МАЙДАН    ID: 189134    

На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июн 2015, 16:09    Re: МАЙДАН
Груша писал(а):
marina1986 писал(а):
ПНВ писал(а):
А при старій нам так добре жилося :lol: :lol: Межигірья будувалося, мільярди вивозилися, росія всім керувала... Що саме вам подобалось?

Как ни жили,но цены на все были в три раза ниже и отдых за границей аналогично,а сейчас все затянули пояса и выживают как могут.А зарплаты те же.

Через несколько лет, когда поменяется правительство, когда озвучат, куда девались транши, помощи и т.д., посмотрим, какая власть лучше была. Но я не понимаю эту дурацкую войну и нынешнюю политику. Голосовала за Порошенко, но начинаю сомневаться в правильности выбора.

Я не верю в то,что придет честная власть,которая будет думать о том,как людям сделать хорошо,а не о том,как набить себе карманы.Это что-то из области фантастики.Каждый в первую очередь будет стараться нажиться сам,а народ как всегда в дураках.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июн 2015, 16:27    Re: МАЙДАН
Когда-то, еще до войны я читала прогнозы для Украины: в 18-ом году война закончится и Украина начнет восстанавливаться. И к 25 году у нас будет полный расцвет экономики. Так хочется в это верить! Но поживем-увидим.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июн 2015, 16:47    Re: МАЙДАН
ох если бы ) вот вернулись мы с мужем из Турции и у меня впервые ощущение - я не хочу жить в своей стране. Смотришь по сторонам - ну настолько все убого по сравнению с ухоженной, цветущей Турцией. Я может не была в прям глубинке, но у меня в центре города не так красиво, как на куске автострады между двумя малюсенькими городками в Турции :(

Очень надеюсь, что таки настигнет нас такой рассвет!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июн 2015, 18:02    Re: МАЙДАН
Груша писал(а):
Когда-то, еще до войны я читала прогнозы для Украины: в 18-ом году война закончится и Украина начнет восстанавливаться. И к 25 году у нас будет полный расцвет экономики. Так хочется в это верить! Но поживем-увидим.

То,что нам придется еще терпеть войну 3 года это как-то не радует,а потом еще 7 лет пока начнется расцвет экономики.Надеюсь,что все наладится гораздо быстрее,не может же это длится вечно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 июн 2015, 19:37    Re: МАЙДАН
marina1986 писал(а):
Груша писал(а):
Когда-то, еще до войны я читала прогнозы для Украины: в 18-ом году война закончится и Украина начнет восстанавливаться. И к 25 году у нас будет полный расцвет экономики. Так хочется в это верить! Но поживем-увидим.

То,что нам придется еще терпеть войну 3 года это как-то не радует,а потом еще 7 лет пока начнется расцвет экономики.Надеюсь,что все наладится гораздо быстрее,не может же это длится вечно.

Не може все налагодитись миттєво. Це складні економічні процеси. Країна десятиліттями розграбовувалася, приватизовувалося державне майно, вибудувалась ціла система корупція, з цим треба боротись довго


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июн 2015, 11:27    Re: МАЙДАН
По крайней мере сейчас это борьба выглядит не как реформы для улучшения, а как "давайте уже добьем эту Украину, чтоб не мучалась".
Я не верю в то, что те кто годами помогал разворовывать Украину, участвовал во всех этих схемах коррупции, вдруг изменит свое мышление и станет переживать за судьбу Украины и ее народа. Ведь те, кто сейчас у власти, были у нее и до того. Годами.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июн 2015, 01:56    Re: МАЙДАН
Чомусь мені здається, що буде ще один майдан. Якби не зовнішній агресор, то люди б виходила, а так всі розуміють, що майдан-3 на руку путіну


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 787 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio