Revivor Perfect шампунь    ID: 188032    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 ноя 2012, 22:38
Сообщений:
231
Откуда:
Minsk
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2013, 22:15    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Действительно чудеса...как почитаешь такие отзывы...я просто не интересовался никогда нашими шампунями.. )
Ради интереса зайду как-нибудь в Гум\цум - посмотрю))))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2012, 12:22
Сообщений:
15
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2013, 10:12    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
JonanMmm писал(а):
Действительно чудеса...как почитаешь такие отзывы...я просто не интересовался никогда нашими шампунями.. )
Ради интереса зайду как-нибудь в Гум\цум - посмотрю))))


Ну я бы не сказала что Гум\цум прям))) довольно таки уютный магазинчик, с милым, таким женским названием Душечка. А что не менее важное в наше время так ещё и интернет магазин есть. Лично мне лень сейчас по холоду куда то выходить, искать - зашла на сайтик, включила музычку))) и сижу выбираю себе косметику. Вот любимому как раз ко дню Святого Валентина Болгарский парфюм заказала, очень хвалили


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2013, 12:18    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Anichka писал(а):
JonanMmm писал(а):
Действительно чудеса...как почитаешь такие отзывы...я просто не интересовался никогда нашими шампунями.. )
Ради интереса зайду как-нибудь в Гум\цум - посмотрю))))


Ну я бы не сказала что Гум\цум прям))) довольно таки уютный магазинчик, с милым, таким женским названием Душечка. А что не менее важное в наше время так ещё и интернет магазин есть. Лично мне лень сейчас по холоду куда то выходить, искать - зашла на сайтик, включила музычку))) и сижу выбираю себе косметику. Вот любимому как раз ко дню Святого Валентина Болгарский парфюм заказала, очень хвалили

А у них и парфюмерия есть? Вы меня удивили!
Я когда заходила в их магазинчик не видела. А как называется Ваш парфюм?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2012, 12:22
Сообщений:
15
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2013, 12:24    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Ответила Вам в ЛС. Кому интересно также могу поделится ссылочкой

На сайте смотрю они по чуть-чуть добавляют, а в магазине гораздо больше выбор.
И действительно, то что я раньше брала в Brocard за привычные не меньше 350-500грн. у них эти же аналоги вот по таким смешным ценам



За это сообщение автора Anichka поблагодарил: Mila21 (06 фев 2013, 12:25)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2013, 21:40    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Anichka писал(а):
Ответила Вам в ЛС. Кому интересно также могу поделится ссылочкой

На сайте смотрю они по чуть-чуть добавляют, а в магазине гораздо больше выбор.
И действительно, то что я раньше брала в Brocard за привычные не меньше 350-500грн. у них эти же аналоги вот по таким смешным ценам


Ну, что-то аналоги духов страшновато покупать в интернет-магазине, да еще и по смешным ценам... Наверное все-таки это лицензия, а не оригинал...Как проверить качество по интернету? А привозящий курьер очень часто быстро отдает пакетик, забирает деньги и прыгает в лифт.
Вообще, пользуюсь белорусской подводкой и очень довольна. А вот к шампуням только присматриваюсь, уже множество отзывов прочитала, но все они очень отличаются, а моему смешанному типу волос трудно угодить.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 дек 2012, 12:22
Сообщений:
15
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2013, 11:22    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
po4emy4ka писал(а):
Anichka писал(а):
Ответила Вам в ЛС. Кому интересно также могу поделится ссылочкой

На сайте смотрю они по чуть-чуть добавляют, а в магазине гораздо больше выбор.
И действительно, то что я раньше брала в Brocard за привычные не меньше 350-500грн. у них эти же аналоги вот по таким смешным ценам


Ну, что-то аналоги духов страшновато покупать в интернет-магазине, да еще и по смешным ценам... Наверное все-таки это лицензия, а не оригинал...Как проверить качество по интернету? А привозящий курьер очень часто быстро отдает пакетик, забирает деньги и прыгает в лифт.
Вообще, пользуюсь белорусской подводкой и очень довольна. А вот к шампуням только присматриваюсь, уже множество отзывов прочитала, но все они очень отличаются, а моему смешанному типу волос трудно угодить.

Я с Вами абсолютно согласно, по поводу курьеров, не раз заказывала по интернету технику - привезут и сразу тикать, мол много заказов, потом открываешь - и каждый раз сюрприз)
Но знаете я уже несколько раз заказывала в этом же магазине, с доставкой домой. Приехали на машине (прям к дому), позвонили мне, я вышла, сели в машине и я смотрела, проверяла, нюхала, никто не торопил, рассказывали что вот скоро завезут ещё и Болгарскую косметику. Так вот, брала парфюм у них №106 DKNY be delicious и Вы знаете, она далеко не в самых последних рядах с оригиналом. Да простенький флакончик\коробочка, но важен то аромат. А за 100грн. -ну вы меня извините. Парфюм кстати Болгария, refan кажется.
А Белоруссия - это хорошее соотношение цена\качество.
Знаете Ув. po4emy4kaя тоже сомневалась, позвонила по телефону. Девушка мне подробно рассказала, подсказала, посоветовала - и всё, сомнения прошли)
В наше время такое отношение редкость, может потому что только недавно начали работать))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 11:09    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
НЕ совсем поняла причем в теме о шампуни от выпадения парфюмерия и доставка? Давайте говорить по теме, т.к меня как раз интересует лечение выпадения волос.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июл 2013, 14:10    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Именно от выпадения из белорусских шампуней есть много хороших, после беременности пользовалась дегтярным, плюс еще отдельно березовый деготь покупала в аптеке и немного добавляла в бальзам или маску для волос, так и восстановила волосы, причем по финансам такое лечение выпадение очень минимальное, шампуни там не выше 20 гривен, и обьемом по пол литра

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 июл 2013, 15:31    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Сегодня листала каталог белорусской продукции, там очень много всяких линий по уходу и шампуней, просто глаза разбегаются.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 авг 2013, 09:57    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
У меня подруга купила этот шампунь и уже довольно долго пользуется им. Спрашивала ее как-то про него, она осталась очень довольной. Купила она его по смешной цене, весь набор бальзам и шампунь обошелся ей в 30 с лишнем гривен. Теперь она постоянно его берет. Так что оказывается, что среди бюджетных линий тоже есть что-то стоящее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 авг 2013, 14:59    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Mila21 писал(а):
У меня подруга пользовалась уже несколько раз вышеописанной шампунью (против выпадения), так осталась довольная. Хвалила этот продукт.

Интересно можно ли этот шампунь купить у нас в какой-то массовой сети магазинов? Или только по интернету надо заказывать? В Донецк ехать - не вариант :D
А то отзывы прямо соблазняют...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 авг 2013, 15:24    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Cheremxa писал(а):
Mila21 писал(а):
У меня подруга пользовалась уже несколько раз вышеописанной шампунью (против выпадения), так осталась довольная. Хвалила этот продукт.

Интересно можно ли этот шампунь купить у нас в какой-то массовой сети магазинов? Или только по интернету надо заказывать? В Донецк ехать - не вариант :D
А то отзывы прямо соблазняют...

У нас в Чернигове есть их специализированные магазины. Они небольшие, в основном похожи на небольшие бутики но таковые есть.
Я думаю, что в массовых магазинах их вряд ли найдешь. По крайней мере могу судить по своему городу.
А вообще посмотрите в интернет магазинах, может где-то они есть под заказ.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 сен 2013, 16:08    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Ирена писал(а):
Именно от выпадения из белорусских шампуней есть много хороших, после беременности пользовалась дегтярным, плюс еще отдельно березовый деготь покупала в аптеке и немного добавляла в бальзам или маску для волос, так и восстановила волосы, причем по финансам такое лечение выпадение очень минимальное, шампуни там не выше 20 гривен, и обьемом по пол литра

А можно фото шампуней, которые помогли от выпадения, чтоб точно знать, что искать)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 дек 2013, 12:40
Сообщений:
58
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2013, 23:41    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Девочки, я с Белоруссии ! Если что-то интересует по косметике спрашивайте, чем смогу помогу!
У меня знакомая из Питера, достаточно состоятельная дама, тоже скупает белорусскую косметику.
Говорит, что она чудо! Но я предпочитаю что-то более дорогое типа Лореаль. Простите, но как говорил Станиславский "не верю"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 янв 2014, 15:50    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Голдстар, интересует косметика Биокон и Белита, Вы ее пробовали? Или только Лореаль?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2015, 14:49
Сообщений:
10
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2015, 15:36    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Интересно)

_________________
Чтобы подняться нужно упасть


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2015, 19:00    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
Люка писал(а):
Голдстар, интересует косметика Биокон и Белита, Вы ее пробовали? Или только Лореаль?

А Биокон разве не украинская марка?
У меня когда-то был гель для умывания и маска с белой глиной от Биокон.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июл 2015, 09:25
Сообщений:
818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2015, 07:42    Re: Вылечила выпадение благодаря Белорусскому шампуню
я пользуюсь декоративной косметики из Беларуси, мне очень нравится) но на счет шампуней и прочего не смотрела как-то, а нужно наверное все таки)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Шампунь

в форуме Корзина

Anonymous

10

3946

29 мар 2008, 20:52

Тусик Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Тональное средство Shiseido Sheer and Perfect Foundation

в форуме последние тенденции моды

Илона20

2

2470

30 авг 2013, 14:28

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio