Биозавивка уход    ID: 80848    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2014, 14:40    Re: Биозавивка уход
aphalina писал(а):
А, что вы делаете с волосами через несколько месяцев после биозавивки? Я не так давно сделала, пока результатом довольна, но вот думаю: что будет через несколько месяцев.

В зависимости, как быстро корни будут отрастать. Я через пару месяцев немного придавала волосам объем, кончики подстригала. А через 6-8 месяцев сделала прикорневую химию.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 апр 2014, 10:14    Re: Биозавивка уход
А разве такая химия не портит волосы? Причем портит ведь от корня, они дальше уже растут так сяк, нет?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 окт 2014, 16:04
Сообщений:
219
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2014, 12:32    Re: Биозавивка уход
Я как то тоже делала биозавивку где то в 2010 году, отдала за нее 800грн, сказали мне четко, два дня не мыть голову и не мочить, а я ....дура... поехала НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ в аквапарк на целый день, а там вода,если знаете хлорированная и короче...пипец ...в два раза хуже стало, додумалась.... волосы стали просто волнистыми в некоторых местах больше в некоторых меньше, через несколько мес начала ровнять их))теперь уже почти все отросло и щас волосы просто прямые, теперь больше не буду ниче с ними делать


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2014, 15:29    Re: Биозавивка уход
Жаклин писал(а):
А разве такая химия не портит волосы? Причем портит ведь от корня, они дальше уже растут так сяк, нет?

ужасно портит волосы,у меня была био году в 2011, вообще мне не понравилась, потом пришлось смывкой смывать ее, она мне пережгла волосы(всмысле смывка)..Ну это дело такое индивидуальное,может кто-то и в восторге от нее )))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2014, 18:17    Re: Биозавивка уход
мне тоже страшно не понравился эффект. Во-первых, сами кудри выглядели жалко, ни тебе толком локона, ни волны, фигня какая-то получилась. Волосы испортились ужасно... через год у меня уже практически не крутились волосы, если сушить феном. Но если на пляже например намокнут, то высыхали также кудрями ))


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2014, 10:34
Сообщений:
60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2014, 22:15    Re: Биозавивка уход
A писал(а):
Подскажите, пожалуйста, какими средствами посоветуете пользоваться после биозавивки мелированных волос.


а расскажите, пожалуйста, по прошествии времени, были ли у Вас какие-нибудь негативные последствия после биозавивки


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2014, 16:59    Re: Биозавивка уход
Мне кажется что такая процедура как биозавивка это такой вред для волос, да и когда корни отрастают ровные, это же совсем не красиво выглядит, нет?
Моя знакомая вышла с биозавивки с помощью кератинового выпрямления, она сама парикмахер, делала три процедуры, прошел год, волосы идеально ровные и живые, но сказала, что в жизни больше не сделает такую глупость как биозавивка, поэтому нужно хорошо подумать прежде чем делать подобную процедуру, лучше как по мне уж бигудями пользоватся, хоть и времени это больше будет занимать

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 дек 2014, 01:55
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2015, 16:22    Re: Биозавивка уход
У меня прямые волосы от природы, и мне хотелось сделать завивку, что бы волосы были волнистые. Но попала к плохому мастеру. Она меня накрутила, и я с накрученными волосами просидела под феном 3 часа. Через некоторое время я увидела, что на макушке у меня выпал волос, волосы стали как мочалка. Перепалили мне волосы. Потом мне пришлось долго еще состригать этот ужас. Выбирайте хорошего мастера.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 фев 2015, 15:28
Сообщений:
6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2015, 15:34    Re: Биозавивка уход
Я три раза делала биозавивку и три раза зарекалась больше никогда не делать.Но делала,так как это очень удобно и красиво.Вот только волос у меня стало в два раза меньше..если не в три :( Вообще расти перестали и вообще...лучше крутить каждый день,чем без половины волос остаться...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 апр 2015, 13:40
Сообщений:
73
Откуда:
Україна/Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2015, 19:52    Re: Биозавивка уход
Мне тоже не понравилось. Делала в 2012, волос выжгло сразу (стал светлее), еще было ощущение что кожу обожгло, а за эти мучения я получила... ни-че-го! Ни локона, ни волны тебе. Уж не знаю в чем дело, в волосах моих или в мастере, или еще в чем-то, но что есть :(


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 июн 2015, 19:49
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июн 2015, 20:20    Re: Биозавивка уход
Новинка для завивки ,супер плойка ,сама закручивает локон BaByliss Pro Perfect Curl. Легко ,быстро ,удобно .
Можно избежать химии и био завивки .


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июн 2015, 16:30    Re: Биозавивка уход
Catherine писал(а):
Мне тоже не понравилось. Делала в 2012, волос выжгло сразу (стал светлее), еще было ощущение что кожу обожгло, а за эти мучения я получила... ни-че-го! Ни локона, ни волны тебе. Уж не знаю в чем дело, в волосах моих или в мастере, или еще в чем-то, но что есть :(

А мне, наоборот, моя парикмахер советует биозавивку сделать, т, к. сам волос тонкий и редкий. А тут, оказывается, еще и 2\3 волос выпадет! Хорошо, что прочла. У каждого свое средство. Я лучше каждодневно укладывать буду.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июн 2015, 18:35    Re: Биозавивка уход
Груша, у меня была та же ситуация - мастер посоветовала, если я хочу объем и волну, сделать биозавивку. Но сделав ее, я сто раз пожалела. Волосы не то чтобы сильно лезут, или ломаются. Но по структуре становятся поврежденными, гораздо менее живыми. И убивает, что года три после завивки волосы при намокании пахли ужасно паленой овечьей шерстью)
Лучше уж ухаживать за родными, и даже тонкие и редкие волосы могут выглядеть хорошо, если напитаны и блестят. А завить можно утюжком за 5 минут )


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 май 2016, 16:54
Сообщений:
81
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2016, 21:24    Re: Биозавивка уход
Жаклин писал(а):
А разве такая химия не портит волосы? Причем портит ведь от корня, они дальше уже растут так сяк, нет?

конечно портит, я себе делала и больше никогда не буду, по мне так лучше их просто подкрутить


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio