| 
	
	 
		Сообщения без ответов | Активные темы | 
		
	 
	
	 
	
 
	
	
        
        
            | Автор | 
            Сообщение | 
         
        
			| 
				
				 milona 
				Я на пару минут 
				
					 Зарегистрирован:  19 сен 2013, 13:10 Сообщений:  5 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.
				 
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 11 мар 2014, 07:50    Re: Избавиться от угрей  (акне)
				  
					
						Прыщи это первый звоночек о внутренних проблемах в организме. Желательно уделить внимание питанию(поменьше сладкого, жирного, жареного, всякой гадости с красителями и консервантами) и работе кишечника( энтеросегель). Кстати причиной прыщей может быть и клещ, при котором вообще категорически нельзя загорать, умываться горячей водой и делать чистку лица. Я бы посоветовала в любом случае пройти консультацию у гинеколога и дерматолога. В моем случае помогли витаминки  и протирания кожи настойкой календулы и маслом чайного дерева (точечно), для лица натуральное ромашковое мыло. Удачи. 
					
							
  
							
    							Последний раз редактировалось milona 30 мар 2014, 15:45, всего редактировалось 2 раз(а). 
    						 
						
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	| 
 |  
			| 
				
				 marina1986 
				Специалист 
				
					Зарегистрирован: 10 окт 2012, 15:08Сообщений: 16069Благодарил (а): 44 раз. Поблагодарили: 82 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 11 мар 2014, 18:26    Re: Избавиться от угрей  (акне)
				  
					
						milona писал(а): Прыщи это первый звоночек о внутренних проблемах в организме. Желательно уделить внимание питанию(поменьше сладкого, жирного, жареного, всякой гадости с красителями и консервантами) и работе кишечника( энтеросегель). Кстати причиной прыщей может быть и клещ, при котором вообще категорически нельзя загорать, умываться горячей водой и делать чистку лица. Я бы посоветовала в любом случае пройти консультацию у гинеколога и дерматолога. В моем случае помогли витаминки (пивные дрожжи, солютаб) и протирания кожи настойкой календулы и маслом чайного дерева (точечно). Удачи. Короче говоря,ничего нельзя,одну бяку    Не готова от всего этого отказаться.Я и так не пью,не курю,в еде гадостями тоже не увлекаюсь,так что будет как есть.  
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 olexandrivna 
				Консультант 
				
					Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:51Сообщений: 7027Благодарил (а): 17 раз. Поблагодарили: 40 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 11 мар 2014, 19:10    Re: Избавиться от угрей  (акне)
				  
					
						Я теж навряд чи відмовились, так як мені говорять, щоб набрати вагу теж потрібна дієте і багато не вживати різної їжі, то тут пишні дівки не всі так роблять, щоб скинути, а я буду відмовлятись, не там то було)))) 
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Марселечка 
				Иногда заглядываю 
				
					Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:17Сообщений: 82Откуда: Россия СаратовБлагодарил (а): 14 раз. Поблагодарили: 0 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 12 мар 2014, 16:21    Re: Избавиться от угрей  (акне)
				  
					
						Прыщи бывают еще и на гормональном уровне.У меня месячные раз в году и поэтому прыщи вылазиют, т.к организм не очищается и вся бяка остается в организме.Особенно на спине большие =( Поскорее бы апрель, поеду к гинекологу и мне пропишут гормоны.Еще у моей двоюродной сестры с желудком были проблемы у нее прыщи вообще ужасные были и пятна эти оставались, потом она забеременела и родила сыночка, после чего у нее на лице ни одного прыщика не выскакивает, лицо чистым стало!)      Еще из-за переходного возраста эти неприятности выскакивают, кому-то больше повезло и ни чего не лезит, а кому-то меньше(((  
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Мэри 
				Специалист 
				
					Зарегистрирован: 19 янв 2008, 21:22Сообщений: 17329Откуда: РовноБлагодарил (а): 81 раз. Поблагодарили: 54 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 28 мар 2014, 15:58    Re: Избавиться от угрей  (акне)
				  
					
						Кстати, у многих после родов кожа очищается, видно из-за гормонального всплеска и изменения гормонального фона. Марселечка, а почему месячные раз в году?       
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Марселечка 
				Иногда заглядываю 
				
					Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:17Сообщений: 82Откуда: Россия СаратовБлагодарил (а): 14 раз. Поблагодарили: 0 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 07 апр 2014, 18:02    Re: Избавиться от угрей  (акне)
				  
					
						Мэри потому что родилась в городе где много заводов, это предположение врача, а точно не поняла из-за чего, не объяснила так внятно      У меня только в мае после праздников получиться съездить в Саратов к гинекологу     
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Мэри 
				Специалист 
				
					Зарегистрирован: 19 янв 2008, 21:22Сообщений: 17329Откуда: РовноБлагодарил (а): 81 раз. Поблагодарили: 54 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 14 апр 2014, 15:11    Re: Избавиться от угрей  (акне)
				  
					
						Ужас, по моему нужно искать другого врача, это не нормально совершенно и нужно лечить, гинекология это серьёзно, Вы же будущая мамочка. 
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Груша 
				Специалист 
				
					Зарегистрирован: 26 июл 2013, 19:01Сообщений: 16569Благодарил (а): 5 раз. Поблагодарили: 53 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 19 май 2014, 22:38    Re: Избавиться от угрей  (акне)
				  
					
						Марселечка писал(а): Мэри потому что родилась в городе где много заводов, это предположение врача, а точно не поняла из-за чего, не объяснила так внятно      У меня только в мае после праздников получиться съездить в Саратов к гинекологу     Очень Вам сочувствую. Говорят, что, если регулярно начинаешь жить половой жизнью, то месячные регулируются. Но, обязательно консультируйтесь с разными врачами, чтобы подобрать правильное лечение.  
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Пилюля) 
				Я на пару минут 
				
					 Зарегистрирован:  24 май 2014, 17:43 Сообщений:  13 Откуда:  Харьков Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.
				 
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 02 июн 2014, 15:51    Re: Избавиться от угрей  (акне)
				  
					
						отсутствие месячных это очень плохо(((. Это может говорить о повышенном гормоне тестостероне, заболевании паращитовидной железы, затяжном стрессе, отравлении тяжелыми металлами. В первую очередь вам нужен гинеколог - эндокринолог. Который назначит вам сдать кровь на гормоны и скорее всего заместительную гормональную терапию. И НЕ  бойтесь гормонов, сейчас есть очень много адекватных препаратов. 
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Марселечка 
				Иногда заглядываю 
				
					Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:17Сообщений: 82Откуда: Россия СаратовБлагодарил (а): 14 раз. Поблагодарили: 0 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 02 июн 2014, 20:34    Re: Избавиться от угрей  (акне)
				  
					
						Мэри ,  Груша ,  Пилюля) девчонки, да я понимаю конечно, что я будущая мать, потом же важно создать семью!Нет я не могу жить половой жизнью, у нас по традициям только с мужем живут половой жизнью я азербайджанка, не русская...И замуж мне рановато мне всего 17, но это я так думаю т.к я еще беззаботна и не доросла до создания своей семьи...Менять врача, ну на кого?Нужно же еще посмотреть, наша местная гинеколог толком и не лечила прописывала витаминки и тыкала одной бумажкой с витаминчиками всем без разбора, даже анализы неосторожно брала, хотя я если честно вообще девственница, хамила, грубила, даже когда в Саратов (я не в самом Саратове живу, а в Саратовской области) хотели ехать, нам нужно было направление она не отдавала нам мед карту, это было зрелище...По сравнению с ней, этот врач нормальная, впрочем все познается в сравнении.У меня оказывается повышен уровень тестестерона, врач прописала на этот раз гормоны, дюфастан пить 10 дней, и если будут мес-ные ярину, сейчас пью ярину, собственно месячные более менее нормализуются, врач еще сказала что проблемы с кожей, акне, жирность волос вскоре после принятия гормонов и препарата ярины, должны быть улучшения. Пока по этому поводу улучшений не вижу, ярину пью уже где-то неделю, прописали курс на 3 месяца, не знаю поможет ли мне и не наберу ли вес, боюсь очень      Может у кого схожая ситуация была, можете подсказать мне пожалуйста? Кстати еще у меня проблемы с щитовидкой пью йодомарин, у меня и в роду у теть проблемы с щитовидкой... Не знаю я еще на форуме одном писала где врачи, мне врач на форуме сказала, что нужно еще кое-какие анализы сдать, говорит что не полно обследовалась, но лечение назначили правильное, но я сама то вся в сомненьях =(  Ну ладно  буду ждать 3 месяца надеюсь прыщи уйдут наконец-то из моей жизни...А то то на лице полно, то на спине, на руке, плечах, сами понимаете для девушки это катастрофа просто((( Еще прикладываю вдобавок последнее предписание врача, вот  
					
						
  
						Вложения: 
						
						
			 
			2XkGXRK1IkQ.jpg [ 90.32 KIB | Просмотров: 5762 ]
		
		
	 
						
						 
					
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Зефирка 
				Специалист 
				
					Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:27Сообщений: 6685Откуда: КиевБлагодарил (а): 43 раз. Поблагодарили: 39 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 20 июн 2014, 15:41    Re: Избавиться от угрей  (акне)
				  
					
						Ярина это противозачаточные и гормональные, от нее почти никто не поправляется, а кожа и волосы правда улучшаются, в основном, она реально должна помочь, так что не бойтесь. Йодомарин при щитовидке назначают, тоже верно. Дуфастан тоже хороший препарат, правда знаю, что его назначают при низком уровне прогостерона, если не ошибаюсь. 
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 marina1986 
				Специалист 
				
					Зарегистрирован: 10 окт 2012, 15:08Сообщений: 16069Благодарил (а): 44 раз. Поблагодарили: 82 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 20 июн 2014, 17:31    Re: Избавиться от угрей  (акне)
				  
					
						milona писал(а): Прыщи это первый звоночек о внутренних проблемах в организме. Желательно уделить внимание питанию(поменьше сладкого, жирного, жареного, всякой гадости с красителями и консервантами) и работе кишечника( энтеросегель). Кстати причиной прыщей может быть и клещ, при котором вообще категорически нельзя загорать, умываться горячей водой и делать чистку лица. Я бы посоветовала в любом случае пройти консультацию у гинеколога и дерматолога. В моем случае помогли витаминки  и протирания кожи  настойкой календулы и маслом чайного дерева (точечно), для лица натуральное  ромашковое мыло. Удачи. Не всегда это так.Бывает просто подберешь неправильно косметику и начинает жирнеть кожа и как результат обсыпает всякой гадостью.Я недавно попользовалась пудрой(возможно,срок годности закончился,я не знаю) и меня всю тут же обсыпало мелкими прыщиками.  
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Снежана88 
				Специалист 
				
					Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:16Сообщений: 10506Откуда: ХарьковБлагодарил (а): 98 раз. Поблагодарили: 72 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 20 июн 2014, 17:33    Re: Избавиться от угрей  (акне)
				  
					
						или аллергия...что в Мариныном случае вполне вероятно, если прищики сразу появились))) 
					
						 _________________ Тёплый пирог и немое кино. 
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 marina1986 
				Специалист 
				
					Зарегистрирован: 10 окт 2012, 15:08Сообщений: 16069Благодарил (а): 44 раз. Поблагодарили: 82 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 20 июн 2014, 17:34    Re: Избавиться от угрей  (акне)
				  
					
						Снежана88 писал(а): или аллергия...что в Мариныном случае вполне вероятно, если прищики сразу появились))) аллергия вряд ли,потому что это был тестер пудры Диор,который я купила на клумбе.Скорее всего,просто он уже был просрочен    
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Снежана88 
				Специалист 
				
					Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:16Сообщений: 10506Откуда: ХарьковБлагодарил (а): 98 раз. Поблагодарили: 72 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 20 июн 2014, 17:36    Re: Избавиться от угрей  (акне)
				  
					
						marina1986 писал(а): Снежана88 писал(а): или аллергия...что в Мариныном случае вполне вероятно, если прищики сразу появились))) аллергия вряд ли,потому что это был тестер пудры Диор,который я купила на клумбе.Скорее всего,просто он уже был просрочен   ну как вариант    
					
						 _________________ Тёплый пирог и немое кино. 
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 marina1986 
				Специалист 
				
					Зарегистрирован: 10 окт 2012, 15:08Сообщений: 16069Благодарил (а): 44 раз. Поблагодарили: 82 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 20 июн 2014, 17:39    Re: Избавиться от угрей  (акне)
				  
					
						Снежана88 писал(а): marina1986 писал(а): Снежана88 писал(а): или аллергия...что в Мариныном случае вполне вероятно, если прищики сразу появились))) аллергия вряд ли,потому что это был тестер пудры Диор,который я купила на клумбе.Скорее всего,просто он уже был просрочен   ну как вариант   Вот уже дважды убедилась,что скупой платит дважды    
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Жаклин 
				Модератор 
				
					Зарегистрирован: 11 июн 2009, 22:28Сообщений: 12686Благодарил (а): 332 раз. Поблагодарили: 137 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 23 июн 2014, 15:06    Re: Избавиться от угрей  (акне)
				  
					
						А почему Вы сроки не проверяете при покупке? Или при заказе не уточняете? Я так всегда делаю, если организатор или продавец профи, то всегда знает, где посмотреть сроки годности, а если не знает, то и брать не стоит. 
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Тофка 
				Специалист 
				
					Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:01Сообщений: 5568Благодарил (а): 8 раз. Поблагодарили: 8 раз. Медали: 1
						
							
								  
							
				 
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 28 июн 2014, 11:31    Re: Избавиться от угрей  (акне)
				  
					
						Жуть, нужно всегда смотреть однозначно, а то потом проблем полно будет не оберешься. 
					
						_________________  
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Снежана88 
				Специалист 
				
					Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:16Сообщений: 10506Откуда: ХарьковБлагодарил (а): 98 раз. Поблагодарили: 72 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 28 июн 2014, 14:02    Re: Избавиться от угрей  (акне)
				  
					
						Тофка писал(а): Жуть, нужно всегда смотреть однозначно, а то потом проблем полно будет не оберешься. это точно)  
					
						 _________________ Тёплый пирог и немое кино. 
					
  
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
			| 
				
				 Сима1999 
				Я на пару минут 
				
					Зарегистрирован: 30 июн 2014, 12:44Сообщений: 6Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 0 раз.
				  
				
			 | 
			
				
					 
					
					 
				
				
					
						
						
							 
						
						
					
				 Добавленно: 30 июн 2014, 12:55    Re: Избавиться от угрей  (акне)
				  
					
						Могу посоветовать препарат, который мне помог очень хорошо в свое время. Это раствор гигиенический Малавит, им я протирала лицо на ночь, а днем использовала крем-гель этой же марки,кожа становится ровной,нет жирного блеска, покраснения проходят через пару дней. 
					
						
  
						Вложения: 
						
						
			 
			malavit.jpg [ 40.62 KIB | Просмотров: 5695 ]
		
		
	 
						
						
			 
			malavit.jpg [ 40.62 KIB | Просмотров: 5695 ]
		
		
	 
						
						 
					
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			
				  
			 | 
    	
		 
	 |  
	
		 | 
	 
	
	 
	
	
 
 
	
	
		|   | 
		 Похожие темы  | 
		 Автор  | 
		 Ответов  | 
		 Просмотров  | 
		 Последнее сообщение  | 
	 
	
		
			  | 
			
			
			 | 
			
				Как избавиться от запаха  мочи кота на ковре
				
					  [ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]  
				
					в форуме Убираем легко 
				
			 | 
			LIDA4KA  | 
			79  | 
			23974  | 
			
				 19 дек 2017, 00:34 
				Milenkaya
					 
				 
			 | 
		 
	
		
			  | 
			
			
			 | 
			
				как избавиться от гипертонии народными средствами
				
					 в форуме Анонсы и действующие акции 
				
			 | 
			Robertbulse  | 
			0  | 
			0  | 
			
				 12 май 2020, 09:00 
				Robertbulse
					 
				 
			 | 
		 
	
		
			  | 
			
			
			 | 
			
				как избавиться от гипертонии народными средствами
				
					 в форуме Анонсы и действующие акции 
				
			 | 
			Frankl  | 
			0  | 
			0  | 
			
				 15 май 2020, 14:08 
				Frankl
					 
				 
			 | 
		 
	
		
			  | 
			
			
			 | 
			
				Как избавиться от пятен после прыщей
				
					  [ На страницу: 1, 2, 3 ]  
				
					в форуме Наше здоровье 
				
			 | 
			LINA  | 
			48  | 
			16567  | 
			
				 10 янв 2015, 13:43 
				olexandrivna
					 
				 
			 | 
		 
	
		
			  | 
			
			
			 | 
			
				Как избавиться от пятен от прыщей
				
					  [ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]  
				
					в форуме уход за проблемной кожей 
				
			 | 
			Iris  | 
			66  | 
			22731  | 
			
				 18 янв 2017, 00:04 
				Samokshina
					 
				 
			 | 
		 
	
	 
 
 
	 | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
  | 
 
 
	 
	
	 |