сердце мается    ID: 185668    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2011, 15:38    сердце мается
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ))


Последний раз редактировалось Mila21 20 май 2013, 10:27, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2011, 15:52    Re: сердце мается
Старайтесь розслабиться і про це не думать.Радійте кожній миті і не зациклюйтесь на цьому.Змініть обстановку, поїдьте в подорож або простовідпочиньте в вихідні на природі.Словом, старайтесь робити те, що приносить Вам задоволення.І будьте впевнені в собі!!!!!!!!!!



За это сообщение автора ПНВ поблагодарил: Mila21 (25 авг 2011, 08:07)
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 авг 2011, 07:41
Сообщений:
65
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 авг 2011, 23:51    Re: сердце мается
не поняла, что означает снять нечесть с мужа? А вообще, это из-за тебя он ушол от жены?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2011, 17:14    Re: сердце мается
А у них спільні діти, чи щось щоб їх пов'язувало?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2011, 18:26    Re: сердце мается
а Вы пытались как-то говорить с мужем, что он думает по этому поводу. Я думаю, что Вы должны ему сказать, что Вас не устраивает ситуация его постоянного общения с бывшей женой и что это не очень позитивно отражается на вашем браке. Я думаю, что в таком случае он, как мужчина, должен попытаться разрулить ситуацию, поговорить с бывшей, объяснить с ней, что общаться с ней больше нет смысла, что он этого не хочет и т.д. Потому что если кто-то и может повлиять каким-то образом на бывшую жену, то только он. А Вы в этой ситуации вряд ли что-то можете сделать, кроме как откровенного разговора с мужем.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2011, 09:10    Re: сердце мается
Жук писал(а):
не поняла, что означает снять нечесть с мужа? А вообще, это из-за тебя он ушол от жены?

нет не из-за меня. когда мы познакомились он уже как 1,5 года был официально разведен.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2011, 09:11    Re: сердце мается
soffy писал(а):
А у них спільні діти, чи щось щоб їх пов'язувало?

ой слава богу нет детей


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 авг 2011, 09:13    Re: сердце мается
wat писал(а):
а Вы пытались как-то говорить с мужем, что он думает по этому поводу. Я думаю, что Вы должны ему сказать, что Вас не устраивает ситуация его постоянного общения с бывшей женой и что это не очень позитивно отражается на вашем браке. Я думаю, что в таком случае он, как мужчина, должен попытаться разрулить ситуацию, поговорить с бывшей, объяснить с ней, что общаться с ней больше нет смысла, что он этого не хочет и т.д. Потому что если кто-то и может повлиять каким-то образом на бывшую жену, то только он. А Вы в этой ситуации вряд ли что-то можете сделать, кроме как откровенного разговора с мужем.

да я говорила с ним.он не раз звонил ей и говорил, чтобы она не писала и не звонила больше. но этого хватило на 1-2 недели, а потом опять.
мы поменяли на выходных рабочий номер, а в нэт с рекламой фирмы бросили тел программиста. так что надеемся, что оно больш ене даст о себе знать. applause


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 00:28    Re: сердце мается
Mila21 писал(а):
ой слава богу нет детей


Положительный фактор для Вашей ситуации.
Учитывая, что муж, судя с Ваших слов, разделяет Ваше мнение, то, думаю. волноваться и переживать не стоит. Другое дело, если бы он был противоположного мнения - тогда ситуация выглядела бы совершенно иначе и печальнее.
А так, - время. Бывшая жена, когда-то остынет, успокоится.
А изменить номер и отсечь пути к ее "наступлению", - таки неплохой вариант.

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 14:24    Re: сердце мается
Я Вам скажу, что здесь зависит все от мужчины, как он себя поставит так и будет. Если он ничего не предпринимает, тогда вам просто нужно успокоиться и не обращать внимания, все со временем устаканиться, та женщина рано или поздно тоже все переоценит и поймет.Терпения Вам !!!

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...



За это сообщение автора Ирена поблагодарил: Mila21 (31 окт 2011, 14:01)
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 23:06    Re: сердце мается
Mila21 писал(а):
мушкетеры
вот так примерно сейчас в моей душе. муж-отличный любит меня, ценит.я его тоже очень люблю. а покоя нет :(
надоело бороться с бывшей женой.постоянные просьбы и уловки с ее стороны, перерастающие в головную боль для меня где можно снять нечесть с мужа.
я просто отчаялась. не знаю как быть.
подскажите, пожалуйста, что в такой ситуации можно сделать???
(заранее всем благодарна)

Вам нужно не обращать на это внимание, бывшей жене просто не дает покоя ваше счастье, ваш муж любит вас и нужно думать об этом, а не о том, как бывшая хочет разрушить ваши отношения, если вы будете на этом зацикливатся да еще обращать на это внимание вашего мужа, то бывшей удастся сделать задуманое.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 15:08    Re: сердце мается
Таких жінок взагалі не розумію. Нащо їй це все? Їх же ж більше нічого не пов"язує...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 15:15    Re: сердце мается
Для мене теж було б важко на таке реагувати, але якщо і справді чоловіка с такого приводу тормосити, то він може не витримати, досить раз запитати, щоб він вам сказав, що ви для нього найдорожча, а ви в відповідь, що вірите йому)))



За это сообщение автора olexandrivna поблагодарил: Mila21 (22 ноя 2012, 19:54)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2014, 15:04    Re: сердце мается
Ліна писал(а):
Таких жінок взагалі не розумію. Нащо їй це все? Їх же ж більше нічого не пов"язує...

Есть категория людей,которых я называю "собака на сене", ни себе ни гам ни другому не дам. Если этот человек страдает, то почему кто-то другой должен быть счастлив? В этой ситуации лучше всего припугнуть так, чтобы дорогу забыл. Или написать заявление в правоохранительные органы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2014, 15:21    Re: сердце мается
Хочу рассказать историю и услышать ваше мнение...у меня подруга встречалась с парнем...пол года...бурный роман, красивые ухаживания...подарки...и при этом всем парень очень положителен...как сказала моя подруга "слишком добренький...нюня"...то есть ей с ним стало скучно, никаких скандалов, запретов, противоречий...он со всем с ней соглашался...как сказал он...женщина должна быть капризной...а если с ней соглашаться то она успокоится...нет , не в этой ситуации...и она его бросила...год что то там встречалась не понятно с кем...все то жлобы, то просто гуляки...и вот она вчера у меня спросила не могла бы я устроить им встречу...так как с парнем я общаюсь иногда....меня это возмутило я сказала что нет...и что с ее стороны это свинство...на что в ответ услышала море возмущений...и слов что я просто ей завидую...и так далее...
вот вы бы как поступили на моем месте???


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2014, 17:37    Re: сердце мается
Нюша писал(а):
Хочу рассказать историю и услышать ваше мнение...у меня подруга встречалась с парнем...пол года...бурный роман, красивые ухаживания...подарки...и при этом всем парень очень положителен...как сказала моя подруга "слишком добренький...нюня"...то есть ей с ним стало скучно, никаких скандалов, запретов, противоречий...он со всем с ней соглашался...как сказал он...женщина должна быть капризной...а если с ней соглашаться то она успокоится...нет , не в этой ситуации...и она его бросила...год что то там встречалась не понятно с кем...все то жлобы, то просто гуляки...и вот она вчера у меня спросила не могла бы я устроить им встречу...так как с парнем я общаюсь иногда....меня это возмутило я сказала что нет...и что с ее стороны это свинство...на что в ответ услышала море возмущений...и слов что я просто ей завидую...и так далее...
вот вы бы как поступили на моем месте???

Я советую сказать подруге,что если она хочет помириться с парнем,то пусть просто с ним поговорит,а не устраивает какой-то детский сад с подставными встречами.Взрослые люди ведь.Если ей не подходит такой тип парней,то есть вероятность,что она и второй раз его бросит.Я тоже с такими парнями не могу,вот и маюсь до сих пор.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2014, 17:49    Re: сердце мается
да то что она и сама может позвонить это понятно...она решила со мной сначала поговорить...то есть моего благословения ждала....и она не ожидала что я стану на сторону парня...а меня вот такое поведение просто бесит...что я ей и сказала...
и вообще зачем возвращаться если он для тебя скучный...хотя его таким не считаю...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2014, 12:25    Re: сердце мается
Вам просто стоит не лезть туда, пусть что хочет, так и делает, но она и правда не очень хорошо поступает, пошла погуляла, посмотрела, что еще хуже парни есть, сравнила и давай нащад возвращатся, глупо как-то, если он ей казался не интересным, так на что она надеется, будет просто пользоватся им

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 18 ] 



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio