Эстетическое протезирование ногтей!    ID: 186009    


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 13:42    Эстетическое протезирование ногтей!
Кто нибудь пользовался данной услугой,поделитесь опытом и впечатлениями!У моей сестры после травмы ноги ногтевая пластина на большом пальце не подлежит востановлению,вот нашли информацию о протезировании ногтей в интернет просторах,но так как технология относительно новая,то хотелось бы услышать о ней отзывы!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 17:29    Re: Эстетическое протезирование ногтей!
Протезирование ногтя - это установка искусственных ногтей или их частей, а также укрепление повреждённых ногтей при помощи соответствующих материалов. Протезирование не проводят, когда есть открытые раны, воспаление и другие повреждения ногтевого ложа.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 12:17    Re: Эстетическое протезирование ногтей!
Я даже фото нашла до и после, вот посмотрите


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 15:37    Re: Эстетическое протезирование ногтей!
И это на всю жизнь, или нужно какую-то коррекцию делать? И наверно очень дорогая эта процедура...А какие материалы для этого используют?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 май 2013, 12:40    Re: Эстетическое протезирование ногтей!
1 ноготь стоит 120 грн, это протез, для протезов используют специальный пластик и сверху акрил


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 май 2013, 14:13    Re: Эстетическое протезирование ногтей!
ого, не дешево, но у кого такие большие проблемы с ногтями, так это действительно выход, хоть обувь открытую можно будет носить.
А есть какие-то противопоказания к такому протезированию? Кроме конечно каких-то ранок, тут понятное дело, что нельзя

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2013, 11:58    Re: Эстетическое протезирование ногтей!
Да, открытые раны, псориаз и сахарный диабет, а так в основном протезирование делают только на больших пальцах ног, не так то и дорого


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2013, 14:23    Re: Эстетическое протезирование ногтей!
а..ну может быть, я не в курсе, даже не знаю или у нас в Ровно такое делают, многие идут просто большие пальцы покрывают гелем, если они горбатые и т.д., но не понимают, что этим делают только хуже, потом ноготь еще труднее восстановить, под гелем же он совсем не дышит

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2013, 20:39    Re: Эстетическое протезирование ногтей!
А як на рахунок пошкоджень, які можуть бути результати і чи довго тримається такий протез?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2013, 20:45    Re: Эстетическое протезирование ногтей!
Я теж ніяк не можу зрозуміти, скільки тримається цей протез :roll: Мені чомусь здається, що він тимчасовий, а саме, є до того часу, поки не відросте власна нігтьова пластина...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 май 2013, 21:08    Re: Эстетическое протезирование ногтей!
Ну якщо так як писали, що пластина не відновлюється, то він буде мабуть довше, а якщо відростає, то куди і як??? :roll: :roll: :roll: щось я не уявляю нічого...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2013, 14:44    Re: Эстетическое протезирование ногтей!
Вроде я где-то читала, что ногтевой протез носится около двух месяцев, а тогда его заменяют. К тому же с такими протезами нельзя носить обувь с острыми носами, так как это может привести к деформации протеза и к тому же в зазоре между искусственной пластиной ногтя и кожным покровом скапливается влага, поэтому ноготь протезированный нужно промывать специальными маслами, не все так просто вообщем

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 окт 2013, 14:03
Сообщений:
6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2013, 00:30    Re: Эстетическое протезирование ногтей!
Кто-то тут написал, что под гелем ноготь не "дышит", собственно он и без геля не дышит, просто он не может дышать, у него легких нет :) . А протезирование много раз спасало моих клиентов с травмами ногтевой пластины, деформацией или грибковой инфекцией, когда большая часть ногтя отсутствует :( . Врачи не советуют делать протезирование на грибок, да и я тоже против, но клиенты просят это сделать хотя бы на летний период, а потом лечить. Протезирование выполняется специальными гелями или акрилатами, содержащими противогрибковый компонент, а масло действительно нужно капать под ноготь, чтобы не усугубить состояние ногтя и не пересушить ногтевое ложе. Когда материал срастает вместе с родным ногтем, его просто подпиливают и носится пару месяцев, затем нужно весь материал снять удалить подвижные части ногтя ( при грибковой инфекции ноготь очень рыхлый и крошится) и установить новый протез.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 12:56
Сообщений:
368
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2013, 19:48    Re: Эстетическое протезирование ногтей!
А сколько стоит установка одного такого протеза?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 14 ] 



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio