Худеющий :) АндрейКО    ID: 190075    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 фев 2014, 11:24
Сообщений:
25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июн 2014, 13:42    Re: Худеющий :) АндрейКО
Жаклин писал(а):
Сегодня был в компании мужчина, который рассказывал, что он весил 130 кг, исключил майонез, жирное и похудел на 10 кг, пока он в процессе, но результатом очень доволен

Да, думаю было бы очень удобно, если бы люди знали, от какого именно продукта поправляются! Вот вы написали майонез - это понятно, а вот понятие "жырное" - это очень даже растяжимо :D Вот я ничего жирного не ем, майонез не ем, мучное не ем, картофель не ем и жировые отложения все равно не спешат меня покидать. Вот и снова застой в диете - 84 кг и ни грамма меньше уже три дня! Правда я уже привык и ничуть не расстроен. У меня даже теория своя есть по-поводу таких "застоев" в похудении. Мне кажется, что жир у человека слоями расположен, и когда при похудении заканчивается один слой, то чтобы "распечатать" следующий организму требуется время. В организме тоже, наверное, своя бюрократия - жир обращается к мозгу: "разрешите распечатать запас жира", а тот ему в ответ: "спросите у почек и сердца, или они выдержат" :D Вот так и проходит два-три дня! А что вы хотели, за десять дней похудеть и все? Так не интересно... Кстати, во время диеты узнаешь очень много всякого нового (рецепты например :D ), кроме того проверяются отношения с близкими (вот я любимую люблю еще больше, за ее поддержку). А еще, мне кажется, что в некотором роде оздоравливается организм - понижается сахар, выводятся шлаки (чему способствуют отруби) и прочая гадость. Вот теперь думаю, может мне всегда на Дюкане сидеть? :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июн 2014, 21:02    Re: Худеющий :) АндрейКО
а Вы не пробовали разогнать свой метаболизм? Может, пробежки устроить и тренироваться больше? Застои конечно могут быть, но с ними можно бороться!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 фев 2014, 11:24
Сообщений:
25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июн 2014, 15:21    Re: Худеющий :) АндрейКО
На этих выходных я так разогнал свой метаболизм, что аж боюсь становиться на весы! :D Ко мне приезжали два брата, так я за выходные только одну ночь поспал, и то шесть часов! К сожалению, вынужден сообщить, что диета снова была нарушена :( Нет, хлеб и все остальное я не ел - питался только овощами (в основном гриль :) ) и шашлыком. Но вот алкоголь... выпили бутылку рома, виски, коньяка и много пива пивоводка Оторвался так, что сегодня устроил полную разгрузку! Надеюсь к завтрашнему дню выйду хотя бы на 84-84,5 кг. Кроме того (не помню или уже писал), 1-го числа я уезжаю с девушкой в Грецию :mrgreen: Думаю с этого же дня моя диета приостановиться :( . Конечно я не собираюсь там обжираться, постараюсь жить на салатиках и т.д., а по возможности буду заниматься спортом - в гостинице есть спорткомплекс и любимая точно будет туда ходить, а так как мы будет там одни ( в смысле без друзей), то и мне придется туда тащиться. В связи с этим надеюсь, что приеду с отдыха еще худее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июн 2014, 15:25    Re: Худеющий :) АндрейКО
не переживайте за отдых, я была недавно в Египте, и тоже думала что объемся там... а оказалось, там очень много вкусной здоровой пищи - салаты всевозможные. причем вы сами кладете в тарелку виды зелени, овощи, приправы и заправки, так что выбираете на свой вкус. Вскякая рыбка, морепродукты гриль, на завтрак - можно было подобрать себе цельнозерновые хлопья, йогурты есть чистые, есть с наполнителем, молочка вобщем в ассортименте. Я ела спокойно салаты, морской гриль, фрукты. Не без грешков - там сладости ууух какие ) но в целом приехала - не поправилась вообще. Главное не ленитесь плавать )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2014, 09:06    Re: Худеющий :) АндрейКО
ах, как я Вас понимаю, АндрейКО, мы тоже едем отдыхать в Болгарию, но без шведского стола, радуюсь этому. Тем не менее, говорят, что там дешево и очень вкусно, боюсь приехать назад колобком)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2014, 09:15    Re: Худеющий :) АндрейКО
Мэри писал(а):
ах, как я Вас понимаю, АндрейКО, мы тоже едем отдыхать в Болгарию, но без шведского стола, радуюсь этому. Тем не менее, говорят, что там дешево и очень вкусно, боюсь приехать назад колобком)

как наберете, так и сбросите здесь уже))хотя вот мама у меня всегда там худеет, там что ли пища не калорийная)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2014, 09:26    Re: Худеющий :) АндрейКО
Именно в Болгарии?
Ну сбросить мне не так и легко вес, нужно постоянно заниматься и взвешиваться, хотелось бы не набрать, о похудеть даже не надеюсь :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2014, 09:27    Re: Худеющий :) АндрейКО
Мэри писал(а):
Именно в Болгарии?
Ну сбросить мне не так и легко вес, нужно постоянно заниматься и взвешиваться, хотелось бы не набрать, о похудеть даже не надеюсь :lol:

нет, не именно в Болгарии, в Египте, Турции...
Вы нажимайте побольше на овощи!!!и вес будет ок))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2014, 10:27    Re: Худеющий :) АндрейКО
да на таких курортах главное не лежать сосиской на пляже или в номере сутками, а активничать - дайвинг, какие-то экскурсии, активные развлечения... и калории будут на солнце сжигаться очень интенсивно. Плюс там чище экология, и организм гораздо охотнее переваривает еду, ничего не "залеживается"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2014, 10:30    Re: Худеющий :) АндрейКО
ElenaS писал(а):
да на таких курортах главное не лежать сосиской на пляже или в номере сутками, а активничать - дайвинг, какие-то экскурсии, активные развлечения... и калории будут на солнце сжигаться очень интенсивно. Плюс там чище экология, и организм гораздо охотнее переваривает еду, ничего не "залеживается"

моя мама там еще умудрялась аква аэробикой заниматься))хотя как она сказала там для пенсионеров..но все же :wink:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2014, 10:31    Re: Худеющий :) АндрейКО
ну я из анимации играла в воллейбол и гольф ) тоже ничего. Ну и плавали много конечно, грех не насладиться морем в феврале )


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 фев 2014, 11:24
Сообщений:
25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2014, 12:09    Re: Худеющий :) АндрейКО
Я все понял: кушать салаты и овощи, плавать, прыгать, ходить на экскурсии и ни в коем случае не лежать сосиской на пляже и в номере. :D думаю с помощью моей русалочки мы это все будем выполнять, а вдруг еще похудею :?: Кстати, я уже 83 кг :D , что очень даже не плохо, и... все начали замечать что я похудел! Говорят: ты как-то похудел вроде, еще неделю назад так заметно не было. Кароче я хожу и радуюсь. Может есть порог какой-то - похудел на 9 кг, но это не так заметно, а когда на 10 кг, то раз, и заметно становиться :D
Вобщем я уже во всю готовлюсь в путь , не знаю или выйдет писать на отдыхе, ведь мне нельзя лежать сосиской возле планшета или ноутбука :D Всем хорошего времяпровождения на форуме, после отдыха отпишусь, если депрессия не начнется, что набрал 10 кг снова :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июн 2014, 12:40    Re: Худеющий :) АндрейКО
AndreyKO писал(а):
Я все понял: кушать салаты и овощи, плавать, прыгать, ходить на экскурсии и ни в коем случае не лежать сосиской на пляже и в номере. :D думаю с помощью моей русалочки мы это все будем выполнять, а вдруг еще похудею :?: Кстати, я уже 83 кг :D , что очень даже не плохо, и... все начали замечать что я похудел! Говорят: ты как-то похудел вроде, еще неделю назад так заметно не было. Кароче я хожу и радуюсь. Может есть порог какой-то - похудел на 9 кг, но это не так заметно, а когда на 10 кг, то раз, и заметно становиться :D
Вобщем я уже во всю готовлюсь в путь , не знаю или выйдет писать на отдыхе, ведь мне нельзя лежать сосиской возле планшета или ноутбука :D Всем хорошего времяпровождения на форуме, после отдыха отпишусь, если депрессия не начнется, что набрал 10 кг снова :D

ну удачи вам, теплого моря и солнечной погоды :wink:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2015, 18:16    Re: Худеющий :) АндрейКО
что-то пропал как-то автор темы....интересно до каких результатов он дошел :wink:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio