Тест - характер и цвет помады    ID: 185918    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 13:29    Тест - характер и цвет помады
Несомненно, что каждая женщина выбирает цвет помады не только под костюм, но и потому что ей этот цвет приятен.
Если вам нравится красный цвет помады и вы ей часто пользуетесть, то вы жизнелюбивый человек. Розовую помаду выбирают и пользуются в основном очень романтичные и утонченные натуры. Оранжевый цвет помады на губах говорит о неординарности и экстровоганстности женщины. Жемчужный цвет помады выбирают женщины имеющие успех у мужчин.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 13:52    Re: Тест - характер и цвет помады
О характере женщины можно составить ясное представление, взглянув на столбик ее помады. И вот о чем он поведает.
Незатупленный верх помады свидетельствует о том, что перед вами практичная солидная женщина, не привыкшая размениваться по мелочам, знающая, чего она хочет и чего ей недостает. Подобного рода люди вряд ли окажутся склонными к короткому флирту или мимолетным связям.
Кончик помады будто горизонтально срезан, как правило, у оптимистки. Такая женщина непосредственна, жизнерадостна, прямолинейна и малочувствительна к житейским мелочам. Не следует удивляться и обижаться, если она вдруг начнет резать правду-матку вам в глаза. В то же время особа этого типа вряд ли надолго останется одна, ведь для многих мужчин она — неплохой сексуальный партнер.
Равномерно отточенный и закругленный кончик помады говорит, что ее владелица умеет постоять за себя. Она не любит, просто не терпит безалаберности. Любой пустяк способен вывести ее из себя. Ей не по душе ретивые сексуальные гангстеры, привыкшие добиваться любовных побед лихими кавалерийскими наскоками. Для того чтобы завоевать сердце любимой женщины, нужно вместе с ней слушать сентиментальные романсы, совершать по вечерам длительные променады, дарить красивые безделушки — и тогда ухажер сможет надеяться на ее расположение.
Если верх губной помады заострен, как карандаш, то ее хозяйка скорее всего высокомерна и не особо считается с мнением других. Она нелегко сходится с людьми, однако считает себя идеальной женой. С такой дамой (и то не без трудностей) уживутся только маменькины сынки, предпочитающие опеку и принуждение.
Если столбик помады стерт наискосок, то о ее обладательнице только и остается сказать: «Ну и фантазерка же она!» Но в то же время женщина может быть предприимчивой, хотя и не всегда практичной. Она многое прощает подругам, но мужское общество все же предпочитает женскому. Ее изобретательность во время интимной близости зачастую способна поразить даже самого искушенного в любовных делах кавалера.
Ну а самый обычный, естественный, вид тупого конуса свидетельствует о том, что у женщины веселый, уживчивый характер, она довольна своей судьбой и, вероятно, отношениями с избранником (хотя окружающим не всегда понятно почему, но это не их дело, правда же?!).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 15:46    Re: Тест - характер и цвет помады
Вот например цвет помады еще вибирают по знаку зодиака. Я скорпион - Страстная, сильная, что владеет ошеломляющей интуицией женщина не может не признать, что выглядит замечательно с золотистой помадой на губах.
Не представляю себя так накрашенной :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 16:29    Re: Тест - характер и цвет помады
А я стрелец. Для моего знака зодика советуют натуральный макияж. А я его не люблю! Больше предпочитаю стрелки, растушёванные тенями, губы тоже крашу яркой помадой, хотя в арсенале есть и нейтральные тона. Также люблю блеск для губ с розовым тоном:) А вообще, я думаю, знак зодиака и цвет помады вообще не связаны друг с другом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 20:21    Re: Тест - характер и цвет помады
Да уж знак зодиака и цвет помады, конечно они так классно определяют друг друга :mrgreen:
А вообще не очень понимаю как именно по стертости помады можно судить о характере. Тем более что у меня например, очень многие помады стерты совершенно по разному. Есть и заокругленные и острые и плоские и вообще непонятно какие. В основ то как стерта помада изначально зависит от того какой именно формы она была до того как я начала ею пользоваться и больше ни от чего.
Не могу понять зачем некоторые тесты в принципе создаются. Ну разве чтоб народ почитал и поржал над собой и составителями...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 22:51    Re: Тест - характер и цвет помады
Не заню верить или нет срезам помады, но про меня вот что говорится.
Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловито- ответственная, способная легко и утонченно выражать свои мнения. Предприимчивая, но не всегда практическая, лояльная к недостаткам других. Ей чужие капризы, на нее всегда можно положиться.
Впринципе есть немного и правды.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 22:56    Re: Тест - характер и цвет помады
Может правда, а может просто пальцем в небо и вдруг попало. Ибо именно так эти все тесты и придумываются - чтобы некоторые вещи можно было соотнести с кем угодно и чтобы любой человек прочитав такое, мог с полной уверенностью сказать - ну как же здесь же все как про меня, точно-точно.
Не верю я в такие штучки. Профессиональные тесты которые могут действительно что-то определить так не выглядят...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 09:10    Re: Тест - характер и цвет помады
Roksanta писал(а):
Может правда, а может просто пальцем в небо и вдруг попало. Ибо именно так эти все тесты и придумываются - чтобы некоторые вещи можно было соотнести с кем угодно и чтобы любой человек прочитав такое, мог с полной уверенностью сказать - ну как же здесь же все как про меня, точно-точно.
Не верю я в такие штучки. Профессиональные тесты которые могут действительно что-то определить так не выглядят...

Скорее всего это пальцем в небо. Я неочень даже верю в знаки зодиака. Вот как может совпадать такое количество людей с характерами, привычками и т.д. У моей подруги такой же знак зодиака как меня, но мы совершенно разные люди.
Так же как в гороскопы. Ну не может у меня тоже самое произойти, что и у множества людей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 09:06    Re: Тест - характер и цвет помады
Roksanta писал(а):
Да уж знак зодиака и цвет помады, конечно они так классно определяют друг друга :mrgreen:
А вообще не очень понимаю как именно по стертости помады можно судить о характере. Тем более что у меня например, очень многие помады стерты совершенно по разному. Есть и заокругленные и острые и плоские и вообще непонятно какие. В основ то как стерта помада изначально зависит от того какой именно формы она была до того как я начала ею пользоваться и больше ни от чего.
Не могу понять зачем некоторые тесты в принципе создаются. Ну разве чтоб народ почитал и поржал над собой и составителями...

Вот и у меня тоже все помады стерты по-разному. Причем у меня как-то есть привычка повторять изначальную форму помады. А она тоже часто разная. Единственное, что плоско срезанный край почему-то не люблю. Так что именно этот тест меня не впечатляет. Я его впервые еще в старших классах читала где-то, еще и с картинками, и еще тогда пришла к такому мнению


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 20:24    Re: Тест - характер и цвет помады
colt писал(а):
Несомненно, что каждая женщина выбирает цвет помады не только под костюм, но и потому что ей этот цвет приятен.
Если вам нравится красный цвет помады и вы ей часто пользуетесть, то вы жизнелюбивый человек. Розовую помаду выбирают и пользуются в основном очень романтичные и утонченные натуры. Оранжевый цвет помады на губах говорит о неординарности и экстровоганстности женщины. Жемчужный цвет помады выбирают женщины имеющие успех у мужчин.

Я люблю рожеву помаду, то виходить що я романтична :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2013, 14:47    Re: Тест - характер и цвет помады
А у меня вкусы поменялись и то, что мне нравилось лет 10 назад, уже совсем не нравится. Может, и характер поменялся?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 11 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Тест "Какую породу собак выбрать?"

в форуме домашние животные

Люка

18

7446

12 янв 2017, 19:14

yurakresan Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Guerlain представила новую версию культовой помады КissКiss

в форуме последние тенденции моды

Илона20

5

1040

02 окт 2014, 13:52

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Модные оттенки помады на лето 2016

в форуме последние тенденции моды

Илона20

6

2779

29 июл 2016, 15:33

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Ваши любимые помады с стиле nude

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Camilla

25

13348

08 июл 2013, 00:07

Люка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Новые помады Живанши

в форуме последние тенденции моды

Илона20

3

1989

18 ноя 2016, 18:07

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio