Суженый-ряженый    ID: 185700    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 авг 2011, 13:43    Суженый-ряженый
Кому гадали на ваше кохання і чи вірите ви в це,можливо в когось щось збулось)))))))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 авг 2011, 13:50    Re: Суженый-ряженый
Я принципе верю,да и сама на празник Андрея гадала,только вот цыганкам не очень доверяю,они почему-то очень часто всем военного суженым выбирают.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 авг 2011, 13:56    Re: Суженый-ряженый
Я когда-то еще в школьном возрасте гадала на Андрея (13 декабря). Ложила бумажки с мужскими именами по подушку. Вытащила я бумажку с именем моего мужа. На момент гадания среди моих знакомых никого с таким именем даже и не было. Я об этом результате гадания успела благополучно забыть. Потом я встречалась с разными молодыми людьми, но не с таким именем. Позже когда мы с моим мужем уже плотно встречались, погадать решила моя сестра и тут до меня дошло, какое именно имя я тогда вытащила из-под подушки. Что самое интересное моя сестра тогда вытащила имя своего мужа. Так что и такое бывает, хотя я в принципе в гадания не верю...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 сен 2011, 15:19    Re: Суженый-ряженый
Я теж під подушку клала бумажки,то вранці попався Максим,так в тей самий день мені позвонив знайомий Максим,але це гадання не на судженого,а на імена хлопців,з якими будуть відносини протягом року)))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2011, 19:38    Re: Суженый-ряженый
Я в такое не верю, это просто совпадение. Себе никогда не гадала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 14:47    Re: Суженый-ряженый
Я теж в підлітковому віці гадала на Андрія, за компанію з подругами потрібно було розчесати волосся, промовити якісь слова і положити щітку для волосся під подушку, і суджений мав би приснитись, але мені приснився хлопець, який за мною бігав, а мені абсолютно не подобався, зустрічатись з ним я не хотіла.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 12:17    Re: Суженый-ряженый
Гадания -это вообще интересно .Мало девушек ,которые не поддались искушению погадать .Что касается лично меня ,то гадала .Самое конечно актуальное время для гаданий на суженого- святки .Первый раз гадала на святки в школьные годы ,лет в 16 примерно .С зеркалом .Ничего не получилось .Еще загадывала на сон о суженом ,снилось что-то непонятное.И я поняла ,что подобные гадания-это не моё :) Мне всё-таки ближе карты .
Интересное гадание на детей,у многих сбывается :
Возьмите иголку, лучше с белой ниткой. Возьмите ее за нитку удобно в правую руку. Левую поверни вверх ладонью и отведи большой палец в сторону. Опусти углу между левой ладонью и большим пальцем три раза, а потом подними не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью. Она начнет качаться или из стороны в сторону или по кругу. Если по кругу - то девочка, если из стороны в сторону - то мальчик. Это покажет первого ребенка. Повторите процедуру и узнаешь, кто будет второй и т.д. Когда иголка в очередной раз замрет и больше не будет двигаться, то значит все - больше детей не будет.
Так можно гадать и тем у кого уже есть дети, но надо иметь ввиду, что иголка так и будет показывать с первого ребенка, т.е. если уже есть один, то первый раз она его покажет, а второй будет тот который должен родиться.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 22:58    Re: Суженый-ряженый
Мы когда-то с подругами гадали на Рождество и на Андрея -ходили в час ночи и спрашивали как зовут прохожего, мне один ответил Петр, но я так никакого Петю и не встретила, сейчас у меня молодой человек, у которого совершенно другое имя.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:19    Re: Суженый-ряженый
Так ,время идёт быстро ,скоро уже январь будет и с ним святки .Кто будет гадать ?
Я гадала вот так :
1.Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать, говорят: "Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит. Другой скажет, третий судьбу укажет."
2.Загадайте желание, позовите вашу кошку. Если она переступит порог комнаты левой лапой, желание сбудется. Если правой-не суждено.
3.Взять книгу ,лучше какую то из классиков или духовного содержания и не тонкую, не раскрывая ее, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте,то и будет ответом на Ваш вопрос


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 23:38    Re: Суженый-ряженый
Я когда-то на Андрея гадала, но к сожалению суженый с таким именем как мне нагадали, еще мне не попался.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 21:10    Re: Суженый-ряженый
olexandrivna писал(а):
Кому гадали на ваше кохання і чи вірите ви в це,можливо в когось щось збулось)))))))

своего будущего мужа я увидела именно в результате какого-то праздничного гадания. Причем, это было для меня так странно, я тогда встречалась с человеком и у нас все было очень серьезно. И вдруг я увидела совершенно постороннего человека, да тем более совсем не характерной для моих тогдашних предпочтений внешностью. Думала - вот ерунда! Неправда!
А через 3 месяца познакомилась со своим будущим мужем.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2012, 12:45    Re: Суженый-ряженый
olexandrivna писал(а):
Кому гадали на ваше кохання і чи вірите ви в це,можливо в когось щось збулось)))))))

Це цікавоя, але впринципі в гадання я не вірю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2012, 15:25    Re: Суженый-ряженый
Мне сама комбинация слов гадание на судьбу просто будоражит. ай да посмотрю может угадаю может нет, но мучатся буду долго. не интересно это. я считаю судьба сама придет и найдет и не надо из кожи вырываться, чтобы что-то узнать. всему свое время.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 сен 2012, 15:30    Re: Суженый-ряженый
Подруга, яка з нами тоді гадала ось вийшла заміж, говорять кого побачиш першим після дня гадання запитай як звати і так муде звати твого, вона через вікно спитала в хлопця, можливо він і пожартував, але сказав Вася, догадайтесь як її чоловіка звати???да да Вася)))


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2012, 20:34    Re: Суженый-ряженый
Я считаю, что это просто совпадение, так получилась и все.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 янв 2018, 14:21
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 янв 2018, 14:23    Гадание
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2018, 10:23    Re: Суженый-ряженый
Не верю в гадалок и гадалкам, это просто бизнес и психология.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 17 ] 



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio