Нейл-пирсинг    ID: 185308    


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2011, 10:41
Сообщений:
121
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2011, 11:23    Нейл-пирсинг
Изображение
Чем только не украшают ногти – стразиками, фольгой, блестками, бусинками, миниатюрами, росписью, наклейками. А еще пирсингом. Пирсинг ногтей - это абсолютно безболезненный вариант пирсинга, который выглядит очень красиво. Украшение покачивается на пальчике, привлекая к себе внимание и зачаровывая собеседников.

Используются в качестве украшений капельки, камушки, колечки с подвесками в виде знаков зодиака, сердечек, звездочек и даже ювелирные изделия и драгоценности.

В салоне процедуру проводят так: ногти укрепляют светоотверждающим методом. Затем крошечным сверлом просверливают отверстие на кончике ноготка (сверло держится строго перпендикулярно по отношению к ногтю). Отверстие закрепляют возле внешнего края ногтя. Пинцетом его вдевают в дырочку и зажимают кончики при помощи щипчиков. Если ноготь прокололи гвоздиком, то он крепится в дырочке при помощи винтика. Чтобы гвоздик не торчал из отверстия, его обрезают кусачками, но не слишком коротко, чтобы украшение не слетело.

Проводят пирсинг обычно на наращенных ногтях. Если ноготки натуральные, то на ноготь наносят жидкость для укрепления ногтевой пластины.

Если пирсинг делают на натуральных ногтях, то они должны бить здоровыми, не слоящимися. Пирсинг хорошо смотрится на длинных ногтях и средней длины. Если вы выполняете пирсинг в домашних условиях, то можно вместо сверла использовать швейную иглу или булавку. От края необходимо отступить на несколько миллиметров. Вместо купленного украшения можно использовать звено старой цепочки, с подвешенным к нему маленьким украшением. Лучше всего делать пирсинг мизинца или безымянного пальца. Тогда украшение практически не будет вам мешать. Особенно элегантно смотрится пирсинг на френче.

Прокалывать дырочку нужно с внутренней стороны ногтя, упирая ноготь на упругую подставочку. Сверло или раскаленную иглу нежно держать строго перпендикулярно к ногтю. Будьте осторожны, если делаете прокол слишком близко к коже пальца.

При неаккуратной носке украшение может зацепиться за что-нибудь и сломаться. Однако если правильно выбрать украшение оно может почти не выступать за границы ногтя и держаться довольно долго. К примеру, можно приклеить украшение, а не использовать подвеску. Кода ноготь отрастет, украшение можно снять, отрезав кончик ногтя с местом прокола.

Плоские украшения можно просто приклеить и закрепить на ногте составом, который позволит украшению дольше держаться. На одном ногте можно продеть два или даже три отверстия. Выглядит это весьма оригинально.

Стоит сразу отметить, что лак на ногте должен полностью высохнуть до проделывания отверстия.

Кстати, украшение для пирсинга ногтя также необходимо подбирать со вкусом и учетом собственного стиля.


Вернуться к началу Профиль WWW
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2011, 10:41
Сообщений:
121
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2011, 11:29    Re: Нейл-пирсинг
Вот несколько примеров нейл-пирсинга :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу Профиль WWW
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 июл 2011, 10:41
Сообщений:
121
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
Nail Tek (1)
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2011, 11:39    Re: Нейл-пирсинг
Пирсинг украшает ногти, он смотрится красиво и притягивает к себе взгляды окружающих. Если украшение в ногте сверкающее и подобрано со вкусом, то это удваивает положительное впечатление.
Такими могут быть украшения для ногтей
Изображение


Вернуться к началу Профиль WWW
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 10:31
Сообщений:
70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июл 2011, 10:36    Re: Нейл-пирсинг
Пирсинг - прокалывание различных частей тела — добралось и до ногтей. Чаще всего прокалывают ноготь на мизинце или безымянном пальце левой руки, считая их самым "далеким" от работы.
Изображение
Для нейл-пирсинга используют самые разные серьги и кулончики (сердечки, дельфины, капельки, просто круглый камешек…). Экстравагантные дамы (или просто поклонницы певицы Pink) могут соединить цепочкой два соседних проколотых ногтя на мизинце и безымянном пальчике.

Для нейл-пирсинга больше подходят искусственные ногти, так как природную ногтевую пластину можно повредить. Ломким и слоящимся ногтям эта процедура вообще противопоказана.
Изображение
Если вы все-таки хотите проколоть "родные" ногти, предварительно укрепите их средствами на основе кальция и масел. Лучше не делать нейл-пирсинг самостоятельно. Обратитесь в салон: там вам с помощью механического или электрического сверлышка на выступающем кончике ногтя проделают дырочку. Имеющиеся в продаже наборы для нейл-пирсинга (с маленьким тонким свёрлышком), в принципе, позволяют обойтись без похода в салон, но все равно не делайте это сами: попросите подругу, сестру, маму, а может папа или брат справятся с «дрелью» лучше:)..???, но проконтролируйте, чтобы дырочка была на максимально возможном расстоянии (в зависимости от диаметра колечка) от края ногтя. Свёрлышко дрели упирают с изнаночной стороны ногтя, а сам ноготь кладут на что-то упругое. Сверлят дырочку, не сильно нажимая на ноготь. Если у вас нет дрели, то можно сделать аккуратную дырочку с помощью раскалённой иглы. Процедура не из приятнейших из-за запаха, но совершенно безболезненная. Не слишком тонкую иглу необходимо немного подержать над пламенем свечи и тут же острием слегка надавить на ноготь с изнанки. Будьте внимательны, чтобы не обжечься.

Впрочем, если вы все-таки горите желанием украсить свои ногти, но не желаете их травмировать, можно обойтись и другим видом пирсинга — накладным. Для этого ногти не нужно будет прокалывать. Вам потребуется всего на всего приклеить их специальным клеем для ногтей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 19:36    Re: Нейл-пирсинг
Я начала носить пирсинг в ногте еще лет 8 назад. За год мне это уже надоело. У меня была такая штучка в виде маленькой бабочки. В общим, единственной проблемой которая возникает при ношении пирсинга в ногте - это когда перекрашиваешь ногти, пирсинг приходится снимать. В остальном, довольно удобно, я, к счастью, ни разу этим пирсингом ничего не зацепляла. Так что, это довольно красиво, удобно, и безвредно.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2012, 19:04    Re: Нейл-пирсинг
А как же колготки одеть на себя, чтоб не зацепить этим пирсингом?? и по-моему это уже давно не модно, но для каждого мода своя, спорить по этому вопросу не буду..но думаю в скором будущем и нарощенные ногти утратят свою актуальность, все возращаються к натуральному

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2012, 00:41    Re: Нейл-пирсинг
я когда-то давно делала себе подобное,но так мне было неудобно,в итоге этот Нейл-пирсинг отпал сам по себе на третий день,кофтой зацепила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 16:23    Re: Нейл-пирсинг
Вот-вот, я тоже думаю, что это жутко неудобно, затяжки на одежде, коглготках и т.д. Если уж хочеться как-то выделиться маникюром лучше на тот же безымянный палец или мизинчик приклеить какие-то камушки, стразики, покрыть их бесцветным лаком, я думаю такой вариант будет удобнее

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 16:05    Re: Нейл-пирсинг
Наоборот, я блесками и стразами на ногтях всегда задеваю колготки да и отлетаеют у меня эти камушки в первый же день. А что касается пирсинка - он же не шершавый. ХОрошо сделанный пирсинг - гладкий, он не может ни за что зацеплятся. По крайне мере у меня был именно такой опыт ношения пирсинга. Правда, у меня он тоже отпал, но недели через 2 , не раньше. Но это было хорошо потому что уже было время его снимать и перекрашивать ногти.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2012, 19:20    Re: Нейл-пирсинг
Я делала себе такой пирсинг лет 5 назад, долго с ним ходила, порвала несколько колготок, правда у меня сережка была, как на фото, которые выложила iralev, не очень с ним удобно, но выглядело интересно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 16:05    Re: Нейл-пирсинг
Жаклин писал(а):
Я делала себе такой пирсинг лет 5 назад, долго с ним ходила, порвала несколько колготок, правда у меня сережка была, как на фото, которые выложила iralev, не очень с ним удобно, но выглядело интересно.

Когда-то это было ооочень модно, помню тоже попортила себе не одну пару колготок, а сейчас ни за что бы такое не сделала, даже и не думала, что это до сих пор в моде. Да и не у кого не видела такого,хотя нет, у одной знакомой было на исскуственном ногте, но такая сережка, что ничего не цепляла и не затягивала

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 11:27    Re: Нейл-пирсинг
Типа гвоздика? Мне такие сережки кажутся менее интересные, нежели такие, как на последнем фото. Я даже ноготь сама прокалывала, помню купила специальную иголку, которая вкручивалась в ноготок и делала аккуратную дырочку.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 14:56    Re: Нейл-пирсинг
А мне всегда казалось, что если иголкой пробивать ноготь, он может начать расслаиваться и в итоге отломиться, или это иголка прям как сверлышко какое-то??А вообще как мне кажеться этот нейд-пирсинг подходит для искуственных ногтей, не стоит мучать свои, да и вдомашних условия лучше не делать, можно пойти в салон

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2012, 19:53    Re: Нейл-пирсинг
Никогда не понимала красоты данного украшения и уж тем более удобства. Мне и визуально как-то не очень и могу только представить себе как это мешает. У меня малейшая неровность края ногтя настолько неудобна, что я ёрзать начина, если подпилить прям тут и сейчас не могу, а тут пирсинг в ногте.... Это надо чтобы ну очень нравилось, чтоб на такие жертвы в собственном комфорте идти :D

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июл 2012, 23:58    Re: Нейл-пирсинг
Да, иголка как сверло, ничего сложного в этом нет. Сейчас я тоже такого не понимаю, делала себе еще в универе, на 1,2 курсах, тогда вроде, как модно было)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2012, 12:45    Re: Нейл-пирсинг
Вот этот нейл пирсинг на нарощенных нотгтях нежно смотриться, но всеравно это не практично, колготки постоянно будут рваться


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2012, 12:53    Re: Нейл-пирсинг
Мне такое не подойдет, как-то пробовала - мало того что действительно рвешь колготки, постоянно цепляешь и дергаешь какие-то пряди на голове, такое ощущение, что сейчас где-то застрянет эта висюлька - и просто поломает ноготь. Так что по случаю на накладных - можно, но в посведневной жизни - никак...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 17 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Пирсинг пупка фото

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Татуаж и пирсинг

Yulinka

161

22953

19 окт 2016, 11:27

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Пирсинг Монро

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Татуаж и пирсинг

Жаклин

112

22581

08 мар 2016, 22:11

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Где сделать пирсинг

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Татуаж и пирсинг

Софья

153

17639

07 апр 2016, 13:33

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Пирсинг для волос

в форуме стрижки и прически

Илона20

3

1652

21 дек 2016, 21:20

soffy Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio