жалоба на работу магазина    ID: 170347    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2010, 19:55
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2010, 19:58    жалоба на работу магазина
Уважаемая администрация!
Я сегодня сделала заказ на сумму 1000 гривен. Ваши администраторы, к сожалению, не нашли удобного времени доставки. Мне было предложено 2 времени - на пятницу и понедельник, с ограничением времени в 3 часа. Поскольку это время мне не подошло, дальше со мной не общались. Перенести заказ на вторник, например либо другой день, администраторы не сочли нужным. Предложили мне приехать к вам в офис, что для меня не подходит, и мне проще сделать покупку, посетив, например, Брокард - в любое удобное мне время. При этом со своей стороны все предложенные варианты ко вниманию не принимались и мне предложили написать жалобу на сей ящик, что я и делаю.
Очень жаль, что вы не цените своих клиентов и считаете, что заказ в тысячу гривен не стоит того, чтобы уделить ему внимание.
Так же хотелось высказать претензию по поводу того, что не все товары, представленные на сайте, есть в наличии. Ставя пометку "нет в наличии" вы сэкономили бы уйму времени своих клиентов, а также избежали раздражения, которое неизбежно возникает, когда вдруг оказывается в телефонном разговоре, что и этого нет, и этого тоже.
Собственно, жаль, что вы потеряли в моем лице прибыльного клиента..может, вы учтете это все и другие останутся с вами. Удачи и процветания вашему бизнесу:).
Татьяна


Вернуться к началу Профиль
Спонсор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2009, 20:08
Сообщений:
42
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2010, 13:02   
Уважаемая Татьяна!
Благодарим вас за конструктивную критику и ценные предложения по улучшению работы нашего магазина. Смеем заверить вас в том что мы очень дорожим каждым нашим клиентом и работаем над улучшением сервиса. Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы учли ваши пожелания и внесли коррективы в работу магазина и персонала. С уважением администрация.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 янв 2010, 16:41
Сообщений:
50
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 фев 2010, 23:38   
Кстати ДА! Меня тоже крайне смущает и доставляет массу проблем то,что информация на сайте о том,что товар будет доставлен в удобное для вас время крайне не правдива!!! Время девушка-оператор предлагает сама, только после 15-00! День доставки тоже!!!!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 июн 2012, 15:34
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2012, 16:02    Re: жалоба на работу магазина
Добрый день. Хочу оставить отзыв о работе персонала вашего интернет-магазина, общение с которым напоминает квест. Днепропетровский филиал совершенно беспомощен и абсолютно не владеет информацией о наличии-отсутствии товара и, как оказалось, выяснить это тоже не в состоянии. Хорошо, пойдем длинным путем - оформляем заказ (сумма около 700 грн.) через Киев. Дело происходит во вторник (26.06.2012) . Вдохновившись информацией на сайте, которая гласит - "Наша служба доставки работает ежедневно с 10:30 до 19:00.

Доставка осуществляется, как правило, на следующий день после оформления заказа. " - радостно записываем маму к парикмахеру на покраску, ведь краски и прочие приблуды уже в пути. В среду меня информируют о том, что отправка на Днепропетровск будет осуществляться только через 10 дней, но вы можете ускорить процесс и сделать предоплату, вот вам наши реквизиты. В тот же день я оплачиваю счет, менеджер, которая принимала заказ, подтверждает получение денег, и обещает отправить товар в пятницу Новой почтой, так как сегодня они уже не успевают (все происходит около 14 часов дня) , а в четверг - выходной. В телефонном режиме выясняется, что Новая почта не работает в пятницу (29.06.2012) и менеджер предлагает мне ускорить процесс отправкой Автолюксом, на что я соглашаюсь, потому что товар мне нужно получить не позже понедельника. Не получив в пятницу номер декларации, перезваниваю сам, и в процессе разговора с хамовитой девушкой выясняется, что никто даже не планировал отправку моего заказа в пятницу, с менеджером, который принимал мой заказ, меня не соединили, телефон не дали, аргументируя тем, что вам в принципе не могли такого пообещать и предложили набрать в понедельник для выяснения всех обстоятельств. Опыт покупок в интернет-магазинах в Украине и за рубежом - 7 лет, с таким скотстким и наплевательским отношением к клиентам сталкиваюсь впервые, равно как и с таким лживым и некомпетентным персоналом. Неистово минусую. Планировали тратить у Вас деньги на перспективу, потратили исключительно нервы, товара до сих пор не получили, зато получили негативный опыт. Спасибо, будем обходить Ваш магазин стороной


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2012, 16:21    Re: жалоба на работу магазина
Странно, у меня с отправкой/доставкой вообще никогда проблем не возникало. Обычно магазин даже на уступки идет, несколько раз мне продукция нужна была очень срочно, курьеры доставляли даже на выходных. Чтоб не доставили, как обещали и речи быть не может, сегодня отправили, завтра уже доставили, разве что закажу в пятницу, тогда могут доставить в понедельник, но если попросить, то и в субботу привозят. Хамского отношения к себе я не разу не почувствовала, может вы тоже были не слишком вежливы?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 июн 2012, 15:34
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2012, 16:30    Re: жалоба на работу магазина
В том то и дело, что товар нужен был очень срочно, о чём и был поставлен в известность менеджер, который сам посоветовал сделать предоплату, чтобы товар был отправлен в пятницу 29.06. Моя вежливость и корректность закончилась сегодня, когда меня сделали идиотом , что такого разговора быть не могло в принципе и тем абсолютно нарушили все мои планы. С таким я ещё не сталкивался. Если у Вас всё было по-другому - я за Вас рад.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2012, 18:31    Re: жалоба на работу магазина
Нужно было попросить, чтоб соединили с девушкой, с которой вы говорили ранее, ведь операторов в магазине много.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 июн 2012, 15:34
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2012, 18:41    Re: жалоба на работу магазина
Для ОСОБО внимательных дублирую --
Цитата:
Не получив в пятницу номер декларации, перезваниваю сам, и в процессе разговора с хамовитой девушкой выясняется, что никто даже не планировал отправку моего заказа в пятницу, с менеджером, который принимал мой заказ, меня не соединили, телефон не дали, аргументируя тем, что вам в принципе не могли такого пообещать и предложили набрать в понедельник для выяснения всех обстоятельств.
Ну в принципе в своём мнении о магазине я убеждаюсь лишний раз - негатив, когда в ситуации, описанной по факту, модератор всё равно пытается выставить Клиента дураком, а не решать вопросы с персоналом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2012, 21:49    Re: жалоба на работу магазина
ЗлобныйГном писал(а):
Для ОСОБО внимательных дублирую --
Цитата:
Не получив в пятницу номер декларации, перезваниваю сам, и в процессе разговора с хамовитой девушкой выясняется, что никто даже не планировал отправку моего заказа в пятницу, с менеджером, который принимал мой заказ, меня не соединили, телефон не дали, аргументируя тем, что вам в принципе не могли такого пообещать и предложили набрать в понедельник для выяснения всех обстоятельств.
Ну в принципе в своём мнении о магазине я убеждаюсь лишний раз - негатив, когда в ситуации, описанной по факту, модератор всё равно пытается выставить Клиента дураком, а не решать вопросы с персоналом.

Гном, дело в том, что модератор форума - это просто модератор форума, связанного с интернет-магазином. Жаклин не имеет никакой возможности повлиять на менеджеров магазина или операторов, насколько я здесь давно - есть только человек, именуемый admin, который в рамках форума имеет прямую связь с руководством интернет-магазина. Так что напрасно вы кипятитесь, просто человек предложид свой вариант решения ситуации, не более, совершенно без мысли выставить вас в каком-то неприглядном свете.
Я заказывала в магазине трижды, с доставкой вопросов не было, может мне просто везло, что это были обычные дни, не связанные с выходными и праздниками. Не скажу, что мне понравился персонал, я уже где-то писала про это, особенно про мой первый заказ, но вцелом все очень пристойно: оперативность, ассортимент ну и акции :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2012, 22:10    Re: жалоба на работу магазина
А мне интересно можно ли в принципе самому забирать заказ из офиса? И где он находится в Киеве? И влияет ли это на оплату доставки?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 июн 2012, 15:34
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2012, 22:29    Re: жалоба на работу магазина
Еще раз повторюсь - я рад за всех, у кого отношения с этим магазином сложились, как вы выразились, пристойно Не стояло задачи как-то очернить или оклеветать любимый вами магазин. У меня сложилось как сложилось, увы. Деньги слупили вперед в обмен на обещание оперативной доставки, что в моем случае было принципиально. Сегодня впали в несознанку, отказались от своих слов, сделали круглые глаза, что о таком не слышали в принципе, а от кого вы такое могли слышать - мы не в курсе и подсказать мы тоже не можем, и соединить вас с менеджером, который принимал заказ - тоже не можем, потому что (аргумент - прим. автора!) - ТАКОГО вам сказать не могли. Сейчас заказ не в срок уже неактуален. С такой оперативностью доставки я надеюсь, что успею его отменить, получить обратно свои деньги и больше с данным магазином не вступать ни в какие отношения, а также, имея такой опыт, не буду советовать кому-либо любые взаимоотношения с данными "проФФесионалами" .И суть не в том, что здесь достаточно тех, кому повезло и кто готов петь хвалебные оды магазины, суть в том, что с очень конкретным мной очень конкретные барышни поступили по-свински. Прецедент имеет место быть. Равно как и мое удивление, что интернет-магазин с таким многолетним опытом работы, чем он очень гордится, позволяет себе такое примитивное, извините, кидалово. Да и по отзывам на форуме и не только здесь не всё так гладко в работе магазина, как вы меня пытаетесь убедить
А модератор-жаклин, прежде чем что-то комментировать, мог бы более внимательно читать сообщения и не давать умные советы-умозаключения по ситуации описанной выше, если она(он) ни на что повлиять ( я имею в виду персонал магазина ) не может. applause


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2012, 00:39    Re: жалоба на работу магазина
Браво, Злобный гном, вы полностью оправдываете свой ник :lol:
Я, когда заказываю в инет-магазинах, всегда запоминаю имя человека, который со мной говорит, а если не представляются, то, целенаправленно, переспрашиваю, чтоб потом не возникало таких ситуаций, как у вас. С данным магазином конфликтов пока не было, хотя может повезло, не знаю. Чего вы хотите добиться на форуме не ясно, насколько я понимаю, магазин всего лишь спонсор акций, которые проводятся здесь. Хотя может вы просто создаете антирекламу магазину?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2012, 23:34    Re: жалоба на работу магазина
Что-то Злобный Гном начал путаться в собственных сообщениях, упоминал много плохих слов и обижал форумчан. Дабы никому не было обидно - пост в корзину, а грубияна в бан навсегда. Я понимаю, когда излагают проблему, обсуждают, но когда устраивают скандал... :evil: На этом форуме такого не будет. Спасибо всем за внимание, считаю этот вопрос исчерпанным.
П.С. ИМХО, проблема раздута - в офисе работают очень приятные девушки, которые всегда стараются идти на уступки, по крайней мере, со всеми форумчанами. Но идеальных людей нет (Злобый Гном, наверное, думает иначе :D ), все ошибаются, а люди, в сфере обслуживания, под конец рабочего дня... Если Злобный Гном ожидал, что работники офиса сами привезут ему заказ в выходные - это его проблемы, а не недоработка работников магазина.



За это сообщение автора admin поблагодарил: Tetyana (01 июл 2012, 10:09)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 июл 2012, 11:28    Re: жалоба на работу магазина
admin, позвольте оспорить ваше решение - удаление постов ЗлогоГнома. Потому что со стороны, для любого, зашедшего в эту тему опосля, вот такое решение сразу натолкнет на мысль: ага, значит на форуме приветствуют лишь позитивные отзывы, а негатив затирают, а значит, ИМ есть что скрывать. Мне кажется, тот же Гном при удобном случае скажет или напишет где-нибудь именно так. Поэтому - я думаю - не стоит ничего удалять или подтирать, пусть остается, как есть. В конечном итоге, после его заявлений выступила достаточно народу, которые поделились своим видением вопроса. И уже этого достаточно, чтобы составить представление, что ситуация Гнома - единичный случай, тем более мы слышали только одну сторону - его, а возможно тот оператор, который работал с ним, расскажет что-то совсем другое.
Не стоит ничего удалять, посчитаем просто этот вопрос закрытым. Но не будем давать повода думать, что здесь отсутствует демократия и кому-то закрывают рты.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июл 2012, 11:39    Re: жалоба на работу магазина
Админ и не удалял сообщений, которые касаются недовольства магазином, в последнем посте Гном оставил ссылку и ерничал над другими пользователями, а это все запрещено правилами форума.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2013, 14:09    Re: жалоба на работу магазина
Пришел товар, которыя я не заказывала.Да и вобще никакого заказа не делала :evil: А денюжку то сняли :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2013, 16:53    Re: жалоба на работу магазина
А вы в магазин звонили? Выясняли?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2013, 19:55    Re: жалоба на работу магазина
Жаклин писал(а):
А вы в магазин звонили? Выясняли?

Я написала на электронный адрес, но ответа еще не получила.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2013, 20:25    Re: жалоба на работу магазина
Я бы на Вашем месте позвонила и все выяснила. А что Вам курьер доставил? Вы оплачивали?

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2013, 08:35    Re: жалоба на работу магазина
Bella писал(а):
Я бы на Вашем месте позвонила и все выяснила. А что Вам курьер доставил? Вы оплачивали?

Так дело в том, что я не сразу спохватилась, так как думала, что это поощрительный приз за фотоконкурс. Да и доставка, как ни странно, была бесплатной. А когда я зашла в свой профиль в интернет-магазине, то увидела в корзине еще несколько товаров и снятые деньги за получивший товар.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продвижение Сайта, Интернет Магазина По SEO – Инструкция

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

30 июл 2021, 00:21

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Давайте организуем СП у интернет-магазина Ozilis

в форуме Совместные покупки

Зульфия

5

1645

19 июн 2014, 13:00

Снежана88 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продвижение интернет-магазина

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

08 авг 2021, 21:55

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме СП на все вещи из интернет-магазина

в форуме Совместные покупки

Анастасия010

6

3127

27 окт 2015, 13:17

Marinamrmr Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме каталог регистрация магазина

в форуме отдых в Украине

JacksonZWheeby

0

0

13 фев 2020, 17:16

JacksonZWheeby Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio