Странные явления в вашей жизни.    ID: 186156    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 16:53    Re: Странные явления в вашей жизни.
Рассказ из уст моего знакомого: снится ему сон, что якобы чья-то рука срывает с его шеи цепочку с крестом, да так сильно, что ему даже больно стало, он немного поснулся, повернулся на другой бок и заснул. А наутро цепочка с крестиком лежали у кровати, он был в шоке! Цепь целая, невредимая, без разрыва, сама не могла спасть никак, так как не длинная. Он тогда ходил месяц после этого случая как не в себе, перерыл кучу информации, и даже спать боялся!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 16:54    Re: Странные явления в вашей жизни.
А мені часто сниться мій покійний дідусь. Він 2 роки назад помер і я його дуже любила. Чомусь у сні я його майже завжди глажу по коліну і він посміхається. Я знаю, що це до добра, бо як тільки бачу цей сон, то у мене зміни на краще


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 16:56    Re: Странные явления в вашей жизни.
Nastasya писал(а):
Рассказ из уст моего знакомого: снится ему сон, что якобы чья-то рука срывает с его шеи цепочку с крестом, да так сильно, что ему даже больно стало, он немного поснулся, повернулся на другой бок и заснул. А наутро цепочка с крестиком лежали у кровати, он был в шоке! Цепь целая, невредимая, без разрыва, сама не могла спасть никак, так как не длинная. Он тогда ходил месяц после этого случая как не в себе, перерыл кучу информации, и даже спать боялся!

Я це оцінюю як дію нечистої сили, якій "не по носу", що людина носить натільний хрестик. Потрібно причаститися, освятити хату, скропити ліжко святою водою. І радила б тим, хто вважає хрестик прикрасою задуматись


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 17:06    Re: Странные явления в вашей жизни.
Часто такие явления связывают, если в семье кто-то умер насильственной смертью или совершил суицид.Души этих людей не могут попасть в тот мир, а находятся в нашем. Своими действиями(для нас странными) пытаються нам что-то подсказать или помочь. Нужно обязательно сходить в церковь и заказать службу( священники знают),поставить свечи и помолиться. Тем самым помочь неприкаенной душе . А бояться не стоит. В нашем мире пересекается очень много паралельных миров.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 19:50    Re: Странные явления в вашей жизни.
У меня много в жизни было необъяснимых моментов и ситуаций...
Например ,мне снится периодически прабабушка ,которая умерла ,когда мне был год ,естественно ,что я её не помню ,её фото у нас в семье нет и когда она начала сниться ,то я думала ,что просто какая - то пожилая женщина ...правда она могла говорить вещи ,которые реально относились к моей жизни или жизни моих знакомых ,друзей ,родных...а потом у бабушки увидела её фото и поняла ,что снится мне она...моя прабабушка


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 20:50    Re: Странные явления в вашей жизни.
Прабабушка наверное пытается оберегать свою правнучку даже после смерти.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 21:59    Re: Странные явления в вашей жизни.
[quote="Аксана"]Рассказ из уст моего знакомого: снится ему сон, что якобы чья-то рука срывает с его шеи цепочку с крестом, да так сильно, что ему даже больно стало, он немного поснулся, повернулся на другой бок и заснул. А наутро цепочка с крестиком лежали у кровати, он был в шоке! Цепь целая, невредимая, без разрыва, сама не могла спасть никак, так как не длинная. Он тогда ходил месяц после этого случая как не в себе, перерыл кучу информации, и даже спать боялся!
[/quot
Может быть конечно что Ваш знакомый сам стянул с себя цепочку во сне - так бывает. Я когда-то ночью сережки снимала и бросала куда попало, а наутро ничего не помнила. Но если сон был ярким, если у него осталось неприятное ощуещние после сна, то вполне возможно что это нечистая сила. Нужно обойти дом со свечкой, особенно хорошо почистить горящей свечей помещение по углам,почитать молитвы, возможно, перенести кровать в другое место.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2012, 18:21    Re: Странные явления в вашей жизни.
Nastasya писал(а):
Рассказ из уст моего знакомого: снится ему сон, что якобы чья-то рука срывает с его шеи цепочку с крестом, да так сильно, что ему даже больно стало, он немного поснулся, повернулся на другой бок и заснул. А наутро цепочка с крестиком лежали у кровати, он был в шоке! Цепь целая, невредимая, без разрыва, сама не могла спасть никак, так как не длинная. Он тогда ходил месяц после этого случая как не в себе, перерыл кучу информации, и даже спать боялся!

Вашему знакомому нужно сходить в цекровь к священнику, явление не очень хорошее


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2013, 20:51    Re: Странные явления в вашей жизни.
ПНВ писал(а):
Nastasya писал(а):
Рассказ из уст моего знакомого: снится ему сон, что якобы чья-то рука срывает с его шеи цепочку с крестом, да так сильно, что ему даже больно стало, он немного поснулся, повернулся на другой бок и заснул. А наутро цепочка с крестиком лежали у кровати, он был в шоке! Цепь целая, невредимая, без разрыва, сама не могла спасть никак, так как не длинная. Он тогда ходил месяц после этого случая как не в себе, перерыл кучу информации, и даже спать боялся!

Вашему знакомому нужно сходить в цекровь к священнику, явление не очень хорошее

Аж страшно таке читати. Справді краще сходити в церкву і поспілкуватися з священником. А ще посвятити квартиру.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2013, 13:54    Re: Странные явления в вашей жизни.
Мой папа умер 10 лет назад, а недавно приснился, будто пришел ко мне, сел в кресло. Я пыталась с ним говорить, а он только смотрел. Утром просыпаюсь, а вся комната пахнет папой. Целый день ходила под впечатлением и с ощущением, что он рядом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2013, 14:10    Re: Странные явления в вашей жизни.
таких историй знаю очень много...
родилась и выросла в селе...у нас всегда все было тихо и спокойно...так что ходить одна никогда ночью не боялась до одного случая...возвращалась домой с дискотеки...местность у нас очень холмистая ...вот когда я была на одном из холмов...увидела в долине...белое пятно...сначала подумала кто то идет ...но когда спустилась никого не было...думаю мало ли показалось...но пройдя то место...появилось странное ощущение что за мной кто то идет и тяжело дышит...оглядевшись пару раз и никого не увидев...уже вся скукожилась от страха...ускорила шаг чуть ли не до бега...и пиком всего было...когда добежала домой...мои собаки которые мы вечерами отпускали..как ненормальные лаяли на пустую улицу откуда я пришла...с тех пор никогда одна не ходила...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 ноя 2014, 15:21
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2014, 15:41    Re: Странные явления в вашей жизни.
Со мной всегда происходят странные вещи, особенно когда что-то связано с церковью или же крестами, поэтому я ни когда ни хожу к ней, меня еще бабушка заставляла, но мне всячески было там не по себе и вообще я не религиозный человек. Крести не ношу у меня есть серебреный, мне еще его бабушка в детстве подарила, она уже покойная, но его не одевала, потому что знаю, что со мной вечно, что-то не естественное произойдет. Сейчас я студентка и живу от дома очень далеко, 6 часов езды, поэтому я решилась взять крест и одеть его для удачи совсем позабыв обо всей той ерунде, одела я его в субботу, но не чего такого не происходила. Но в понедельник, меня эта равнодушным не оставило. У нас была пара, на которой были весь 1 курс, во время нее выходило много студентом и вышла Юля, я и не заметила, что внимательно наблюдала за тем, как она выходила. Потом я неожиданно услышала звон, такое ощущение, что копейка упала я так и подумала, но когда взглянула на пол, то увидела крестик, когда я его подняла, то проверила цепочку, какое было мое удивление, когда оказалось, не чего не было сломано да и возможности упасть вообще ни какой, и не смотря на то что она была у меня под гольфом и смотря на мое положение в котором я сидела упасть на пол она ни как не могла, скорее всего на ноги или же стул. Когда я осматривала цепочку, зашла Юля вся заплаканная, от чего были все в шоке, а потом она сказала, что у нее родственник умер. Знаю, это возможно просто совпадение, но в моей жизни это не впервой, были событие и похуже, я просто надеялась, что все это уже в прошлом. Дело в том, что мать когда-то занималась черной магией, при чем, когда была беременной мной и вообще как я потом узнала, я родилась мертвой. Я не боюсь все этого и собираюсь с этим бороться. Вот просто мне интересно, на чей стороне моя душа, стоит учитывать тот факт, что я не могу находится и минуты церкве, означать что я что-то не чистое. Учитывая еще тот факт, сама я удачлива, и смерть всегда обходила меня стороной, а вот люди со мной не счастны.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2014, 16:34    Re: Странные явления в вашей жизни.
Аааааа прочитала і аж мурашки по шкірі пробіглися... Якщо усе, що Ви описали є правдою, то Вам не позаздриш... А чому Ви в церкві не можете знаходитися... Наскільки я знаю, люди, які займаються чорною магією, цілком комфортно почувають себе в церкві, більше того, вони спеціально туди ходять, щоб підживлюватися там енергією...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 ноя 2014, 15:21
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2014, 20:55    Re: Странные явления в вашей жизни.
я не знаю, но у меня тут же начинает кружится голова, и тошнить, вообще давление поднимается, сердцебиение учащается. А вот когда на кладбище, даже ночью, чувствую себя отлично.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 ноя 2014, 15:21
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2014, 20:59    Re: Странные явления в вашей жизни.
То что со мной происходит мне лучше, но и не хуже. Если чесно я не верю, во что сверхъестественное, смешно с одной стороны конечно, но из-за этого в дестве, моя психика немного была повреждена, ночью, летом я спала на крыше, ходила покладбищем не с кем не общалась, ну а еще у меня были вещие сны, не так часто конечно, у моей мамы вот почти каждый месяц вещий сон снится, и что удивительно збывается


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июл 2015, 11:08    Re: Странные явления в вашей жизни.
здесь выше писали, что видели, как выключатель сам по себе двигался, но не уверенны, было ли это на самом деле или всего-навсего детская фантазия. У меня тоже есть подобная история, которую я не стану здесь описывать, произошла она, когда мне было 10 лет - не такая уж и маленькая, просто сейчас она мне кажется такой невероятной, что проще все списать на детскую фантазию, хотя я помню все в деталях. Мне кажется, многие поступают точно так же, мы просто не принимаем то, во что так тяжело поверить


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июл 2015, 17:50    Re: Странные явления в вашей жизни.
я вот хожу на занятия по медитации иногда, и уже получается более менее расслабляться. Однажды мы лежим, медитируем, и тут мне кажется что меня довольно громко кто-то позвал по имени, довольно тревожный был возглас. Я сразу же очнулась от неожиданности, но потом решила что это просто мой глюк, расслабилась и продолжила слушать нашего учителя. Телефоны у всех поставлены на беззвучный, чтобы не прерывать медитацию. Когда занятие кончилось, я увидела на телефоне 32 неотвеченных от мужа. Оказалось, что моя свекровь спрыгнула с 7 этажа в попытке суицида, и по времени это было как раз вот тот момент, когда я четко услышала этот зов.

вот и не верь после такого в существование каких-то потусторонних сил. Что-то в этом да есть, хотя я человек довольно материалистичный. Если бы мне кто-то рассказал о таком, что произошло со мной - я бы не поверила совершенно.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Даша Малахова разводится после 10 лет совместной жизни

в форуме Обо всем

Илона20

8

625

19 сен 2014, 14:20

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фотоконкурс Дети - цветы жизни 2014

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Архив акций

admin

57

14162

19 сен 2014, 18:11

Олеся-1 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Помогать родителям в ущерб личной жизни

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Любовь

Ана.ста.сия

26

1874

14 июл 2014, 14:04

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Антиобщественный образ жизни: как с ним бороться?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме психология

colt

41

8489

31 июл 2015, 15:10

Редиска Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Советы в современной жизни и общении

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме психология

colt

62

8797

19 сен 2013, 14:51

Dada Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio