Уход за длинными волосами    ID: 184906    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 авг 2012, 15:47
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2012, 03:09    Re: Уход за длинными волосами
Всем привет, хочу порекомендовать лак для волос переменной фиксации серии STYLE MASTERS-MODULAR HAIRSPRAY от REVLON PROFESSIONAL. Финиш стайлинг от средней до сильной фиксации , зависит от количества нанесения , чем больше наносим , тем сильнее фиксация. Не оставляет следов на волосах, быстро сохнет, также легко устраняется с волос . Запах парфюма Givenchy.


Вложения:
13340893390_cmszoom_auto_498.jpg
13340893390_cmszoom_auto_498.jpg [ 13.93 KIB | Просмотров: 13343 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2012, 19:29    Re: Уход за длинными волосами
Я раньше волосы рачесывала на мокрые, теперь волосы ниже плеч, и чтоб не травмировать сам волос, и чтоб они не секлися, расчесываю, только когда будут сухие, во время сушки феном, они сами распутываються без особых усилий

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 дек 2012, 22:37    Re: Уход за длинными волосами
Я взагалі і не пробую мокре волосся розчісувати. адже після декількох спроб побачила як волосся просто відвалюється. Тому зараз сушу волосся зазвичай природнім шляхом, а тоді вже розчісую починаю з кінчиків, а тоді по всій довжині.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2012, 18:50
Сообщений:
17
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2012, 12:55    Re: Уход за длинными волосами
У меня длинные волосы. Феном не пользуюсь, мокрые волосы не пытаюсь расчесывать, никогда не красила. Прошлой зимой очень повредила волосы, посещая бассейн. Хлор - не лучшее средство для волос. Даже если волосы под шапочкой, они мокнут. В общем, кончики были сухие, секлись. Горячие ножницы, стрижка, маски - много всего пришлось перепробовать. С десяток шампуней и бальзамов перепробовала, пока подходящие по составу (без парабенов и прочей гадости) и по цене для своих поврежденных волос не нашла. Теперь страшно снова в бассейн записываться. А хочется плавать.


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2012, 15:42    Re: Уход за длинными волосами
Lora_V писал(а):
У меня длинные волосы. Феном не пользуюсь, мокрые волосы не пытаюсь расчесывать, никогда не красила. Прошлой зимой очень повредила волосы, посещая бассейн. Хлор - не лучшее средство для волос. Даже если волосы под шапочкой, они мокнут. В общем, кончики были сухие, секлись. Горячие ножницы, стрижка, маски - много всего пришлось перепробовать. С десяток шампуней и бальзамов перепробовала, пока подходящие по составу (без парабенов и прочей гадости) и по цене для своих поврежденных волос не нашла. Теперь страшно снова в бассейн записываться. А хочется плавать.

Попробуйте перед тем как идти в бассейн, смазывать волосы каким-то не смываемым кондицеонером, это должно послужить как защита для ваших волос, после бассейна обязательно какой-то мягкий травяной шампунь плюс бальзам


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2012, 20:14    Re: Уход за длинными волосами
У меня длинные волосы, кристаллы помагают легче их расчесать, всего пару капель требуеться, а как результат легкое расчесывание, блеск и шелковистость

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 окт 2012, 12:47
Сообщений:
74
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2013, 01:11    Re: Уход за длинными волосами
Лично я думаю, что красота требует жертв и соответствующих затрат......
А длинные волосы - это всегда украшение для девушки..... и они идут всем. А то что у некоторых волосы тонкие и редкие - это уже (извините) нежелание за ними ухаживать.
Хотите минимум затрат (как и в финансовом, так и во времени) - подстригитесь!!!! дело то :wink: :wink:
Я предпочитаю натуральные маски, лосьойнчики и т.д., которые делаю сама в домашних условиях (но исключительно как доп.уход). :o


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2013, 19:17    Re: Уход за длинными волосами
У меня тоже волосы длинные, по пояс и прямые. С кончиками проблем нет, так как постоянно пользуюсь репейным маслом и маской Пауль Митчелл для поврежденных волос. Маска им идеально подходит.
Волосы феном не сушу, плойки и утюжки у меня в черном списке. Волосы сушу естественным путем, а потом уже сухие расчесываю начиная от кончиков.
Иногда делаю маски.
Сейчас перешла на месяцок на дегтярную шампунь Альгопикс, волосы стали темнее, что меня очень радует. Так как я последнее время отказалась от окрашивания, а от дегтя на тон они точно потемнели да и крепче как-то стали.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 окт 2012, 12:47
Сообщений:
74
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2013, 01:10    Re: Уход за длинными волосами
так Альгопикс направлен на борьбу с перхотью!!!!
Я им раз пользовалась... неплохой. Но так, как у меня нету перхоти, то я не рискую им пользоваться постоянно....


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2013, 22:24
Сообщений:
546
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 мар 2013, 02:40    Re: Уход за длинными волосами
У меня прямые окрашенные волосы до пояса (иногда длиннее :wink: ). Не знаю как на счет силиконов, о них я не задумывалась) но мне очень нравиться уход Пол Митчел и Матрикс Гидротерапи. Обычно чередую их. Для темных волос отлично подходит лечение Наномакс. 800 грн. зато у меня эффект длился чуть больше года. Никакой пушистости, никакого сечения кончиков. Здоровые, гладкие, блестящие волосы как из рекламы. Никаких проблем с расчесыванием. моя мастер говорила, что даже кондиционерами и масками можно не пользоваться. Но я без них не могу. Тем более мне кажется что они все таки пролонгируют эффект.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 окт 2012, 12:08
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2013, 15:22    Re: Уход за длинными волосами
Ну я за своими длинными волосам ухаживаю так: кератиновое восстановление и выпрямление волос Greymy. Состав Greymy заполняет всю поврежденную структуру волоса кератином. Всего за 1 процедуру Ваши волосы вернут себе природную красоту и силу. Раз в 4-6 месяцев


Вложения:
0e4e4afa0647aff75ce60025c3731b35.jpg
0e4e4afa0647aff75ce60025c3731b35.jpg [ 15.52 KIB | Просмотров: 13263 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2013, 16:59    Re: Уход за длинными волосами
Девочки, хотелось бы услышать более бюджетные советы, хочу красивые, густые, длинные волосы, но не могу тратить на них сотни гривен, просто пока нет такой возможности. Пожалуйста, только то что реально помогло и помогает


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2013, 22:24
Сообщений:
546
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2013, 17:59    Re: Уход за длинными волосами
мне вот тоже интересно, зачем тратить столько денег на это кератиновое выпрямление, если есть более действенные и доступные средства. не спорю, что когда деньги девать некуда то можно и на выпрямление потратить. но эффект от него всего до 6 месяцев. а как на счет длительности эффекта от процедуры после мытья нашей водой? ладно, у меня дома фильтр и умягчитель воды, что значительно подливает действие каких-либо процедур на волосах, но как быть остальным.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2013, 11:38    Re: Уход за длинными волосами
Зефирка писал(а):
Девочки, хотелось бы услышать более бюджетные советы, хочу красивые, густые, длинные волосы, но не могу тратить на них сотни гривен, просто пока нет такой возможности. Пожалуйста, только то что реально помогло и помогает

У меня волосы короткие, а вот у дочки длинные, но состояние у них, хоть она еще и ребенок, не аховое. В нашем случае хромает питание, так как овощи-фрукты, каши для нас категоричное "фу". Пару лет назад стоматолог посоветовал регулярно давать немного орехов, все время разных, они очень богаты разными элементами и белками, могут заменить даже молочные продукты. Вы знаете, волосы стали крепче и стали быстрее расти. Еще полощем отваром трав (ромашка, крапива, шалфей). Волосы перестали лезть и блестят. Иногда, когда кончики совсем сухие (особенно зимой), наношу на них немного кондиционера для волос.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2013, 21:13
Сообщений:
60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2013, 20:21    Re: Уход за длинными волосами
У меня волосы тонкие длинные до пояса. Когда начала красить это очень подкосило. Стал более тонкий хвост, хотя ранее был нопмальный. Перепробовав все, просто отказалась от покраски, сделала милировку, чтоб не бросалась в глаза разница, и потихоньку отращиваю свои родные. Но однако чувствую что хороший уход тоже много стоит. В моем дивизе- на зубной пасте и шампунях экономить нельзя! Расчесываю всегда на подсушенные волосы. Собираюсь купить что-то из керастас


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 апр 2013, 14:28    Re: Уход за длинными волосами
Мне помогает поддерживать свои длинные волосы в здоровом виде маска брелил с овсом, шампунями пользуюсь велла, недавно попробовала эликсир для волос гарньер фруктис, и была приятно удивлена, за такую цену такой отличный результат, волосы могу расчесывать даже в мокром состоянии, на ощупь они стают как шелк и причем этот эликсир ни грамма не утяжеляет волосы, мне подошел по всем параметрам

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 13:46
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2013, 13:36    Re: Уход за длинными волосами
Мне тоже нравится Нумеро от Бреллил. И не дорого, и результат хороший.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2013, 14:32    Re: Уход за длинными волосами
У меня тоже длинные волосы, ниже пояса. Учитывая дину, естественно они сухие. К тому еще и волнистые.
И я тоже пользовалась маской Нумеро от Брелил. Мне не понравилось. Не скажу, что совсем плохо, но чтоб был какой-то обалденный результат, как многие пишут в отзывах, то ничего такого не было. Ну становились волосы мягче на ощупь и легче расчесывались, но не более того.
А еще когда перед покупкой маски читала отзывы, то среди массы положительных были и негативные. Некоторые писали, что от Нумеро стали выпадать волосы.
И я тоже столкнулась с такой проблемой. Действительно, во время использования маски волосы выпадали намного сильнее. Я поначалу этому значение не придавала, в смысле не связывала с маской. Но пользуясь уже второй месяц другими средствами (а больше никаких изменений нет - вода все та же хлорированная, рацион тот же, витамины никакие я не употребляю), я заметила разницу в лучшую сторону.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2012, 01:00
Сообщений:
107
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2013, 23:16    Re: Уход за длинными волосами
Дэвэ писал(а):
1. Нужны питательные / увлажняющие средства интенсивного воздействия / лечения (которые используются курсами, раз в неделю-две). Для кончиков или для всего "хвоста".
2. Маски, которыми можно пользоваться регулярно, через одно-два мытья, например.
3. Несмываемый спрей. Укладочных средств не использую. Но расчёской на сухую не справиться, подошла бы просто вода, но хочется ещё того же питания / увлажнения / может быть защиты от внешних факторов.
4 и 5. Шампунь и бальзам / кондиционер / ополаскиватель. Без особых требований. Для нормальных волос. Мягкое очищение - шампунь, и закрытие чешуек - бальзам.


Какой магазин вы имели в виду я не поняла, потому говорю из любимой марки - Ирен Букур. Оживляющая сыворотка и деликатный шампунь вам подойдут. от кончиков точно спасут и для ухода отлично


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июн 2013, 16:33    Re: Уход за длинными волосами
Танюшик писал(а):
У меня тоже длинные волосы, ниже пояса. Учитывая дину, естественно они сухие. К тому еще и волнистые.
И я тоже пользовалась маской Нумеро от Брелил. Мне не понравилось. Не скажу, что совсем плохо, но чтоб был какой-то обалденный результат, как многие пишут в отзывах, то ничего такого не было. Ну становились волосы мягче на ощупь и легче расчесывались, но не более того.
А еще когда перед покупкой маски читала отзывы, то среди массы положительных были и негативные. Некоторые писали, что от Нумеро стали выпадать волосы.
И я тоже столкнулась с такой проблемой. Действительно, во время использования маски волосы выпадали намного сильнее. Я поначалу этому значение не придавала, в смысле не связывала с маской. Но пользуясь уже второй месяц другими средствами (а больше никаких изменений нет - вода все та же хлорированная, рацион тот же, витамины никакие я не употребляю), я заметила разницу в лучшую сторону.

А Вы и сейчас масками и кондиционерами пользуетесь? Какими масками? Или на Нумеро и закончили?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Плиз, помогите подобрать средлста по уходу за моими волосами

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Anonymous

28

6240

06 сен 2009, 15:28

Dasha Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Вопросы консультантам по уходу за волосами-Светлане и Ирине

[ На страницу: 1 ... 23, 24, 25 ]

в форуме Онлайн консультации по уходу за волосами

svetik7777

496

35117

10 ноя 2013, 21:32

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вопросы консультанту по уходу за волосами - Ольге

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Онлайн консультации по уходу за волосами

OlgaV

85

11498

21 мар 2016, 09:53

Мэри Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Новый консультант по уходу за волосами - Ирина

в форуме Онлайн консультации по уходу за волосами

admin

9

2829

26 мар 2013, 09:44

irabolish Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Средства по уходу за волосами.

в форуме Корзина

Екатерина

5

3423

13 ноя 2007, 14:56

Марточка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio