Декрет. Как заработать денег?    ID: 169876    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 12:15    Re: Декрет. Как заработать денег?
Кроме этого еще есть один раскручивающийся сайт по косметике и отзывам, где платят за отзывы, мне кто-то присылал ссылку, могу поискать, кому надо. Но я все-таки ограничилась этим форумом, мне тут нравится, люди интересные, хотя бы есть о чем пообщаться и довольно интересные дискуссии.
Вообще для молодых мам в декрете сейчас самый актуальный способ заработать - это организовать СП совместные покупки с каких-то китайских или иных сайтов типа таобао, джимаркет. Я заметила, что многие этим сейчас активно занялись и это дело процветает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 12:28    Re: Декрет. Как заработать денег?
Я також хотіла зайнятися СП та у мене нічого не вийшло і я вирішила, що це не моє... Та й для цього потрібно мати достатньо вільного часу, який у мене буває далеко не завжди, особливо з моєю новою роботоб))))
А ось форум цей мені навіть дуже подобається і форумчанки, з якими спілкуюся і навіть часто сперечаюся, також)))))


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2012, 20:11    Re: Декрет. Как заработать денег?
Tina White писал(а):
Кроме этого еще есть один раскручивающийся сайт по косметике и отзывам, где платят за отзывы, мне кто-то присылал ссылку, могу поискать, кому надо. Но я все-таки ограничилась этим форумом, мне тут нравится, люди интересные, хотя бы есть о чем пообщаться и довольно интересные дискуссии.
Вообще для молодых мам в декрете сейчас самый актуальный способ заработать - это организовать СП совместные покупки с каких-то китайских или иных сайтов типа таобао, джимаркет. Я заметила, что многие этим сейчас активно занялись и это дело процветает.

Таобао уже давно занят, знаю, что многие ссорятся с новыми оргами, если те пытаются организовать СП по их сайтам, считается, что кто первый занял, тот СП и ведет.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2012, 18:35    Re: Декрет. Как заработать денег?
Жаклин писал(а):
Tina White писал(а):
Кроме этого еще есть один раскручивающийся сайт по косметике и отзывам, где платят за отзывы, мне кто-то присылал ссылку, могу поискать, кому надо. Но я все-таки ограничилась этим форумом, мне тут нравится, люди интересные, хотя бы есть о чем пообщаться и довольно интересные дискуссии.
Вообще для молодых мам в декрете сейчас самый актуальный способ заработать - это организовать СП совместные покупки с каких-то китайских или иных сайтов типа таобао, джимаркет. Я заметила, что многие этим сейчас активно занялись и это дело процветает.

Таобао уже давно занят, знаю, что многие ссорятся с новыми оргами, если те пытаются организовать СП по их сайтам, считается, что кто первый занял, тот СП и ведет.

Таобао полонило Україну))) Воно всюди...і на форумах і в соц.мережах. Я тільки одного разу замовила там зимові черевики, то вони виявились як картонні, зовсім не готові до нашої погоди.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 сен 2013, 01:27
Сообщений:
53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2013, 22:36    Re: Декрет. Как заработать денег?
Работаю дома с 6 месяцев ребенку, сейчас малышу уже 4 и я взяла по уходу до 6. Ситуация на работе аховая, выходить нет смыла, да и малыш прошлый год болел сильно.

Оставлять на кого-то нет возможности.

Выходить на работу до 3 считаю преступлением, ребенок в саду с 2 болеет сильнее, чем с 3 - это доказанный факт, так как сформировалась иммунная система уже.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2013, 12:14    Re: Декрет. Как заработать денег?
А сейчас ребенок в сад ходит? А вы работаете где и кем?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 сен 2013, 01:27
Сообщений:
53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 15:55    Re:
Touch Me писал(а):
soffy писал(а):
А ще одну дитинку не плануєте?


Второй ребеночек - это хорошо, но не сейчас. Наоборот, хочу поскорее на работу выйти, да и копейку какую-то заработать.


Не хочу нагнетать обстановку, но выход на работу - это новые шмотки, деньги на проезд и еду, при условии, что ребенок ваш абсолютно здоров.

Да и дитю нужно : вступительные или благодийные, потом одежду в сад, и т.п.
Поэтому раньше 3 не стоит выходить.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 12:56
Сообщений:
368
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2013, 22:30    Re: Декрет. Как заработать денег?
Вот и я считаю, что если государство дает возможность воспитать своего ребенка, то нужно этим пользоваться, папа в это время должен обеспечивать семью. Понимаю, что разные ситуации бывают, но если есть нормальная крепкая семья, то мама должна сидеть дома до 3 лет, а то и до 6ти


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 сен 2013, 01:27
Сообщений:
53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 11:40    Re: Декрет. Как заработать денег?
Люка писал(а):
А сейчас ребенок в сад ходит? А вы работаете где и кем?


Да сдала в частный, зп слава Богу позволяет, исключительно из интернета.

Работаю на 5 работах: модератор, отзывы, постинг, колл-центр . ) Ну и свой сайт еще есть :).


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 сен 2013, 01:27
Сообщений:
53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 11:51    Re: Декрет. Как заработать денег?
Толстушка писал(а):
Вот и я считаю, что если государство дает возможность воспитать своего ребенка, то нужно этим пользоваться, папа в это время должен обеспечивать семью. Понимаю, что разные ситуации бывают, но если есть нормальная крепкая семья, то мама должна сидеть дома до 3 лет, а то и до 6ти


То капец крепкой семье :), сначала послеродовая депрессия, а потом крышу сносит от сидения дома.

Лучше маме работать в свое удовольствие и денег за это получать нормально, потому что никто ж никому ничего не должен :), если уж совсем честно.

А денег реально не будет хватать, а вот когда ты свою зп получаешь, да еще она больше зп мужа, тогда гордишься собой. И все это сидя в декрете :).


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 16:18    Re: Декрет. Как заработать денег?
OlgaParf писал(а):
Люка писал(а):
А сейчас ребенок в сад ходит? А вы работаете где и кем?


Да сдала в частный, зп слава Богу позволяет, исключительно из интернета.

Работаю на 5 работах: модератор, отзывы, постинг, колл-центр . ) Ну и свой сайт еще есть :).

Коли ви це все встигаєте, довго уже працюєте, з чого розпочинали?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 16:28    Re: Декрет. Как заработать денег?
Толстушка писал(а):
Вот и я считаю, что если государство дает возможность воспитать своего ребенка, то нужно этим пользоваться, папа в это время должен обеспечивать семью. Понимаю, что разные ситуации бывают, но если есть нормальная крепкая семья, то мама должна сидеть дома до 3 лет, а то и до 6ти

Я не уявляю, як можна висидіти у декретній відпустці до шести років :shock: Мені і трьох вистачило... Я вже не могла дочекатися, коли зможу вийти на роботу... в люди... Якщо дитинка здорова і є можливість віддати її до дитячого садочку, то немає чого сидіти стільки років вдома... Да й з фінансової точки зору, набагато легше стає чоловіку, коли утримання сім"ї не лежить повністю на його плечах...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2013, 19:08    Re: Декрет. Как заработать денег?
OlgaParf писал(а):
То капец крепкой семье :), сначала послеродовая депрессия, а потом крышу сносит от сидения дома.

Лучше маме работать в свое удовольствие и денег за это получать нормально, потому что никто ж никому ничего не должен :), если уж совсем честно.

А денег реально не будет хватать, а вот когда ты свою зп получаешь, да еще она больше зп мужа, тогда гордишься собой. И все это сидя в декрете :).


Вы большая молодец, я тоже за самореализацию несмотря ни на что. Но дело в том, что не все такие, как Вы или как я. Многим женщинам самореализация нужна чисто в семье, в материнстве, и когда цель достигнута - они хотят полностью посвятить себя этому, и работать идут только если финансовая нужда очень сильно припрет к стене, а сама по себе работа или карьера им не нужна. В таком случае считаю, что все-таки лучше не кривить душой, а таки посвящать себя семье, иначе счастья в жизни не будет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 23:16    Re: Декрет. Как заработать денег?
У меня есть знакомая,которая подрабатывала в декрете тем,что покупала оптом вещи,а продавала по розничной цене.Получалось достаточно выгодное занятие,хоть какой-то дополнительный доход был.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 23:24    Re: Декрет. Как заработать денег?
OlgaParf писал(а):
Работаю дома с 6 месяцев ребенку, сейчас малышу уже 4 и я взяла по уходу до 6. Ситуация на работе аховая, выходить нет смыла, да и малыш прошлый год болел сильно.

Оставлять на кого-то нет возможности.

Выходить на работу до 3 считаю преступлением, ребенок в саду с 2 болеет сильнее, чем с 3 - это доказанный факт, так как сформировалась иммунная система уже.

А если деньги нужны, или же у мамочки хорошая работа, кторую грех потерять? Какое ж это преступление? Я сама была отправлена в дет.сад в 2 года, даже на пару месяцев раньше. И почти не болела ни в школе, ни в ВУЗе. Так, что, думаю, не в возрасте дело.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2013, 19:49    Re: Декрет. Как заработать денег?
я думаю что усидеть на обоих стульях - карьере и воспитании детей - не получится. Если решаешь после роддома пойти на работу, будь готова пропустить первое слово и первый шаг своего малыша, будь готова к тому, что не будешь видеть многое из его раннего детства. Если выбираешь детей - подгоняй свою занятость под материнство. Нужно просто выстроить для себя приоритеты, и поступать согласно им. Ну и учитывать мнения второй половины )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2013, 22:15    Re: Декрет. Как заработать денег?
marina1986 писал(а):
У меня есть знакомая,которая подрабатывала в декрете тем,что покупала оптом вещи,а продавала по розничной цене.Получалось достаточно выгодное занятие,хоть какой-то дополнительный доход был.

А где продавала? На рынке? Или по знакомым? Это, конечно, вроде бы и неплохая работа, но у меня на такую работу всегда страх не продать закупленное. И куда его потом девать? А деньги-то вложены уже...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2013, 15:53    Re: Декрет. Как заработать денег?
Предпринимательская деятельность это всегда риск, к этому нужно быть готовой и все. Все равно работа дома не то же самое, что в офисе. Ольга, если, не секрет, то какой у Вас заработок сейчас?

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 14:45
Сообщений:
210
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 дек 2013, 21:03    Re: Декрет. Как заработать денег?
Я бы в декрете занялась продажей одежды,которую можно заказывать из-за границы или же покупать у нас оптом и продавать в розницу через интернет.Это самый простой вариант.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 дек 2013, 21:29    Re: Декрет. Как заработать денег?
Viki писал(а):
Я бы в декрете занялась продажей одежды,которую можно заказывать из-за границы или же покупать у нас оптом и продавать в розницу через интернет.Это самый простой вариант.

Теоретически оно вроде бы очень хорошо. Но что делать, если не получится продать все? Я вот сама никогда через интернет не покупала, да и среди знакомых не слышала, чтоб покупали. Только когда-то видела на почте как получали из бон-прикса посылку. Вобщем страшновато без гарантий средства вкладывать...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как заработать на добыче криптовалюты в 2022 году

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

15 мар 2022, 22:10

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как заработать на добыче криптовалюты в 2019 году

в форуме шоу бизнес

CharlesJeway

0

0

09 фев 2020, 23:53

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как заработать на добыче криптовалюты в 2019 году

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

28 июл 2021, 22:22

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как заработать на добыче криптовалюты в 2019 году

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

04 июн 2021, 05:40

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как заработать на добыче криптовалюты в 2019 году

в форуме шоу бизнес

Davidaxofe

0

0

09 фев 2020, 12:19

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio