Revlon Professional отзывы    ID: 190133    


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2012, 11:52    Revlon Professional - делимся впечатлениями
Напользовавшись L'Oreal Professionnel, мне захотелось попробовать что-то новое. И меня манят отзывы о Revlon Professional Hydra Rescue и Shine Up. Кто-то пользовался этими шампунями? В интернете просто не нашла ни одного отзыва плохого, что даже подозрительно )))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2012, 12:09    Re: Revlon Professional - делимся впечатлениями
ElenaS писал(а):
Напользовавшись L'Oreal Professionnel, мне захотелось попробовать что-то новое. И меня манят отзывы о Revlon Professional Hydra Rescue и Shine Up. Кто-то пользовался этими шампунями? В интернете просто не нашла ни одного отзыва плохого, что даже подозрительно )))

Да, у меня был пару раз шампунь увлажняющий Revlon Professional Hydra Rescue Shampoo, очень даже замечательный. Для моих блондированных волос подходит идеально. Стоит попробовать, не пожалеете. У меня, вообще, ни разу не было разочарования в Revlon, ни в уходовой, ни в декоративной косметике. Особенно люблю их двухфазные спреи! Вот где море удовольствия и качественный результат!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2012, 12:29    Re: Revlon Professional - делимся впечатлениями
А вы сейчас пользуетесь другим? Если он такой хороший, почему сменяли его?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2012, 10:39    Re: Revlon Professional - делимся впечатлениями
Дождалась я свою посылочку с шампунем и бальзамом Interactives Hydro Resque, а также шампунем Shine Up. Последний отдала маме в качестве презента, поэтому попробовала только первые два средства.

Запах шампуня Hydro Resque мне сильно напомнил брелиловский шампунь с овсом - никакой парфюмерии, только растительные вытяжки (так показалось) - очень легкий аромат какой-то сладкой выпечки и чего-то растительного. В целом, это хорошо, и после вымывания волосы практически не пахнут.

После шампуня и крема оставила волосы сохнуть естесственным путем в ожидании чуда. Сразу расстроило то, что блеска в волосах стало меньше по сравнению с эффектом после использования L'Oreal Intense Repair. Но потом, почитав состав, поняла в чем дело: в Hydro Resque совсем нет силиконов, поэтому и нет такого глянцеватого эффекта. Но, мои тонкие волосы на ощупь стали плотнее, из-за чего волосы уже не торчали одуванчиком, а лежали плотно. Это мне кажется плюс )

После высыхания концам явно не хватало силиконов, просто выглядели они суховатыми (хотя шампунь и крем увлажняющие). Эту проблему конечно легко решить маслом для кончиков, что я и сделала (у меня масло BES, мое обожаемое маселко любофффффффь )

Вобщем, опыт был полезный, и я точно попользую эту баночку до конца. Надеюсь, мои волосы привыкнут к этой серии и хорошо отреагируют на такой уход.

Очень хочу все-таки попробовать шампуньку Shine Up, но желание порадовать маму победило ) Я его только понюхала - запах очень приятный, цитрусовый слегка, освежающий.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2014, 12:17
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2014, 15:18    Revlon Professional отзывы
Все в нашей жизни имеет свойства дорожать.
К сожалению это относится и к продуктам по уходу за волосами. В жесточайшей борьбе бренд Revlon Professional подкупает своей фантастичной экономичностью продукции, которой хватает не на один месяц постоянного использования. Это обусловлено тем, что в технологии производства применяются только высококачественные составляющие, разработанные специально для профессионального использования в салонах красоты. Вся продукция бренда сертифицирована всеми международными стандартами качества и по праву считается эталоном качества в мире косметики для профессионалов
Экономичность продукции играет также решающую роль для покупки эго для домашнего использования либо для работы в салоне красоты. Если Вы посчитаете расход в процессе использования стандартного 250 мл шампуня то Вы откроете для себя неожиданный результат- Он дешевле чем другие конкурирующие продукты в несколько раз!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2014, 13:00    Re: Экономичная продукция от бренда Revlon Professional
Я бы не сказала, что он отличается особой экономичностью. Качество- да, вне всяких похвал. Но цены... Буквально вчера была в магазине профкосметики и хотела купить увлажняющий спрей Revlon Professional. Еще месяц назад он стоил 170 грн с копейками, вчера же- 248 грн! И это, я так понимаю, не предел. Так и не купила, расстроилась ужасно. А маска оттеночная, вообще, под 500 грн.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2014, 13:15    Re: Экономичная продукция от бренда Revlon Professional
я с ревлон ничего не пробовала, после этого поста-рекламы, зашла на цены посмотрела, от 100 до 150 грн....что о дороговато вы покупаете...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2014, 10:56    Re: Экономичная продукция от бренда Revlon Professional
Нюша писал(а):
я с ревлон ничего не пробовала, после этого поста-рекламы, зашла на цены посмотрела, от 100 до 150 грн....что о дороговато вы покупаете...

я тоже никогда не пользовалась подобным брэндом, перешла вот недавно на лореаль...по совету парикмахера, так как он экономичнее чем Полл Митчел за баснословные деньги...)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 окт 2014, 16:41
Сообщений:
63
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2014, 10:38    Re: Экономичная продукция от бренда Revlon Professional
Я считаю, что пол митчелл - жидкие кристаллы, очень экономичный


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 9 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Неоновые карандаши для ногтей от Revlon

в форуме Корзина

Илона20

11

1459

24 ноя 2013, 21:47

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Revlon Hydra Rescue Repair

в форуме Корзина

ElenaS

12

12365

01 авг 2013, 17:20

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Парфюмированные лаки Revlon

в форуме косметика для ногтей

Илона20

8

3272

10 мар 2016, 03:04

KITTY_DIAMOND Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Revlon для блондинок

в форуме Корзина

Juliao

2

1358

23 дек 2011, 22:44

Nella4ka Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Щадящие оттеночные краски L'Oreal Professional

в форуме Корзина

Anuta111

7

2954

22 мар 2014, 12:25

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio