Какому бренду косметики доверяете    ID: 194929    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 фев 2016, 22:01
Сообщений:
8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2016, 22:04    Какому бренду косметики доверяете
На сегодняшний день много различных фирм по продаже косметики.Я в последнее время начала заказывать в компании AVON.Вы знаете у меня не оказалось никакой аллергии и шелушения на коже,что вызывали другие фирмы. В каталогах много всего интересного- косметика, украшения,сумочки и даже некоторые детали одежды.А как вам эта компания??Вы пробовали ее продукцию? если нет,то заказывайте.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2016, 11:45    Re: Какой фирме косметики доверяете?
Про эйвон в темах уже писано переписно, поищите в этом разделе.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2016, 13:49
Сообщений:
250
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2016, 16:58    Re: Какой фирме косметики доверяете?
все эти эйвоны-орифлэймы-фаберлики уже себя изжили по-моему.
Я доверяю только "забугорной" косметике. Clinique, Guerlain или Yves Rocher например.
Еще мне в последнее время понравилась декоративная косметика Bourjois, но там вроде бы русский производитель, а я не очень им доверяю. Вечно всякую гадость в состав добавляют.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2015, 20:33
Сообщений:
81
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2016, 23:31    Re: Какой фирме косметики доверяете?
из сетевой косметики эйвон далеко не лучший вариат. косметика уж слишком бюджетная. да, есть достаточно неплохие продукты, например, тональный люкс. но его цена тоже немного завышена.
у ив роше качество продуктов на порядок выше.
по поводу фаберлик много сказать не могу. в основном те косметические продукты, которые я пробовала, меня не впечатлили. некоторые даже разочаровали.

доверяю однозначно корейской косметике, именно уходовой. из люкса все мои ожидания оправдали кларан, колистар и авен.

из отечественных очень люблю продукцию от Душка. Есть неплохие средства у Яки. Очень довольна косметикой от Ирен Букур. Все эти марки производят натуральную косметику.

косметику ТМ white mandarin не посоветую даже врагу. хоть и цена высокая, и позиционирует себя как натуральная.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 окт 2016, 23:36
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2016, 23:39    Re: Какой фирме косметики доверяете?
Сейчас мне Ив Роше нравится


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2017, 00:25    Re: Какой фирме косметики доверяете?
Dark Summer писал(а):
все эти эйвоны-орифлэймы-фаберлики уже себя изжили по-моему.


Абсолютно согласна!
Это было актуально лет 10 назад.

Я доверчивая вообще девушка ))
Но вот даже не знаю,как ответить по поводу доверия фирме в чем-то конкретно.
Я к примеру доверяю Dior (но покупаю у них только пудру для лица,больше ничего и не пробовала)
Я вообще считаю,что декоративную косметику по типу тени,карандашики,подводочки и т п- можно покупать любого производителя,главное найти свое.
А вот касательно таких более серьезных продуктов,как пудра,тональный крем - тут не стоит экономить и не стоит проводить много экспериментов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2017, 14:12    Re: Какой фирме косметики доверяете?
Emm G писал(а):
из сетевой косметики эйвон далеко не лучший вариат. косметика уж слишком бюджетная. да, есть достаточно неплохие продукты, например, тональный люкс. но его цена тоже немного завышена.
у ив роше качество продуктов на порядок выше.
по поводу фаберлик много сказать не могу. в основном те косметические продукты, которые я пробовала, меня не впечатлили. некоторые даже разочаровали.

доверяю однозначно корейской косметике, именно уходовой. из люкса все мои ожидания оправдали кларан, колистар и авен.

из отечественных очень люблю продукцию от Душка. Есть неплохие средства у Яки. Очень довольна косметикой от Ирен Букур. Все эти марки производят натуральную косметику.

косметику ТМ white mandarin не посоветую даже врагу. хоть и цена высокая, и позиционирует себя как натуральная.

а что имеено из вайт мандарин вызвало такой негатив? у меня был только шампунь медовый и нормальный вроде.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2017, 01:03    Re: Какой фирме косметики доверяете?
Dark Summer писал(а):
все эти эйвоны-орифлэймы-фаберлики уже себя изжили по-моему.

Ну почему же? Для меня, например, это запасной аэродром, когда нет возможности купить дорогое. И много любимых средств. В Эйвоне маска глиняная серии SPA замечательная, скрабы для ног, помада, кремы серии Anew...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2017, 01:25    Re: Какому бренду косметики доверяете
Мне вообще кажется,что хорошие товары, с соответствующим качеством и ценой, не нуждаются в сетевом маркетинге при их распространении....

Фаберлик я не пробовала,а Эйвон и Орифлейм ну такое чувство,что из одной бочки...И абсолютно никаких результатов ( об уходовой косметике). Главное,чтоб не было негативного результата ,конечно....
Ну это мое мнение.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2017, 14:55    Re: Какому бренду косметики доверяете
NOMI писал(а):
Мне вообще кажется,что хорошие товары, с соответствующим качеством и ценой, не нуждаются в сетевом маркетинге при их распространении....

Это просто такой способ построения бизнеса.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2017, 15:12    Re: Какому бренду косметики доверяете
У меня в каждом косметическом бренде есть свои фавориты. Лучший карандаш от Колор Ми силиконовый, средство для снятия макияжа -обычное кокосовое масло, блеск для губ -Лореаль, масло для душа -ив роше, и так долее


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2017, 01:04    Re: Какому бренду косметики доверяете
Из уходовой косметики доверяю Academie (очень люблю их тоники и кремы), Ив Роше, думаю их не подделывают, тоже есть любимые средства. Vichy некоторые серии мне подходят. К декоративной нет таких строгих требований, только к тональному крему - нравится Givenchy и BB крем Vichy. С остальным можно экспериментировать.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2017, 18:13
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2017, 18:19    Re: Какому бренду косметики доверяете
А я покупаю косметику на cosmetic.com.ua Лореаль профессиональную. Испробовала разные фирмы, но лучше всего Лореаль. Товар качествен, всегда есть в наличии. Сайт удобен расчетом при получении и доставка быстрая. Всегда приходит в целости и сохранности. Очень рекомендую.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 ноя 2017, 16:55
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2017, 22:35    Re: Какому бренду косметики доверяете
Смотря что из косметики... Если честно, пока не нашла "своего" увлажняющего крема, поэтому по части уходовой еще в поиске :(
А из декоративной очень люблю wunder2 - американский производитель, у них не очень широкая линейка, но продукты со своей фишкой :D
Но и NYX, Loreal частые гости моей косметички :)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 14 ] 



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio