Таисия Повалий уходит в политику    ID: 187834    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2012, 00:05    Re: Таисия Повалий уходит в политику
О каком говорить и выступать в парламенте тут вообще может идти речь. Да не для того ее берут в парламент, чтобы она там что-то говорила. Да и не будет она на заседаниях. Надо оно ей. Она будет заниматься тем же чем и всегда, а ее карточкой кто-то будет голосовать. В общем все как всегда.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2012, 01:05    Re: Таисия Повалий уходит в политику
Помните, неудачный заход Русланы в политику, но долго она там не задержалась, быстро вышла и не потому, что она не потянула, а потому, что, как она выразилась, что в такой лжи и грязи она не может общаться и находиться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2012, 01:28    Re: Таисия Повалий уходит в политику
Ларина писал(а):
Помните, неудачный заход Русланы в политику, но долго она там не задержалась, быстро вышла и не потому, что она не потянула, а потому, что, как она выразилась, что в такой лжи и грязи она не может общаться и находиться.

И я ее прекрасно понимаю. Хорошо, что она это поняла и решила, что ей такое счастье совершенно не нужно, а она лучше будет заниматься творчеством.
Боюсь, что Повалий такого точно не сделает, не тот она человек, чтобы сказать такое и уйти. И мне кажется что ей такая грязь как раз таки по нраву. Буду честное слово, рада ошибиться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2012, 09:26    Re: Таисия Повалий уходит в политику
я что то не очень люблю Руслану, нет я с уважением отношусь к ее творчеству, но мне кажется, что в жизни она совсем не интересный человек, я видела не сколько шоу и передач где она принимала участие, не знаю но не впечатлили ее ответы и реакции на многое происходящие. А политика и власть это на много больше, тут нужно уметь понимать и считать на много шагов в перед а это может ни каждый человек уж согласитесь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2012, 10:10    Re: Таисия Повалий уходит в политику
А я навпаки, Руслану люблю і подобається вона мені впершу чергу, як людина, її творчістю цікавлюся мало. І дуже рада за те, що вона таки зуміла вибратися з політики, хоч для неї, за її словами, це було дуже важко зробити...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2012, 14:33    Re: Таисия Повалий уходит в политику
Софья писал(а):
А я навпаки, Руслану люблю і подобається вона мені впершу чергу, як людина, її творчістю цікавлюся мало. І дуже рада за те, що вона таки зуміла вибратися з політики, хоч для неї, за її словами, це було дуже важко зробити...


а чего то собственно говоря тяжелого ведь не кто насильно ее туда не тянул, это жизнь, что то нравится а что то нет, не можешь себя реализовать в этом деле пожалуйста занимайся другим, тем более. что ее творчество же много лет находит своего слушателя.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2012, 17:27    Re: Таисия Повалий уходит в политику
Руслану в политику действительно силой никто не тянул, но мне иногда кажется, что политика похожа на болото и если ты уж в нее влез, то тебя оттуда просто не выпускает и засасывает все глубже и глубже, и ты пачкаешься со временем все сильнее и сильнее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2012, 20:30    Re: Таисия Повалий уходит в политику
Руслана очень серьезный, содержательный и принципиальный человек, и в политику ее пригласили, если я не ошибаюсь, после победы на Евровидении, она тогда часто была в эфирах разных программ, в том числе и политических, например у Савика Шустера я наблюдала ее выступления, они были достойны профессионального политика. А вот Повалий, это артистка и не более того - петь, улыбаться, нравиться и красоваться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2012, 20:34    Re: Таисия Повалий уходит в политику
а давайте чуточку поживем и сможем потом оценить ее как политика, я не в коем разе не хочу сказать, что она хорошим политиком может стать но все же делать выводу за ранее не хочу. Может она так и останется членом партии и так больше мы и не узнаем и не услышим ее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2012, 20:50    Re: Таисия Повалий уходит в политику
kievlyanka2000 писал(а):
а давайте чуточку поживем и сможем потом оценить ее как политика, я не в коем разе не хочу сказать, что она хорошим политиком может стать но все же делать выводу за ранее не хочу. Может она так и останется членом партии и так больше мы и не узнаем и не услышим ее.

Простите, а кому это надо, если она просто придет, станет членом, а какой с нее толк в этой партии и польза для народа, чем она может быть полезна? Я считаю, что Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево! Пусть каждый занимается своим делом, где он может и должен быть нужным, а не идти в политику, потому что так модно и престижно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2012, 22:07    Re: Таисия Повалий уходит в политику
Вот мне кстати всегда было интересно, почему считается что врачом может быть только человек который получил соответствующее образование и прошел практику, а политиком может быть кто угодно... Не понимаю я такого. В любой профессии есть какие-то свои тонкости, которым нужно учиться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2012, 23:14    Re: Таисия Повалий уходит в политику
Ларина писал(а):
Простите, а кому это надо, если она просто придет, станет членом, а какой с нее толк в этой партии и польза для народа, чем она может быть полезна? Я считаю, что Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево! Пусть каждый занимается своим делом, где он может и должен быть нужным, а не идти в политику, потому что так модно и престижно.


а вы знаете какое у нас количество народных депутатов или нет и знаете ли вы хоть по 10 человек из каждой партии не важно какого созыва или вы как и практически все только знаем не сколько лидеров либо скандалистов, либо тех кто чем то отличился? Вот возьмем к примеру Бондаренко, такой статный мужчина ходит в вышиванке очень часто, чем он отличился кроме драки и того что держал в оципенении трибуну? И так практически каждый.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 00:17    Re: Таисия Повалий уходит в политику
kievlyanka2000 писал(а):
Ларина писал(а):
Простите, а кому это надо, если она просто придет, станет членом, а какой с нее толк в этой партии и польза для народа, чем она может быть полезна? Я считаю, что Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево! Пусть каждый занимается своим делом, где он может и должен быть нужным, а не идти в политику, потому что так модно и престижно.


а вы знаете какое у нас количество народных депутатов или нет и знаете ли вы хоть по 10 человек из каждой партии не важно какого созыва или вы как и практически все только знаем не сколько лидеров либо скандалистов, либо тех кто чем то отличился? Вот возьмем к примеру Бондаренко, такой статный мужчина ходит в вышиванке очень часто, чем он отличился кроме драки и того что держал в оципенении трибуну? И так практически каждый.

А что может изменить Повалий, кроме как спеть?, я лично против нее ничего не имею, но Вы же понимаете, что ряды нахлебником и поборников, которым мы отдаем 80% дохода, кому???, зачем??? А тут ворота открываются для кого не зря: Билозир, Повалий, и т.д..... таких желающих много будет, а нам что с того, нам, а потом нашим детям? И что ждет такую страну?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 00:27    Re: Таисия Повалий уходит в политику
Ну так она же не экономикой будет заниматься, а вопросами, очевидно, связанными с культурой. Кто-то же должен и этим заниматься. Не думаю, что она в президенты пойдет. Да и не думаю, что она намного глупее ныне действующих депутатов :D Она и сама еще не представляет, чем там будет делать. Думаю, что это не надолго.


Последний раз редактировалось Tetyana 12 ноя 2012, 00:32, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 00:28    Re: Таисия Повалий уходит в политику
да я просто пыталась объяснить, что Повалий ни чем не хуже многих политиков которые уже не известно сколько лет подряд сидят у этой кормушки. Опять же мы то голосуем, или убеждаем себя, что голосуем за конкретную партию ее программу и верим в это млм хотим этого а потом, что происходит? Кто то ответил, что обещания разошлись с действительностью?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 00:30    Re: Таисия Повалий уходит в политику
:lol: В том то и дело, что она сама не знает, чем будет заниматься. Если бы знала, то может и толк бы был. Билозир уже была министром культуры, правда, совсем чуть-чуть...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2012, 13:52    Re: Таисия Повалий уходит в политику
Ларина писал(а):
:lol: В том то и дело, что она сама не знает, чем будет заниматься. Если бы знала, то может и толк бы был. Билозир уже была министром культуры, правда, совсем чуть-чуть...

Ну и толку было от Билозир в роли министра культуры?
Сильно сомневаюсь, что от Повалий толку будет больше, даже если ее поставить министром культуры. Вот от Лихуты вполне возможно толк какой-нибудь и был, но от Повалий...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 11:14    Re: Таисия Повалий уходит в политику
Так усім і керуватиме Ліхута... Як, доречі, він і робить це зараз. Адже, хто така Повалій без Ліхути? Вона ж толком і інтерв"ю не може дати, таке починає говорити, що соромно стає за нашого народного артиста...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Евгений Плющенко уходит из спорта

в форуме экстрим и спорт

Илона20

2

1888

01 мар 2014, 14:23

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Дэвид Бекхэм уходит из футбола

в форуме Обо всем

Илона20

5

1375

07 окт 2015, 16:03

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Григорий Лепс уходит со сцены

в форуме шоу бизнес

Илона20

16

1662

27 дек 2013, 19:49

Mila21 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Джеки Чан уходит на пенсию

в форуме кино и телевидение

Илона20

7

1110

08 июн 2016, 02:41

Маша_и_медведи_ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Земфира уходит со сцены

в форуме шоу бизнес

Илона20

16

1127

23 ноя 2012, 00:59

Ліна Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio