Покупка одежды через интернет    ID: 187785    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 16:46    Re: Покупка одежды через интернет
Я бы не рисковала, если в отзывах особо отмечают этот момент. Уже сколько раз по себе замечала, что если сильно хочется, но царапают всякие мелочи, которые возможно, не подойдут. то чаще всего таки не подходят. И потом остается только себя успокаивать, что могло быть и по другому. А если глаза загорелись и "беру!" включилось на полную мощь, то скорее всего все сядет идеально. Я так увидела "свой" купальник, после примерки поняла, что "мое" тютелька в тютельку.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 16:56    Re: Покупка одежды через интернет
Одежду никогда не покупала, а ремни, сумки часто. Причем иду по магазинам, выбираю понравившуюся модель, подсматриваю артикул и давай рыскать по нету. Всегда нахожу то, что хочу. Причем, когда я реально вижу и держу ту вещь, что мне подходит. То картинка с нета совпадает с реальной на все 100%.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 18:49    Re: Покупка одежды через интернет
Оксана Абрамович писал(а):
Одежду никогда не покупала, а ремни, сумки часто. Причем иду по магазинам, выбираю понравившуюся модель, подсматриваю артикул и давай рыскать по нету. Всегда нахожу то, что хочу. Причем, когда я реально вижу и держу ту вещь, что мне подходит. То картинка с нета совпадает с реальной на все 100%.

Что-то я не очень понимаю - что за артикулы и как по ним можно в нете найти сумку точь в точь такую же... Научите :)
А одежду через нет я никогда не заказывала, стремно мне как то.не примеришь, не потрогаешь, на качество пошива не глянешь... есть соблазн, не спорю, но пока он меня не победил. я вот хочу зимнее пальто-пуховик, помню цены на них прошлогодние немаленькие... подумываю пока только посмотреть в инете. не подскажите проверенный сайт-магазин?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 21:13    Re: Покупка одежды через интернет
Одежду не покупала, но в последнее время частенько задумываюсь об этом и скорее всего созрею.
Очень хорошая замена покупкам в магазине.

А косметику, бытовую технику - покупала много.

Вот конкретно сейчас присматриваю шкаф-купе. Это будет первая мебель купленная через интернет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 21:18    Re: Покупка одежды через интернет
Musuk писал(а):
Вот конкретно сейчас присматриваю шкаф-купе. Это будет первая мебель купленная через интернет.


шкафы купе сейчас продают много да и разных покупонов тоже есть много с выгодными предложениями, есть вариант когда нужно просто доплатить за то что они доделают его до потолка, но как правило стандартные модели стоят значительно дешевле.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 22:15    Re: Покупка одежды через интернет
Airhostess, проще всего поискать на Аукро или на кидстафе. На Аукро есть очень интересные предложения из китайских штучек (а там есть действительно хорошие вещи, есть конечно и не очень). А на кидстафе очень много СП девочки устраивают по украинским пуховичкам. Так что можно себе что-то подобрать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 15:13    Re: Покупка одежды через интернет
Я не понимаю, как можно нормальную одежду через интернет заказывать. Как там точно не высчитаешь, все равно нужно сто раз померить посмотреть в зеркало и только тогда покупать. А так наобум я не практикую. Дорожу своим временем и деньгами. :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 15:17    Re: Покупка одежды через интернет
Mila21 писал(а):
Я не понимаю, как можно нормальную одежду через интернет заказывать. Как там точно не высчитаешь, все равно нужно сто раз померить посмотреть в зеркало и только тогда покупать. А так наобум я не практикую. Дорожу своим временем и деньгами. :lol:


но ведь покупают разные вещи, многие ходят по магазинам выбирают себе размеры а потом просто заказывают это же в интернете и экономят время, потом когда уже знают размерную сетку то покупают сразу же. Ну на пример когда покупаешь какие то брюки то по сути достаточно знать размер и длину ну а модель уже видно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 15:24    Re: Покупка одежды через интернет
все равно. те же самые брюки возьмем. померил, увидел где-то складку и не купил. а в нете этого не увидишь. да я и наблюдала за своими знакомыми, которые постоянно покупают вещи в нете.ну сама простота и ничего более.я не являюсь приверженецей данного вида покупок. у меня высокие требования при покупке одежды. я должна ее примерить увидеть все до каждой ниточки, а потом брать. а в рулетку играть неинтересно!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 15:34    Re: Покупка одежды через интернет
Roksanta писал(а):
Airhostess, проще всего поискать на Аукро или на кидстафе. На Аукро есть очень интересные предложения из китайских штучек (а там есть действительно хорошие вещи, есть конечно и не очень). А на кидстафе очень много СП девочки устраивают по украинским пуховичкам. Так что можно себе что-то подобрать.

Спасибо за советы, обязательно туда загляну. но тут один нюанс... сто такое СП :?: часто встречаю эту абравиатуру и никак не пойму что она означает...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 15:55    Re: Покупка одежды через интернет
Airhostess писал(а):
Спасибо за советы, обязательно туда загляну. но тут один нюанс... сто такое СП :?: часто встречаю эту абравиатуру и никак не пойму что она означает...

СП расшифровывается, как совместные покупки. Организатор собирает компанию людей, которые вместе решают заказать с какого-то сайта, и это им обойдется по условно говоря, оптовой цене. Плюс надо заплатить бонус организатору - это называется ставка СП, обычно это 10-15% от покупки. Условия всегда описывают, у всех немного отличаются.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 16:06    Re: Покупка одежды через интернет
Спасибо, в жизни бы не додумалась. и неужели это выходит дешевле чем в магазине и как на счет риска что вещь придет велика или мала - вернуть можно будет?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 16:42    Re: Покупка одежды через интернет
Airhostess писал(а):
Спасибо, в жизни бы не додумалась. и неужели это выходит дешевле чем в магазине и как на счет риска что вещь придет велика или мала - вернуть можно будет?

Насчет цены, многие вещи действительно получаются намного дешевле чем в магазине, особенно если цену на них смотреть не в период распродаж.
Риск же не угадать с размером есть всегда тут от него никуда не денешся. Так что конечно покупая достаточно дорогую вещь всегда надо делать выбор осознано.
Насчет возрата не знаю, так как никогда не возвращала. Но думаю, что причина "не угадала с размером" не проходит, а вот брак вернуть думаю можно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 12:30    Re: Покупка одежды через интернет
Брак вернуть зачастую можно, но не всегда, лучше сразу уточнить у организатора, бывает, что возвращают только ставку СП, а если пролетите с размером, то сами виноваты, никакого возврата нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 12:37    Re: Покупка одежды через интернет
Мэри писал(а):
Брак вернуть зачастую можно, но не всегда, лучше сразу уточнить у организатора, бывает, что возвращают только ставку СП, а если пролетите с размером, то сами виноваты, никакого возврата нет.

Мне кажется. что брак должны возвращать всегда. Ведь суть совместных покупок как раз в том, что все проблемы по доставке, выкупу товаров на себя берет посредник. Вы за это платите ему ставку. И если вам пришел брак, то не вы сами должны вдруг начинать узнавать, как и что, кому претензию отправлять - это тоже должно делаться через посредника, ведь его услуги оплачены. Другое дело, что сейчас посредниками становятся все кому не лень.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 12:46    Re: Покупка одежды через интернет
Бывает, что возврат товара слишком дорого стоит, например в Китай, тогда посредник договаривается о возврате, но за счет покупателя и т.д., а это оказывается невыгодным. А бывает, что заказывают упаковку недорогого белья и одни трусики с браком, в таком случае поставщик оговаривает, что брак не принимается, т.к товар мелкий, а они оптовики, якобы, делают СПшникам большую услугу, что продают, некогда им с ними играться. Я сама не организатор, но в СП заказываю уже более 1,5 - 2 лет, так что много всякого слышала/читала/стыкалась. Хотя заказываю только у местных организаторов, может по Украине все по другому.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 14:57    Re: Покупка одежды через интернет
Мэри, думаю, что основные принципы отличаются не сильно. И то что вы говорите относится ко всем СП. Потому как мне озвучивали то же самое. Но рпавда должна сказать, что брака мне никогда и не присылали (пока, что не может не радовать), а вот с размером пролетала, но это были мои проблемы.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 15:10    Re: Покупка одежды через интернет
В мене з розмірами знайомі теж часто не попадали, або ж з довжиною, приходилось перепродавати(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 15:18    Re: Покупка одежды через интернет
К сожалению от такого никто не застрахован. Как бы хорошо размеры ни были расписаны на сайтах откуда делается заказ или у организатора СП, все равно можно промазать, потому что никогда не знаешь как оно сядет, даже если одежда вроде бы как в твоем размере, особенно если ткань не тянется.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 16:17    Re: Покупка одежды через интернет
Я пролетала с браком, собственно это был мой первый раз, первый опыт покупки в СП. Заказ был с ДжиМаркет. В итоге пришлось ждать, пока придет замена около месяца. Неприятно, но хотя бы не кинули. Причем заранее в условиях ничего не оговаривалось, и посредник сам не проверял изделие до того, как отдать мне. И брак я заметила только дома, сразу, к сожалению, не проверила. В итоге, с момента размещения заказа прошло 2 месяца, я получила необходимое изделие, и как назло, в тот же день, оно уже сломалось у меня в руках. Вот так, лучше бы и не связывалась. Но посредник порядочно свои обязательства выполнил, хоть и долго сильно, подозреваю, что не спешил вкидывать мой заказ просто или долго общался с продавцом по поводу брака. Мне это неведомо.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Стоимость Продвижения Сайта (через Фриланс): Сколько Стоят У

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

18 май 2021, 20:06

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме продвижение через статьями

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

24 авг 2022, 23:32

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме продвижение через pbn сети

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

21 май 2022, 14:48

WillienaVox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Zoeva Совмесная покупка кистей для макияжа

в форуме Совместные покупки

lissichka1

6

2620

20 ноя 2014, 13:00

lissichka1 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Покупка ювелирных изделий в интернете

в форуме Аксессуары и украшения

Masaha

13

3115

29 июн 2017, 17:56

NaRum89 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio