Болгарская косметика    ID: 188823    


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 сен 2013, 15:49
Сообщений:
24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 сен 2013, 21:13    Болгарская косметика
Просмотрела темы форума, интересные и важные. Но о Болгарской косметике темы нет, а ведь именно Болгарская роза имеет большую и интересную историю производства косметических средств на чистом розовом масле. Розовая вода, розовый конкрет,розовое масло..это эликсиры молодости и свежести. Свойства розового масла нельзя переоценить - отбеливает,омолаживает,обладает бактерицидными свойствами,Заживляющими,тонизирует,регенерирует, кроме того антиоксидант,натуральный консервант,гипоаллергенно..и тд. А главное достоинство она доступна по цене,что не маловажно в наше время. В болгарской косметике нет отдушек,она пахнет розой, она не белая от консервантов и эмульгации, в ней много вспомогательных масел которые защищают нашу кожу липидной сеткой. Если кому то будет интересна эта тема я очень много могу рассказать и посоветовать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 сен 2013, 16:13    Re: Болгарская косметика
А где ее покупать, эту болгарскую косметику? Ну и какие цены? Интересуют средства для волос и уход для лица до 30 лет


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 2 ] 



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio