Ревность    ID: 181226    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2013, 10:54    Re: Ревность
ElenaS писал(а):
просто некоторых такие страхи вводят в ступор, и люди становятся еще хуже, из-за нервозности, недоверия к своей половинке, и это отталкивает очень сильно. Нормальные отношения невозможны из-за такой активной ревности. Так что я за спокойные ее проявления и за работу над собой. Пусть комплексы будут, но не надо вселять своей половине страх постоянных выяснений отношений на ровном месте. По себе знаю - что тогда люди начинают врать, чтобы лишний раз не дать половине повод для скандала.

Да,когда уже доходит до того,что приходится врать во избежание скандала,это только все усугубляет и отношения могут зайти в тупик.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2013, 11:47    Re: Ревность
ElenaS писал(а):
просто некоторых такие страхи вводят в ступор, и люди становятся еще хуже, из-за нервозности, недоверия к своей половинке, и это отталкивает очень сильно. Нормальные отношения невозможны из-за такой активной ревности. Так что я за спокойные ее проявления и за работу над собой. Пусть комплексы будут, но не надо вселять своей половине страх постоянных выяснений отношений на ровном месте. По себе знаю - что тогда люди начинают врать, чтобы лишний раз не дать половине повод для скандала.

Ну для меня ровное место - это если стоял на улице и с кем-то поговорил 5 минут. А вспоминая обсуждаемую ситуацию - то это уже не ровное место, это повод. Просто я бы не срывалась прилюдно, но наедине высказала бы точно


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2013, 14:01    Re: Ревность
у меня как-то был случай, что муж (тогда парень) переписывался в инете с девушкой, своей коллегой хорошей. Я видела как они общаются, ну не вызвало это позодрений, до тех пор пока он не удалил переписку. Я начала думать все что попало, а оказалось что он у нее консультировался по поводу подарка мне. Он не знал как лучше заказать, где его купить, а поскольку это была косметика - то пошел к самой близкой своей знакомой женского пола :) и я поначалу хотела устроить ему допрос, я очень нервничала, подозревала... но ума хватило не вывалить это все на него.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2013, 14:55    Re: Ревность
ElenaS писал(а):
у меня как-то был случай, что муж (тогда парень) переписывался в инете с девушкой, своей коллегой хорошей. Я видела как они общаются, ну не вызвало это позодрений, до тех пор пока он не удалил переписку. Я начала думать все что попало, а оказалось что он у нее консультировался по поводу подарка мне. Он не знал как лучше заказать, где его купить, а поскольку это была косметика - то пошел к самой близкой своей знакомой женского пола :) и я поначалу хотела устроить ему допрос, я очень нервничала, подозревала... но ума хватило не вывалить это все на него.

Хорошо,что все выяснилось и что хорошо закончилось,потому что мы,женщины,такие создания,что умеем себе напридумывать то,чего и близко не существует и создать панику раньше времени.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2013, 16:21    Re: Ревность
хорошо то хорошо, но я все равно высказала что нефиг мне подарки с подружками выбирать ) я не хочу, чтобы они вообще были в курсе того, что мне дарит мой муж ) глупо может, но мне не хочется совсем пользоваться их советами.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2013, 16:43    Re: Ревность
ElenaS писал(а):
хорошо то хорошо, но я все равно высказала что нефиг мне подарки с подружками выбирать ) я не хочу, чтобы они вообще были в курсе того, что мне дарит мой муж ) глупо может, но мне не хочется совсем пользоваться их советами.

Ну да,это на самом деле не очень приятно,я бы тоже не особо обрадовалась такому,так что правильно сделали,чтобы в следующий раз сам думал,а не подруг подключал.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2013, 16:51    Re: Ревность
ElenaS писал(а):
хорошо то хорошо, но я все равно высказала что нефиг мне подарки с подружками выбирать ) я не хочу, чтобы они вообще были в курсе того, что мне дарит мой муж ) глупо может, но мне не хочется совсем пользоваться их советами.

Правильно Вы все сделали. Потому что подружки разные бывают, сегодня подарок выбирают а завтра что-то другое. Я думаю мужчины не такие глупые и сами вполне справятся с заданием Подарок :lol: :lol: Да я думаю и Вам будет намного приятней подарка только от мужа, чем от группы поддержки. Гнать их надо подальше!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2013, 16:57    Re: Ревность
Mila21 писал(а):
ElenaS писал(а):
хорошо то хорошо, но я все равно высказала что нефиг мне подарки с подружками выбирать ) я не хочу, чтобы они вообще были в курсе того, что мне дарит мой муж ) глупо может, но мне не хочется совсем пользоваться их советами.

Правильно Вы все сделали. Потому что подружки разные бывают, сегодня подарок выбирают а завтра что-то другое. Я думаю мужчины не такие глупые и сами вполне справятся с заданием Подарок :lol: :lol: Да я думаю и Вам будет намного приятней подарка только от мужа, чем от группы поддержки. Гнать их надо подальше!!!

Ну да, насчет подарка согласна. Ладно общение просто так, но подарок лучше уж со мной выбирать. Пусть и не сюрприз, но зато без подружек.
Хотя был когда-то случай, когда я знакомому помогала подарок жене выбирать. :lol: Правда там заказ был уже на микроволновку, а мы выбирали какую именно.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ревность подруги!

в форуме женская дружба

Маня

10

1813

19 авг 2013, 16:13

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ревность

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Любовь

euphoria

171

25161

01 дек 2015, 20:42

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio