Где рожать: дома или в роддоме?    ID: 183033    

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 20:19    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Светник писал(а):
В род домах последнее время слишком стимулируют роды,чтоб побыстрее избавиться от надоедливой кричащей роженицы,когда женщина слишком долго рожает,у врачей излюбленный способ вытаскивания малыша за голову руками при этом травмируя шейные позвонки в итоге ребенок становится умственно отсталым, другой способ щипцовый захват головки младенца до такой степени что 70% головного мозга погибает,третий способ надавливание на живот и ребра травмируя таз ребенка и ломая ребра женщины.В положении лежа нельзя рожать это садизм и издевательство,любая рожавшая женщина подтвердит мои слова.

Ну Вы прям такое описали.....Я не знаю, может где то и есть такое..Но всем известно, что любой нормальный человек обратиться к врачу по совету других..Так просто на убум никто не пойдет рожать абы к кому...Все это прекрасно знают....

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 22:22    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Снежана88 писал(а):
Светник писал(а):
В род домах последнее время слишком стимулируют роды,чтоб побыстрее избавиться от надоедливой кричащей роженицы,когда женщина слишком долго рожает,у врачей излюбленный способ вытаскивания малыша за голову руками при этом травмируя шейные позвонки в итоге ребенок становится умственно отсталым, другой способ щипцовый захват головки младенца до такой степени что 70% головного мозга погибает,третий способ надавливание на живот и ребра травмируя таз ребенка и ломая ребра женщины.В положении лежа нельзя рожать это садизм и издевательство,любая рожавшая женщина подтвердит мои слова.

Ну Вы прям такое описали.....Я не знаю, может где то и есть такое..Но всем известно, что любой нормальный человек обратиться к врачу по совету других..Так просто на убум никто не пойдет рожать абы к кому...Все это прекрасно знают....

Я рожала наобум. И, если бы не двукратное обвитие пуповиной вокруг шеи ребенка, предпочла бы рожать дома. Есть много за и против. Но отношение в роддомах к роженицам желает лучшего.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2013, 09:32
Сообщений:
33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2013, 11:54    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
По поводу обвития пуповиной.Первый ребенок мои родился как положено 3 УЗИ.9 мес мазга...а в ж/к,15 банок мочи в месяц,полный курс физ упражнений,комплекс витаминов.В итоге при родах было обвитие пуповиной не один раз, пришлось самой как в фильме ужасов подниматься с железной кушетки и ловить ребенка одновременно срывая ногтями чуть ли не зубами пуповину,все было в крови мое лицо,волосы, руки,а акушеры на меня внимания не обращали так как были в коматозном состоянии алкоголя или чего то другого, помню только то что меня матом обзывали,что не надо было рожать пока не просили.Вот такой удачный опыт в род доме.Мне теперь ничего не страшно я уже вот четвертого малыша жду,которого без проблем рожу в любом месте и позе.Причем помощь мужа не обязательна,так спокойнее и хорошо.Послесловие)): Я рожала детей попои вперед, с короткой пуповиной.Вывод боитесь рожать первого ребенка идите в платную клинику,если родили сами и нормально остальных можно рожать где угодно не так то это и сложно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2013, 17:50    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Снежана88 писал(а):
Светник писал(а):
В род домах последнее время слишком стимулируют роды,чтоб побыстрее избавиться от надоедливой кричащей роженицы,когда женщина слишком долго рожает,у врачей излюбленный способ вытаскивания малыша за голову руками при этом травмируя шейные позвонки в итоге ребенок становится умственно отсталым, другой способ щипцовый захват головки младенца до такой степени что 70% головного мозга погибает,третий способ надавливание на живот и ребра травмируя таз ребенка и ломая ребра женщины.В положении лежа нельзя рожать это садизм и издевательство,любая рожавшая женщина подтвердит мои слова.

Ну Вы прям такое описали.....Я не знаю, может где то и есть такое..Но всем известно, что любой нормальный человек обратиться к врачу по совету других..Так просто на убум никто не пойдет рожать абы к кому...Все это прекрасно знают....

Ну про надавливание на живот пару лет назад даже в новостях рассказывали. И врачи обьясняли, что это нормальный способ :shock: Правда про щипцы я еще не слышала.
А насчет советов... Хорошо, если есть с кем посоветоваться. Но это же далеко не у всех так. Да и это тоже ничего не гарантирует. Дома рожать по одним причинам страшно, в роддомах наших - по другим.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2013, 09:32
Сообщений:
33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 дек 2013, 14:20    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Рожайте где хотите.Я поделилась своей историей и опытом.Если что пишите)))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2013, 09:32
Сообщений:
33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 11:12    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
За вас акушеры рожать наверное будут? Но они быстро за вас родят, при помощи не хитрых инструментов и манипуляций, чем больше крови тем лучше,потм заживать будете 6 месяцев если не год.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 11:44    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Светник писал(а):
За вас акушеры рожать наверное будут? Но они быстро за вас родят, при помощи не хитрых инструментов и манипуляций, чем больше крови тем лучше,потм заживать будете 6 месяцев если не год.


Ну это вы вообще описываете, мне аж страшно стало :shock: :shock: :shock: Описали единичный случай....Ну я вам сочуствую конечно, если у вас так было действительно...Тогда привлекать к ответственности надо было врачей :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
а я только за то, чтобы рожать в специально оборудованном для этого месте и чтобы рядом были люди с высшим мед. образованием, у каждого должна быть своя зона ответсвенности, я специализируюсь на одном виде деятельности, врачи-на другом...И поэтому не могу быть уверенна в том, что смогу оказать себе первую мед. помощь если буду рожать вне больницы.так же не уверенна, что муж или родные смогут, тк они не специалисты в этом деле.А подвергать себя такому риску...извольте...

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2013, 11:53    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Снежана88 писал(а):

а я только за то, чтобы рожать в специально оборудованном для этого месте и чтобы рядом были люди с высшим мед. образованием, у каждого должна быть своя зона ответсвенности, я специализируюсь на одном виде деятельности, врачи-на другом...И поэтому не могу быть уверенна в том, что смогу оказать себе первую мед. помощь если буду рожать вне больницы.так же не уверенна, что муж или родные смогут, тк они не специалисты в этом деле.А подвергать себя такому риску...извольте...

Ну насчет оказания себе помощи, можете не волноваться . В каждом человеке проявляется инстинкт самовыживания и мобилизуются все внутренние силы и Ваши, и мужа. Но я бы тоже "10 раз подула на горячее", не рисковала бы.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2013, 09:32
Сообщений:
33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2013, 08:13    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Когда в Род доме рожаешь (бесплатном) не понимаешь еще ничего и даже благодаришь акушеров,хотя понимаешь внутри себя что не за что их благодарить рожала то ты сама а они только мозг выносили и кричали.Мой вывод не надо готовится к родам, не надо питаться по правилам, нет необходимости пить витамины которые портят внешность малыша (доказано),не надо делать вообще УЗИ (только если трусишь),нет необходимость в Ж/К зачем там копаться и сдавать мазки (глупость) надо от души с радостью вынашивать беременность получая удовольствие от жизни, вы никому ничем не обязаны, вы свободны и не в системы. Толь в таком случае рождаются правильные дети, такие же умные как предыдущие поколения и умнее, будущие ученные,математики и тп, а не быдло испорченное.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2013, 12:43    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Светник писал(а):
Когда в Род доме рожаешь (бесплатном) не понимаешь еще ничего и даже благодаришь акушеров,хотя понимаешь внутри себя что не за что их благодарить рожала то ты сама а они только мозг выносили и кричали.Мой вывод не надо готовится к родам, не надо питаться по правилам, нет необходимости пить витамины которые портят внешность малыша (доказано),не надо делать вообще УЗИ (только если трусишь),нет необходимость в Ж/К зачем там копаться и сдавать мазки (глупость) надо от души с радостью вынашивать беременность получая удовольствие от жизни, вы никому ничем не обязаны, вы свободны и не в системы. Толь в таком случае рождаются правильные дети, такие же умные как предыдущие поколения и умнее, будущие ученные,математики и тп, а не быдло испорченное.

Ну это что же вы хотите сказать, что дети, рожденные в роддоме быдло???Никто не от чего не зстрахован в этой жизни....А быдлом не рождаются, им становятся....И это независимо от того как рожали, где и при каких обстоятельствах...Я б не спешила с такими выводами как у вас...Тем более они неверные..Вы сами того не желая обидели тех детей, кто родился в роддоме....А человек и так свободен, это уж точно не зависит от того, где он родился, хоть на Луне..Я с Вами категорически не согласна!

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 ноя 2013, 09:32
Сообщений:
33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2013, 08:05    Re: Где рожать: дома или в роддоме?
Не быдло не факт, есть разные ипостаси (состояния), у меня есть с кем сравнивать и один из них мой ребенок и дети знакомых, как выяснилась у всех детей как на подбор одинаковые проблемы с речью, моторикой,памятью,гиперактивностью,плохим зрением и тд.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Боюсь рожать

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме беременность и роды

Ирена

276

54130

27 янв 2017, 16:07

Musuk Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Когда рожать

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме беременность и роды

Маняша

261

56950

08 янв 2017, 20:57

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Категорически против прививок в роддоме

в форуме беременность и роды

Фатима

19

1821

21 дек 2013, 09:21

Фатима Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Комфорт в роддоме

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме беременность и роды

ALENKA

58

5807

03 окт 2013, 22:16

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мне понравилось рожать дома.

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме беременность и роды

Манка

79

6038

15 ноя 2016, 21:30

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio