Плани на цей рік    ID: 189639    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 янв 2014, 23:02    Плани на цей рік
Розпочався 2014 рік... У кожного із нас є свої сподівання, мрії та задуми... а ще плани щось зробити, кудись поїхати, з кимось помиритися, або й когось викреслити зі свого життя... Давайте у цій темі ми напишимо про свої плани, а на початку 2015 побачимо, що із запланованого нами нам таки вдалося втілити у життя...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 янв 2014, 23:15    Re: Плани на цей рік
Напевне, правильним було б почати з себе...
Отже, що я планую... Я планую закріпитися на роботі, на якій віднедавна працюю і якщо буде така можливість, то обійняти іншу посаду (яку саме - це секрет :D ), я планую довести до логічного завершення ремонт вдома, який тягнеться вже роками (можливо не все, тому що це нереально, проте, добрячий шматок роботи зробити планую), я планую влітку поїхати кудись відпочивати (нехай це буде Україна, та відпочинок із сім"єю у повному складі повинен бути!!! адже останні роки я через брак коштів, відпочиваю з дитиною сама, без чоловіка), я планую почати займатися спортом (а саме, почати зранку бігати і робити зарядку - чого ніколи не робила раніше), ну і я планую .... завагітніти (можливо, народити мені в цьому році не судилося, та завагітніти у 2014 хочу). Гадаю, що цей рік для мене виявиться плідним і буде багатим на приємні сюрпризи (цього мені побажала близька людина, а побажання таких людей, як правило, мають силу втілюватися у життя.... і я в це вірю :D )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 янв 2014, 10:23    Re: Плани на цей рік
Очень интересная тема.....))))Я очень хочу в этом году с семьей поехать отдыхать на море, в прошлом году не была(отпуска не было)..Мне уже море снится третий день подряд...Хотелось бы еще заграницу..Посмотрим как выйдет..Но в Крым -это уж точно))Хочется, чтобы у всех все было хорошо, чтобы все побольше улыбались, не грустили, и проблемы все оставили в прошлом году...Так же хочу в этом году посетить чудесный город Каменец-Подольский в сентябре!!!!Я влюбилась в этот город с первого взгляда и надеюсь это станет чудесной традицией ездить туда каждый год в сентябре)))Вообщем планы у меня все с путешествиями связаны)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2014, 14:37    Re: Плани на цей рік
Я планирую в этом году получить ключи,сделать ремонт и переехать жить в новую квартиру,поехать отдохнуть заграницу в новую страну,а желательно в несколько :D Найти достойного жениха и хорошенько обновить гардероб :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2014, 12:28    Re: Плани на цей рік
Планы как у Наполеона: попить чаю и завоевать Мир!!!! :oops: :oops:
хочу красивую свадьбу, можно даже и забеременеть...хочу доделать ремонт в квартире...хочу посетить другую страну (желательно самолетам...хочу в небо!!!)
а с маленьких это возобновить тренировки...можно даже и добавить какой то вид спорта в свою коллекцию того что я уже пробовала....


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2014, 12:30    Re: Плани на цей рік
Нюша писал(а):
Планы как у Наполеона: попить чаю и завоевать Мир!!!! :oops: :oops:
хочу красивую свадьбу, можно даже и забеременеть...хочу доделать ремонт в квартире...хочу посетить другую страну (желательно самолетам...хочу в небо!!!)
а с маленьких это возобновить тренировки...можно даже и добавить какой то вид спорта в свою коллекцию того что я уже пробовала....

Так а у вас уе движется дело к свадьбе?Предложение уже Вам парень сделал?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2014, 19:12    Re: Плани на цей рік
У меня желаний очень много))Хочу чтобы свадьба прошла красиво))))Хочу поехать с милым в Швецию, и Италию, купить там кучу вещей)))
Хочу найти работу и закрепиться на ней)))И еще хочу чтобы все у меня складывалось так как мне нужно)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 июн 2015, 18:32    Re: Плани на цей рік
я как-то поздновато нашла эту тему)))вообщем про планы...самые ближайшие поехать с семьей на море, к брату на свадьбу, наконец купить кухню, и оччень хочу стенку-горку в зал!!вообще планы больше финансового характера :lol: Поэтому в планах самое важное-плодотворный труд!

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июн 2015, 14:39    Re: Плани на цей рік
На год вперед я планирую встретить подходящего человека для создания семьи,выйти за него замуж,съездить на острова в медовый месяц и родить ребенка :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2015, 12:09    Re: Плани на цей рік
А я більше нічого не планую, я просто мрію... мрію народити здорову дитинку і щоб декретна відпустка була для мене не мукою, а насолодою)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июл 2015, 17:32    Re: Плани на цей рік
Я планирую начать собирать деньги и все-таки потихоньку обустраивать новую квартиру,потому что очень тесно в гостинке с мамой и бабушкой жить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июл 2015, 17:55    Re: Плани на цей рік
А я й так гроші постійно відкладаю, не плануючи цього, хоча з теперішніми цінами мені це вдається щоразу важче робити... а для того, щоб назбирати гроші для облаштування нової квартири, потрібна чималенька сума... Можливо, Марина, вам простіше буде брати меблі у розстрочку :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июл 2015, 18:33    Re: Плани на цей рік
Софья писал(а):
А я й так гроші постійно відкладаю, не плануючи цього, хоча з теперішніми цінами мені це вдається щоразу важче робити... а для того, щоб назбирати гроші для облаштування нової квартири, потрібна чималенька сума... Можливо, Марина, вам простіше буде брати меблі у розстрочку :roll:

Я тоже всегда стараюсь откладывать,но потом просто беру и трачу или на отдых заграницей,или на одежду,а сейчас хочу задаться целью сделать ремонт.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июл 2015, 21:58    Re: Плани на цей рік
у меня планом на этот год была покупка жилья, вот мы ее осуществили. А теперь думаю, нужно направить силы на обустройство и на здоровье ) Как таковых планов до конца года больше не строю, будем плыть по течению.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2015, 13:11    Re: Плани на цей рік
Елена, искренне вас поздравляю!! свое жилье - такая гора с плеч! Долго вы копили?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2015, 14:03    Re: Плани на цей рік
pauchok писал(а):
Елена, искренне вас поздравляю!! свое жилье - такая гора с плеч! Долго вы копили?


Спасибо! Я пока еще не полностью привыкла к мысли, что у меня теперь своя квартира. Райончик такой классный, что кажется, будто я просто приехала куда-то в другой город на отдых ))

Копили три года с мужем напару, тяжелое было время, но не жалеем!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 16 ] 



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio