Аборт...    ID: 5616    

На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 15:04    Re: Аборт...
молодцы ее семья да и она сама, что тут скажешь. Это семья в большом смысле этого слова. Я все-таки за то, чтобы рожать ребенка для себя и для своего любимого, а не для бабушки с дедушкой. Поэтому мне ближе сначала было доучиться, а потом уже думать про семью с детьми. Отношения, сожительство - все это я понимаю в годы учебы, а ребеночка мне было бы точно рано. Вот только к 25 созрела )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 15:13    Re: Аборт...
ElenaS писал(а):
молодцы ее семья да и она сама, что тут скажешь. Это семья в большом смысле этого слова. Я все-таки за то, чтобы рожать ребенка для себя и для своего любимого, а не для бабушки с дедушкой. Поэтому мне ближе сначала было доучиться, а потом уже думать про семью с детьми. Отношения, сожительство - все это я понимаю в годы учебы, а ребеночка мне было бы точно рано. Вот только к 25 созрела )

Ну так они же не совсем бабушке ребенка отдали. Они тогда жили с родителями в двухкомнатной квартире, так что ребенок с мамой каждый день был, исключая только время учебы. А сейчас уже там сами остались. Родители перебрались в деревню, в дом бабушки. И вообще-то тогда еще у нас на сожительство очень плохо смотрели. А может они и хотели ребенка. У нее на то время уже были племянники почти подростки


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 18:03    Re: Аборт...
просто золотые родители! Еще и в деревню перебрались, чтоб детям не мешать. Преклоняюсь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 авг 2013, 15:30    Re: Аборт...
Родиетли всегда должны поддерживать своих детей в любой ситуации, имея сейчас 2хлетнего сына, я начала четко понимать что мы живем для своих детей, а не они для нас.
Еще родители должны о многом разговарить со своим ребенком, в том числе и о сексе, во многих семьях эта тема закрыта, в итоге девочка или мальчик не до конца все знают и вот получается беременность в таком раннем возрасте.
Я с мамой могла спокойно все обсудить, когда начала вести половую жизнь, рассказала все маме, так что в этом плане у нас проблем не было, я ничего не скрывала

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2013, 23:37    Re: Аборт...
У меня две одноклассницы сразу после школы родили и выучились потом, сразу замуж повыскакивали, родители помогали , деток воспитывали, так что поддержка и помощь родителей очень важны. Я бы никогда не стала уговаривать своих детей сделать аборт, разве что стоял вопрос жизни матери.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2013, 11:05    Re: Аборт...
Я б тоже никогда не сделала аборт..и никому не советовала...Дети-это очень хорошо, особенно, если они рождены в любви, ну и с другой стороны это очень ответственно....Но оно того стоит..Если уже так вышло, то конечно нужно рожать и даже не задумываться...Ну а материальная сторона....помогут Вам родители..Нам с мужем особо, конечно, никто не помогал, он тогда работал с утра до ночи..((((Ну в любом случае я за малышей!!!!!

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2013, 22:05    Re: Аборт...
Я не поняла, как на самом деле хочу детей, пока врач не сказал мне, что я могу их не иметь, если не займусь своим здоровьем. И вот когда я услышала это, я проревела два дня. Потому что может случиться так, что я не смогу иметь детей... И мне теперь дико стыдно за всех, кто пренебрегает таким шансом - стать мамой...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 23:12    Re: Аборт...
Елена, не думайте об этом, все у Вас будет хорошо, вот увидите, Вы же хотите деток и будете лечится, значит у Вас все получится, так что нервы в сторонку и быстрее к целе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 23:20    Re: Аборт...
Так и делаю )) просто всегда именно в трудностях почему-то правильно начинаешь понимать жизненные ценности.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 23:30    Re: Аборт...
Разумеется, глаза шире раскрыты, разум чище, вот и приходит понимание.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2013, 17:45    Re: Аборт...
Я не осуждаю аборты в некоторых случаях. Если это от того, что думала тем местом и залетела, а потом аборт, то таким дамам надо одно место зашивать, чтобы они не плодили похожих на себя. А когда это определенные ситуации, выход из которой только аборт, то ничего плохого в этом не вижу. Второй вопрос состояние здоровья и последствия после него. Вот это уже очень серьёзно.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2013, 23:46    Re: Аборт...
А ще якщо у вас проблеми по цій частині до цього були, що вам говорили про важкість завагітніти, то навіть, якщо дитина по випадковості, то нехай так і буде, головне, що вона все таки буде, а якщо ще й аборт надуматись робити, тоді і точно самому можна залишитись((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2013, 12:48    Re: Аборт...
Согласна, бывают такие случаи когда просто нет другого выхода как сделать аборт, ситуации бывают разные, но когда женщины идут на это, когда вроде и материальное положение позволяет, и помощь есть от родных, а она вдруг просто боится ответственности или не хочет прощаться со своей разгульной жизнью, вот таких бы я отстреливала...сначала думает одним местом, залетает, а потом делает такой большой грех...а другие годами трудятся над тем, чтоб забеременеть и познать это счастье материнства, вот такая бывает несправедливая жизнь, одним дается, а они этого не ценят, а другие всю жизнь стараются это заиметь

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio