Продукция Oriflame    ID: 186396    

На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Пользуетесь ли вы продукцией компании Oriflame?
Да,пользуюсь постоянно 27%  27%  [ 11 ]
Да,но сейчас не пользуюсь 12%  12%  [ 5 ]
Да,но пользуюсь редко 39%  39%  [ 16 ]
Нет, но хотелось бы попробовать 0%  0%  [ 0 ]
Нет 22%  22%  [ 9 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 14:35    Re: Продукция Oriflame
Всегда считала что эта косметика для тех кому за 30, и так как мне меньше то и не обращала на нее внимания...я сейчас о кремах говорю....помады мне когда то подарили их марки...и я вам скажу что очень даже не плохие...но я вот открыла для себя профессиональную косметику...которую можно заказать в интернет-магазинах не дорого...а то и вообще в СП...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 14:37    Re: Продукция Oriflame
Мимолётный_Визит писал(а):
Ну, а вы своими глазами видели заводы, на которых изготавливается эта продукция? Я видела. Поэтому в качестве и натуральности уверена. Не совсем поняла, что такое масс маркет. Вы, видимо, о невысокой цене продукции? А пробовали прикинуть, сколько по себестоимости будет стоит Лореаль или Максфактор, если убрать наценки на аренду помещения торговой точки (они на рынке не продаются, а в торг.центрах - ой, как недёшево)+зарплату продавца+реклама? Могу предположить, что даже не половина, а 75% от стоимости продукции вкладывается в эти сервисы. так что цена косметики Орифлейм невысока по причине прямых продаж+дешёвая упаковка. так что здесь оптимальные цены и за отличное качество, а не завышенные тупо за бренд. О моём возрасте: мне 27, с 16 пользуюсь декоративкой, с 17 кремами. До этого были проблемы с кожей, в т.ч. аллергия на некоторые марки. За 10 лет успела испробовать на себе великое множество кремов Орифлейм - никакой аллергии.


Что за бред? Вы никогда не покупали косметику лореаль в интернете, где нет аренды торговых площадей и других наценок. Да, бренд стоит дорого и в силу своей раскрученности, но это далеко не единственная причина высокой цены. А уж как муссируют Орифлейм - я бы насчет маркетинга и затрат на него задумалась :wink: Сравнивая эффект элементарно шампуня орифлейм с эффектом шампуня от лореаль, становится в принципе понятно, почему один стоит 20 грн ,а второй 70.

Я не говорю, что косметика в орифлейме плохая, но лично на себе ее эффект меня не порадовал. И говорить что Лореаль дорогой только из за бренда - глупо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 14:46    Re: Продукция Oriflame
и по поводу завода...то видела один по Житомирской трассе, это вы об этом говорили??


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2013, 10:13    Re: Продукция Oriflame
Да, а где именно?
Разве Лорреалдь и Орифлейм можно сравнивать? Есть крема для рук в Орифлейме хорошие, может еще что-то, я уже не помню, давно не использую, но натуральности там точно нет.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2013, 13:19    Re: Продукция Oriflame
Лореаль однозначно лучше, да у Орифлейма есть хорошие крема "Молоко и мед" кажется называются, еще этими я могу пользоваться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2013, 08:29
Сообщений:
9
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2013, 08:58    Re: Продукция Oriflame
Я пользуюсь Орифлейм очень давно и всем довольна, никаких высыпаний и аллргий никогда не возникало, просто, я считаю надо правильно подобрать для себя крема в соответствии с видом вашей кожи и все будет замечательно)


Последний раз редактировалось Katerina 17 окт 2013, 09:07, всего редактировалось 2 раз(а).



Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2013, 15:40    Re: Продукция Oriflame
Нюша писал(а):
и по поводу завода...то видела один по Житомирской трассе, это вы об этом говорили??

Так там же Мери Кей, если я не ошибаюсь


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2013, 12:17    Re: Продукция Oriflame
Нет, Орифлейм там точно есть, А Мери Кей видела на въезде в Киев


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2013, 12:29    Re: Продукция Oriflame
ElenaS писал(а):
Мимолётный_Визит писал(а):
Ну, а вы своими глазами видели заводы, на которых изготавливается эта продукция? Я видела. Поэтому в качестве и натуральности уверена. Не совсем поняла, что такое масс маркет. Вы, видимо, о невысокой цене продукции? А пробовали прикинуть, сколько по себестоимости будет стоит Лореаль или Максфактор, если убрать наценки на аренду помещения торговой точки (они на рынке не продаются, а в торг.центрах - ой, как недёшево)+зарплату продавца+реклама? Могу предположить, что даже не половина, а 75% от стоимости продукции вкладывается в эти сервисы. так что цена косметики Орифлейм невысока по причине прямых продаж+дешёвая упаковка. так что здесь оптимальные цены и за отличное качество, а не завышенные тупо за бренд. О моём возрасте: мне 27, с 16 пользуюсь декоративкой, с 17 кремами. До этого были проблемы с кожей, в т.ч. аллергия на некоторые марки. За 10 лет успела испробовать на себе великое множество кремов Орифлейм - никакой аллергии.


Что за бред? Вы никогда не покупали косметику лореаль в интернете, где нет аренды торговых площадей и других наценок. Да, бренд стоит дорого и в силу своей раскрученности, но это далеко не единственная причина высокой цены. А уж как муссируют Орифлейм - я бы насчет маркетинга и затрат на него задумалась :wink: Сравнивая эффект элементарно шампуня орифлейм с эффектом шампуня от лореаль, становится в принципе понятно, почему один стоит 20 грн ,а второй 70.

Я не говорю, что косметика в орифлейме плохая, но лично на себе ее эффект меня не порадовал. И говорить что Лореаль дорогой только из за бренда - глупо.

Хочу от себя добавить, что нельзя судить дорого нет....Цена зависит от цены ингридиентов, которые в нее входят....Если я знаю, что допустим я куплю дневной крем Академи за 300 грн..по себестоимости(не в маркете) и Орифлейм крем за 100 допустим, то если учесть пересылку и тд..сколько будут стоить ингридиенты....А на своей коже я не хочу экономить))))Ну уж я не говорю о том, чтобы покупать средства за супер бешенные деньги)))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2013, 16:19    Re: Продукция Oriflame
Я преспокойно покупаю Орифлеймовскую продукцию, но ту которая не сильно влияет на состояние кожи, волос и т.д, к примеру пену для ванны, гель для душа не вижу смысла брать дорогие, крем дезодорирующий для ног, но декоративку и уходовую косметику покупала еще в университете, а может и в школе, сейчас не беру.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 19:29    Re: Продукция Oriflame
Кака писал(а):
Я преспокойно покупаю Орифлеймовскую продукцию, но ту которая не сильно влияет на состояние кожи, волос и т.д, к примеру пену для ванны, гель для душа не вижу смысла брать дорогие, крем дезодорирующий для ног, но декоративку и уходовую косметику покупала еще в университете, а может и в школе, сейчас не беру.

Мне там у них еще скрабы для ног нравятся...арбузные кажись...И крема для рук нормальные))Но остальное тоже ничего больше не беру....Пользовалась в студенческие годы тоником, не помню каким неплохой такой..Да и туалетная вода уних в одно время была продолговатая зеленая бутылка, сейчас к сожалению нету..Крутой запах был..))))Я б и сейчас взяла бы..)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 11:28    Re: Продукция Oriflame
Скраб цей з кавуном і справді класно пахне, кума каже, що хороший, а духи здається я бачила в подружки, така тоненька бутилочка з свіжим запахом??


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2013, 12:32    Re: Продукция Oriflame
olexandrivna писал(а):
Скраб цей з кавуном і справді класно пахне, кума каже, що хороший, а духи здається я бачила в подружки, така тоненька бутилочка з свіжим запахом??

Ага...Запах арбузика очень приятный и хорошо отшелушивает огрубевшую кожу на пятках)))))Вы давно видели духи? :shock: :shock: :shock: А то я их года 4 не наблюдаю в продаже :roll: :roll: :roll:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2013, 12:11    Re: Продукция Oriflame
Выложите фото духов и скраба, буду благодарна, очень люблю запах свежего арбузика


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2013, 13:04    Re: Продукция Oriflame
Мэри писал(а):
Выложите фото духов и скраба, буду благодарна, очень люблю запах свежего арбузика


Сейчас вроде нет этой продукции не могу найти в интернете, духов тех точно нет, они были очень давно... Я спрошу еще у знакомой, она занимается Орифлейм..Если, что то обязательно ВАм скину фото этих продуктов.

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 00:11    Re: Продукция Oriflame
Я такое помню, подруга покупала себе все время, запах приятный, легкий, но для молоденьких девочек, старшим женщинам уже не подойдет.

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 11:03    Re: Продукция Oriflame
Bella писал(а):
Я такое помню, подруга покупала себе все время, запах приятный, легкий, но для молоденьких девочек, старшим женщинам уже не подойдет.

ага, вот я как раз в 17-18 лет пользовалась..Он такой как цитрусовый..Ну очень мне нравился..Я бутылки 4 или даже 5 использовала..И цена там что-то очень приемлимая была...
Жалко, вот сейчас его нету, я б себе заказала бы :roll: :roll:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 20:39    Re: Продукция Oriflame
Якщо це ці, що я думаю. то вони коштували 35 грн, але було б добре, щоб ви показали бутилочку, я б запитала в знайомої чи вони є на складі))) А крем для ніг виглядає ось так)) Там кавун та мята...
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 21:01    Re: Продукция Oriflame
olexandrivna писал(а):
Якщо це ці, що я думаю. то вони коштували 35 грн, але було б добре, щоб ви показали бутилочку, я б запитала в знайомої чи вони є на складі))) А крем для ніг виглядає ось так)) Там кавун та мята...
Изображение


Да точно так выглядел крем для ног..Еще и скраб есть тоже с арбузом. да они когда-то стоили 35-40 грн лет 7-8 назад..Спросите у знакомой, и мне напишите заодно..Но по -моему их вообще сняли с производства..Хотя странно почему....Они были самые нормальные в Орифлэйм..ну как по мне :wink:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 21:29    Re: Продукция Oriflame
А назви не памятаєте, бутилочка була схожої форми це не вони?
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Неверно вложена продукция

в форуме cosmetic.com.ua

Mira

0

14341

12 авг 2010, 22:44

Mira Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Продукция Molto Bene

в форуме Корзина

Anonymous

19

9638

24 май 2007, 17:52

Солнышко Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продукция компании Jeunesse

в форуме косметика по уходу за кожей

Юность

0

2826

27 фев 2016, 22:02

Юность Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio