Оригінальні англійські зубні пасти Aquafresh, Maclea та інші    ID: 188356    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2013, 16:37    Оригінальні англійські зубні пасти Aquafresh, Maclea та інші
Всім привіт! Хто користувався оригінальними англійськими зубними пастами Aquafresh, Macleans , Sainsbury's , залишився задоволений і хотів би придбати? Планую організувати спільну покупку, вийде дешевше ніж в магазинах. Ставка СП – 10 %. Потрібно зібрати товар кількістю 10 штук. Кого зацікавила дана пропозиція пишіть!! Замовлення потрібно відсилати в приват у наступному порядку:
а) Ім'я та прізвище;
b) Контактний телефон;
с)Інформація про товар:
- найменування;
- ціна
- кількість.
• Я групую всі замовлення
• термін доставки з Англії 2-3 тижні
• про діючі збори товарів повідомлятиму на форумі
• товар приходить в м. Київ; далі відправляю Новою поштою та будь-якою іншою зручною для Вас транспортною компанією за ваш рахунок (Автолюкс, Ін Тайм, Укрпошта, Міст експрес та інші...)

Умови доставки і оплати
Способи оплати:
• 100% Передоплата на карту Приватбанку
Ви оплачуєте товар в 100% обсязі на карту Приватбанку упродовж 2 днів
Доставка здійснюється тільки за передоплатою.
Способи доставки:
• При зустрічі в Києві Безкоштовно
за домовленістю
• Доставка здійснюється в усі регіони України, зручну для вас транспортну компанію вказуйте в приватних повідомленнях. Якщо буде декілька замовлень в одне місто, зможу відпрвити замовлення однією посилкою для мінімальних затрат на доставку, зустрінетесь в своєму місті і заберете своє замовлення!

Вложение:
siyayushhaya_ulybka_obespechena_s_zubnojj_pastojj_macleans_fresh_mint_toothpaste.jpg
siyayushhaya_ulybka_obespechena_s_zubnojj_pastojj_macleans_fresh_mint_toothpaste.jpg [ 58.45 KIB | Просмотров: 1915 ]

Macleans Fresh Mint Toothpaste - Освіжаюча зубна паста (100 мл) Професійна зубна паста від Macleans призначена для комплексного догляду за порожниною рота, що дарує свіже дихання і тривалу чистоту., Захищає від зубного нальоту і попереджає відколи. Ціна даної зубної пасти - 38 грн + доставка!!!
Вложение:
siyayushhaya_ulybka_obespechena_s_zubnojj_pastojj_macleans_white_shine_toothpaste.jpg
siyayushhaya_ulybka_obespechena_s_zubnojj_pastojj_macleans_white_shine_toothpaste.jpg [ 55.68 KIB | Просмотров: 1915 ]
Macleans White&Shine Toothpaste- Полірующа зубна паста (100 мл) Моментально відбілює зуби і захищає від жовтизни і нальоту. Зубна паста Macleans White & Shine Toothpaste запобігає появі тріщин. М'яко полірує зуби до абсолютно блискучої гладкості. Зменшуючи запалення ясен, Macleans White & Shine Toothpaste забезпечує їм силу і здоров'я. Захищає емаль від різних негативних факторів впливу. Щодня застосовуючи зубну пасту Macleans White & Shine Toothpaste, ви знайдете сліпучу посмішку і здоров'я всієї ротової порожнини. Зубна паста Macleans White & Shine Toothpaste має приємний м'ятний смак. Ціна даної зубної пасти - 38 грн + доставка!!!
Вложение:
siyayushhaya_ulybka_obespechena_s_zubnojj_pastojj_macleans_whitening_toothpaste.jpg
siyayushhaya_ulybka_obespechena_s_zubnojj_pastojj_macleans_whitening_toothpaste.jpg [ 49.17 KIB | Просмотров: 1915 ]
Macleans Ice Whitening Gel -Відбілюючий зубний гель. Льодова свіжість (100 мл) Видаляє зубний наліт і відновлює природну білизну. Macleans Ice Whitening Gel запобігає появі плям, жовтизни і інших змін кольору. Дбайливо очищає і дарує крижану свіжість протягом довгого часу. В порівнянні із звичайною відбілюючою пастою, гель Macleans Ice Whitening Gel впливає в 2 рази швидше, що забезпечує моментальний блискучий результат. Рекомендований для регулярного застосування. Клінічно доведено, що після 28 днів регулярного використання гелю Macleans Ice Whitening Gel, вам гарантований максимальний результат і повне відбілювання зубів. Ціна даного зубного геля - 36 грн + доставка!!!


Последний раз редактировалось Нюша 28 мар 2013, 14:15, всего редактировалось 6 раз(а).



Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2013, 21:42
Сообщений:
562
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2013, 16:04    Re: Оригінальні англійські зубні пасти Aquafresh, Maclea та
Я не очень понимаю. Если я например закажу, две пасты - в какую цену они мне обойдуться?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2013, 16:18    Re: Оригінальні англійські зубні пасти Aquafresh, Maclea та
А мне казалось, что смысл совместных покупок не только в том, что бы купить дешевле, а и чтобы доставка была минимальная. А в данном случае ведь заказ призет к вам, Нюша, а всем нам остальным вы будете, как я понимаю, рассылать почтой за наш счет. Не выйдет ли что с затратами на пересылку цена как раз и получится такая, как везде?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2013, 13:24    Re: Оригінальні англійські зубні пасти Aquafresh, Maclea та
По-моему заказывать одну зубную пасту не резон. Ну реально не выгодно


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2013, 13:49    Re: Оригінальні англійські зубні пасти Aquafresh, Maclea та
Кэт писал(а):
По-моему заказывать одну зубную пасту не резон. Ну реально не выгодно

Резон, если все живут в одном городе, но доставка Новой Почтой это еще +18 грн к стоимости товара. Если заказывать реально 2 пасты - то не выгодно.У нас в городе на местном форуме есть такие темки СП, там доставка делится на всех, приезжаешь в городе куда-то и забираешь на раздаче. Так, конено, экономней, а доставка Новой почтой... получается, мне выгодней взять для себя 4 штуки продукта сразу на сайте в Англии, оплатить доставку к себе на дом.адрес, по-моему то на то и выйдет с учетом пересылки и оргзбора...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 00:02    Re: Оригінальні англійські зубні пасти Aquafresh, Maclea та
Просто это зубные пасты, если бы речь шла о парфюмерии, к примеру, с хорошей скидкой, то было бы куда выгодней.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 00:05    Re: Оригінальні англійські зубні пасти Aquafresh, Maclea та
Зефирка писал(а):
Просто это зубные пасты, если бы речь шла о парфюмерии, к примеру, с хорошей скидкой, то было бы куда выгодней.

Вот и я об этом!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 12:03    Re: Оригінальні англійські зубні пасти Aquafresh, Maclea та
Я зараз точно уточняю суму...в будь якому випадку це буде вигідніше ніж в магазинах це точно...адже ви замовляючи в інтернет магазинах також оплачуєте доставку нової почти...а києвлянам тим більше вигідно ...сама зустрінусь і віддам!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 12:16    Re: Оригінальні англійські зубні пасти Aquafresh, Maclea та
Нюша писал(а):
Я зараз точно уточняю суму...в будь якому випадку це буде вигідніше ніж в магазинах це точно...адже ви замовляючи в інтернет магазинах також оплачуєте доставку нової почти...а києвлянам тим більше вигідно ...сама зустрінусь і віддам!!!

Ну так я обычно в таких случаях набираю несколько позиций из возможных, тех, что мне нужны, чтобы в итоге цена доставки была раскинута на каждую НУЖНУЮ позицию и не казалось вцелом слишком высокой. недавно искала средство для очистки серебра, нашла в интернет-магазине, за 55 грн, так я до 100 грн еще взяла нужных мне позиций, чтобы действитлеьно доставка одной баночки Новой Почтой не была такой большой.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 16:16    Re: Оригінальні англійські зубні пасти Aquafresh, Maclea та
Я думаю, что у Нюши интересное предложение (правда я никогда не принимал участие в СП). Она уже несколько месяцев мне пишет, чтобы я открыл такой раздел на форуме. Но если он будет не востребован, то я его закрою. Так что смелее заказывайте, создавайте свои СП. Чтобы первое СП прошло хорошо могу поручится за Нюшу - на форуме она с начала года и никаких проблем с ней не было.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2013, 16:33    Re: Оригінальні англійські зубні пасти Aquafresh, Maclea та
В інтернет-магазинах ви можете придбати ці зубні пасти за цінами не менше 70 грн, я вам пропоную майже вдвічі дешевше...Особливо запрошую мешканців Києва...з вами я зможу зустрітися особисто. і затрати тоді для вас будуть максимально мінімальні!!!!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 11:16    Re: Оригінальні англійські зубні пасти Aquafresh, Maclea та
А які відгуки про ці пасти і скільки вони коштують у вас?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 12:17    Re: Оригінальні англійські зубні пасти Aquafresh, Maclea та
Почитала про эти зубные пасты. Вроде ничего так. А если я хочу заказать две штуки мне вам в личку написать?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:33
Сообщений:
1475
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 12:29    Re: Оригінальні англійські зубні пасти Aquafresh, Maclea та
Я покупала такие зубные пасты,но в интернет магазинах..Качество хорошее и результат очень порадовал!Если есть возможность приобрести качественный товар по низким ценам,то почему бы и нет?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 12:32    Re: Оригінальні англійські зубні пасти Aquafresh, Maclea та
Ліна писал(а):
А які відгуки про ці пасти і скільки вони коштують у вас?

Сама користуюся даною пастою досить давно...сестра з Англії привозила...для мене важливим при виборі зубної пасти було те, що завдяки спеціально підібраним складовим речовинам забезпечується захисний ефект і стійкість при високій чутливості зубів і шийки зуба. Реакція на подразники «гаряче / холодне, солодке / кисле» знижується.
"Танюшик" якщо бажаєте замовити пишіть мені особисті повідомлення!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 13:16    Re: Оригінальні англійські зубні пасти Aquafresh, Maclea та
admin писал(а):
Я думаю, что у Нюши интересное предложение (правда я никогда не принимал участие в СП). Она уже несколько месяцев мне пишет, чтобы я открыл такой раздел на форуме. Но если он будет не востребован, то я его закрою. Так что смелее заказывайте, создавайте свои СП. Чтобы первое СП прошло хорошо могу поручится за Нюшу - на форуме она с начала года и никаких проблем с ней не было.

Я - сторонница СПшек, но правда в рамках нашего форума пока даже не предлагаю такую темку, хотя есть несколько интересных предложений. И все потому, что нас не много и живем мы в разных гороах, а заказ-то приходит к кому-то одному. У нас просто в СПшках местных один принятый лозунг: СП не для того, чтобы обогатится, а чтобы помочь мамочкам, сидящим в декрете, снизить издержки. Поэтому мое восприятие СП - только такое, и любое увеличение стоимости (за счет пересылки) не приветствуется.
Ну в принципи, можно делать СП для того, чтобы купить вещи, которые в одиночку взять не получается.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:15
Сообщений:
709
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 14:15    Re: Оригінальні англійські зубні пасти Aquafresh, Maclea та
Кэт писал(а):
По-моему заказывать одну зубную пасту не резон. Ну реально не выгодно


почему не выгодно? в среднем эти зубные пасты стоят 70-75 грн в инет магазинах. я уже все прикинула, и закажу как мин 6 шт.
спасибо большое)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2013, 18:06    Re: Оригінальні англійські зубні пасти Aquafresh, Maclea та
yarik спасибі за таке велике замовлення!!!!сподіваюсь ми швидко зберем замовлення, щоб ви швидше отримали свої пасти!!!


уже замовили 8 зубних паст....ПРИЄДНУЙТЕСЬ!!!!


Последний раз редактировалось Нюша 29 мар 2013, 11:35, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2013, 22:26    Re: Оригінальні англійські зубні пасти Aquafresh, Maclea та
Ради интереса посмотрел цены на эти пасты в интернет магазинах. Цена колеблется от 65 до 80 грн. Ссылку могу дать только на сайт спонсора - тут есть пасты, которые нам предлагает Нюша (по 72 грн). Думаю цены говорят сами за себя.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2013, 17:35    Re: Оригінальні англійські зубні пасти Aquafresh, Maclea та
Я здивована!!! Дівчата невже ми не прагнимо до досконалості???...пропоную вам відбілити зуби простим і зручним способом, просто дотримуючись особистої гігієни полості рота завдяки якісній зубній пасті!!! ЧЕКАЮ ВАШИХ ПОВІДОМЛЕНЬ!!!!

Усім дякую за співпрацю...замовлення зібрано, тепер очікуємо два тижні!!!При прибутті товару усім обов'язково напишу!!!!

Хто ще хотів замовити, але не встиг....нічого страшного....збираю наступне замовлення!!!!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 20 ] 



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio