Молодой начальник    ID: 186084    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 12:09    Re: Молодой начальник
Я помню в госслужбе на первой должности у меня начальников отдела была тоже женщина. Такой хороший человек, просто подарок судьбы. Я всегда с ней была в хороших отношениях и сейчас общаюсь, хотя уже давно не работаю))) Как семья были все в отделе, а потом повысили меня и я перешла в другой отдел вот там то и началось выживание([/quote]

Всмысле выживание?Вас там выживали??За что интересно??? :shock: :shock: :shock: :shock:
Я вот вообще не понимаю людей зачем пакости делать другим коллегам или там еще что-то..Все равно всем все возвращается..Да и еще в двойном размере...Закон бумеранга, слава богу, существует))))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 12:17    Re: Молодой начальник
Снежана88 писал(а):

Всмысле выживание?Вас там выживали??За что интересно??? :shock: :shock: :shock: :shock:
Я вот вообще не понимаю людей зачем пакости делать другим коллегам или там еще что-то..Все равно всем все возвращается..Да и еще в двойном размере...Закон бумеранга, слава богу, существует))))))

Меня повысили очень быстро, я честно говоря не знаю чем я им так понравилась, ну короче сразу на должность головного перевели и посадили в кабинет с зав отдела механизации. А она сидела одна в кабинете, а тут бах я привалила. Любила закрываться и прпадать, а тут облом и вообщем она стала на меня жалобы писать начальнице, а та то знала в чем прикол. Ну я не выдержала и пошла в главную администрацию и попросила угомонить ее. Ее понизили , но она не угомонилась. То кондиционер на полный холод включит для меня, то пойдет расскажет сколько я раз по телефону поговорила.
А когда меня привесили на доску почета, она достала фотку и порвала у меня на столе. Короче война была не на шутку.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 12:44    Re: Молодой начальник
А она молодая была?
То сто процентов она Вам завидовала))))А Вы ушли из-за нее?
Какая мерзость..Бррр..ненавижу таких мелочных, подлых людей...Ну им все вернется, так что будьте спокойны..А на ту дуру вообще надо было внимания не обращать :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 12:50    Re: Молодой начальник
Снежана88 писал(а):
А она молодая была?
То сто процентов она Вам завидовала))))А Вы ушли из-за нее?
Какая мерзость..Бррр..ненавижу таких мелочных, подлых людей...Ну им все вернется, так что будьте спокойны..А на ту дуру вообще надо было внимания не обращать :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Ага, кошелка она старая и потасканная была, 3 года до песии. Ну у нее не все дома, об этом знал весь центр))))
Ушла не из-за нее, я не боялась ее сильно. Тем более начальство было на моей стороне))) Ушла из-за того, что бывший муж начал рассказывать как было бы круто вместе работать, все в семью. А я дура поверила и ушла. Мне начальница первое заявление не подписала, сказала что не отпустит, а во второй раз сказала подумай хорошо. Вот я лошара...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 12:52    Re: Молодой начальник
Mila21 писал(а):
Снежана88 писал(а):
А она молодая была?
То сто процентов она Вам завидовала))))А Вы ушли из-за нее?
Какая мерзость..Бррр..ненавижу таких мелочных, подлых людей...Ну им все вернется, так что будьте спокойны..А на ту дуру вообще надо было внимания не обращать :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Ага, кошелка она старая и потасканная была, 3 года до песии. Ну у нее не все дома, об этом знал весь центр))))
Ушла не из-за нее, я не боялась ее сильно. Тем более начальство было на моей стороне))) Ушла из-за того, что бывший муж начал рассказывать как было бы круто вместе работать, все в семью. А я дура поверила и ушла. Мне начальница первое заявление не подписала, сказала что не отпустит, а во второй раз сказала подумай хорошо. Вот я лошара...

А сейчас Ваша начальница Вас не зовет обратно?Позвоните ей, прозондируйте почву))))Мало ли что там..За спрос денег не берут))))
Теперь, Вы наверное с Андреем вместе точно не захотите работать))))А он предлагал такой вариант как возможный? :)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 12:56    Re: Молодой начальник
Снежана88 писал(а):
А сейчас Ваша начальница Вас не зовет обратно?Позвоните ей, прозондируйте почву))))Мало ли что там..За спрос денег не берут))))
Теперь, Вы наверное с Андреем вместе точно не захотите работать))))А он предлагал такой вариант как возможный? :)

Нет, она перешла на другую должность. Там на работе большие перемены в кадрах, так что даже не знаю что там. Да и это мое прошлое, не хочется снова в прошлое. Пора в будущее двигаться)))
У Андрея основной акцент на то, чтобы я была дома и не работала. У него идея фикс прямо какая-то...Но я на такое точно не пойду. В его фирму я тоже не хочу, я уже прошла такой этап((
Пока даже не знаю...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 13:16    Re: Молодой начальник
Mila21 писал(а):
Снежана88 писал(а):
А сейчас Ваша начальница Вас не зовет обратно?Позвоните ей, прозондируйте почву))))Мало ли что там..За спрос денег не берут))))
Теперь, Вы наверное с Андреем вместе точно не захотите работать))))А он предлагал такой вариант как возможный? :)

Нет, она перешла на другую должность. Там на работе большие перемены в кадрах, так что даже не знаю что там. Да и это мое прошлое, не хочется снова в прошлое. Пора в будущее двигаться)))
У Андрея основной акцент на то, чтобы я была дома и не работала. У него идея фикс прямо какая-то...Но я на такое точно не пойду. В его фирму я тоже не хочу, я уже прошла такой этап((
Пока даже не знаю...

Вот и правильно....Я считаю, что муж/жена должны работать на разных работах..Мила, как я Вас понимаю..Муж мой тоже не в восторге, что работаю...Наседитесь еще, когда детки пойдут..Так что вперед и с песней))Так Андрею и скажите, он противоречить, думаю, не станет :lol: :lol: :lol:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 13:39    Re: Молодой начальник
Снежана88 писал(а):
Вот и правильно....Я считаю, что муж/жена должны работать на разных работах..Мила, как я Вас понимаю..Муж мой тоже не в восторге, что работаю...Наседитесь еще, когда детки пойдут..Так что вперед и с песней))Так Андрею и скажите, он противоречить, думаю, не станет :lol: :lol: :lol:

Думаю он все поймет. Он вообще так меня понимает...Другой бы прибил уже наверное, а он старается понять, трезво рассуждать) Спасибо ему большое)))

Да я и с детьми не знаю как усижу. Для меня самое страшное, это засесть безвылазно дома. Печалька....
Поэтому буду искать что-то...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 мар 2014, 16:50    Re: Молодой начальник
Дома сидеть - это не выход. Пока человек молод, ему надо работать, повышать квалификацию, свой карьерный рост. А домашнюю работу никогда не переделаешь, это самый неблагодарный труд. Поэтому Вам, Мила, обязательно надо вырваться из дома. А насчет молодого начальника - это всегда напряг. Ведь у него нет опыта работы с людьми и времени всех работников познавать тоже. Но нужно дать ему шанс. Мой начальник начинал сразу после института руководить отделом. Но ума хватило не делать никаких перетрубаций в отделе и прислушиваться к мнению старожилов. Буквально , года ему хватило, чтобы он завоевал всеобщее уважение.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2014, 23:52    Re: Молодой начальник
Главное желание стать хорошим начальником, ну и желание учится и прислушиваться к советам бывалых, а многие же приходят и пытаются всех научить, таких начальников не любят


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2014, 09:14    Re: Молодой начальник
у меня вообще проблема с одним подчиненным, он старше и мужчина, и во многом благодаря этому он любит мне указать на то, что я "туплю", "выношу ему мозг" и так далее. Но реально, общаясь с ним, у меня ощущение, что это человек с другой галактики, он вообще невнятно выражает свои мысли и ведет себя не всегда адекватно, ну и противится моим требованиям. Пришлось перенести наш диалог в кабинет директора, чтобы он был в курсе, кто из нас "тупит".


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2014, 17:11    Re: Молодой начальник
И как он общается с Вами после это разговора, очень неприятно, когда ценят по полу и возрасту, сама с таким стыкалась, но я была подчиненной.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2014, 00:51    Re: Молодой начальник
Мэри писал(а):
И как он общается с Вами после это разговора, очень неприятно, когда ценят по полу и возрасту, сама с таким стыкалась, но я была подчиненной.


ой, Мэри, каждый день приходится, и каждый день терплю эту гадость. Ну, профессионализм тренирую хорошо :) он как-то уже извинился за то, что перешел на личности, и потом буквально через 2 минуты намекнул мне, что я должна делать все, как он сказал. Ну я естественно, развеяла его наивность, и дала понять, что я буду делать свою работу так, как считаю нужным. И он опять начал изливать свой негатив. Вобщем, замкнутый круг.

Мне он неприятен с первой минуты его появления у нас - ни внешне, ни в общении, ни в работе не вызывает симпатии.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2014, 10:39    Re: Молодой начальник
Так если он Ваш подчиненный, почему не поставить его на место?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2014, 10:44    Re: Молодой начальник
каким образом? У нас уже были разборки в кабинете директора, и я поставила его на его место, дав понять, что под его дудку я плясать не буду, и если мне нужно, то буду выяснять у него любую информацию. Но человека не переделаешь, он также мутно высказывает свои мысли, также тупит в выполнении работы (делает нерационально), и мой долг - учить его работать лучше. Просто он меня бесит своим характером и манерой нападать на меня.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2014, 13:30    Re: Молодой начальник
Ну он нормально делает свою работу? Если он туго соображает, то зачем его держать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2014, 16:39    Re: Молодой начальник
у него маловато опыта, из-за этого часто тупит и делает дольше, чем положено. Это надо контролировать и надо его учить, а ему нестерпима мысль, что кто-то типа меня еще и учить его будет. Держать его смысл есть, просто нужно воспитать в нем того сотрудника, который мне нужен. Увы, готовых профессионалов сейчас довольно мало.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 12:22    Re: Молодой начальник
Ну так не у всіх все відразу виходить, я наприклад, як прийшла на роботу, також нічого практично не вміла, а зараз вже у всьому розбираюсь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 23:49    Re: Молодой начальник
он у нас уже полгода. И Вы правы, Софи, я вот тоже не сторонник того, чтоб сразу выгонять или наезжать. При всех наших недоразумениях, я продолжаю работать вместе и начальству не капаю, хотя уже сто раз бы могла. Пусть учится и понимает, что я за человек, что я готова идти на встречу.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2014, 13:00    Re: Молодой начальник
Это у Вас должно быть много терпения, что бы все лояльно и спокойно объяснять и учить, особенно если человек себя ведет не очень красиво.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Начальник всегда прав

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме шеф

Жаклин

103

16778

26 май 2015, 00:01

mega_kasia Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Идеальный начальник

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме шеф

Жаклин

22

8598

16 ноя 2014, 19:30

AngelLOVE Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Начальник курит

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме шеф

Мэри

30

5432

04 фев 2015, 17:15

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Аромат для молодой девушки

[ На страницу: 1 ... 25, 26, 27 ]

в форуме парфюмерия

Frosya

522

74982

21 мар 2016, 09:39

Мэри Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Уход для молодой кожи

в форуме Корзина

Anonymous

5

2383

06 фев 2007, 16:05

Касандра Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio