Какую ближайшую страну посетить?    ID: 182853    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2013, 18:47    Re: Какую ближайшую страну посетить?
Груша писал(а):
В мои ближайшие планы входит посещение Эмиратов. Уже интересовалась стоимостью путевок на февраль-март, примерно 8-9000грн. на двоих, но входят одни завтраки в эту цену. Говорят, что там красота необыкновенная. Я уже была в Египте, Турции, Венгрии, Болгарии, Румынии , Польше, Прибалтийских странах.

Я была в Эмиратах и с удовольствием поехала бы еще не раз туда :D за такую цену можно взять только отель 3 звезды.Мы такой и брали и нас вполне устроило.Февраль-март какраз хорошо будет,потому что в январе вода еще холодная.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2012, 18:20
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 00:26    Re: Какую ближайшую страну посетить?
Софья писал(а):
Мені Венеція теж завжди подобалася, та ось що цікаво, куди виходять усі каналізаційні відходи цього міста? Чи не в цю саме воду, яка й омиває місто? Там напевне сморід стоїть?...

Запаха канализации там нет) А вот все дома пропитаны сыростью. Даже вещи, которые лежали в чемодане были с запахом(

podoroj писал(а):
Самая красивая из стран ближайших к нам это венгрия. Будапешт!!!!!!!!!!!

Могу добавить) Будапешт красив по своему) Там очень вкусное вино Токай и в купальнях оздоровиться можно. Но из ближайших я люблю Прагу (Чехия)! Там каждый дом- это достопримечательность) Шоппинг хороший. Еда вкусная. Я не знаю людей, кому бы не понравилась Прага))

kievlyanka2000 писал(а):
а мне нравится Польша, но с ней не большие проблемы это оформление шенгенской визы. А вот если разобраться, то мне например очень нравится Москва, правда после ее посещения, я иногда смеюсь, что для того, что бы понять, что Киев дешевый нужно поехать в Москву)))) а вообще один Питер чего стоит, это один из красивейших мест. Я очень-очень хочу туда поехать.

Я никогда не была в Питере. Уже лет 5 собираюсь и никак не доеду.Хочу увидеть знаменитые Белые ночи)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2012, 18:20
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 00:40    Re: Какую ближайшую страну посетить?
Леди-Ю писал(а):
А в Болгарии кто был?

Я несколько раз была в Боровце, в Банско, в Софие. Это все зимний вид отдыха. Я лыжник и могу сказать, что Болгария одна из самых доступных по соотношению цена - качество. Горы высокие, по сравнению с Польшей или Словакией. Трас достаточно много. Контингент, половина англичане. Вечером приятно посидеть в калыбе возле камина с бокалом вина)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2012, 18:20
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2014, 00:44    Re: Какую ближайшую страну посетить?
anyutka писал(а):
Советую посетить Болгарию-туда не долго ехать, а удовольствие получите незабываемое особенно красивый город София, советую попробовать болгарские соки и чипсы, он в 100 раз лучше наших, ну и походить по магазинчикам я себе там купила обалденную сумочку на распродаже за 6 левов(36 грн.)

Я бы не сказала, что София особенно красивый город. Там и достопримечательностей почти нет. Мне София "совок" напомнила)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2013, 14:08
Сообщений:
896
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2014, 12:27    Re: Какую ближайшую страну посетить?
А я была в Словении зимой ,ездила кататься на лыжах ,мне очень понравилось.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2014, 13:49    Re: Какую ближайшую страну посетить?
monica kolbi писал(а):
Софья писал(а):
Мені Венеція теж завжди подобалася, та ось що цікаво, куди виходять усі каналізаційні відходи цього міста? Чи не в цю саме воду, яка й омиває місто? Там напевне сморід стоїть?...

Запаха канализации там нет) А вот все дома пропитаны сыростью. Даже вещи, которые лежали в чемодане были с запахом(

podoroj писал(а):
Самая красивая из стран ближайших к нам это венгрия. Будапешт!!!!!!!!!!!

Могу добавить) Будапешт красив по своему) Там очень вкусное вино Токай и в купальнях оздоровиться можно. Но из ближайших я люблю Прагу (Чехия)! Там каждый дом- это достопримечательность) Шоппинг хороший. Еда вкусная. Я не знаю людей, кому бы не понравилась Прага))

kievlyanka2000 писал(а):
а мне нравится Польша, но с ней не большие проблемы это оформление шенгенской визы. А вот если разобраться, то мне например очень нравится Москва, правда после ее посещения, я иногда смеюсь, что для того, что бы понять, что Киев дешевый нужно поехать в Москву)))) а вообще один Питер чего стоит, это один из красивейших мест. Я очень-очень хочу туда поехать.

Я никогда не была в Питере. Уже лет 5 собираюсь и никак не доеду.Хочу увидеть знаменитые Белые ночи)

Я белые ночи видела в Осло. Не совсем белые, но почти. Сумерек было часа полтора за ночь. Очень необычные для нас ощущения. Питер тоже интересно было бы, но пока возможностей не намечается


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2014, 23:07    Re: Какую ближайшую страну посетить?
С детства мечтала посетить Венецию, покататься на гондолах, побродить по мостикам, узким улочкам. Не зря Венеция считается городом влюбленных. И обязательно бы посетила Ватикан. Но в ближайшем будущем это не получится.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2014, 23:19    Re: Какую ближайшую страну посетить?
Я еще смотрела передачу о Таджикистане.Оказывается,там есть очень впечатляющие пейзажи,с удовольствием бы туда съездила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 08:28    Re: Какую ближайшую страну посетить?
marina1986 писал(а):
Я еще смотрела передачу о Таджикистане.Оказывается,там есть очень впечатляющие пейзажи,с удовольствием бы туда съездила.

Я бы посетила с удовольствием Грузию, говорят там природа одуреть....)))Одни горы, много вина и мяса))))Ну и сам колорит то какой :D :D :D :D А местное население...ооооууу я представляю))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2014, 13:41    Re: Какую ближайшую страну посетить?
Снежана88 писал(а):
marina1986 писал(а):
Я еще смотрела передачу о Таджикистане.Оказывается,там есть очень впечатляющие пейзажи,с удовольствием бы туда съездила.

Я бы посетила с удовольствием Грузию, говорят там природа одуреть....)))Одни горы, много вина и мяса))))Ну и сам колорит то какой :D :D :D :D А местное население...ооооууу я представляю))))

Да,говорят,что там народ очень гостеприимный :D Я вообще хотела бы побывать во всех уголках планеты,но начать с одних,а закончить другими :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2014, 19:20    Re: Какую ближайшую страну посетить?
Я успела побывать в Грузии еще до войны. Правда, сейчас говорят, что намного беднее стало, но гостеприимство у грузинов в крови. И сейчас льется вино, жарятся шашлыки, поются грузинские песни. И природа незабываемая с инжирными, мандариновыми деревьями. Еще у меня мечта посетить Сингапур.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2014, 20:40    Re: Какую ближайшую страну посетить?
В мене знайому була в Болгарії, говорить, що дуже класно, на поїздку 6 тисяч достатньо приблизно)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 авг 2014, 22:07    Re: Какую ближайшую страну посетить?
olexandrivna писал(а):
В мене знайому була в Болгарії, говорить, що дуже класно, на поїздку 6 тисяч достатньо приблизно)))

Она была в этом году? Цены страшно выросли на все и покупать что-либо там не выгодно. Продукты дороже, чем у нас. Если пересчитывать на гривну, то цены дороже. У нас война, а у них беднота. Средняя зарплата 150 евро.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 апр 2015, 14:03
Сообщений:
64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2015, 14:03    Re: Какую ближайшую страну посетить?
Снежана88 писал(а):
Мне очень сильно хочется побывать в Индии..И именно не на курорте, а где живут местные жители, окунуться в ихний мир, понять психологию и тд и тп...Говорят там очень красиво и интересно....Мне почему-то кажется, что это правда..Надо будет как-нибудь осуществить эти планы связанные с поездкой в Индию...

А вы езжайте в Гоа, желательно северный, берите отель 2 звезды и полное окунание в их мир я Вам гарантирую)) Там отели в общем-то все внутри деревень, вышел за отель, попал в их жизнь) Там потрясающе, такая банная атмосфера, вышел из самолета и сразу расслабился+влажность большая. Можно взять тур и поездить в соседние штаты,увидеть страну, или самостоятельно, если знаете английский. Там красиво, и там все расслаблены, животные людей не боятся. Так странно видеть аиста на расстоянии 5 метров) Только если Вы любите комфорт и чистоту, боюсь не понравится. Индийцы мусор кидают где попало, на пляжах и в отелях ещё убираются для туристов.
По поводу Венгрии я работаю в компании, которая продает недвижимость там и помогает получить ВНЖ, едут люди, еда недорогая, хорошее недорогое вино,климат прекрасный, недвижимость тоже вполне доступная, кстати, красиво, множество термальных источников - болячки подлечить, актуально для медицинского туризма) Мы работаем по направлению западной Венгрии, это Бюк, Шарвар - источники, Шопрон, Кёсег - города недалеко от австрийской границы, там достопримечательности исторические. Если есть возможность поездить по стране,а не только в Будапешт - стоит побывать, полечиться опять же.
Москва красива и дорога, шумный, быстрый город) Питер прекрасен, покатайтесь там на лодочке по каналам и Неве, захватывает) И берите с собой что-то непродуваемое - ветра ого-го.
Вот тоже бы съездила на Камчатку, там вулканы ещё, да вообще красиво. Была на Соловках, потрясающее место, небо над Белым морем незабываемо. Северная красота особенная какая-то. Ну, это опять же, кто что больше любит. А то кому-то суп жидкий, а кому-то бриллианты мелкие :)


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2015, 14:54    Re: Какую ближайшую страну посетить?
Bella писал(а):
Не знаю какую страну лучше посетить Польшу, Белоруссию, Россию или Венгрию?


Если в Россию - то езжайте в Питер. Город-бомба! В Белоруссии делать нечего. Польша и Венгрия тоже хороший выбор


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2015, 16:37    Re: Какую ближайшую страну посетить?
olexandrivna писал(а):
В мене знайому була в Болгарії, говорить, що дуже класно, на поїздку 6 тисяч достатньо приблизно)))

Я в Болгарию не собираюсь.Как по мне,то самый дешевый и неинтересный курорт.Из ближайших стран советую Черногорию,Хорватию или Грецию.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 апр 2015, 14:03
Сообщений:
64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2015, 16:46    Re: Какую ближайшую страну посетить?
А я в Венгрию лечу 3 июля. Отдохну покупаюсь в путь .


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2015, 16:54    Re: Какую ближайшую страну посетить?
VNZH-v-Evrope писал(а):
А я в Венгрию лечу 3 июля. Отдохну покупаюсь в путь .

А я 4 июля в Грецию на остров Крит.Я не так хочу покупаться,как посмотреть весь остров и его природные красоты.Планирую еще на экскурсию на остров Санторини :D


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 апр 2015, 14:03
Сообщений:
64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2015, 17:35    Re: Какую ближайшую страну посетить?
Шикарно! Рада за Вас! Я планирую еще по Вене погулять и в Братиславу съездить.


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2015, 18:02    Re: Какую ближайшую страну посетить?
VNZH-v-Evrope писал(а):
Шикарно! Рада за Вас! Я планирую еще по Вене погулять и в Братиславу съездить.

Если открыт шенген,то это,конечно,шикарно,можно очень много всего увидеть за один отпуск.Я планирую уже в следующем году открывать шенген и посетить новые страны.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Тест "Какую породу собак выбрать?"

в форуме домашние животные

Люка

18

7446

12 янв 2017, 19:14

yurakresan Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какую водичку лучше всего давать деткам?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме до года

Аленушка

52

21842

22 фев 2018, 21:16

Luda03 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какую новую акцию на forum.cosmetic.ua Вы хотите?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Анонсы и действующие акции

admin

88

24776

01 ноя 2016, 22:39

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какую косметику купите на заработанные балы?

в форуме АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА

marina1986

9

5216

01 мар 2016, 20:42

Софья Бабич Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Какую пудру выбрать для жирной кожи?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Нютик

23

16744

24 сен 2009, 16:12

kat Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio