Revivor Perfect шампунь    ID: 188032    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2012, 12:22
Сообщений:
15
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2012, 13:07    Revivor Perfect шампунь
Доброе утро милые и неотразимые.
Вот решила поделиться с Вами одной из интересных находок, которые безумно меня удивили, своей ценой и что главное качеством.
Это белорусская косметика. Много слышала про неё, читала отзывы, но как то всё не попадалась она мне, да и начинать что то новое не хотелось.
Но случилось так что у меня начали выпадать волосы, нервы-стрэссы и т.д. и одна из моих подружек посоветовала мне один магазинчик в Донецке, такое ещё название прикольное Душечка, повезло рядом в моём районе оказался и посоветовала мне шампунь линии "Revivor Perfect" там как раз так и называется Против Выпадения волос.
В общем решилась и купила, продавщица тоже хвалила-хвалила, но .... в общем взяла.

Моё мнение: девочки, если честно это просто чудо какое то. На расчёске буквально на 2-й недели использования, стало в два раза волос меньше точно, да и на одежде. Приятный, нежный запах каштана, действительно питает и укрепляет. Брала вместе с бальзамом из этой линии, сказали что результат будет лучше. И не обманули.
После узнала что у них есть ещё и сайт, поэтому буду скупляться там.
теперь потихоньку буду пробовать другие-другие средства. И если Вам интересно - буду делиться мнением
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2012, 17:03    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
А волосы после этого шампуня и бальзама легко расчесываються? И сколько стоит это чудо средство?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2012, 18:17    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
А что входит в состав шампуня, бальзама? Какие там активные компоненты?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2012, 12:22
Сообщений:
15
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 янв 2013, 13:09    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Ирена писал(а):
А волосы после этого шампуня и бальзама легко расчесываються? И сколько стоит это чудо средство?


Волосы расчёсываются хорошо, на расчёстке стало значительно меньше.
Брала это средство в магазине


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2012, 12:22
Сообщений:
15
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 янв 2013, 13:12    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Танюшик писал(а):
А что входит в состав шампуня, бальзама? Какие там активные компоненты?

Татьяна как раз на фото фи показано, активные компоненты каштан, D-пантенол.

В общем девочки - мне эта линия Revivor очень понравилась.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 янв 2013, 16:42    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Anichka, ссылки на нашем форуме размещать строго запрещено! Выношу вам предупреждение в профиль, если снова будете нарушать, то отправлю в бан!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 янв 2013, 18:39    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Anichka писал(а):
Доброе утро милые и неотразимые.
Вот решила поделиться с Вами одной из интересных находок, которые безумно меня удивили, своей ценой и что главное качеством.
Это белорусская косметика. Много слышала про неё, читала отзывы, но как то всё не попадалась она мне, да и начинать что то новое не хотелось.
Но случилось так что у меня начали выпадать волосы, нервы-стрэссы и т.д. и одна из моих подружек посоветовала мне один магазинчик в Донецке, такое ещё название прикольное Душечка, повезло рядом в моём районе оказался и посоветовала мне шампунь линии "Revivor Perfect" там как раз так и называется Против Выпадения волос.
В общем решилась и купила, продавщица тоже хвалила-хвалила, но .... в общем взяла.

Моё мнение: девочки, если честно это просто чудо какое то. На расчёске буквально на 2-й недели использования, стало в два раза волос меньше точно, да и на одежде. Приятный, нежный запах каштана, действительно питает и укрепляет. Брала вместе с бальзамом из этой линии, сказали что результат будет лучше. И не обманули.
После узнала что у них есть ещё и сайт, поэтому буду скупляться там.
теперь потихоньку буду пробовать другие-другие средства. И если Вам интересно - буду делиться мнением
:lol: :lol: :lol:

А какой у Вас тип волос?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2012, 12:22
Сообщений:
15
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 янв 2013, 09:53    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Mila21 писал(а):
А какой у Вас тип волос?


у меня волосы суховатые, даже немного потрескиваются и кончики секутся.
посоветовали кстати мне сыворотку Revivor intensive против секущихся кончиков волос. Сказали что очень помогает, попробую, потом поделюсь своим мнением.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 янв 2013, 13:23    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Спасибо. У меня подруга мучается с выпадением волос, так что посоветую ей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2013, 00:30    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Много слышала положительных отзывов о белорусской косметике, но пробовала сама только их блески (очень замечательные). Поищу такой шампунь, а то муж стал лысеть :( Может поможет. Был хороший шампунь у Ив Роше, даже новые волосики стали проклевываться, но его сняли с производства, а ничего достойного больше не попадалось.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2012, 12:22
Сообщений:
15
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2013, 11:56    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Девчёнки т.к. на форуме нельзя почему то оставлять ссылки и адреса на другие сайты, ответила всем в ЛС. где и по какой цене брала.

Всем удачных покупок.
Кстати тоже купила себе блеск, помаду, тушь и новый тональный - все белоруссия, Relouis.
Попользуюсь - поделюсь мнением :D


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2013, 13:27    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
у меня так же была проблема выпадения волос,но я это все вылечила маской Чистая линия,это новинка и стоит 20грн...не думала что поможет,но тем не менее..теперь все отлично))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2013, 13:54    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Маня писал(а):
у меня так же была проблема выпадения волос,но я это все вылечила маской Чистая линия,это новинка и стоит 20грн...не думала что поможет,но тем не менее..теперь все отлично))

Паралельно с маской Вы использовали такой же шампунь и бальзам?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2013, 16:20    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Вернулась только что со встречи с подругой. Купили ей эту шампунь. Отдали 31,85 за шампунь и 32,90 за маску. Вообщем буду ждать от ее отзывов :D Цена конечно меня удивила очень сильно. Но я думаю, что качество должно быть хорошим, ведь в Белоруссии очень жестко относятся к производству и ГОСТам. Вообщем жду от нее ответа...интересно ведь....


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2012, 12:22
Сообщений:
15
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2013, 19:20    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Mila21 писал(а):
Вернулась только что со встречи с подругой. Купили ей эту шампунь. Отдали 31,85 за шампунь и 32,90 за маску. Вообщем буду ждать от ее отзывов :D Цена конечно меня удивила очень сильно. Но я думаю, что качество должно быть хорошим, ведь в Белоруссии очень жестко относятся к производству и ГОСТам. Вообщем жду от нее ответа...интересно ведь....


меня тоже заинтересовал этот вопрос - почему так дёшево, так вот мне рассказали продавцы, что Белоруссия зажиточная-индивидуальная страна, которая основную массу продукции изготовляет из своего сырья, не импорт по бешаным ценам, а всё своё. Да и пан Лукашенко там строго держит марку, ГОСТОВ и качества.
Так что Белорусская косметика это действительно можно сказать идеальное соотношение цены и качества.

Правда я Мила купила в Душечки этот шампунь и бальзам вообще за 27грн. :P цены на 21в. аж смешные, а качество просто супер...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2013, 21:27    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Anichka писал(а):
Mila21 писал(а):
Вернулась только что со встречи с подругой. Купили ей эту шампунь. Отдали 31,85 за шампунь и 32,90 за маску. Вообщем буду ждать от ее отзывов :D Цена конечно меня удивила очень сильно. Но я думаю, что качество должно быть хорошим, ведь в Белоруссии очень жестко относятся к производству и ГОСТам. Вообщем жду от нее ответа...интересно ведь....


меня тоже заинтересовал этот вопрос - почему так дёшево, так вот мне рассказали продавцы, что Белоруссия зажиточная-индивидуальная страна, которая основную массу продукции изготовляет из своего сырья, не импорт по бешаным ценам, а всё своё. Да и пан Лукашенко там строго держит марку, ГОСТОВ и качества.
Так что Белорусская косметика это действительно можно сказать идеальное соотношение цены и качества.

Правда я Мила купила в Душечки этот шампунь и бальзам вообще за 27грн. :P цены на 21в. аж смешные, а качество просто супер...

Приятно, что есть еще те страны, которые жестко контролируют свое производство. Лукашенко молодец в этом плане!!!


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 окт 2012, 12:47
Сообщений:
74
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2013, 23:54    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
ну не знаю... у меня эта вся "дешивизна" вызывает сомнения.....
хотя... я слышала, что мои подруги тоже хвалили и тоналку за 40 грн... и помаду да 20 грн.....


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2012, 12:22
Сообщений:
15
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2013, 15:41    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Да-да, правильно хвалят.
Я вот тоже брала у них тональный крем Skin Adapter. Хотя об этом наверное создам сейчас новую тему, и опишу детальнее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2013, 19:11    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
У меня подруга пользовалась уже несколько раз вышеописанной шампунью (против выпадения), так осталась довольная. Хвалила этот продукт.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2012, 12:22
Сообщений:
15
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2013, 22:09    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Mila21 писал(а):
У меня подруга пользовалась уже несколько раз вышеописанной шампунью (против выпадения), так осталась довольная. Хвалила этот продукт.


С удовольствием также буду ещё советовать из того что пробовала.
Кстати вот создала одну темку


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Шампунь

в форуме Корзина

Anonymous

10

3946

29 мар 2008, 20:52

Тусик Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Тональное средство Shiseido Sheer and Perfect Foundation

в форуме последние тенденции моды

Илона20

2

2470

30 авг 2013, 14:28

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio