Секс на отдыхе    ID: 5245    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2012, 22:00    Re: Секс на отдыхе
kievlyanka2000 писал(а):
я сейчас на отдыхе, правда с ребенком. Но как вы понимаете при желание можно найти себе приключения и какой то роман завести. Но я не хочу, не так, что бы я не получила тут пару предложений на пиво или совместную прогулку, скорее я просто не приемлю это на глазах ребенка. Да и отношения которые продлятся ровным счетом пару недель просто не хочу.

Я думаю, вы будете абсолютно честны, если скажите, что дело вовсе не в ребенке, который рядом, думаю, просто это такой склад характера, такая восприимчивость, ведь есть те, кому и ребенок не помеха. Просто вы на данном этапе не хотите или не настроены получить удовлетворение от кратких связей, а в этом вопросе по-моему "лучше уж никак, вместо как-нибудь".

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2012, 22:06    Re: Секс на отдыхе
Alevan писал(а):
Я думаю, вы будете абсолютно честны, если скажите, что дело вовсе не в ребенке, который рядом, думаю, просто это такой склад характера, такая восприимчивость, ведь есть те, кому и ребенок не помеха. Просто вы на данном этапе не хотите или не настроены получить удовлетворение от кратких связей, а в этом вопросе по-моему "лучше уж никак, вместо как-нибудь".


наверное оно так и есть, я в прошлом году отдыхала с ребенком тоже, так там была такая интересная женщина, короче она приехала с двумя детьми одному года 2,5-3 а второму уже около 6-7 так она нашла себе мужчину. Положила малых спать и к нему, малой, который совсем маленький проснулся, мамы нет и давай по коридору бегать в истерике маму искать, так пол гостиницы искали маму пока она там кувыркалась. Ну и потом тоже пару раз интересные истории с ней были. Если честно то мне противно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2012, 16:03    Re: Секс на отдыхе
kievlyanka2000 писал(а):
Alevan писал(а):
Я думаю, вы будете абсолютно честны, если скажите, что дело вовсе не в ребенке, который рядом, думаю, просто это такой склад характера, такая восприимчивость, ведь есть те, кому и ребенок не помеха. Просто вы на данном этапе не хотите или не настроены получить удовлетворение от кратких связей, а в этом вопросе по-моему "лучше уж никак, вместо как-нибудь".


наверное оно так и есть, я в прошлом году отдыхала с ребенком тоже, так там была такая интересная женщина, короче она приехала с двумя детьми одному года 2,5-3 а второму уже около 6-7 так она нашла себе мужчину. Положила малых спать и к нему, малой, который совсем маленький проснулся, мамы нет и давай по коридору бегать в истерике маму искать, так пол гостиницы искали маму пока она там кувыркалась. Ну и потом тоже пару раз интересные истории с ней были. Если честно то мне противно.

вот стыдоба-то....я бы со стыду померла, если бы мой ребенок на ноги гостиницу поднял, народ бы бегал, искал маму потерявшегося малыша, и тут я такая выпадаю из какого-то чужого номера - растрепанная, рубашка на одной шлейке висит, косметика размазана и такая с каменным лицом "а что здесь происходит?"

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 дек 2012, 17:22
Сообщений:
177
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2012, 18:23    Re:
DarkLedy писал(а):
А мне кажется, что секса организм хочет всегда. Только работа действительно утомляет и желание притупляется. А в отпуске естественно все эротические мысли и фантазии возвращаются и одолевают с новой силой. :roll:

Когда последний раз вагон цемента разгружали???
После вагона организм хочет умереть.
Меньше работы - больше секса.

_________________
женские соски - это МУЖСКАЯ эрогенная зона


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 дек 2012, 17:22
Сообщений:
177
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2012, 18:29    Re: Почему в отпуске и сразу после него секса хочется сильне
Загдка писал(а):
Я теж таке чула і читала, що влітку інтиму хочеться більше. А ще читала, що жінки, фригідні, або ті, які не відчувають оргазм повинні більше перебувати на сонці та загоряти, ніби-то це допомагає стати чуттєвішою. Не знаю чи є цьому якесь наукове пояснення і чи, справді, комусь такий спосіб допоміг.

ВЕСНООООЙ!!!!!!!
На жаре мужиков больше полуголых, вылизаных самцов,
Вот на них слюну и пускают, или больше об мороженые в фуфайках нравятся.

_________________
женские соски - это МУЖСКАЯ эрогенная зона


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2015, 13:09    Re: Секс на отдыхе
У меня один раз только на отдыхе завязалась симпатия,мы целовались,но на секс с иностранцем я так и не решилась,хотя он звал меня к себе домой.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio