Минеральная косметика.    ID: 185025    

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 апр 2014, 15:34    Re: Минеральная косметика.
ElenaS писал(а):
Зефирка писал(а):
Но эта база Ардеко только под тени. А я хотела бы универсальную, а то редко ею буду пользоваться, не хочется платить деньги за 2 продукта по отдельности. А база она кремовая? Я всегда думала, что рассыпчатая, как пудра


я не знаю такой базы, которая была бы одной и для тоналки, и для теней. Это совершенно разные структуры. База под тональную основу - всегда силиконовая, на веках будет тяжеловато, так как она не предназначена для сгибов, она разглаживает кожу просто, а на глазах при постоянном моргании будет вести себя не очень...

Насчет моей базы под тени - она кремовая, немного тонирует, но на веках абсолютно не видно. В ней есть какие-то светоотражающие частицы. С ней рисунок теней держится без изменений весь день. Когда растушевываешь по веку несколько оттенков, делаешь сложный макияж, это очень важно. Без базы весь этот градиент теней как бы сходит с век через полдня, хотя тени сами по себе хорошие.

А какие базы можете порекомендовать? Вы все время, ежедневно делаете себе полный макияж? И большие ли объемы у баз? А то я точно большого объема не использую, частенько делаю макияж на скорую руку.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2014, 09:17    Re: Минеральная косметика.
Жаклин, я слабый рекомендатор, потому что для теней у меня была всего одна база - Artdeco, и я ей очень довольна:

Изображение

В баночке 5 мл, но хватит ее наверное на год или два при каждодневном использовании. Я крашусь наверное раз в неделю, ну может два, не каждый день.

Основой под макияж решила не пользоваться, так как они все содержат очень много силиконов, не хочется забивать свою кожу лишней химией, так как она итак в принципе ровная и тон ложится гладко. Мастер делала мне макияж с этой базой - LMX Увлажняющая база с лифтинг-эффектом от MAKE-UP ATELIER (французская марка), стоит около 230-250 грн:

Изображение

Эффект - кожа свежее, будто светится, и никакой стянутости от всех тоналок, пудр и прочего, что идет сверху :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2014, 11:08    Re: Минеральная косметика.
Так Вы и дальше на курсы ходите? Я думала это краткий курс по визажу.
Для меня база в 250 грн дороговата, хотя я базой вообще никогда не пользовалась.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2014, 11:25    Re: Минеральная косметика.
неа, не хожу, у меня было два занятия, надо сходить на третье, так как деньги уже уплочены. В целом, за два занятия меня научили более менее под свое лицо краситься, я довольна, как раз не театральный макияж, а на каждый день, стрелки и вариант вечернего. Проф. курс состоит кажется из 25 занятий, там уже конечно становишься мастером.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2014, 11:32    Re: Минеральная косметика.
А Ваш курс во сколько обошелся, наслушалась от Вас и самой захотелось научится красится лучше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2014, 11:35    Re: Минеральная косметика.
у меня гибкая система - каждый урок стоит 200 грн, урок - 2 часа, мастер красит одну половину лица, Вы красите другую. Параллельно рассказывают про Ваш тип лица, цветотип, особенности кожи и все такое, то есть показывают, как конкретно под особенности лица подбирать средства и рисунок.

Вот сколько нужно, столько и можно брать занятий. В первое занятие мне мастер сделала форму бровей, я очень рада была, никогда раньше в салон за этим не ходила, но лицо преобразилось в разы, хотя форму подкорректировали совсем чуть-чуть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2014, 11:44    Re: Минеральная косметика.
Она выщипала брови и покрасила? И у Вас с первого раза хорошо получилось накрасить вторую половину лицу, прямо, как у мастера?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2014, 13:25    Re: Минеральная косметика.
первый раз конечно все делаешь под ее чутким руководством, то есть она подсказывает что подкорректировать, сама корректирует. Это долгий процесс, но ты сама учишься рисовать на своем лице.

Брови мне краской не красили, мне их выщипали, чуть простригли по краям и подкрашивали тенями натурального коричневого оттенка.

После того, как сделали макияж, можно фиксировать форму бровей специальным гелем. Это типа лак для волос, только для бровей. Тогда волоски остаются идеально причесанными на весь день.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 май 2014, 15:23    Re: Минеральная косметика.
У меня есть гель для бровей, он в тюбике, как тушь, у Вас тоже такой был?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 май 2014, 15:36    Re: Минеральная косметика.
да, но мне мазали разными - один раз просто прозрачный фиксирующий, а второй - был уже коричневатого оттенка, он подкрашивает немного брови. Они вообще разные бывают :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2014, 11:07    Re: Минеральная косметика.
Никогда не слышала о гелях для бровей. Обычно пользуюсь карандашом и до сих пор меня это устраивало. Сейчас постараюсь приобрести гель для сравнения.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2014, 11:10    Re: Минеральная косметика.
У меня укрепляющий прозрачный гель для бровей, лучше бы был с цветом, так кисточка прекрасно прочесывает бровки, а гель удерживает "прическу"


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Минеральная пудра Vichy AERA TEINT

в форуме Корзина

Venera

13

7139

30 окт 2011, 23:44

Stardustik Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Минеральная 3D Maskа для лица и шеи.

в форуме Совместные покупки

Pavel

3

1989

18 ноя 2015, 20:09

Pavel Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio