Увеличение грудей без операции    ID: 185701    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2013, 22:00
Сообщений:
51
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2013, 21:44    Re: Увеличение грудей без операции
купила себе 2 недели назад крем для груди, так она у меня теперь постоянно набухшая и часто болеть начала. Вообщем мне очень нравиться!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2013, 14:16    Re: Увеличение грудей без операции
Очевидно я не все понимаю, но что хорошего в том, что грудь постоянно болит, думаете она растет? А набухшая из-за чего? Крем гормональный?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2013, 22:00
Сообщений:
51
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2013, 15:50    Re: Увеличение грудей без операции
Ну у меня просто в голове ассоциация, что если болит- значит происходят какие-то процессы изменения. Да и по своему опыту, после болезненных ощущений- размерчик немного меняется. Видно это свойство моего организма. Обычный крем для пуш апа и для использования во время диет, чтоб грудь не обвисала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 мар 2013, 12:50    Re: Увеличение грудей без операции
Даже не знаю, грудь может болеть и набухать во время и перед месячными, во время беременности, ГВ, но от крема я такого не слышала, если бы все было так просто, то навряд ли выпускали лифчики 0 и 1 размеров.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2013, 22:00
Сообщений:
51
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 мар 2013, 21:53    Re: Увеличение грудей без операции
Наверное просто у каждого разная степень восприимчивости))
ну и накрутка тоже влияет)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 мар 2013, 16:19    Re: Увеличение грудей без операции
А почему бы и нет, крем хорошо влияет на кожу, питает и подтягивает ее, в свою очередь грудь становится более упругой и выглядит побольше, хотя объем остается прежним.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 янв 2013, 15:02
Сообщений:
7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 мар 2013, 22:29    Re: Увеличение грудей без операции
я не верю в такие средства для увеличения, максимум, что можно поделать упражнения для поддержания упругости, чтобы форму не теряла


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2013, 22:52    Re: Увеличение грудей без операции
Увы это тоже до поры до времени, после ГВ форма очень портится, грудь уже не та, но зато есть малютка, хотя еще и зависит от размера груди, за большой грудью сложнее ухаживать, чем за маленькой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 мар 2013, 15:01    Re: Увеличение грудей без операции
Да что так все гоняются за размерами...та спросите любого парня все скажут что 2 размер лучше всех...конечно когда грудь 0 размера...то печально....но 1 это уже хорошо...хоть мужики и поворачивают голову на большую грудь...но все говорят что большая грудь красивая только в одежде...а маленькая без нее....так что девушки с маленькой грудю нечего расстраиваться!!!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2013, 16:47    Re: Увеличение грудей без операции
Чтобы подтянуть и увеличить грудь с помощью физических упражнений, необязательно отправляться в спортзал. Вы можете заниматься и дома, особенно если у вас есть гантели. Если их нет, дополнительную нагрузку вы можете обеспечить, взяв две поллитровые бутыли, наполненные водой или песком.
1. Сжимание ладоней
Это упражнение хорошо для разогрева, выполнять его очень просто. Сложите ладони перед собой, держа локти на уровне груди. На три счета сильно надавите основаниями ладоней друг на друга, после чего опустите руки. Повторите 10 раз.
2. Растяжка для пальцев
В качестве продолжения разогрева, сцепите пальцы рук, держа локти на уровне груди. На три счета пытайтесь развести руки в стороны. Повторите 10 раз.
3. «Собака мордой вверх»
Это упражнение из йоги отлично работает на ваши грудные мыщцы. Ложитесь на живот, пальцы ног вытяните, руки положите ладонями на пол, согнув их в локтях. Ладони должны находиться на уровне плеч. Перенесите вес тела на ладони и медленно поднимите верхнюю часть тела, смотря в потолок. Важно: в этом положении ваши бедра должны слегка отрываться от пола, вы будете опираться только на ладони и на пальцы ног. Удерживать это положение надо 15 секунд, после чего опуститься на пол и выполнить несколько повторений.
4. К стенке!
Еще одно простое упражнение, для которого понадобится только стена. Обопритесь на стену широким хватом и как можно сильнее надавите на нее. Задержитесь в этом положении на 10 секунд, после чего вернитесь в исходное.
5. Старые добрые отжимания
Их не любит подавляющее большинство девушек, но их значение сложно переоценить. Научитесь выполнять их правильно, и ваша грудь вам скажет спасибо! Можно опираться только на ладони и стопы, но допустим и более щадящий вариант, когда вы опираетесь на колени. Идеально выполнить три подхода по 15 отжиманий.
6. Поднимаем гантели
Для этого упражнения ложимся на спину, разводим руки, в каждую берем по гантеле. Начинаем медленно поднимать руки вверх перпендикулярно полу, а затем опускать обратно. Поднимите руки 15 раз, после чего задержите их в вертикальном положении и из него еще 15 раз согните руки с гантелями к груди. Лучше всего сделать три подхода каждого упражнения, чередуя их между собой.
7. Еще одно упражнение с гантелями — на этот раз мы будем поднимать их вдоль туловища. Ложитесь на спину, берите гантели и поднимайте выпрямленные руки вверх и за голову. Медленно верните руки в исходное положение, сделайте несколько подходов по 10—15 раз.
8. Мостик
Упражнение, знакомое нам со времен школьной гимнастики, оказывается, отлично тренирует грудные мышцы. Ложитесь на спину, руки поднимите и поставьте в опорную позицию, после чего постарайтесь оторвать от пола таз, удерживая равновесие на ладонях и пятках. Начинающим можно посоветовать выполнять мостик с руками вдоль туловища: опираться тогда вы будете на лопатки.
Эффективные упражнения для увеличения груди в тренажерном зале

Эти же упражнения можно выполнять и в тренажерном зале в зоне для самостоятельных занятий. Там же можно найти бодибар — для мышц груди он тоже очень полезен. В тренажерном зале ваше главное место для занятий — Cheast-press, тренажер для мышц груди, на котором надо выполнять жим веса. Кстати, несмотря на то что большинство приведенных упражнений для увеличения объема груди могут показаться очень статичными, выполнять их (как и все остальные) надо в специальном белье. Без спортивного лифчика заниматься спортом вообще не надо, и уж особенно, если вы хотите подтянуть грудь и сделать ее упругой. Такое белье требуется даже для маленькой груди. В спортивных магазинах выбирайте лифчики с сильной поддержкой, если вы занимаетесь бегом или танцами, и со средней поддержкой для всех остальных занятий спортом, включая тренажеры. А кружева оставьте дома, в спортзале они вам будут только мешать.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2013, 15:56    Re: Увеличение грудей без операции
Можно делать и собаку мордой вниз и собаку мордой вверх, и то, и то отлично приводит в тонус мышцы всего тела, мне эти упражнения нравятся, особенно в средине тренировки, когда аж тремор в ногах появляется.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июн 2013, 17:30
Сообщений:
4
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2013, 13:57    Re: Увеличение грудей без операции
Девочки, как вы думаете, можно ли увеличить груд с помощью таблеток? Читала в интернете информацию про это и отзывы, у некоторых получились очень хорошие результаты.
Немного смущает конечно то, что большинство таких таблеток гормональные. Не будет ли больше вреда, чем пользы от них.
Кто что думает?)

_________________
День - это как целая жизнь, только в миниатюре.


Последний раз редактировалось Нина Бугаенко 05 июл 2013, 15:48, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июл 2013, 14:38    Re: Увеличение грудей без операции
Нина Бугаенко писал(а):
Девочки, как вы думаете, можно ли увеличить груд с помощью таблеток? Читала в интернете информацию про это, отзывы, у некоторых получились очень хорошие результаты.
Немного смущает конечно то, что большинство таких таблеток гормональные. Не будет ли больше вреда, чем пользы от них.
Кто что думает?)

ой таблетки это как по мне не вариант...ведь где гарантия что от этих гормонов только грудь вырастит, а не всю тебя разнесет...и это же химия...зачем травить себя самостоятельно!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2013, 11:53    Re: Увеличение грудей без операции
Нина Бугаенко, я думаю, что Вас забанят :wink:


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 22:08
Сообщений:
127
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июл 2013, 23:29    Re: Увеличение грудей без операции
Нина Бугаенко писал(а):
Девочки, как вы думаете, можно ли увеличить груд с помощью таблеток? Читала в интернете информацию про это и отзывы, у некоторых получились очень хорошие результаты.
Немного смущает конечно то, что большинство таких таблеток гормональные. Не будет ли больше вреда, чем пользы от них.
Кто что думает?)

Мы итак кушаем вместе с майонезами, напитками, приправами столько разной химии, что порой не понятно как организм с этим справляется. А вы ещё о таких таблетках думаете. Вот что они сбивают в организме на столько, что он начинает отращивать грудь? Гормональные сбои, отёки?... Страшно даже думать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 авг 2013, 19:30    Re: Увеличение грудей без операции
Думаю, что гормоны это гормоны, они ничего хорошего не принесут, прибавка в весе быстрее всего будет приличная, разумеется и грудь сразу увеличится.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2016, 17:50
Сообщений:
7
Откуда:
Россия, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2016, 18:06    Re: Увеличение грудей без операции
по ходу никак. женскую грудь можно подтянуть, накачать - нет. гормоны и физ нагрузки на объеме сильно не отразятся, или отразятся так - что восторга не будет. и хватить верит в чудеса, сила капусты в витаминах для организма в целом, а не для роста груди))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2016, 19:09    Re: Увеличение грудей без операции
Нюша писал(а):
Да что так все гоняются за размерами...та спросите любого парня все скажут что 2 размер лучше всех...конечно когда грудь 0 размера...то печально....но 1 это уже хорошо...хоть мужики и поворачивают голову на большую грудь...но все говорят что большая грудь красивая только в одежде...а маленькая без нее....так что девушки с маленькой грудю нечего расстраиваться!!!

Вот! и ничего не надо увеличивать.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 ноя 2016, 15:32
Сообщений:
25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2016, 20:35    Re: Увеличение грудей без операции
Единственный выход- сильно поправиться) Или лиф с пушапом)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 мар 2017, 11:36
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 мар 2017, 11:40    Re: Увеличение грудей без операции
Без операции даже не знаю можно ли существенно увеличить грудь, у меня к примеру грудь была 1-го размера после операции 3 - го. Очень долго решалась на такую операцию, выбрала клинику семейной медецины в Днепре. Прошло 2 года с мамента после операции слава богу не чего не беспокоило


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме пластическое увеличение груди

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме упражнения для пресса и груди

Анюта

146

36742

09 мар 2018, 12:09

mamaliya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Увеличение груди

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме упражнения для пресса и груди

Bella

166

33105

22 фев 2018, 23:56

resoos Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме За увеличение груди

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме упражнения для пресса и груди

Lerni

33

33501

27 авг 2019, 18:50

Pavlova2209 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Увеличение губ!

в форуме Наше здоровье

Эрика

4

566

22 янв 2014, 20:04

Ирена Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме После операции на косточке большого пальца

в форуме шоу бизнес

CharlesGoria

0

0

23 июл 2020, 09:40

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio