Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»    ID: 188644    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июн 2013, 13:35    Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013» (с 01.07 по 20.01.2014)

Три победителя финала акции получат суперпризы:

1-е место: Подарочный сертификат в интернет-магазин техники Розетка (или любом другом интернет-магазине электроники, на выбор победителя) на сумму 4 000 грн;
2-е место: Подарочный сертификат в интернет-магазин техники Розетка (или любом другом интернет-магазине электроники, на выбор победителя) на сумму 2 000 грн;
3-е место: Подарочный сертификат в интернет-магазин техники Розетка (или любом другом интернет-магазине электроники, на выбор победителя) на сумму 1 000 грн.
Изображение

Чтобы получить главный приз, участвуй в наших ежемесячных акциях «Лучший пользователь месяца» с июля по декабрь. Набирай максимальное количество баллов и голосов!

Лучшие пользователи месяца также получат призы:

1-е место: Тушь для ресниц Helena Rubinstein Lash Queen Mascara Fatal Blacks от Helena Rubinstein. Объем: 7.2 мл. Оттенок на выбор;

2-е место: Мыло Kanebo Naive Apricot & Olive Body Wash от Kanebo (Kracie). Объем: 580 мл;

3-е место: Шампунь L'Oreal Professionnel (на выбор); Объем: 250 мл.

Кроме того, остальные пользователи, которые выйдут в финальную часть, получат поощрительные призы.

Для участия в акции нужно:

1. Зарегистрируйся или авторизируйся на нашем форуме.
2. В центре пользователя Зайди в акцию «Лучший пользователь.МЕСЯЦ*», кликни кнопку «Принять участие в акции».
3. Активно общайся с другими участниками форума и набирай баллы (баллы даются за интересные сообщения**, желательно с фото) .

Подтверждай участие в акции каждого следующего месяца (чем раньше, тем больше баллов ты сможешь получить).


По количеству заработанных баллов будут определяться 10 победителей каждого месяца, которые выйдут в финал акции "Лучший пользователь форума 2013" и получат по одному голосу для финальной части акции.

Таким образом, до 31 декабря будет отобрано до 60 пользователей, которые выйдут в финал, и уже будут иметь дополнительные голоса (их количество зависит от того, сколько раз пользователь входил в десятку победителей месяца).

Финальная часть

«Лучший пользователь форума 2013» будет избран на закрытом голосовании, которое мы проведем с 15 по 20 января 2014 года в два тура:
1-й тур - общее голосование;
2-й тур - голосование за пользователей, которые в 1-м туре набрали не менее 10% голосов.
В случае, если один пользователь в 1-м туре наберет более 50% голосов, он автоматически становится "Лучшим пользователем 2013 года".

Каждый участник финала сможет отдать два голоса за двух пользователей. Заработанные дополнительные голоса автоматически будут доданы к голосам каждого пользователя.

В голосовании примут участие только пользователи, которые вышли в финальную часть акции, администратор и модератор (2 голоса).

**Примечание
Администратор Акции начисляет баллы только за интересные сообщения!
В Акции запрещено использование копирайтинга и рерайтинга (копирование и переписывание текстов с других источников). А также баллы не будут засчитаны за:
- сообщения, которые нарушают Правила форума;
- новости;
- рецепты;
- анекдоты;
- вопросы (если вы не придумаете информативные вопросы :wink: );
- короткие сообщения (приветствия, до 5 слов, бессмысленные сообщения);
- картинки и фотографии, если сопровождаются короткими сообщениями или вообще без текста;
- сообщения в разделе "Приветствуем на форуме".
______________________________________________________________________________________________________________________

Почему мои сообщения невидны на форуме?
Если Вы новый пользователь, то первое Ваше сообщение должно пройти предварительную модерацию (это необходимо для безопасности нашего форума), после его одобрения, остальные сообщения будут отображаться сразу после отправки.



За это сообщение автора admin поблагодарил: Tetyana (22 июн 2013, 21:33)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 июн 2013, 15:20    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
ээээх, это не акция, и не конкурс, а целый марафон! Участвовать вряд ли буду, а вот всем, кто рискнет, желаю удачи и терпения!)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 июн 2013, 15:55    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Ох-хо-хо... как все сложно и долго :P Будем думать :P :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 июн 2013, 17:10    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Хорошая акция, а призы не маленькие, поэтому и как марафон целый, думаю, что найдутся люди, которые хотят добиться своего, но я бы не сказала, что сама буду так много писать, хотя будет видно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 июн 2013, 08:24    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Участвовать не буду, но всем, кто решится, желаю удачи! :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июн 2013, 11:21    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Какие хорошие призы, нам, как раз, скоро будет нужна новая стиральная машина, а здесь ее можно будет выиграть. Хоть конкурс длится долго, я буду участвовать, потому как все равно частенько пишу на форуме, жду начала с нетерпением.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июн 2013, 13:24    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
ооо, действительно придумали отличные призы :D правила сложные какие-то, столько голосований и всего... вот не ясно, как можно отследить рерайтинг комментариев - врядли вобще есть способы проверки подобного.
Я все равно каждый день на форуме, так что вот теперь подумываю об участии. Мне кажется, что в финале борьба может быть нечестной - голосование друг для друга среди участников - это не совсем справедливый отбор победителя, так как если у человека есть конкурент - за него голос не отдаст исключительно из-за собственного интереса победить. Но, как я понимаю, правила уже не будут пересмартиваться, так что остается только для себя решить - участвовать или нет.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
31 авг 2005, 13:07
Сообщений:
313
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июн 2013, 13:56    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
До финальной части акции еще пол года, так что правила выбора победителя еще можем поменять (в лучшую для пользователей сторону). А для того, чтобы выйти в финал не обязательно все 6 месяцев принимать участие в акции - достаточно войти в 10-ку лучших хотя бы за один месяц! Так что думаю каждый из вас сможет найти время, чтобы стать претендентом на главные призы.



За это сообщение автора admin поблагодарил: Tetyana (25 июн 2013, 11:10)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2013, 00:09    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Добрый вечер, мне акция кажется интересной, будет много призов, каждый месяц по 3, плюс еще основные призы, если хоть, что-то выиграю, то буду рада, люблю подарочки.
А насчет того, что многие "бывалые форума" не будут участвовать, то будут новые люди, так что борьба все таки будет.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 17:03
Сообщений:
191
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2013, 08:34    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
а вот уже и какие-то шаги по поводу акции)
думаю что принимать участие буду, только про степень активности не ручаюсь :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 15:49    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Нормальная акция, я точно найду время для участия, хотя бы 1 месяц за весь период, постараюсь попасть в 10, чтоб выйти в финал)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 16:38    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
И я буду участвовать. На главный приз денежный сертификат я не претендую, но вот за призы месяца буду бороться. Может хоть поощрительный выиграю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 17:04    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Вот так всегда только я на отдых и сразу акции...ну июль явно будет не мой месяц...но в августе попытаюсь...я правда никогда ни в каких акциях и конкурсах участия не принимала.теперь вдвойне будет интересней....я вообще по сообщениям смотрю что тут уже половина форумчанок друг друга знают хорошо...наверное давно уже здесь переписываются....ну так как практически каждый день захожу сюда...то я поборюсь еще за приз (хотя бы маленький) - будет моя маленькая, но для меня ОГРОМНАЯ победа!!! :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июн 2013, 17:22    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
у меня какое то не однозначное отношение к таким правилам, с одной стороны интересное общение и дополнительное поощрение а с другой стороны реально хочется получить подарок. :P


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июн 2013, 22:48    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Так, давайте с этого и будем начинать, что реально всем хочется приз на халяву, а не общения, за просто так, многие здесь месяцами не появляются, вот к примеру ВЫ, киевлянка, активничали на форуме еще в средине марта. Здесь на форуме хотя бы честно призы раздают и условия акций очень даже ничего, я попробую участвовать, но на первые места не претендую.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2013, 16:54    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Меня больше всего смущает неопределенность подарка. С главными призами все прекрасно, а вот с месячными опять кот в мешке получается. Я хочу шампунь, а как угадать на каком месте окажешься? Сделали бы тоже сертификаты 200-150-100 грн. И всем хорошо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2013, 10:57    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Странно, Вы в любом случае получаете хороший приз, разве есть хоть одна женщина, которой тушь не нужна, ну есть у Вас тушь, так полежит месяц-два, пока предыдущая не закончится, Мыло и шампунь это вообще универсальные продукты.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2013, 11:26
Сообщений:
104
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2013, 13:00    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
И еще один хороший приз-пообщаться с единомышленницами.Моральную сторону тоже учитываем :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2013, 17:30    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Мэри писал(а):
Странно, Вы в любом случае получаете хороший приз, разве есть хоть одна женщина, которой тушь не нужна, ну есть у Вас тушь, так полежит месяц-два, пока предыдущая не закончится, Мыло и шампунь это вообще универсальные продукты.

Буквально вчера делала ревизию- туши 17! штук. Тратить кучу времени ради мыла не считаю целесообразным.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июн 2013, 22:33    Re: Супер-акция «Лучший пользователь форума 2013»
Хех, 17 тушей это так много! А зачем столько? У меня 1, максимум 2 туши, никогда больше не покупала, одновременно.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 370 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Фотоконкурс "Самая красивая елка форума"

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Архив акций

admin

42

34037

20 янв 2012, 17:28

lenOk Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Акция "Подарки любимым от cosmetic.com.ua"!

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Архив акций

admin

76

30960

03 мар 2012, 00:41

Жаклин Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Акция "Выбирай подарки от cosmetic.com.ua" (до 11.11.2011)

в форуме Архив акций

cosmetic

2

19261

12 ноя 2011, 12:45

admin Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Лучшая новогодняя елка форума 2015

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Архив акций

admin

57

41369

09 янв 2016, 10:03

Снежана88 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio