Женские страхи и борьба с ними    ID: 188918    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 16:01    Женские страхи и борьба с ними
Кто-то из нас боится измены любимого, кто-то боится отсутствие парня, материальной несостоятельности, змей, пауков и т.д. А чего боитесь Вы и как справляетесь со стахами?
Я считаю одним из самых противных своих страхов, боязнь лифтов :twisted: Я панически боюсь лифтов и старых и новых. Я как только ступаю в кабину, то стразу охвачена диким страхом, что трос оборвется. А после того как недавно застряли с мужем, то уже как 2 месяца хожу пешком. Я и раньше ходила пешком, потом смогла ненадолго себя переломать, но ненадолго)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 17:14    Re: Женские страхи и борьба с ними
Ой, у меня этих страхов... Начиная с пауков и заканчивания возможным недовольством и руганью начальства и даже страхом оказаться одной в незнакомой обстановке. А вот чего не боюсь, то это высоты. Обрыва троса лифта тоже не боюсь, но они мне в жизни встречаются довольно редко, так что просто одна не захожу, а если с мужем, то вроде как ответственность на нем


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 17:23    Re: Женские страхи и борьба с ними
У меня всегда самый главный страх,что не сложатся отношения с молодым человеком,независимо от того,только начинаются у меня отношения или же уже существуют какое-то время.А вот как с этим бороться я даже не знаю.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 18:22    Re: Женские страхи и борьба с ними
А я девочки очень боюсь смерти, не своей, а своих близких. Ни пауков, ни мышей, ничего такого я не боюсь вообще, а мысль о том, что кто-то близкий мне умрет, меня просто убивает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 окт 2013, 20:41    Re: Женские страхи и борьба с ними
Аврора писал(а):
А я девочки очень боюсь смерти, не своей, а своих близких. Ни пауков, ни мышей, ничего такого я не боюсь вообще, а мысль о том, что кто-то близкий мне умрет, меня просто убивает.

Я когда-то боялась умирать,а сейчас уже эта панацея прошла.Несколько лет назад думала,что не переживу,если бабушка умрет,но сейчас уже вижу,что с возрастом становишься сильнее что ли и легче это все переносишь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2013, 22:39    Re: Женские страхи и борьба с ними
Після перегляду, будучи ще зовсім дитиною, одного фільму жахів, я, перейшовши до дорослого життя, залишилася незмінною перед своїм страхом, а саме - перед боязню павуків... При чому, якими б за розміром вони не були, нехай зовсім малесенькими, я нізащо не візьму їх до рук...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2013, 23:08    Re: Женские страхи и борьба с ними
marina1986 писал(а):
Аврора писал(а):
А я девочки очень боюсь смерти, не своей, а своих близких. Ни пауков, ни мышей, ничего такого я не боюсь вообще, а мысль о том, что кто-то близкий мне умрет, меня просто убивает.

Я когда-то боялась умирать,а сейчас уже эта панацея прошла.Несколько лет назад думала,что не переживу,если бабушка умрет,но сейчас уже вижу,что с возрастом становишься сильнее что ли и легче это все переносишь.


и я патологически боялась смерти. А взрослея, пришла к пониманию, что вечная жизнь - это самое худшее наказание из всего что можно себе вообразить. Смерть вполне логична, из за ее близости люди остро чувствуют разные проявления жизни. Без такого конца сама жизнь не имела бы смысла.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2013, 11:20    Re: Женские страхи и борьба с ними
Я в последнее время боюсь,что меня могут парни использовать из-за денег.Так как я работаю с деньгами и у меня есть доступ к ним,переживаю,что из-за этого могут специально пытаться завести со мной тесные отношения :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2013, 11:30    Re: Женские страхи и борьба с ними
marina1986 писал(а):
Я в последнее время боюсь,что меня могут парни использовать из-за денег.Так как я работаю с деньгами и у меня есть доступ к ним,переживаю,что из-за этого могут специально пытаться завести со мной тесные отношения :?

Яка різниця, що Ви працюєте з грошима :roll: Ви ж не володієте цими грошима... Це як би Ви були заможною людиною, мали б великі статки і у Вашу голову закрадалися б думки, що чоловіки починають з Вами стосунки виключно через гроші, то тут так, є над чим подумати... а в даному випадку, не варто над таким морочитися...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2013, 11:33    Re: Женские страхи и борьба с ними
Софья писал(а):
marina1986 писал(а):
Я в последнее время боюсь,что меня могут парни использовать из-за денег.Так как я работаю с деньгами и у меня есть доступ к ним,переживаю,что из-за этого могут специально пытаться завести со мной тесные отношения :?

Яка різниця, що Ви працюєте з грошима :roll: Ви ж не володієте цими грошима... Це як би Ви були заможною людиною, мали б великі статки і у Вашу голову закрадалися б думки, що чоловіки починають з Вами стосунки виключно через гроші, то тут так, є над чим подумати... а в даному випадку, не варто над таким морочитися...

Они ведь могут как бы в долг попросить на некоторое время и не вернуть :? Вот недавно парень,с которым у меня завязались отношения на работе,пришел и попросил 100 грн до завтра,у меня сразу мысли об этом были.Но он вернул как обещал на следующий день.А я думаю,вдруг он так может втирается в доверие,что вовремя отдает,а потом как возьмет и не отдаст :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2013, 11:37    Re: Женские страхи и борьба с ними
Так я незрозуміла, Ви що, може взяти на роботі гроші, які Вам не належать і позичити комусь? Навіть і не думайте такого робити!!! Ну, а сто грн, це не така вже й велика сума, тим паче, Вам вчасно гроші повернули... Не думаю, щоб цей хлопчина проявляв до Вас інтерес, виключно у корисливих цілях...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2013, 13:39    Re: Женские страхи и борьба с ними
у меня нет страха что меня используют из-за денег, но в жизни довольно часто так и было. Все из-за того, что я спокойно делилась деньгами - если например у меня есть, могла за кого-то заплатить в кафе или еще где-то. Скупиться продуктами, когда шли домой к парню тоже могла и все такое. Но мне вобще было не жалко. Я просто смотрела как себя человек ведет и делала выводы, без каких-либо конфликтов на эту тему. Это наоборот плюс- отличная проверка близким людям.

Вот муж сейчас ругает, что я слишком легко отношусь к своим заработкам, поэтому разработал мне правила, по которым я стабильно откладываю сумму с зарплаты, и даже если зп меньше обычного - все равно откладываю. Только так можно держать меня в узде и не бояться за бюджет )


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2013, 14:19    Re: Женские страхи и борьба с ними
Софья писал(а):
Так я незрозуміла, Ви що, може взяти на роботі гроші, які Вам не належать і позичити комусь? Навіть і не думайте такого робити!!! Ну, а сто грн, це не така вже й велика сума, тим паче, Вам вчасно гроші повернули... Не думаю, щоб цей хлопчина проявляв до Вас інтерес, виключно у корисливих цілях...

Меня проверяют где-то раз в месяц,а так я сама отвечаю за деньги.Именно потому,что 100 грн не такие большие деньги,я с легкостью одолжила,а если бы была сумма побольше,мне бы не хотелось рисковать,я даже для себя никогда не брала рабочих денег.Я тоже надеюсь,что я ему искренне нравлюсь.Просто раз меня уже развели на деньги,хотя тогда я еще с деньгами не работала,поэтому у меня фобия.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2013, 19:58    Re: Женские страхи и борьба с ними
У мене ніколи не було страху, що мене використовують через гроші, тому що мене ніколи ніхто так не використовував. Бувало, що я могла подругам допомагати фнансово, коли у них виникали певні фінансові труднощі, проте я гадаю, що опинись вони на моєму місці, зробили б аналогічно... А за своїх кавалерів я ніде, ніколи не платила... Хоча ні, зі своїм теперішнім чоловіком я почала зустрічатися саме з того, що позичила йому велику суму грошей на кілька днів. Проте я точно знала, що він мені їх віддасть, тим паче, що я сама настояла на тому, щоб він взяв гроші...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 окт 2013, 22:41
Сообщений:
131
Откуда:
Луцк
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2013, 22:30    Re: Женские страхи и борьба с ними
я думаю всі дівчата бояться зради хлопців і до весілля, і під час нього, що втече, закриється в туалеті, отримає оргазм від іншої і можна вінчатись, якщо любиш ту, якій освідчуєшся, роби з тою з якою вінчаєшся це все. Хіба ні? Хто зі мною згідний відгукніться дівчата?!


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2013, 12:20    Re: Женские страхи и борьба с ними
Що за нісенітниці :o Боятися зради свого хлопця до весілля і ПІД ЧАС НЬОГО :shock: :lol: :lol: :lol: Тоді виникає запитання, для чого взагалі виходити заміж, якщо вже Вас переповнюють такі страхи :roll: А що ж далі тоді буде :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2013, 15:36    Re: Женские страхи и борьба с ними
Это ж как нужно быть в себе неуверенной что бояться измены все время????
а тем более на свадьбе...это вообще уже бред...я тогда также не вижу смысла в такой свадьбе....
а по поводу денег...то нужно всегда включать разум...и не бояться говорить "нет"...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2013, 15:19    Re: Женские страхи и борьба с ними
Мне с моим страхами помогла справиться психолог. И не какими то мантрами ты лучшая и ты все можешь, а очень примитивным методом. Способ на уровне 1 класса, но мне он крайне помогает. Я сейчас постоянно задумываюсь над тем, что получилось и как двигаться дальше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2013, 15:21    Re: Женские страхи и борьба с ними
natalka - poltavka писал(а):
я думаю всі дівчата бояться зради хлопців і до весілля, і під час нього, що втече, закриється в туалеті, отримає оргазм від іншої і можна вінчатись, якщо любиш ту, якій освідчуєшся, роби з тою з якою вінчаєшся це все. Хіба ні? Хто зі мною згідний відгукніться дівчата?!

Вряд ли это боятся все девушки. просто не все выходят замуж просто так от скуки, а люди доверяют и любят друг друга и соответственно ни о какой измене речи даже идти не может.
А что же будет дальше? Если не успев выйти замуж уже такие мысли посещают? Жуть...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2013, 15:22    Re: Женские страхи и борьба с ними
Mila21 писал(а):
Мне с моим страхами помогла справиться психолог. И не какими то мантрами ты лучшая и ты все можешь, а очень примитивным методом. Способ на уровне 1 класса, но мне он крайне помогает. Я сейчас постоянно задумываюсь над тем, что получилось и как двигаться дальше.

вы так заинтриговали..каким именно примитивным способом вас приободрила психолог, поделитесь???


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фобии, страхи, бзики. Как перестать боятся?

[ На страницу: 1 ... 27, 28, 29 ]

в форуме психология

Жаклин

566

58586

03 фев 2017, 17:45

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Жировики и как с ними бороться

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Наше здоровье

Mila21

130

43219

11 сен 2017, 16:46

Marisha16 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Борьба с морщинами

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Корзина

Анж

49

8724

18 янв 2012, 19:38

Larka Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio