ГАИ    ID: 185965    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 дек 2012, 15:41
Сообщений:
61
Откуда:
Львів
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2012, 14:21    Re: ГАИ
якщо читати на сон грядущий "100 агрументов Караваева проти штрафів ГАИшників2 то з ними навіть приємно спілкуватися :)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 дек 2012, 22:19    Re: ГАИ
Mila21 писал(а):
Ой у меня с ГАИ не очень хорошие воспоминания. Обычно если нас с мужем останавливают, то он как кобра вылетает из окна машины и начинает орать. Если дело на этом не заканчивается, то тогда уже выходит из машины и орет на чем свет. Меня такой подход пугает, но правда нас никогда не штрафовали из-за этого. Не знаю, что здесь помогло.
А вот когда останавливают меня, то я не могу начать кричать. Ну вот не получается хоть убей. Так что я просто прошу прощения если действительно нарушила и обычно меня отпускают. Так что не все гаишники еще полные гады.

Може Ви просто мила дівчина і вони Вам прощають порушення правил)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июл 2013, 17:47    Re: ГАИ
Ой, не знаю что такое, но меня что-то последнее время стали частенько останавливать гаишники. Но слава Богу не за нарушения, а просто для проверки документов. Сейчас в городе почему-то участились все эти посты. А вчера по городу возле каждого поста ГАИ еще и по 2 беркута стояло. Не знаю с чем это у них там связано, но факт остается фактом :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2013, 11:32    Re: ГАИ
Такое бывает, если ловят кого-то, либо совершена серия угонов транспорта, в совершении которых подозреваются одни и те же лица, тогда все похожие машины останавливают и проверяют.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2013, 12:03    Re: ГАИ
Гаишники всегда должны говорить причину остановки, но реально я от них никогда такого не слышала


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2013, 17:27    Re: ГАИ
ПНВ писал(а):
Гаишники всегда должны говорить причину остановки, но реально я от них никогда такого не слышала

Причину они говорят. Проверка документов :lol: А я ему говорю с моей скоростью езды только поощрять нужно, а не останавливать)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2013, 15:12    Re: ГАИ
Муж был в командировке в Москве, так там как оказалаось камеры везде стоят, и когда машына выезжает из страны, так ему выставляется счет или потом по адресу письмо приходит какоц штраф заплатить, мужу пришло 520 гривен, даже не знает за что, но видно где-то засекли что может скорость превысил или пошел на обгон в непложеном месте, он любитель пошалить, сто раз ему говорила что ездить нужно по правилам, а не выпендриватся

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 11:11    Re: ГАИ
У нас уже около месяца гаишники стоят на каждом пешеходе. Бесит такая ситуация жутко, у нас в городе уже волна среди водителей поднялась по этому поводу. Меня тоже раз остановили, что я не пропустила. Не ну стоит пешеход мечтает не знаю о чем, а я должна остановиться и его еще через дорогу может перевести. Я этим не грешу и обычно стараюсь пропускать, но гаишник меня так взбесил, что я думала в морду ему дам и не важно что будет потом.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 12:56
Сообщений:
368
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2013, 21:02    Re: ГАИ
Потом было бы заявление на Вас, так что не советую махать руками, это их работа и таков приказ останавливать и проверять, ну и деньги в казну зарабатывать


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2013, 21:16    Re: ГАИ
Mila21 писал(а):
У нас уже около месяца гаишники стоят на каждом пешеходе. Бесит такая ситуация жутко, у нас в городе уже волна среди водителей поднялась по этому поводу. Меня тоже раз остановили, что я не пропустила. Не ну стоит пешеход мечтает не знаю о чем, а я должна остановиться и его еще через дорогу может перевести. Я этим не грешу и обычно стараюсь пропускать, но гаишник меня так взбесил, что я думала в морду ему дам и не важно что будет потом.

И чем закончилось? Выписывали протокол?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2013, 14:52    Re: ГАИ
ПНВ писал(а):
Mila21 писал(а):
У нас уже около месяца гаишники стоят на каждом пешеходе. Бесит такая ситуация жутко, у нас в городе уже волна среди водителей поднялась по этому поводу. Меня тоже раз остановили, что я не пропустила. Не ну стоит пешеход мечтает не знаю о чем, а я должна остановиться и его еще через дорогу может перевести. Я этим не грешу и обычно стараюсь пропускать, но гаишник меня так взбесил, что я думала в морду ему дам и не важно что будет потом.

И чем закончилось? Выписывали протокол?

Нет конечно!!! За что?
В правилах указано пропустить пешехода, который намеревается перейти дорогу. А не остановиться и ждать пока его петух жаренный клюнет. Я ему объяснила спокойно сначала, что не так меня учили ездить, потом он спросил а кто учил и понеслась душа в рай :lol: :lol: :lol: В итоге мы обсудили моего инструктора с лучшей стороны, расспросил про машину, как отзывы о ней и отпустил.
Сначала достал, потом вроде все нормально))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 окт 2013, 14:56    Re: ГАИ
Толстушка писал(а):
Потом было бы заявление на Вас, так что не советую махать руками, это их работа и таков приказ останавливать и проверять, ну и деньги в казну зарабатывать

Так чтобы останавливать, нужно правила дорожного движения знать и с документами порядок иметь. А то помню ехали мы с мужем, там на перекрестке новый знак поставили, ну мы его не увидели как и большинство водителей, нас остановили и подходят два перца. Предъявляют документы, а у одного посвидчення просроченное. Муж как поднял хай, я думала они поедят друг друга. Короче отпустили нас.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 12:56
Сообщений:
368
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2013, 20:32    Re: ГАИ
Значит Вам повезло, они просто так не отпускают, еще если и огрызаешься, разве что шишке какой-то позвонить и дать трубку ГАИшнику, а так денег требуют до последнего и уже не важно себе в карман, или в казну.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2013, 22:01    Re: ГАИ
Я , если останавливает гаишник, предпочитаю договариваться. Иногда просто отпустят, а иногда приходится платить. Если нарушил, то и сам знаешь. Но особой любовью к ним не пылаю, как и к другим органам правопорядка.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2013, 12:24    Re: ГАИ
Груша писал(а):
Я , если останавливает гаишник, предпочитаю договариваться. Иногда просто отпустят, а иногда приходится платить. Если нарушил, то и сам знаешь. Но особой любовью к ним не пылаю, как и к другим органам правопорядка.

Я сознательно никогда не нарушаю. Люблю быстро ездить со старта, пугать всех, но таким не занимаюсь. Это моя внутренняя любовь, нарушить могу только если какой-то новый знак прицепили, а я не увидела. Но все равно вины никогда не признаю. Как только согласился с ошибкой, сразу подписал себе приговор. Меня еще слава Богу не штрафовали, только останавливали и все.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2013, 22:07    Re: ГАИ
Я не буду нарушать, мне спокойнее ползать, как черепаха и ездить по правилам дорожного движения, никогда себя не прощу, если кому то что-то сделаю, покалечу или убью.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2013, 15:44    Re: ГАИ
Люка писал(а):
Я не буду нарушать, мне спокойнее ползать, как черепаха и ездить по правилам дорожного движения, никогда себя не прощу, если кому то что-то сделаю, покалечу или убью.

К сожалению, Люка, не все так просто. Мы не застрахованы, что нас кто-то стукнет. Как не печально это звучит. Я тоже поначалу больше 30 км/ч не ездила не потому что страшно было, а потому что боялась кого-то сбить. А потом поняла, что это не выход из положения.
Подставить или провтыкать можно в любую минуту. Я не говорю, что надо нарушать и гнать как угорелый по городу, просто нужно быть очень и очень внимательным.
А сколько сейчас водителей, которые зарабатывают деньги на том, что подрезают водителей.
Так что осторожно и еще раз осторожно за рулем!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2013, 12:16    Re: ГАИ
А как можно заработать кого-то подрезав? Объясните, не понимаю!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2013, 13:36    Re: ГАИ
Зефирка писал(а):
А как можно заработать кого-то подрезав? Объясните, не понимаю!

Ну я не работаю по таким схемам, :lol: поэтому не знаю всех их мотивов.
Ну принцип примерно такой, ты разбил мою шикарную машину, так что давай ..., а то... и понеслась душа в рай.
У каждого по разному. У нас в городе тоже раньше такие деятели были, но слава Богу как-то поутихло немного.

Я сегодня пока ехала до офиса, это примерно 4 км насчитала 5 постов гаи. У них, что деньги закончились, на Новый год уже собирают. Все водители как пионеры, по 40 км/ч, пешеходов пропускают :lol: :lol: :lol: Так смешно смотреть на такую картину в понедельник рано утром :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2013, 13:50    Re: ГАИ
У меня на повороте на дачу вчера стояла мусорня вечером. Сегодня утром тоже стояли. Я вот когда мимо проезжала, думала как же отлично, что не несколько дней назад, а то точно бы приколупались за мое нарушение.
Ну ничего, сегодня я уже буду законопослушным водителем)))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio