Моя история любви    ID: 191329    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 июн 2015, 19:36
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июн 2015, 19:46    Моя история любви
Моя история любви. Мы были вместе около двух лет. Было много хорошего, но и конфликты были и то только потому что мой парень никогда не шел на компромисс . считал, что я должна всегда молчать . И очень тяжело когда у человека позиция я всегда прав, а ты всегда виновата. Это тяжело очень, но я горела безумной любовью к нему, а он не особо показывал своих чувств и это обижало очень. Случилось так, что мы расстались, море слез, бессонных ночей, ничего не хотелось, иногда казалось, что сердце не выдержит всей этой боли((( Хотелось только одного забыть весь этот кошмар. Даже иногда казалось, что это все происходит не со мной, завтра я проснусь и будет все по другому, снова увижу любимого. Я попыталась наладить снова отношения, хотя бы просто дружеские потому что не могла вот так вот просто отпустить. Мы стали общаться, но по нему было видно тоже, что и любит и хочет быть со мной, и ревнует и т.д. Но переступить мой молодой человек через свою гордость не может, как это он покажет всем, что сам не может жить без меня. А особенно перед знакомыми и друзьями были фразы типо у нас ничего серьезного, мы чисто так вместе. Но в то же время никого ко мне не подпускал и так хотелось сказать ему, не надо играть перед другими людьми, ведь им до твоей личной жизни нет дела, а признайся сам себе в том, что сердцем ты любишь, а головой пытаешься доказать, что ничего не получиться. Только из-за того, что он не принимал участия в отношениях, а только наблюдал за мной, за моим поведением. Я терпела все молчала, думала, что все выдержу, что моя любовь победит и он поймет и оценит все мои старания для него и кто и что я значу в его жизни. Но к сожалению случилась очередная ссора , я немного не справилась со своими эмоциями и его флиртом типо общением с другими девушками. Вообщем я обиделась на его все эти переписки, а так как я должна была молчать и не показывать вида, что меня вообще что-то может обидеть , то он решил опять расстаться (( Мне казалось, что я сойду с ума. И я понимала, что за 5 месяцев настолько эмоционально была вымотана, из-за постоянных ожиданий и переживаний. Мы пара или ни пара. Один плюс когда второй раз расставались я узнала, что мы оказывается уже были не друзья, а пара))) Но к сожалению я не экстрасенс , по поведению его не скажешь, а только и видишь постоянно с телефоном в руках и все каким-то непонятным типа знакомым девушкам пишет и прячет телефон. Разве это нормально?((( Я пообещал себе как бы мне не было тяжело, но!!! Его возвращала всегда я, всегда просила прощение только я . Но я решила, теперь он вернется ко мне сам и сам засунет свою гордость в ….. Хватит с меня . Но все равно я смотрела в телефон и ждала звонка, проверяла почту, но ответа не было. Пыталась смириться с этим и думала , что все что не делается все к лучшему. Это конечно хорошо когда это лучшее уже произошло и прошло время, а когда ты вся в ожидании. Тебе ни хочется ни чего да еще и плюс ко всему я была без работы. Вообщем взяла себя в руки, все внимание переключила на поиск работы и птица счастья залетела в мой дом. Я нашла отличную, высокооплачиваемую работу, которая мне нравится безумно. Прошло ровно 2 месяца, после нашего расставания и вдруг он присылает мне ВК сообщение «Дорогая, прости меня за все, я скучаю по тебе и хочу быть только с тобой!!!» У меня был такой шок, что я сначала даже не могла поверить, что он переступит через все свои принципы и напишет такие слова. Это вообще впервые за 2 года. Вообщем я держала марку сама конечно от радости прыгала до потолка, но ответ дала не сразу типо не видела))) Через пару часов написала ему, что бы приехал поговорим.)))) сама по квартире как сумасшедшая носилась, приводила все себя в порядок. И тут он приезжает с цветами и шампанским. Прям с порога поцелуи обнимашки, бурный секс. Я смотрела на него и не могла нарадоваться на сколько он изменился. И наконец то оценил все, что для него я делала. Две недели безумной пылкой любви и кстати я сразу же нашла классную работу. Вот как оно по тиху сразу же начинает все слаживаться классно. К концу месяца я поняла, что беременная от него. И здесь моему счастью просто не было предела . Он тоже был безумно рад, что у нас будет малыш. Сколько я этого хотела и ждала, сколько всех этих бессонных ночей и слез и вот оно вывалилось все мне в огромную радость и счастье. Еще через недельку мой дорогой сделал мне предложение руки и сердца и мы радостные поскакали в загс подавать заявление. Со свадьбой мы решили поступить следующим образом, чисто расписаться отплесать с родителями, а с друзьями уехать на моря и там погудеть. Ну конечно мне не совсем было можно гудеть, но я и без горячительных напитков могла так развеселить всех. И вот этот день бракосочетания, мы расписались, были только родители и родные сестры с семьями. На следующий день друзей собрали на даче с шашлыками. С моим паспортом решили все за неделю. И через недельку мы угнали в Турцию с его друзьями. Вот там был полный кураж, я там даже одела свадебное платье и отметили еще раз свадьбу зато с крутыми фотками и на яхте. Я счастлива безумно , теперь мой дорогой настолько ценит меня и любит, настолько нежный со мной, добрый и ласковый, верный и преданный. Одним словом я счастлива!!!Чего и всем желаю!!!


Последний раз редактировалось Аэлита27 14 июл 2015, 14:10, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июн 2015, 20:41    Re: Моя история любви
У меня тоже был парень,кторый считал,что он царь и Бог,а все остальные мелочь,которую не стоит брать во внимание.И однажды он мне сказал,что я никто,после чего я точно поняла,что мы кашу не сварим.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 2 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме На носу свадьба, а бывший МЧ признается в любви

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме свадьба

Киска

73

18208

10 ноя 2014, 11:22

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фатима Евглевская помогла мне в любви

в форуме Любовь

Нонно4ка

2

818

03 дек 2014, 15:09

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Брежнева призналась Меладзе в любви

в форуме шоу бизнес

Илона20

2

492

26 окт 2016, 15:42

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Друг признался в любви

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме дружба между женщиной и мужчиной

Кака

197

33431

20 дек 2016, 21:14

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Жертва ради любви

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Любовь

Елизавета

74

17948

30 янв 2016, 21:37

Astarta_Hope Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio