , и не отслеживающего последние модные тенденции .
Яркий пример моя родственица из села . Одевается на базаре за "3 коп. " в райцентре Кировоградской области , но выглядит достойно и когда приезжает в гости в Киев выглядит по лучше чем некоторые городские девушки . Просто диву даёшься , когда она озвучивает стомость обуви в 70-150 грн , юбки, кофточки , платья по 40-50 грн . Говорит , что единственная проблема во времени .. иногда ей необходимо часа 4 или 5 чтоб найти вещь для своего гардероба и минут 20-30 на торг :lol:

_________________
Verum index sui et falsi


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 23:48    Re: Как одеться недорого и стильно?
kievlyanka2000 писал(а):
я тоже пытаюсь в конце сезона что то покупать, при чем в первые дни распродаж как правило есть из чего выбрать и все самое интересное просто разлетается на глазах. Но в любой распродаже я пытаюсь включать трезвый ум. хотя иногда конечно мозги из за низких цен, способны к сожалению отключиться. Если низкая цена могу взять что то лишнее но это если совсем соблазнительно.

Я например тоже включаю трезвый ум - если вижу что эта ультрамодная вещь распродается по низкой цене - не возьму, ее жизнь уже прожита, зачем брать то в чем ты будешь выглядеть отставшей в новом сезоне. А более классического типа вещи можно брать смело, особеннно если они по душе- то и носится будут активно и долго!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 00:20    Re: Как одеться недорого и стильно?
Еще имеет значение где, т.е. в каком магазине покупается вещь. Бывает одна и таже модель стоит в разы дешевле в некоторых отдельных магазинах, чем в ТЦ. Мы с моей подругой не раз встречали подобные варианты.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 06:36    Re: Как одеться недорого и стильно?
Есть вещи не дорогие, но хорошего кроя и качества. А есть "брендовые", но скривыми лекалами, необработанными швами и ужасными тканями. Стараюсь выбирать первый вариант.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июн 2012, 10:03    Re: Как одеться недорого и стильно?
Софья писал(а):
Ось я хотіла цього разу зекономити, а саме зараз придбати собі на зиму чоботи. І що ви думаєте? Пройшлася по магазинам, та абсолютно нічого, що було б варте моєї уваги не помітила... Знову купуватиму чоботи в сезон по захмарним цінам((((((((

Слишком поздно вы решили покупать зимнюю обувь, у них в средине мая уже весь ассортимент летний выставлен, зима давно спрятана и забыта, даже туфли осенние уже найти сложно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июн 2012, 12:24    Re: Как одеться недорого и стильно?
Ну, чому? В деяких взуттєвих магазинах і досі можна надибати зимове взуття, тобто є такі магазини, які завжди залишають на своїх полицях залишки, що так і не встигли розпродати... Шкода, що так роблять далеко не всі магазини((((((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июл 2012, 13:25    Re: Как одеться недорого и стильно?
Софья писал(а):
Ну, чому? В деяких взуттєвих магазинах і досі можна надибати зимове взуття, тобто є такі магазини, які завжди залишають на своїх полицях залишки, що так і не встигли розпродати... Шкода, що так роблять далеко не всі магазини((((((((

А в Екватор ездили? Там очень часто можно летом застать зимний, осеенрий ассортимент обуви с хорошими скидками

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как одеваться стильно

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме повседневная одежда

Александра

176

44858

17 дек 2017, 13:31

talaboh Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio