Косметика QUE    ID: 188628    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 июн 2013, 18:38
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июн 2013, 21:36    Косметика QUE
Кто пользовался, хотелось бы послушать отзывы о косметике que...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июн 2013, 16:01
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июн 2013, 16:07    Re: Косметика QUE
Не ожидала такого качества от производителя косметики, которого первый раз в жизни вижу. Если бы не та презентация, не знаю, как бы жила до сих пор.
После нескольких дней пользования заметила, что кожа у меня стала свежее и бархатной, морщинки разгладились. Просто не ожидала такого эффекта! :shock:
Купила ведь только на один раз, так, попробовать. А вышло, что теперь постоянно только этой косметикой и буду пользоваться :P :lol:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июн 2013, 16:34
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июн 2013, 16:43    Re: Косметика QUE
Только что искала информацию в интернете о данной косметике и наткнулась на эту тему.
Вообщем, приобрела я эту косметику совсем недавно. Посоветовала подруга, говорит ходила на презентацию и ей всё понравилось. Ну подумав немного, решила попробовать, чем чёрт не шутит.
Так вот, купила значит. Вроде ничего особенного, но эффект не заставил себя долго ждать. Всего через несколько дней поры на лице посветлели. Просто обалденный результат! Если так будет продолжаться и дальше, буду продолжать использование))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июн 2013, 18:02
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июн 2013, 18:11    Re: Косметика QUE
Месяц назад приобрела косметику QUE. Пока довольна, недостатков не вижу, одни только плюсы.
Всё что мне рассказали на презентации, оказалось правдой. Обычно не хожу на такие мероприятия, но на этот раз оказалась там волей случая :) Ну и в итоге в тот же день приобрела полный набор. На презентации заметила, что были сомневающиеся на счёт данного производителя. Так вот, если кто-то ещё сомневается, то можете смело покупать и пользоваться, я ещё пока живая :lol:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июн 2013, 23:35
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июн 2013, 23:36    Re: Косметика QUE
Недели три назад мои две подруги посетили данную процедуру, они остались очень довольны,результат по их словам был виден сразу, их восторженные рассказы заставили и меня задумать может и мне рискнуть и я решилась. на прошлых выходных я была на презентации и убедилась в том, что подруги были правы.Процедура приятная,виден результат и девушка которая меня обслуживала,довольно грамотно мне все объяснила. Мой вердикт сходите,хотя бы попробуйте....


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 июн 2013, 14:32
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июн 2013, 15:13    Re: Косметика QUE
попробую оставить отзыв тут,на спунжике не пропустили,наверно не понравилось что пишу,вот только почему я должна писать что им там хочется? Была результат понравился,для меня дороговато,хотя посчитала сколько потратила на косметику за последние пару лет и что прискорбно,не получив результата ,решила купить,куплю позже еще одни туфли.Надоело с завистью смотреть на ухоженных конкуренток.Всем желаю быть красивыми,конечно не такими как я,шучу...Компании спасибо за удобные условия,ах да,надеюсь результат порадует...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 июн 2013, 09:53
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2013, 10:28    Re: Косметика QUE
Подруга дала на пробу, и знаете, не ожидала такого эффекта! Просто великолепно. У меня сухая кожа, а после использования этой косметики, этого почти незаметно! Да и вообще, кожа стала намного приятней и свежее.
Подруга рассказывает, что это она побывала вроде на презентации или это был салон, не помню. Главное, что я очень захотела приобрести такой наборчик и себе!))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2013, 13:38    Re: Косметика QUE
Девочки, вас кто учил липовые отзывы на сайтах писать?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2013, 15:34
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июн 2013, 15:45    Re: Косметика QUE
Приобрела, к сожалению, только крем из предлагаемого ими набора. Но и этого достаточно, чтобы судить об качестве этой продукции.
Воспользовалась я им почти сразу же. Крем быстро впитывается и не оставляет жирного блеска на лице, не стягивает кожу. Сам он приятной консистенции и имеет утонченный приятный запах. После использования, моё лицо стало гладким и сияющим))
Скажу, что косметика хоть и новая, но очень качественная. Приятно видеть, когда на рынке появляется то, что завоёвывает своего производителя не красивой упаковкой или рекламой, а КАЧЕСТВОМ.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июн 2013, 13:23
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июн 2013, 13:57    Re: Косметика QUE
Набор косметики очень неплохой. Порадовало, что можно покупать не весь набор сразу. Купила только крем для лица. Крем легко наноситься и моментально впитывается - кожа как-будто отдыхает, что очень необходимо после дневной косметики и процесса ее снятия с усталой кожи лица!
В целом, хорошая косметика, ну это если судить только по крему. Теперь в планах приобрести ещё что-нибудь из набора, если опять понравится, то куплю обязательно весь набор)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июн 2013, 18:26
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июн 2013, 18:46    Re: Косметика QUE
добрый день,всем! была на данной процедуре. не буду писать купила или нет, а то будут говорить,что написал представитель. не знаю как кому, а мне понравилось. результат очевиден, хотя понятно,что всего лишь одна процедура. я думаю,что если после одной процедуры я вижу эффект, то через 2-3 месяца ,я удивлю всех своих знакомых. написала несколько классных контактов, надеюсь получить подарок. :D


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 июн 2013, 14:32
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 июн 2013, 18:53    Re: Косметика QUE
Вчера смотрела отзывы на спунжике,теперь уже уверена, что это сайт какой-то фирмочки продающей свою косметику,написала что процедура понравилась-так не пустил модератор.Написала свое мнение по поводу явно лживых отзывов им же написанных, мне же в салоне все объяснили,после этого аж смешно читать данную белиберду.А ведь кто-то верит в этот бред ,девочки ну какой же это форум если не пропускают мнение ,которое им не подходит ,где же обсуждение? фу-фу-фу
А результат от косметики действительно порадовал.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 июн 2013, 17:49
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июн 2013, 18:04    Re: Косметика QUE
Месяц назад была в салоне на Княжем Затоне, подружка сказала, что была на бесплатной процедуре, где ей презентовали косметику и записала меня на бесплатную процедуру. Вначале идти не хотела, но потом решила пойти, тем более что за спрос денег не берут. Да и MARY KAY не давала нужно эффекта. Вначале не хотела покупать, стоит дорого и неизвестно оправдает ли себя в дальнейшем. Решила начать с пилинга и крема под глаза. Через 3 недели пропали круги под глазами, да и кожа после пилинга стала чище.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2013, 15:14
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2013, 15:20    Re: Косметика QUE
Косметика меня просто поразила. Не ожидала такого высокого качества.
По началу думала, что это полная фигня. Но пока сама не воспользовалась, так сразу поменялось моё мнение. По сравнению с другой косметикой, набор от QUE даёт почти моментально положительный результат. Я очень довольна покупкой и моя кожа тоже очень довольна))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 июн 2013, 09:57
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2013, 10:03    Re: Косметика QUE
Хочу поделиться впечатлениями после использования косметики Que.
После использования, кожа становится словно бархатной и нежной. У меня морщинки появились очень рано и их приходилось маскировать. Но я была ошеломлена тем, что их стало видно менее заметно. Я просто в шоке! Если бы я знала о существовании этой косметики раньше, купила бы сразу же. Но хорошо хоть, что сейчас есть)
Косметика просто блеск, стараюсь теперь её рекомендовать всем, кто спрашивает у меня, чем я пользуюсь)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 июн 2013, 20:00
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2013, 20:20    Re: Косметика QUE
Набор косметики Que меня поразил. Моя кожа, словно меня благодарит! Никогда такого не было! Теперь она всегда увлажнённая и нежная. К слову, я не много времени и сил трачу за уходом кожи, но с этой косметикой, моё мнение поменялось.
Теперь я хочу пользоваться ею постоянно и наблюдать, как моя кожа становится с каждым разом всё лучше и лучше.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 июл 2013, 18:06
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июл 2013, 18:13    Re: Косметика QUE
Косметика очень приятная, не думала, что она будет на столько хороша.
Кожа стала заново дышать у меня. Я чувствую постоянно лёгкость и свежесть.
Жаль, что пока купить я её не могу, так бы сразу, с руками бы оторвала) Но как только, так сразу. Может перед этим, ещё на пару процедур в салон схожу. А то чувствую, что мне мало :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2013, 16:12
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2013, 16:18    Re: Косметика QUE
Обсуждая на выходных разные косметические новинки, подруга мне рассказала о косметике Que. Отзывы нашла всякие разные - ну а как же! Надо же промониторить интернет на тему новой появившейся марки. Получив всю необходимую информацию, записалась на процедуру в салон. Меня обслуживала молодая девчушка, приятная и внешне, и по общению. Хотя сама процедура меня немножко утомила, я все равно осталась довольна, всё прошло чинно, благородно, профессионально, с консультацией, с ответами на вопросы, с рассказами о возможных эффектах . В общем, приобрела я эту косметику, за что девушке этой моя личная благодарность. Помимо отличного результата и воздушного ощущения моей кожи, она вообще отработала на совесть. Приятно когда твои ожидания оправдываются сполна!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2013, 19:35
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2013, 19:45    Re: Косметика QUE
Хочу поделиться своим мнением по поводу использования косметики Que.
Об этой косметике я узнала совсем недавно. Подруги же мои как всегда вперёд меня всё знают. Я расспросила у них, что это за марка такая новая и чем хороша. На что мне они ответили, что вроде как делают её в Германии, а сами они ею не пользовались, так как боятся, что что-нибудь станет с их кожей.
Я же подумала, что косметика стоит моего времени и денег. Решила купить и попробовать, чем она хороша. Сходила в салон, где её распространяют. Купила весь набор. Как пришла домой, сразу же воспользовалась, я ведь всю дорогу до дома сгорала от нетерпения))
Что могу сказать, косметика оказалась очень и очень хорошей. Ещё не встречала такую. Кожа словно стала дышать. И это я пользовалась всего пару раз и уже такой эффект!
Вообщем, буду дальше пользоваться и радоваться)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2013, 12:14    Re: Косметика QUE
Все пишут в общем об использовании косметики ХХХ, а чем конкретно, кто пользовался? Я вообще и о марке такой ничего не знаю, и не слышала.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio