Муж подруги жалуется на нее    ID: 184095    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 14:37    Re: Муж подруги жалуется на нее
dashja писал(а):
Моя прительница так потеряла подругу. Та была замужем и когда те сильно поссорились он обратился к моей подруге за помощью. Чтобы она устроила им встречу, чтобы они могли все обсудить.
Всё сложилось удачно, они даже помирились, но потом все-равно расстались... И моя подруга один раз сходила с этим парнем в Зоопарк. Он был в депрессии и она согласилась с ним пойти чтобы он немного развеялся.
В итоге ее подруга решила, что та захамутала ее мужа и сейчас они не общаются!
Поэтому в такие дела лучше не влазить!

Ха, ну так дыма без огня не бывает. Не могу себе представить ситуацию, чтобы я пошла в зоопарк (читай, гулять) с чужим мужем, потому что ему плохо. Если плохо, то обычно жену зовут с собой, а не ее подругу. И даже если расстались с женой, то какие отношения с ЕЕ подругой, пусть своих подруг зовет. Мне бы тоже не понравилось поведение и подруги. и мужа в таком разрезе. И подруга уж точно такая не нужна.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 15:17    Re: Муж подруги жалуется на нее
Tina White писал(а):
dashja писал(а):
Моя прительница так потеряла подругу. Та была замужем и когда те сильно поссорились он обратился к моей подруге за помощью. Чтобы она устроила им встречу, чтобы они могли все обсудить.
Всё сложилось удачно, они даже помирились, но потом все-равно расстались... И моя подруга один раз сходила с этим парнем в Зоопарк. Он был в депрессии и она согласилась с ним пойти чтобы он немного развеялся.
В итоге ее подруга решила, что та захамутала ее мужа и сейчас они не общаются!
Поэтому в такие дела лучше не влазить!

Ха, ну так дыма без огня не бывает. Не могу себе представить ситуацию, чтобы я пошла в зоопарк (читай, гулять) с чужим мужем, потому что ему плохо. Если плохо, то обычно жену зовут с собой, а не ее подругу. И даже если расстались с женой, то какие отношения с ЕЕ подругой, пусть своих подруг зовет. Мне бы тоже не понравилось поведение и подруги. и мужа в таком разрезе. И подруга уж точно такая не нужна.

Чудненько! Мне бы в голову не пришло водить мужчину в зоопарк, когда ему плохо!!! Гениально!!! applause applause applause applause applause А почему не в массажный салон? или в сауну? Может, тогда бы жена ничего плохого не подумала?
Вот только нам не нужно лапшу вешать! :twisted:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:11
Сообщений:
237
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 15:25    Re: Муж подруги жалуется на нее
natali писал(а):
Чудненько! Мне бы в голову не пришло водить мужчину в зоопарк, когда ему плохо!!! Гениально!!! applause applause applause applause applause А почему не в массажный салон? или в сауну? Может, тогда бы жена ничего плохого не подумала?
Вот только нам не нужно лапшу вешать! :twisted:


Всё дело в моей подруге!Она "западает" только на олигархов, и всем это известно! В том числе и той её подруге. Она откровенно говорит, что на "нищебродов" у нее не стоит и она не станет просто так расстрачиваться...
А тот муж - как раз из серии "нищебродов", без машины, без $$$$, поэтому и слону ясно, что у моей приятельницы с ним ничего не может быть... Всё-таки ей просто чтобы прожить надо 10 000 грн в месяц! А у него з/п может 3000... Она бы не стала с ним связываться.

_________________
_____________________________________________________
Лучше хотеть то,чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 15:46    Re: Муж подруги жалуется на нее
dashja писал(а):
Всё дело в моей подруге!Она "западает" только на олигархов, и всем это известно! В том числе и той её подруге. Она откровенно говорит, что на "нищебродов" у нее не стоит и она не станет просто так расстрачиваться...
А тот муж - как раз из серии "нищебродов", без машины, без $$$$, поэтому и слону ясно, что у моей приятельницы с ним ничего не может быть... Всё-таки ей просто чтобы прожить надо 10 000 грн в месяц! А у него з/п может 3000... Она бы не стала с ним связываться.

Зарекаться нельзя, может, это информация для народа, а на деле как неизвестно. Может, связываться бы она с ним и не стала, а так, для души, пару раз - почему бы и нет. :wink: Но с другой стороны по описываемой вами ситуации с чего-то вдруг она ведь с ним связалась, раз даже в зоопарк пошла с ним, а ведь к такому, судя по всему. непривычная. :) Тут, смотря с какой стороны посмотреть. Я вашу подругу прекрасно понимаю.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 15:53    Re: Муж подруги жалуется на нее
Tina White писал(а):
dashja писал(а):
Всё дело в моей подруге!Она "западает" только на олигархов, и всем это известно! В том числе и той её подруге. Она откровенно говорит, что на "нищебродов" у нее не стоит и она не станет просто так расстрачиваться...
А тот муж - как раз из серии "нищебродов", без машины, без $$$$, поэтому и слону ясно, что у моей приятельницы с ним ничего не может быть... Всё-таки ей просто чтобы прожить надо 10 000 грн в месяц! А у него з/п может 3000... Она бы не стала с ним связываться.

Зарекаться нельзя, может, это информация для народа, а на деле как неизвестно. Может, связываться бы она с ним и не стала, а так, для души, пару раз - почему бы и нет. :wink: Но с другой стороны по описываемой вами ситуации с чего-то вдруг она ведь с ним связалась, раз даже в зоопарк пошла с ним, а ведь к такому, судя по всему. непривычная. :) Тут, смотря с какой стороны посмотреть. Я вашу подругу прекрасно понимаю.

Спасибо,Tina! Я просто не могла эту мысль сформулировать - отвлекают! :twisted:
Действительно, девушка могла себе создать определенный имидж, дескать, на кого попало не кидаюсь, на самом деле может быть и по-другому - такова жизнь!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:11
Сообщений:
237
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 16:15    Re: Муж подруги жалуется на нее
Я тоже всегда думала, что она "рисуется", и что стоит ей влюиться - и полетят ее принципы все к черту - но нет! К сожалению жизнь подсказывает другое: за машину ей платить надо, заправлять - надо, за стоянку - надо, покушать - надо, одеться - надо...
Она просто не может даже себе позволить с таким встречаться.
Так что этот вариант отпадает. И я в это искренне поверю.
И потом, почему её подруга не может в это поверить? Учитывая, что они много лет дружат...
В любом случае я для себя сделала вывод, что в отношения лучше не лезть.
Мои друзья тоже когда поссоряться сгоряча могут многое наговорить мне про своих любимых, но потом миряться и становиться неудобно, что вроде столько всего наговорил, а все-равно вместе с этим человеком...
Поэтому и я стараюсь молчать, и не осуждать никого

_________________
_____________________________________________________
Лучше хотеть то,чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 16:21    Re: Муж подруги жалуется на нее
dashja писал(а):
Я тоже всегда думала, что она "рисуется", и что стоит ей влюиться - и полетят ее принципы все к черту - но нет! К сожалению жизнь подсказывает другое: за машину ей платить надо, заправлять - надо, за стоянку - надо, покушать - надо, одеться - надо...
Она просто не может даже себе позволить с таким встречаться.
Так что этот вариант отпадает. И я в это искренне поверю.
И потом, почему её подруга не может в это поверить? Учитывая, что они много лет дружат...
В любом случае я для себя сделала вывод, что в отношения лучше не лезть.
Мои друзья тоже когда поссоряться сгоряча могут многое наговорить мне про своих любимых, но потом миряться и становиться неудобно, что вроде столько всего наговорил, а все-равно вместе с этим человеком...
Поэтому и я стараюсь молчать, и не осуждать никого

Как говорил Жванецкий:"Они помирятся, а Вашей ноги в их доме не будет!" :mrgreen:
И это святая правда! Когда мне кто-то из друзей жалуется на свою половинку, то я всегда говорю:"Зато как замечательно он (она) делает то-то или то-то!" Стараюсь все перевести на юмористическую волну.
А еще могу сказать:"Представь, что его (ее) в твоей жизни нет! Как тебе комфортнее? Если без нее - разводись! Если с ней - мирись!"


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:11
Сообщений:
237
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 16:27    Re: Муж подруги жалуется на нее
natali писал(а):
Как говорил Жванецкий:"Они помирятся, а Вашей ноги в их доме не будет!" :mrgreen:
И это святая правда! Когда мне кто-то из друзей жалуется на свою половинку, то я всегда говорю:"Зато как замечательно он (она) делает то-то или то-то!" Стараюсь все перевести на юмористическую волну.
А еще могу сказать:"Представь, что его (ее) в твоей жизни нет! Как тебе комфортнее? Если без нее - разводись! Если с ней - мирись!"


Вот это пожалуй правда!
Нельзя воспринимать все за чистую монету когда тебе кто-то что-то говорит о другом человеке!
Наглядно это демонстрирует фильм "Хорошая женщина" с Скралет Йохансон!
мне порекомендовала его подруга и в итоге мы посмотрели и потом долго еще его обсуждали!
В чужие дела лучше не влазить, а свои - всегда надо искать первоисточник и ничего себе не надумывать! И спрашивать прямо, если не знаешь чего-то.

Может в этой ситуации (когда муж подруги жалуется на нее) стоит тоже прямо сказать об этом и мужу и подруге и пусть они уже разберутся между собой.

_________________
_____________________________________________________
Лучше хотеть то,чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 16:38    Re: Муж подруги жалуется на нее
dashja писал(а):

Может в этой ситуации (когда муж подруги жалуется на нее) стоит тоже прямо сказать об этом и мужу и подруге и пусть они уже разберутся между собой.

Вот именно! А иначе это действительно выглядит так, будто этот мужчина хочет вызвать Вашу жалость и тем самым под вас клинья подбивает! :wink:
А мне лично мужчина, который другой женщине жалуется на свою жену, неприятен!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2012, 00:03    Re: Муж подруги жалуется на нее
Вот и мне, но у меня таких знакомых нет, хотя был один, жаловался мне на мою подругу, я ему тогда в шутку сказала, что пока подруга любит парня, то мы (подруги) тоже его любим, а когда не любит, то и мы не любим, на этом его излияния прекратились.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2014, 03:56
Сообщений:
13
Откуда:
Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2014, 04:17    Re: Муж подруги жалуется на нее
Действительно, что то бабская натура у этого мужа. Паре партнеры должны горой стоять друг за друга :shock:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Неприязнь к парню подруги

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме женская дружба

annochka111

25

3709

25 сен 2015, 14:15

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Предательство подруги

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме женская дружба

soffy

67

53178

09 июл 2016, 22:40

Cute_Witch Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ревность подруги!

в форуме женская дружба

Маня

10

1769

19 авг 2013, 16:13

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме предательство подруги?

в форуме женская дружба

amadinka

7

18045

09 июл 2016, 22:36

Cute_Witch Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio