Здоровые женщины не нуждаются в помощи ЖК    ID: 189209    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 дек 2013, 12:02
Сообщений:
9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2013, 12:21    Здоровые женщины не нуждаются в помощи ЖК
Или нуждаются?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2013, 23:49    Re: Здоровые женщины не нуждаются в помощи ЖК
Я думаю, в любом случае нуждается. Абсолютно здоровых сейчас мало, а то и вовсе нет. Беременность, думаю, все же стресс для организма. Кто знает как пойдет. К тому же Вы здоровы, а ребеночек? Лучше лишний раз при помощи врачей убедиться в хорошем состоянии здоровья как своего, так и малыша.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2013, 09:32
Сообщений:
33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2013, 10:56    Re: Здоровые женщины не нуждаются в помощи ЖК
В здоровье убиделась,да за одно покалечила ребенка на всю жизнь.Это с виду дети нормальмые а в будущем вы увидете ряд не понятных проблем с речью,поведением,моторикой речи,дислексией в письме,не самостоятельнось,потеря внимания,гиперактивность или аутизм,дцп,олигофрения разных форм.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2013, 11:55    Re: Здоровые женщины не нуждаются в помощи ЖК
Светник писал(а):
В здоровье убиделась,да за одно покалечила ребенка на всю жизнь.Это с виду дети нормальмые а в будущем вы увидете ряд не понятных проблем с речью,поведением,моторикой речи,дислексией в письме,не самостоятельнось,потеря внимания,гиперактивность или аутизм,дцп,олигофрения разных форм.

от мне интересно это что у вас ребенок с какими то проблемами...и вы теперь ищите виноватых...кто же его таким сделал...и у самой проблемы с детства со здоровьем и по этому на весь мир обозлились???в любом случае...не знаю сколько вам лет...а пишите как обиженная на жизнь пенсионерка...эти у них все во всем виноваты....а особенно в их болячках...и им даже в голову не приходит ...что сами себя до такого довели....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2013, 12:14    Re: Здоровые женщины не нуждаются в помощи ЖК
Фатима писал(а):
Или нуждаются?

Даже если женщина чувствует себя здоровой, хотя бы раз в год посетить ЖК необходимо.
Если я сегодня здорова, то это не значит, что я такой же здоровой останусь и через месяц.
Некоторые болячки появляются внезапно и долгое время проходят без каких либо симптомов. А потом уже когда конкретно заболит, мы начинаем лечится.
А ведь многие болезни намного быстрее и легче вылечить на ранних стадиях.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2013, 19:24    Re: Здоровые женщины не нуждаются в помощи ЖК
Нюша писал(а):
Светник писал(а):
В здоровье убиделась,да за одно покалечила ребенка на всю жизнь.Это с виду дети нормальмые а в будущем вы увидете ряд не понятных проблем с речью,поведением,моторикой речи,дислексией в письме,не самостоятельнось,потеря внимания,гиперактивность или аутизм,дцп,олигофрения разных форм.

от мне интересно это что у вас ребенок с какими то проблемами...и вы теперь ищите виноватых...кто же его таким сделал...и у самой проблемы с детства со здоровьем и по этому на весь мир обозлились???в любом случае...не знаю сколько вам лет...а пишите как обиженная на жизнь пенсионерка...эти у них все во всем виноваты....а особенно в их болячках...и им даже в голову не приходит ...что сами себя до такого довели....

Поддерживаю Нюшу. Интересно, как же поход к гинекологу такое с детьми сотворит??? Или, наверное, клинический анализ крови ("кровь с пальца") сделает ребенка или Вас больным? Вы подумайте сколько нас окружает факторов, влияющих на здоровье: питание, выхлопы, табачный дым, стрессы, техника различная, электростанции и т.д. Можно продолжать бесконечно. Однако так уж сложилось. Но, конечно, во всех грехах виновата ЖК!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2013, 21:14    Re: Здоровые женщины не нуждаются в помощи ЖК
Танюшик писал(а):
Фатима писал(а):
Или нуждаются?

Даже если женщина чувствует себя здоровой, хотя бы раз в год посетить ЖК необходимо.
Если я сегодня здорова, то это не значит, что я такой же здоровой останусь и через месяц.
Некоторые болячки появляются внезапно и долгое время проходят без каких либо симптомов. А потом уже когда конкретно заболит, мы начинаем лечится.
А ведь многие болезни намного быстрее и легче вылечить на ранних стадиях.

Это хорошо, если все как надо организовано. И придя туда ты будешь уверен, что тебя нормально обследуют и что-то посоветуют, если есть проблема. Но у нас-то частенько это просто конвейер. Посылают на профосмотр, в кабинет зазывают по двое сразу, пока одна одевается, то другая уже раздевается-готовится. Какое это отношение и какие тут советы. У меня после таких осмотров еще 3-4 дня внутри болит. Так что по-моему женщина должна иметь право самой решать как и когда за своим здоровьем следить.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2013, 09:32
Сообщений:
33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2013, 15:04    Re: Здоровые женщины не нуждаются в помощи ЖК
Я сама просто это испытала на себе в первой беременности из за их манипуляций шалавливыми ратущими из задницы ручками пару раз лежала на сохранении в итоге капельница со всякой (хренью) причем не говорят с какой и по 3 раза в день в течении недели, в итоге на 7 месяце появились страшные боли в почках и дальнейшей гепоксией плода ,сбежавши с больницы вылечилась сама, роды произошли в 38 недель по скорой,сын вырос ему 10 лет но были проблемы с речь,письмом,памятью,слухом,получает плохие или средние оценки вот так. Остальные 2 беремености прошли дома,родила тоже дома и четвертого рожу в мае 2014 тоже не посещала ж/к и детские поликлиники и все нормально.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 16:31    Re: Здоровые женщины не нуждаются в помощи ЖК
Светник писал(а):
Я сама просто это испытала на себе в первой беременности из за их манипуляций шалавливыми ратущими из задницы ручками пару раз лежала на сохранении в итоге капельница со всякой (хренью) причем не говорят с какой и по 3 раза в день в течении недели, в итоге на 7 месяце появились страшные боли в почках и дальнейшей гепоксией плода ,сбежавши с больницы вылечилась сама, роды произошли в 38 недель по скорой,сын вырос ему 10 лет но были проблемы с речь,письмом,памятью,слухом,получает плохие или средние оценки вот так. Остальные 2 беремености прошли дома,родила тоже дома и четвертого рожу в мае 2014 тоже не посещала ж/к и детские поликлиники и все нормально.

Может, проблемы с Вашим первым ребеночком не из-за посещений ЖК? Просто так совпало?
Да и вообще, я наверное, фаталист - считаю, что если судьба ребенку быть здоровым и счастливым, то хоть где роди - все будет хорошо. А если нет, то некого винить. Дай, Бог, что мы все и наши дети были здоровыми, крепкими, умными и успешными!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 19:38    Re: Здоровые женщины не нуждаются в помощи ЖК
Светник писал(а):
Я сама просто это испытала на себе в первой беременности из за их манипуляций шалавливыми ратущими из задницы ручками пару раз лежала на сохранении в итоге капельница со всякой (хренью) причем не говорят с какой и по 3 раза в день в течении недели, в итоге на 7 месяце появились страшные боли в почках и дальнейшей гепоксией плода ,сбежавши с больницы вылечилась сама, роды произошли в 38 недель по скорой,сын вырос ему 10 лет но были проблемы с речь,письмом,памятью,слухом,получает плохие или средние оценки вот так. Остальные 2 беремености прошли дома,родила тоже дома и четвертого рожу в мае 2014 тоже не посещала ж/к и детские поликлиники и все нормально.

А Вы не работаете? Просто я когда-то слышала, что для того, чтобы нормально пойти в декрет и получать декретные деньги, обязательно надо было вовремя до какого-то срока на учет становится. А уж если на учете будешь, то звонками достанут, если вовремя не придешь, даже если в отъезде


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2013, 09:32
Сообщений:
33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2013, 08:41    Re: Здоровые женщины не нуждаются в помощи ЖК
Я сама на себя работаю.Могу вообще ничего не делать. Для рабочих и служащих знаю обязаловка, а для домохозяек вообще проблем нет, да и времени не у всех есть ходить в ж/к .Пугачки врачебные фантазии естественно никто не хочет слушать, так и ходить туда не стоит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2013, 13:41    Re: Здоровые женщины не нуждаются в помощи ЖК
А материальную помощь от государства на детей вы получаете?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2013, 14:23    Re: Здоровые женщины не нуждаются в помощи ЖК
Смешной для меня если честно вопрос. А у нас по статистике процентов 80 не могут похвастаться абсолютным здоровьем. А может и больше, так что им делать. Говорить можно все что угодно, что и мясо нам вредит, и трава и роды, и ЖК, но я не соглашусь. Конечно, если попадется не врач а не понятно кто, то охота вся отпадает. Но надо искать, а как по другому. Я благодарна своему гинекологу, что она есть. За то что она мне как подруга, благодарна хирургу знакомому за все ответы и за всю помощь. Так что я только за ЖК.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 дек 2013, 12:02
Сообщений:
9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2013, 09:39    Re: Здоровые женщины не нуждаются в помощи ЖК
Тут здоровье не причем. Я без одной почки и с болезнью щитовидной железы пятерых здоровых детей родила и при этом вино иногда выпивала и курила кальян не всегда,родила дома.Действительно это все врачебные пугалки, ребенку все равно что болит у мамы он живет в матки кушает,развивается и растет потому что он хочет жить и будет жить.А врачи если вы не заметили в большинстве случаев Евреи а они как раз таки обманывают женщин угаваривают их не рожать у них всемирный план посланный сверху,они за это деньги получают,им необходимо следить за тем что бы мы не плодились,не верьте им и рожайте сколь хотите эта наша миссия,а работа и карьерный рост это все придуманная ху...ня.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 14 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самые красивые женщины всех времен

в форуме Обо всем

Илона20

0

380

31 янв 2015, 13:40

Илона20 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как красятся женщины разных стран

в форуме Макияж и парфюмерия

Илона20

16

10098

18 дек 2018, 18:04

SAneCHka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самые сексуальные женщины по версии GQ

в форуме Обо всем

Илона20

17

2194

27 янв 2014, 14:48

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Идеальный образ мужчины и женщины

в форуме Обо всем

Илона20

2

519

27 апр 2014, 15:03

Снежана88 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как одеваются женщины разных стран

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Одежда

Илона20

41

9348

22 май 2016, 13:48

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio