Лекарство от мужских измен    ID: 188172    

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июл 2013, 14:20    Re: Лекарство от мужских измен
Ирена писал(а):
Ой девочки, я все-таки верю что мой не будет мне изменят, что-что а измену я точно не смогу простить. Да и в принципе я ему сразу говорила перед женитьбой, что я его насильно на мне женится не тянула, это обоюдное желание двух любящих людей, так что если не нагулялся, так хорошо подумай стоит ли. Конечно бывает в голову разные мысли лезут, задерживается на роботе, не отвечает мобильный и т.д.

Ирена,никогда не говори никогда.Я когда была более юной и слушала рассказы сестры о изменах ее мужа,я во все горло кричала,что никогда бы не простила и послала бы на хутор бабочек ловить,но когда стала взрослее,начала смотреть на все немножко по-другому и сейчас понимаю,что многое зависит еще и от ситуации, в которой ты находишься в данный момент.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июл 2013, 15:29    Re: Лекарство от мужских измен
Мне страшно представить что будет и как я отреагирую, если вдруг узнаю о чем-то таком. Даже мысленно не допускаю измену как со своей стороны, так и со стороны мужа.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2013, 10:45    Re: Лекарство от мужских измен
я вобще стараюсь не думать о таких вещах. Как по мне, надо ценить то что есть сейчас и не изводить себя размышлениями на тему, а что будет если вдруг мой любимый мне изменит. Никто не застрахован от такого, любовь может пройти в любой момент, корова на голову может упасть с неба, вобщем, всякое может случиться. Но лучше не отравлять возможными неприятностями свое настоящее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2013, 17:00    Re: Лекарство от мужских измен
ElenaS писал(а):
я вобще стараюсь не думать о таких вещах. Как по мне, надо ценить то что есть сейчас и не изводить себя размышлениями на тему, а что будет если вдруг мой любимый мне изменит. Никто не застрахован от такого, любовь может пройти в любой момент, корова на голову может упасть с неба, вобщем, всякое может случиться. Но лучше не отравлять возможными неприятностями свое настоящее.

Согласна с Вами. Зачем думать о том, чего не произойдет и только притягивать негатив. Мыслями можно до такого додумать, что и и крыша поедет))))
Лучше бы ученые изобрели лекарство от человеческой тупости. Вот у него спрос то точно бы был))) А то страдают фигней. Интересно есть такие умники, которые уже попробовали его)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2013, 17:07    Re: Лекарство от мужских измен
Самое лучшее лекарство от мужских измен - это любовь, нежность и внимание жены....и нормальный мужчина ничего другого искать не будет...а если замечаете что домой не спешит, и как то поменялся в поведение....окружите его любовью...и поверьте это доходчивей объяснит что он может потерять!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2013, 20:25    Re: Лекарство от мужских измен
Нюша писал(а):
Самое лучшее лекарство от мужских измен - это любовь, нежность и внимание жены....и нормальный мужчина ничего другого искать не будет...а если замечаете что домой не спешит, и как то поменялся в поведение....окружите его любовью...и поверьте это доходчивей объяснит что он может потерять!!


Это напоминает заповедь ) ударили по одной щеке - подставь другую. О таком проще говорить, чем делать. К тебе проявляют безразличие, а ты в ответ больше любишь. Так врядли может быть...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2013, 12:01    Re: Лекарство от мужских измен
Может я не правильно говорю, но если мужчина правда любит, то не будет изменять, в принципе как и женщина.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2013, 13:31    Re: Лекарство от мужских измен
Аврора писал(а):
Может я не правильно говорю, но если мужчина правда любит, то не будет изменять, в принципе как и женщина.


вчера смотрела серию "Отчаянных домохозяек" в которой мужчина любил жену, но пошел к другой, потому что у него были нереализованные садо-мазо фантазии, о которых он боялся сказать своей идеальной жене. Думаю, такая проблема встречается нередко в семьях.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2013, 15:03    Re: Лекарство от мужских измен
ElenaS писал(а):
Аврора писал(а):
Может я не правильно говорю, но если мужчина правда любит, то не будет изменять, в принципе как и женщина.


вчера смотрела серию "Отчаянных домохозяек" в которой мужчина любил жену, но пошел к другой, потому что у него были нереализованные садо-мазо фантазии, о которых он боялся сказать своей идеальной жене. Думаю, такая проблема встречается нередко в семьях.

Встречается думаю не редко, но понимаете сам парадокс ситуации: супруг побоялся признаться жене в своих наклонностях, но не побоялся сказать ей о разрыве и не побоялся уйти в неизвестность. Ведь с женой уже все налажено и прожито, а там на стороне все ново. Меня вот такие чувства всегда дико бесили. Я думаю он не боялся, на описании выше это хорошо проприсовывается, он просто искал причину уйти и при этом не быть полным мерзавцем. Вот и нашел повод прикрыться своими желаниями. Я таких людей не уважаю(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2013, 15:09    Re: Лекарство от мужских измен
а если он очень сильно боится признаться жене в своих низких желаниях? ну вот она у него такое совершенство, что ему кажется, скажи ей о садо-мазо, и все, она его посчитает ничтожеством, и так далее...
Да, это трусость, я тоже такое не уважаю, но думаю таких много. Этот пример я привела к тому, что не всегда любовь является залогом верности...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2013, 15:13    Re: Лекарство от мужских измен
ElenaS писал(а):
а если он очень сильно боится признаться жене в своих низких желаниях? ну вот она у него такое совершенство, что ему кажется, скажи ей о садо-мазо, и все, она его посчитает ничтожеством, и так далее...
Да, это трусость, я тоже такое не уважаю, но думаю таких много. Этот пример я привела к тому, что не всегда любовь является залогом верности...

К сожалению, это так. Но ведь и понятие "любовь" у всех разное. Задав вопрос 10 человекам, что такое любовь, все ответят по разному. Так что смотря что люди вкладывают в это понятие, и неплохо было бы если эти понятия между супругами были по максимуму схожи. А то один будет думать, что любовь это высшее чувство к человеку, которое тебя окрыляет, а другой будет считать, что любовь-это когда тебе носок зашили или сопли вытерли))))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 апр 2015, 14:16
Сообщений:
307
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2015, 18:06    Re: Лекарство от мужских измен
Милые дамы,голосующие за лекарство))а что вы будете делать, если лекарство закончится?Всем рекомендую фильм с Бредли Купером Области тьмы.там идет речь не о мужских изменах, а именно о синдроме отмены чудо-пилюли


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 мар 2016, 12:13
Сообщений:
448
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2016, 17:49    Re: Лекарство от мужских измен
Все это бред, как по мне. Нужно девушке всегда оставаться в форме, следить за собой, за телом, за ногтями. Всегда быть привлекательной возле своего мужчины. И тогда все будет хорошо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2016, 11:14    Re: Лекарство от мужских измен
Вик_Вик писал(а):
Все это бред, как по мне. Нужно девушке всегда оставаться в форме, следить за собой, за телом, за ногтями. Всегда быть привлекательной возле своего мужчины. И тогда все будет хорошо.

к каждому мужчине нужно иметь разный подход. Да, одного можно удержать красивым внешним видом, другому важно не потерять интерес к женщине, третьему нужна хозяйка дом-работница.
Есть ещё особый вид мужчин, которые ходят на лево...и с этим ничего нельзя поделать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 мар 2016, 02:59    Re: Лекарство от мужских измен
а надо ли удерживать? Отношени должны быть полной чашей, а уж что для этого нужно - нужно быть внимательной к себе и к своей половинке, ну и не бить баклуши, пока мир вокруг развивается и наглеет :wink:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 мар 2016, 18:01    Re: Лекарство от мужских измен
Если человек захочет изменить, то женщина его от этого никак не удержит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 мар 2016, 18:13    Re: Лекарство от мужских измен
Аврора писал(а):
Если человек захочет изменить, то женщина его от этого никак не удержит.

100%

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2016, 01:40
Сообщений:
386
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июн 2016, 04:48    Re: Лекарство от мужских измен
Какой ужас)))А еще я заметила интересную вещь )Все верят в Бога но говорят о инстинктах и рефлексах о том что мы как и весь животный мир под властью гормонов и так далее. Это не лицемерие?Когда нам удобно мы верим в Дарвина, когда нет в Бога?Хотя это совсем разные вещи. Так давайте будем честными и будем верить в науку и не искать двойных стандартов) А еще есть выход как мужчина не сможет изменять , если мужик импотент то и изменять не будет.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как купить лекарство по более низкой цене

в форуме Наше здоровье

NOMI

18

4405

12 июн 2015, 08:56

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ученые создали лекарство от ссор

в форуме Любовь

Илона20

9

716

19 мар 2014, 16:52

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ТОП мужских сексуальных фантазий

в форуме Интимные отношения (18+)

Илона20

10

3065

04 окт 2012, 12:09

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio