Кератиновое выпрямление волос    ID: 185036    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 ноя 2012, 15:13
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2012, 15:32    Re: Кератиновое выпрямление волос
Нет, волосы после этого не выпадают, если, конечно, мастер все правильно будет делать :wink: Есть еще специальные шампуни с кератинами, чтобы эффект дольше держался и волосы чувствовали себя лучше. Я себе Tahe покупала. Правда, его в магазине не купишь - нужно заказывать...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2012, 19:17    Re: Кератиновое выпрямление волос
Я когда красилась в салоне,в соседнем кресле девочке делали кератиновое выпрямление,так она была очень довольна результатом,но вот вопрос насколько этого эффекта хватит.Я слышала,что его хватает ненадолго.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2012, 09:42
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2012, 16:43    Re: Кератиновое выпрямление волос
делала швейцарское грейми выпрямление , прошло 4 месяца все еще держится эффект)) ю-хууууу)))) наконецто больше нет мучений по утрам с укладой, посушила и пошла,


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 янв 2013, 03:26
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 янв 2013, 03:30    Re: Кератиновое выпрямление волос
Каре-200-250грн
Длина до плеч-250-300грн
Средина лопаток-300-350грн
Ниже лопаток-400-450грн


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 янв 2013, 22:39
Сообщений:
19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2013, 01:03    Re: Кератиновое выпрямление волос
[quote="Venera"]Загорелась как-то этой процедурой. В отзывах сплошные плюсы: шелковистые, блестящие, прямые волосы... А вот о минусах тишина. Попросила супруга узнать у себя об этой процедуре, он живёт в Германии, так вот у них кератиновое выпряление волос запрещено!, так как содержит формальдегид.
Вы пишете о средствах первого поколения, которыми процедура, действительно, выполнялась чуть ли не в защитной маске. Современные средства лишены этого недостатка.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 янв 2013, 22:39
Сообщений:
19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2013, 01:04    Re: Кератиновое выпрямление волос
Кака писал(а):
А кератиновое и бразильское выпрямление это одно и тоже?

Да, это синонимы.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 янв 2013, 22:39
Сообщений:
19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2013, 01:08    Re: Кератиновое выпрямление волос
mamaAnna писал(а):
Девочки, сделала я себе это кератиновое выпрямление. В салоне сказали, что эффект будет отпрадным. Но я разочарована... Только деньги выкинула. Звонила в салон, так мне сказали, что просто волосы вылечили - они, мол, преобрели здоровый вид. А что выпрямить не получилось - так это оказывается у меня структура волос такая! Но я бы не сказала, что у меня до процедуры были сильно вьющиеся волосы. Попробую выложить фото до процедуры, сразу после и спустя неделю, т.е. после мытья головы.

Нужно было идти и требовать деньги обратно, ведь выпрямление - это выпрямление! Если нет должного эффекта, значит, процедура сделана не по технологии или средство сэкономили или средство некачественное. Есть, правда, по некоторым средствам и требования к клиенту: нельзя после процедуры несколько дней мочить голову, например.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 янв 2013, 22:39
Сообщений:
19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2013, 01:11    Re: Кератиновое выпрямление волос
marina1986 писал(а):
я не делала,но слышала,что эффект на пару месяцев,а стоит дорого,считаю,что нет смысла,лучше утюжком пользоваться.

если средство хорошее, например, широкоизвестное CocoChoco, то эффект после первой процедуры - на 4 месяца и с каждой последующей усиливается, т.е. эффект накопительный. В итоге, после 3-ей процедуры - выпрямление примерно на 6 месяцев.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 янв 2013, 22:39
Сообщений:
19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2013, 01:13    Re: Кератиновое выпрямление волос
kalipco28 писал(а):
Хочу спросить. У меня волосы тонкие и обьем им нужен всегда. Стоит ли на тонкие волосы проводить такую процедуру? Не гразит ли мне тотальное выпадение волос))). И еще, за ранее волосы покрасть можно или потом после процедуры? Спс за советы.

Наоборот, считается, что волос оздоравливается, покрывается натуральной кератиновой пленкой, заполняются все неровности и повреждения волоса. "Прописывается" даже ослабленным, жестокосветленным волосам.


Последний раз редактировалось Evg 13 янв 2013, 16:00, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2013, 10:26    Re: Кератиновое выпрямление волос
Ув. Evg на форуме запрещено писать по несколько сообщений подряд. Ознакомьтесь с правилами форума.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 дек 2012, 20:23
Сообщений:
59
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2013, 14:34    Re: Кератиновое выпрямление волос
Девченки, я себе делала кератиновое выпрямление полтора года назад. Эффект держался 4 месяца. Все это время я пользовалась безсульфатным шампунем чтоб не вымывался кератин. Укладка занимала очень мало времени. Повторно не делала так как мои волосы отросли, перестали пушиться и потребность в повторном кератине отпала. Процедурой довольна. А на счет пользы - что сейчас полезно? Что там в той косметике? Никто никогда не узнает..

_________________
Красота действует даже на тех, кто ее не замечает. Жан Кокто


Вернуться к началу Профиль ICQ
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 фев 2013, 19:08
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 фев 2013, 12:19    Re: Кератиновое выпрямление волос
kalipco28 писал(а):
Хочу спросить. У меня волосы тонкие и обьем им нужен всегда. Стоит ли на тонкие волосы проводить такую процедуру? Не гразит ли мне тотальное выпадение волос))). И еще, за ранее волосы покрасть можно или потом после процедуры? Спс за советы.


Как раз после кератинирования объем волос и увеличится. И вообще эта процедура очень благоприятно влияет на качество волос. Я уже несколько раз себе делала у своего мастера и очень довольна результатом. А насчет покраски, конечно лучше краситься перед процедурой. Мне мой мастер всегда так рекомендует. Тогда краска покрывается кератином сверху и не так вымывается.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 фев 2013, 19:01
Сообщений:
18
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 фев 2013, 00:53    Re: Кератиновое выпрямление волос
Kidrisha, а не могла б ты дать какой-то контакт своего мастера? Я так поняла, что в этой процедуре две составляющие для успеха: это хороший кератин и хороший мастер. А то совсем скоро весна. Нужно быть красивенькой :-)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2013, 18:49    Re: Кератиновое выпрямление волос
Ув. Kidrisha, Marina33 и Strazzik, я вижу, что это один и тот же пользователь, не пытайтесь размещать ссылки, реклама у нас ПЛАТНАЯ, если снова будете нарушать правила, отправлю всех троих в бан.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2013, 22:08    Re: Кератиновое выпрямление волос
Kidrisha писал(а):
kalipco28 писал(а):
Хочу спросить. У меня волосы тонкие и обьем им нужен всегда. Стоит ли на тонкие волосы проводить такую процедуру? Не гразит ли мне тотальное выпадение волос))). И еще, за ранее волосы покрасть можно или потом после процедуры? Спс за советы.


Как раз после кератинирования объем волос и увеличится. И вообще эта процедура очень благоприятно влияет на качество волос. Я уже несколько раз себе делала у своего мастера и очень довольна результатом. А насчет покраски, конечно лучше краситься перед процедурой. Мне мой мастер всегда так рекомендует. Тогда краска покрывается кератином сверху и не так вымывается.


Я видела троих девушке после удачного кератинирования - у всех объем "осел", так как волосы стали прямыми и гладкими. Может сам волос и утолщается немного, но из-за абсолютной приглаженности общий объем теряется.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2013, 15:52    Re: Кератиновое выпрямление волос
ElenaS, обьем теряется, но как правило, те, кто делает выпрямление, к нему и не стремятся ))) А вобщем-то, состав на корни не наносится и от корней небольшой обьемчик остается. Я волновалась, что уши будут торчать из волос, когда они разгладятся ))))) бывает такое, когда обьема совсем нету ))) но нет, все нормально, просто волосы выглядят намного лучше и не пушатся.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2013, 18:39    Re: Кератиновое выпрямление волос
po4emy4ka писал(а):
ElenaS, обьем теряется, но как правило, те, кто делает выпрямление, к нему и не стремятся ))) А вобщем-то, состав на корни не наносится и от корней небольшой обьемчик остается. Я волновалась, что уши будут торчать из волос, когда они разгладятся ))))) бывает такое, когда обьема совсем нету ))) но нет, все нормально, просто волосы выглядят намного лучше и не пушатся.


так я вроде и не против такого положения вещей ))) тут просто утверждали в репликах до моей, что объем увеличивается :wink: а это уж точно не про кератинирование.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 апр 2013, 13:16
Сообщений:
4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2013, 14:13    Re: Кератиновое выпрямление волос
Насколько я понимаю, что кератирование или бразилианское выравнивание, не только выравнивает, но еще и насыщает волосы кератином, который предает им блеск и шелковистость. Впринципе процедура в любом случае выиграшная.
Вот у меня от природы кучерявые волосы длина достигает пояса, не крашеные. Задумываюсь об выпрямлении на пару месяцев.
Девочки, подскажите какую марку лучше для этого выбрать? И еще как волосы с кератированием "ведут себя на море"????

_________________
Руки - визитная карточка девушки; Шея - её паспорт; Грудь - загранпаспорт. Коко Шанель


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 апр 2013, 22:44    Re: Кератиновое выпрямление волос
Я читала много позитива о Глобал Кератине и Коко Чоко, только от Коко Чоко волосы меньше блестят, хватает выпрямления на 5-6 месяцев


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2014, 14:56
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2014, 15:39    Re: Кератиновое выпрямление волос
Конечно же, в первую очередь необходимо выбрать достойного профессионала для данной процедуры, ведь кератиновое выпрямление волос имеет свои тонкости.Так, лично я очень довольна результатом - волосы стали гладкими, блестящими и приятными на ощупь. Парикмахер использовал специальные средства, содержащие большой процент натурального кератина, а ведь это считается экологично и довольно безвредно.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема роста волос Выпадение волос

в форуме Корзина

Ibern

10

2652

21 сен 2013, 14:09

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Осторожно мошенница Омаркулова Марина - кератиновое выравнив

в форуме Корзина

Ирен

6

2044

26 июн 2013, 12:23

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фен щетка выпрямление

в форуме завивка и выпрямление

Мурашка

8

2828

18 июл 2016, 10:35

grase Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Кератиновое лечение

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме лечение волос и кожи головы

Galina

146

42859

11 янв 2018, 19:08

Вероника Панфилова Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Выпрямление волос расческой Fast Hair Straightener HQT-906

в форуме завивка и выпрямление

SvetlanaOrlova

4

2188

26 дек 2016, 03:00

Юля_Пилюля Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio