Любовь и Сознание    ID: 192195    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 апр 2016, 17:24
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 Добавленно: 21 апр 2016, 17:28    Любовь и Сознание
Привет всем.

Ситуация такая, хочу найти девушку, которая воплощала бы в себе всё то, что ценит Создатель. Хотелось бы найти не порочную, т.е. девственницу. Кроме того честную, т.е. ту которой можно доверять, которая не предаст за секс или деньги и способна выручить в трудный момент. Та птица с которой можно лететь одним курсом и атаковать вместе путь к счастью, та которая перегрызёт глотку любому кто захочет его разрушить. Ты за него - она за тебя. Вместе создать новый мир, пускай и не очень большой, но мир принадлежащий только нам обоим, пропитанный любовью. Я знаю... что можно обоготить жизнь любовью и уважением. И доказывать свою любвовь через супер секс, через внимание, общие интересы, схожий склад разума. Мне нужен творческий человек, прагматик, добряк и красивая с чувством юмора)) И вместе нам было бы хорошо. И никого другого мы не пустили бы в наш мир, ну разве что по специальной дружеской визе). Но главное честность и доверие без предательств.

Скажите ваше мнение, вообще в принципе можно ли СДЕЛАТЬ жизнь, чтобы жить было классно или все мы обречены на страдания!? Как в осторожно модерн жена - монстр ( Зинаида) и ботаник - Дебил (Пётр Семёныч). И ещё вопрос, ребят когда у вас Хлебнутые проблемы со спутником как лучше поступить, чтобы не разрушить гармонию, вы что делаете? Просто вероятно, после вступление в отношения, рано или поздно в каждой сладкой парочке возникают разночтения. Короче как создать отношения и как их не раздалбать? Я по природе разрушитель, мне нравится громить, а потом создавать вновь. Классик вряд ли поймёт. Но путь к прогрессу всегда так лежит. Женщина мечты отзовись.....


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 апр 2015, 13:57
Сообщений:
606
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июл 2016, 14:25    Re: Любовь и Сознание
извините, но вы мне маньяка напомнили


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 2 ] 



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio