почему такие высокие цены на этом сайте??    ID: 183076    


Начать новую тему Ответить на тему


какими вы считаете цены на этом сайте?
завышенные 32%  32%  [ 6 ]
не сравнивала 11%  11%  [ 2 ]
да нормальные, вроде 58%  58%  [ 11 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 окт 2010, 23:02
Сообщений:
7
Откуда:
Ялта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2010, 12:11    почему такие высокие цены на этом сайте??
И почему нельзя обсуждать цены на форуме? Почему закрыли предыдущую подобную тему? :!:
Я считаю, что пользователи должны иметь возможность советоваться что где выгоднее покупать, а владельцам интернет-магазина тоже полезно бы знать на какие позиции стоить снизить цену, чтобы лучше шел бизнесс.
Предлагаю НЕ сравнивать с ценами offline магазинов типа брокарда, а именно сравнивать с ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМИ.

Этот сайт очень хороший, широкий выбор, я уверена много клиентов и если бы подкорректировать цены, я думаю клиентов бы стало в десять раз больше.
Вот я, например, купила на этой неделе на вашем сайте от безвыходности ( больше негде купить, нет ни в одном магазине) три продукта по уходу. И заинтересовало еще несколько, но их я закажу в другом интернет магазине,где дешевле, а вот если бы у вас была хорошая цена, купила бы все у вас. И мне удобнее и вам выгоднее.

Предлагаю скидывать сюда ссылки на странички других интернет магазинов, на конкретные продукты,которые вы хотели тут приобрести, но цена которых здесь сильно завышена.
А администрации предлагаю пересматривать эти цены.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 окт 2010, 23:02
Сообщений:
7
Откуда:
Ялта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2010, 12:18    275гр против 184гр
Biotherm Biopur Intensive Pore-reducing Concentrate у вас 275гр, а ведь можно купить намного дешевле , вот тому подтверждение http://www.****.dp.ua/index.php?productID=15784

Я понимаю, под всех конкурентов не подстроишься, и ниже чем у всех не сделаешь, но на особо завышенные цены обратите внимание, господа администраторы-владельцы-или кто у вас там цены сочиняет?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 окт 2010, 23:02
Сообщений:
7
Откуда:
Ялта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2010, 13:25    Ланком дорогой у вас
И на Ланком цены у вас завышены,
Например, сыворотка LANCOME GENIFIQUE у вас была около 900гр, а реально она стоит 696гр за 30мл и 760гр за 50мл, http://www.****.dp.ua/index.php?categoryID=1051
А дневной крем этой же серии LANCOME GENIFIQUE YOUTH ACTIVATING CREAM, у вас стоит 804гр, а на других сайтах 592гр!!!
http://www.****.dp.ua/index.php?productID=17804

И пудра компактная Guerlain Parure у вас 517гр, а средняя цена в инет магазинах 430гр, например http://****.com.ua/product/11523/


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 окт 2010, 23:02
Сообщений:
7
Откуда:
Ялта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2010, 13:37   
Это уже не говоря о ценах на парфюмерию, у вас мой любимый парфюм
Victor & Rolf - Flowerbomb
стоит : 50 мл :!: Цена: 1098 Грн.,
а я его всегда покупаю не дороже: 100мл :!: Цена 1230гр (в два раза больше объем 100мл по такой же цене,как тут 50мл, оригинал, естнственно) или за 1071 грн можно взять тестер, объем100мл. :wink:
http://****.com.ua/categorys/3/#filterb ... qpriceID=-


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 окт 2010, 23:02
Сообщений:
7
Откуда:
Ялта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2010, 13:42   
jula писал(а):
Это уже не говоря о ценах на парфюмерию

я покупаю на другом сайте не дороже: Victor & Rolf Flowerbomb 100мл :!: Цена 1230гр


Тут объем 100мл стоит 1449 Грн.
Это к тому же, еще и НЕ ОРИГИНАЛ за 1449гр, продают!! Это "лицензия", голладская . Хорошо, хоть честно пишут, не дурят, как в других магазинах, мол оригинальные, франция. Тут честно пишут голландия, а кто не досмотрел сам виноват


Вернуться к началу Профиль
Спонсор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2009, 20:08
Сообщений:
42
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2010, 12:34   
jula писал(а):
jula писал(а):
Это уже не говоря о ценах на парфюмерию

я покупаю на другом сайте не дороже: Victor & Rolf Flowerbomb 100мл :!: Цена 1230гр


Тут объем 100мл стоит 1449 Грн.
Это к тому же, еще и НЕ ОРИГИНАЛ за 1449гр, продают!! Это "лицензия", голладская . Хорошо, хоть честно пишут, не дурят, как в других магазинах, мол оригинальные, франция. Тут честно пишут голландия, а кто не досмотрел сам виноват

Добрый день.
Хочу начать с выражения Вам благодарности за внимание к нашему магазину.
К сожалению, мы проявили невнимательность, ранее в нашем магазине была представлена эта вода производства Голландии.
Сегодня эта парфюмерия производства Франции.
Мы уже внесли изменения на сайте.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 12:08
Сообщений:
92
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 сен 2011, 12:20    Re: почему такие высокие цены на этом сайте??
Бесплатный сыр только в мышеловке, чтобы что-то получить (законно) нужно попыхтеть. Поэтому вряд ли цены будут снижены, хотя бы на время акции.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2012, 14:25
Сообщений:
307
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 16:44    Re: почему такие высокие цены на этом сайте??
Цена высокая от того, что хозяин так решил, покупать или не покупать это на Ваше личное усмотрение .. увидели где то дешевле -там и купите , и бесполезно про это писать , тем более продавцам .Это как борьба с ветряными мельницами .На Украине, в торговле присутствует такая *** как ЖАЖДА СИЮМИНУТНОЙ НАЖИВЫ, НЕ ДУМАЯ ,ЧТО ЗАВТРА НИКТО НЕ КУПИТ.Такая уж у нас "украномика ",. совсем не поддающаяся известным нам законам о теории добавочной стоимости . :lol:

_________________
Verum index sui et falsi


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 20:49    Re: почему такие высокие цены на этом сайте??
я хочу взять себе Play Intense For Her Givenchy (Франция) но не могу понять почему тестер стоит 703 грн. за объем 75 мл а обычная упаковка с таким же объемом стоит 624 грн. Просто на сколько я знаю как правило тестеры стоят ниже. Подскажите пожалуйста, возможно просто какая то ошибка или я чего то не понимаю.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 22:27    Re: почему такие высокие цены на этом сайте??
А может просто тестер закуплен по новым ценам, которые выросли, а вообще, когда будете звонить заказывать, то задайте этот вопрос консультанту магазина.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2012, 15:49    Re: почему такие высокие цены на этом сайте??
Ой, товарищи, это что только у меня в городе гиперцены? Потому что на сайте цены значительно ниже.Я когда впервые открыла для себя этот сайт, то была в приятном шоке, потому что цены были намного ниже, чем в городе. Я сначала просто не поверила и думала, что на сайте просто старые цены, а оказалось, что я ошиблась.
Так что теперь косметику стараюсь покупать здесь. Выгода очевидна!!!


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2013, 21:13
Сообщений:
60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2013, 20:42    Re: почему такие высокие цены на этом сайте??
Я хочу отозваться в поддержку этого интернет магазина. Я только слышала один раз что человек получил что-то не соответвтвующее реальному продукту. В основном же отзывы и мой личный опыт позитивный. Мне на надо подделку за бросовую цену. А тут реально цена-качество, что редко ....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2013, 11:12    Re: почему такие высокие цены на этом сайте??
я вобще не понимаю претензии насчет цен к магазинам... Это как прийти в брокард и начать им высказывать что КАК ТАК, Я В ЕВЕ МОГУ ДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ :lol: Ну, вперед, что, кто-то силком заставляет покупать здесь? И почему продавец должен ставить цены ниже, потому что у других ниже? Если количество клиентуры и оборот позволяют продавать по более высоким ценам, чем где-то, ни один здраво мыслящий предприниматель не будет занижать цены )) Я думаю, что любой руководствуется целью получить максимум прибыли при предоставлении качественного товара.



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: Леди-Ю (23 апр 2013, 14:17)
Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2013, 13:06    Re: почему такие высокие цены на этом сайте??
ElenaS писал(а):
я вобще не понимаю претензии насчет цен к магазинам... Это как прийти в брокард и начать им высказывать что КАК ТАК, Я В ЕВЕ МОГУ ДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ :lol: Ну, вперед, что, кто-то силком заставляет покупать здесь? И почему продавец должен ставить цены ниже, потому что у других ниже? Если количество клиентуры и оборот позволяют продавать по более высоким ценам, чем где-то, ни один здраво мыслящий предприниматель не будет занижать цены )) Я думаю, что любой руководствуется целью получить максимум прибыли при предоставлении качественного товара.

Никто,конечно,никого не заставляет покупать,но,мне кажется,что если бы хоть немного снизили цены,то покупателей было бы больше и оборот у магазина был бы больше,так как на некоторые продукты цены действительно выше,чем в других магазинах.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2013, 19:34    Re: почему такие высокие цены на этом сайте??
а если им не надо больше? Если и так оборот достаточный, и нет смысла снижать цены? Я уверена, что в менеджменте магазина сидят не дураки, и уж ценовую политику точно не из потолка берут. Если бы были проблемы с оборотом и была возможность снизить, так бы и сделали )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 13:16    Re: почему такие высокие цены на этом сайте??
Я хочу поддержать магазин!!!Цены тут отличные))Убедилась на собственном опыте, в 2раза дешевле чем в рознице)))Заказывала и средства для волос и парфумерию, качество высокое цены минимальны))Молодцы!!!Так держать!!!

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2014, 13:27    Re: почему такие высокие цены на этом сайте??
Не забывайте,что на сosmetic работает еще накопительная система.У меня сейчас уже скидка 10%,поэтому мне покупать здесь выгодно и сайт очень нравится :D


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 17 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сколько Стоит СЕО-продвижение Сайта В Месяц – Цены На Раскру

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 май 2021, 16:13

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Hyalual Daily Delux спрей для лица новые цены.

в форуме Совместные покупки

Pavel

1

1980

18 ноя 2015, 22:29

Pavel Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продвижение Сайта В ТОП 10 Яндекс Google Цены Стоимость Зака

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankl

0

0

06 май 2021, 01:09

Frankl Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Каковы причины развода, почему влюбленные разводятся?

в форуме после свадьбы

LoveIs888

1

1449

05 ноя 2017, 15:54

медалина Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Создание И Разработка Сайтов В Москве: Продвижение, Цены

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

12 авг 2021, 16:54

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio