Салонные процедуры в домашних условиях    ID: 172394    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:22
Сообщений:
989
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2010, 15:15   
Была на маникюре в субботу, все, буду делать сама и дома. Таких криворучек я давно не встречала.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:56
Сообщений:
1377
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2010, 15:50   
В салоне дорого, хочу сама научиться, даже если что-то не так ведь сама делала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2010, 20:02   
Ну конечно с первого разу не научишля, все прийдет со временем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2011, 19:57    Re: Альтернатива салонным процедурам
Tina White писал(а):
Из альтернатив салонным процедурам нравится находка косметических фильм - микродембразия. Мгновенный результат, как в салоне. Но из-за меньшей концентрации активных компонентов можно делать и дома.
Предлагают данный комплекс уже достаточно много производителей - Мери Кей, Орифлейм...


Микродембразия - это ж ведь какие-то процедуры для лица, или я ошибаюсь?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2011, 15:38    Re: Альтернатива салонным процедурам
Если говорить другими словами, то микродермабразия - это полировка кожи, которая омолаживает кожу лица, выравнивает поверхность кожи, стимулирует кровоснабжение, повышает общий тонус, она становится более упругой, гладкой, сглаживаются морщинки и рубцы от прыщей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2011, 13:33    Re: Альтернатива салонным процедурам
В данном случае, мне кажется, нужно учитывать, что в салоне процедура микродермоабразии является аппаратной, а многие наборы для домашних условий (те же Фаберлик с МК, которые тут упоминались) представляют собой просто скрабик с кристалликами оксида аллюминия и в лучшем случае увлажнялку с СПФ, следовательно их эффективность, даже по сравнению с теми наборами что включают в себя аппаратик с насадочками (например от фирмы РОК) все-таки ниже. Хотя тут как всегда зависит от эффекта который необходимо достигнуть, если нету особых проблем и хочется чтобы кожа выглядела немного посвежевшей и отдохнувшей, то тогда просто наборчика для домашних условий хватит вполне. Если же необходимо решить какие-то более сложные косметологические проблемы - тогда вперед на прием к косметологу и никак иначе (это все-же лицо и ему можно навредить легко и просто). И барышни даже при использованиее домашних наборов для дермоабразии всегда нужно помнить о проверке на аллергию. Давайте не будем создавать себе лишних и никому не нужных проблем на ровном месте :wink:



За это сообщение автора Roksanta поблагодарил: Зефирка (15 авг 2011, 19:59)
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 18:54    Re: Альтернатива салонным процедурам
В салоне только стрижку делаю. Маникюр делаю сама, т.к. близко расположены сосуды и в салоне всегда порезы (испытаны разные салоны и по цене и по крутости). Педикюр - ничего сложного при наличии хороших средств. За кожей лица не доверяю уход "чужим людям" - уже успела узнать потребности своей кожи и подобрать уход, увы методом проб и ошибок. Брови тоже сама корректирую и крашу.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 00:06    Re: Альтернатива салонным процедурам
Я когда-то поддалась уговорам подруги пойти с ней в салон, она любит там делать маски для рук, очень она хотела меня порадовать, заплатила за мою процедуру, было приятно и руки стали гладкие. Но в одном модном журнале я прочитала об отличной маске для рук, а делать ее очень просто, когда вы наносите на волосы бальзам(не кондиционер) нанесите его на пару минут и на кожу рук (минут 5-10) апотом смойте водой, эффект такой же как после салонной маски.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 19:10    Re: Альтернатива салонным процедурам
А мне нравится такая салонная процедура , как парафиновые ванночки для рук. Их можно также легко сделать в домашних условиях.Вам понадобится косметический парафин.Положите кусок парафина в эмалированную посудину с высокими бортиками, чтобы можно было полностью погрузить туда кисти рук. Растопите парафин на водяной бане.Кисти рук, не сжимая пальцев, опустите в горячий парафин по запястье, подержите несколько секунд, вытащите на 10 секунд, затем вновь повторите процедуру. Повторите эти движения 7-8 раз, пока кисти не покроются толстым слоем парафина. В результате на руках образуется шубка из парафина. Наденьте на руку полиэтиленовый мешочек, сверху махровую рукавичку. Через 25-30 минут снимите рукавичку и мешочек, парафин удалите по направлению от запястья к пальцам.



За это сообщение автора Вики@ поблагодарил: Tetyana (03 ноя 2011, 20:33)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 20:32    Re: Альтернатива салонным процедурам
Тоже очень понравилась микодермобразия, пробовала от Мери Кей. Эффект потрясающий, как-будто царевна -лягушка лягушачью шкуру сняла! Это не совсем обычный скраб, там содержатся разные кислоты, которые и отшелушивают. В салоне не пробовала, сравнить не могу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2011, 23:09    Re: Альтернатива салонным процедурам
А это обычный парафин из аптеки? Кто делал дома? Наверное, нужно сначала одну руку подержать, а потом вторую?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2011, 21:52
Сообщений:
26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2011, 01:54    Re: Альтернатива салонным процедурам
и я маникюр и педикюр делаю сама, рисунок на ногтях также, маски и все прочее мне дешевле делать также дома, а вот стрижка естественно припадает на долю специалиста, хотя крашу волосы самостоятельно (правда без колорирования и мелирования)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 авг 2012, 19:21
Сообщений:
67
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 сен 2012, 23:52    Re: Альтернатива салонным процедурам
Делал парафинотерпапию в салоне, понравилось, эффект был окло двух недель. Кстати а вот маникюр сама себе сделать не могу нормально, не получается, только разве что с педикюром процентов на 70 справляюсь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2012, 13:23    Re: Альтернатива салонным процедурам
Kateruwka писал(а):
Делал парафинотерпапию в салоне, понравилось, эффект был окло двух недель. Кстати а вот маникюр сама себе сделать не могу нормально, не получается, только разве что с педикюром процентов на 70 справляюсь.

Делав парафинотерапию в салоне что скажете, возможно тоже самое проделать в домашних условиях или проще все-таки пойти в салон на эту процедуру?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2012, 13:29    Re: Альтернатива салонным процедурам
ВладиславаМ писал(а):
и я маникюр и педикюр делаю сама, рисунок на ногтях также, маски и все прочее мне дешевле делать также дома, а вот стрижка естественно припадает на долю специалиста, хотя крашу волосы самостоятельно (правда без колорирования и мелирования)

Ну, як би ще ми самі вміли себе підстригати, це взагалі неаби-яка виходила б економія :lol: Я теж, до перукаря ходжу лише стригтися, хоча ходила два рази, щоб мені пофарбували волосся і зрозуміла, що тільки викинула на вітер гроші. Адже, будь яка з моїх подруг чи сестра, можуть пофарбувати мене не гірше...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2012, 13:32    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
Согласна с Софьей, я тоже считаю, что покраска в салоне это дурная трата денег (ну за исключением колорирования или мелирования), а так купила себе краску хорошую и дома покрасилась, по-моему эффект тот же, никогда не видела разницу кто дома красит, а кто в салоне


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2012, 13:50    Re:
Донна Бейжа писал(а):
Была на маникюре в субботу, все, буду делать сама и дома. Таких криворучек я давно не встречала.

Я тоже думаю, что так как сама себе сделаешь маникюр, никто так не сделает, они что-то там пообщивают кутикулу, в итоге 2 дня и снова нужно маникюр делать, это разве что можно ходить в салон просто на художественную роспись ногтей

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2012, 15:23    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
я закупила набор средств для ламинирования волос Пол Митчел,сделала маме пока,очень хороший результат даже на блонде,скоро буду себе делать,бутылочки чернила хватает на много раз,что получается гораздо дешевле,чем в салоне.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2012, 15:48    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
А обертывания от целлюлита кто-то дома пробовал делать? Интересует есть ли эффект

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 янв 2013, 19:11    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
Якщо ви бажаєте, що ваша шкіра виглядала, як після дорогих ліфтингових засобів,то
мляву, втомлену шкіру потрібно освіжити перед тим, як наносити на неї макіяж. Для цього робимо тонік: потрібно змішати лимонний сік з водою так, щоб соку було трохи менше, ніж води.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Эффект от процедуры превзошел все ожидания.

в форуме уход за кожей лица и тела

Людмила3

1

1263

02 мар 2017, 14:26

Dasha23 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме карбокситерапия процедуры в Иваново

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

28 апр 2022, 20:00

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Бесплатные спа-процедуры для лица

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Светлана1978

34

4711

30 апр 2014, 15:42

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Водные процедуры для похудения

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме cпособы похудения

Азалия

114

20601

10 фев 2017, 10:18

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Банные процедуры

в форуме Корзина

Анна85

1

6621

24 янв 2012, 01:20

Жаклин Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio