Избавиться от угрей (акне)    ID: 185198    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июн 2016, 11:19
Сообщений:
41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2016, 11:52    Re: Избавиться от угрей (акне)
Мне очень помогло избавиться от прыщей лазерное лечение угревой болезни,уже после первой процедуры через несколько дней прыщиков стало намного меньше,кожа стала свежей и мягкой на ощупь.попробуйте,я очень довольна результатом!)))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2016, 01:40
Сообщений:
386
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июл 2016, 02:39    Re: Избавиться от угрей (акне)
А где вы делали и за сколько? А то у моей крестной дочка хочет сделать процедуру. Решила пока не идти в тот центр который я ей советую, хочет удостовериться что там само выгодно по цене. Пообещала по узнавать, вот узнаю)Хотя уверена что по Киеву там само выгодно. Заранее спасибо)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2016, 09:59
Сообщений:
251
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2016, 10:05    Re: Избавиться от угрей (акне)
RemaFox писал(а):
А где вы делали и за сколько? А то у моей крестной дочка хочет сделать процедуру. Решила пока не идти в тот центр который я ей советую, хочет удостовериться что там само выгодно по цене. Пообещала по узнавать, вот узнаю)Хотя уверена что по Киеву там само выгодно. Заранее спасибо)



я в Лазерхауз ходила и результатом довольна очень,особенно на второй день у меня было видно,что кожа лица намного лучше стала))для меня эта процедура дороговата,но результат того стоит!!!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2016, 01:40
Сообщений:
386
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2016, 00:55    Re: Избавиться от угрей (акне)
lili писал(а):
RemaFox писал(а):
А где вы делали и за сколько? А то у моей крестной дочка хочет сделать процедуру. Решила пока не идти в тот центр который я ей советую, хочет удостовериться что там само выгодно по цене. Пообещала по узнавать, вот узнаю)Хотя уверена что по Киеву там само выгодно. Заранее спасибо)



я в Лазерхауз ходила и результатом довольна очень,особенно на второй день у меня было видно,что кожа лица намного лучше стала))для меня эта процедура дороговата,но результат того стоит!!!

Спасибо за отзыв)Но меня интересовали именно цены. Про них вы забыли) Но мы уже по изучали цены сами по сайтам, и среди хороших центров в эстетстудио цены на ровне с другими , а иногда даже дешевле. Так как я сама в них уверена больше всего посоветовала пойти к ним, она вроде послушалась. Посмотрим какой будет результат.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 окт 2015, 13:36
Сообщений:
839
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 авг 2016, 09:09    Re: Избавиться от угрей (акне)
lili писал(а):
RemaFox писал(а):
А где вы делали и за сколько? А то у моей крестной дочка хочет сделать процедуру. Решила пока не идти в тот центр который я ей советую, хочет удостовериться что там само выгодно по цене. Пообещала по узнавать, вот узнаю)Хотя уверена что по Киеву там само выгодно. Заранее спасибо)



я в Лазерхауз ходила и результатом довольна очень,особенно на второй день у меня было видно,что кожа лица намного лучше стала))для меня эта процедура дороговата,но результат того стоит!!!

я тоже знаю, что там хорошо делают процедуры и есть результат)) сама увидела по подруге, у нее еще с подросткового возраста эта проблема, так там всего за 5 процедур все ушло))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 апр 2016, 23:54
Сообщений:
190
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2016, 23:40    Re: Избавиться от угрей (акне)
RemaFox писал(а):
Спасибо за отзыв)Но меня интересовали именно цены. Про них вы забыли) Но мы уже по изучали цены сами по сайтам, и среди хороших центров в эстетстудио цены на ровне с другими , а иногда даже дешевле. Так как я сама в них уверена больше всего посоветовала пойти к ним, она вроде послушалась. Посмотрим какой будет результат.

Да ну у них приятные цены. Иногда конечно почти такие же как в других хороших центрах, а некоторые процедуры даже дешевле.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2016, 09:56
Сообщений:
123
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 авг 2016, 10:34    Re: Избавиться от угрей (акне)
lili писал(а):
RemaFox писал(а):
А где вы делали и за сколько? А то у моей крестной дочка хочет сделать процедуру. Решила пока не идти в тот центр который я ей советую, хочет удостовериться что там само выгодно по цене. Пообещала по узнавать, вот узнаю)Хотя уверена что по Киеву там само выгодно. Заранее спасибо)



я в Лазерхауз ходила и результатом довольна очень,особенно на второй день у меня было видно,что кожа лица намного лучше стала))для меня эта процедура дороговата,но результат того стоит!!!


Моя сестра тоже борется с этой проблемой в этом центре, только начинала она курс процедур в Харькове, а сейчас уже они открылись и в Полтаве. То сейчас она лечит свои акне в родном городе. Она очень довольна, после третьего визита черных точек почти нет, кожа выглядит намного лучше, посвежела. У них лазер новый последнего поколения, нету боли, нету дискомфорта. И врач очень хорошая, внимательная. В общем, очень довольна и клиникой и результатом :D


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2016, 01:40
Сообщений:
386
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 авг 2016, 19:26    Re: Избавиться от угрей (акне)
Маргарита Жоржевна писал(а):
Моя сестра тоже борется с этой проблемой в этом центре, только начинала она курс процедур в Харькове, а сейчас уже они открылись и в Полтаве. То сейчас она лечит свои акне в родном городе. Она очень довольна, после третьего визита черных точек почти нет, кожа выглядит намного лучше, посвежела. У них лазер новый последнего поколения, нету боли, нету дискомфорта. И врач очень хорошая, внимательная. В общем, очень довольна и клиникой и результатом :D

Как-то долго она борется. Подруга конечно делала не в ЛХ а в Эстетстудио и по моему она избавилась от прыщиков очень быстро. Наверно сложная ситуация у вашей сестры, или просто какие-то другие недочеты.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2016, 09:56
Сообщений:
123
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 сен 2016, 13:20    Re: Избавиться от угрей (акне)
RemaFox писал(а):
Маргарита Жоржевна писал(а):
Моя сестра тоже борется с этой проблемой в этом центре, только начинала она курс процедур в Харькове, а сейчас уже они открылись и в Полтаве. То сейчас она лечит свои акне в родном городе. Она очень довольна, после третьего визита черных точек почти нет, кожа выглядит намного лучше, посвежела. У них лазер новый последнего поколения, нету боли, нету дискомфорта. И врач очень хорошая, внимательная. В общем, очень довольна и клиникой и результатом :D

Как-то долго она борется. Подруга конечно делала не в ЛХ а в Эстетстудио и по моему она избавилась от прыщиков очень быстро. Наверно сложная ситуация у вашей сестры, или просто какие-то другие недочеты.


У каждого свои особенности кожи.
Но по сравнению со своей начальной ситуацией, результаты очень хорошие


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2016, 09:59
Сообщений:
251
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2016, 16:40    Re: Избавиться от угрей (акне)
После лазерной процедурки теперь только домашний уход и всё)у меня очень хорошие результаты!Я довольна!


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2016, 09:56
Сообщений:
123
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2016, 23:03    Re: Избавиться от угрей (акне)
lili писал(а):
После лазерной процедурки теперь только домашний уход и всё)у меня очень хорошие результаты!Я довольна!


Согласна! Салонные процедуры очень важны, но для получения отличного результата немаловажен домашних уход. Мне сразу не выходя с центра подобрали отличные средства, которыми я пользуюсь четко по рекомендациям врача. И всё работает, результат суперский. Так что в этом деле главное - не лениться


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 окт 2016, 12:47
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2016, 12:52    Re: Избавиться от угрей (акне)
Ребята! Хочу поделиться своим опытом со всеми! Очень надеюсь, что он поможет вам! Меня вылечили от этой «заразы». Теперь моя кожа совершенно здорова. Дело было так:
Два года назад я обратилась в одну частную клинику, где работают врачи разных категорий. Обратилась совершенно случайно- просто проезжала на машине и увидела надпись при входе. Не важно что это была за клиника, не в этом дело. Никакой пропаганды и рекламы я не собираюсь делать. В общем меня назначили с моей проблемой к врачу дерматовенерологу. Если кому надо будет, могу дать ее реквизиты. Она меня пристально осмотрела в специальную лупу всю ( так как высыпания у меня были не только на лице, но еще и на шее, плечах, между грудями и на спине). Назначила мне консультацию гинеколога, УЗИ печени и анализ крови (анализ кстати взяли прямо у них же с вены в специальную пробирку). Анализ был мне кажется вообще на все что можно только придумать. В результате я получила на руки, спустя неделю, два листа мелким подчерком. Он кстати у меня сохранился. Только после того как я принесла ей УЗИ и заключения гинеколога, она предложила мне лечение и объявила диагноз. У меня была острая форма акне. Как она сказала, заразилась я ею видимо лет в 15. Меня это очень удивило! И правда, в это время я жила в общежитии от лицея, где училась с 9 по 11 класс. Что такое общежитие знает наверное только тот, кто там когда- то жил… Подростки… Что ж поделаешь… не редко одно полотенце на всех…сигареты..пиво…стирали постельное раз в месяц. Короче не то, чтобы полная антисанитария, но..но..но. В общем мне было предложено пройти быстрый курс лечения или, так сказать, менее быстрый, то менее рискованный. Риск заключался в применении или не применении определенного препарата. Быстрый способ это в среднем полгода, а более долгий- это не меньше года. Надо ли говорить о том, что я согласилась на более быстрый?
Сейчас объясню в чем суть. Есть один препарат- он называется Роаккутан или Акнекутан (чуть позднее я нашла его индийский аналог- Сотрет) Если учесть, что стоимость его в два раза меньше, а действующие вещества те же, то я тут же обратилась к своему врачу с «находкой» и она изучив внимательно состав, разрешила мне его. Можно про него почитать в интернете. Дело в том что у этих препаратов много побочных эффектов. Начиная от элементарной аллергической реакции заканчивая суицидальными наклонностями!!! О чем честно указывается в аннотации к препарату!!!!!!!! Правда у меня из всей этой жути была только сухость во рту и губы сильно первое время облазили. Боролась я с этим гигиенической помадой и большим количеством воды. Выпивала где-то литра два в день, что кстати считается нормой и рекомендуется всеми врачами всегда и везде!!! Все это время я находилась, естественно, под присмотром врача как в телефонном режиме, так и в личном. Мало того, мой врач попросила меня записывать все побочные эффекты, что могли у меня возникнуть и немедленно сообщать ей. Что было честно говоря похоже больше на эксперимент, чем на лечение. Хотя препараты эти не запрещены к использованию. Но!!! К чести моего врача сказать, назначила она мне самую маленькую дозу. Выпускаются эти препараты 8 или16, 5 или 10 мг соответственно. Мне назначили 5мг в день (т.е. одну таблетку). Обо всех «побочках» меня еще раз проинформировала. Так как я вожу машину и по работе много времени провожу за рулём, мне было важно, чтобы этот препарат не отразился на моей внимательности и т.д. Правда чуть позже мне все же пришлось взять у нее справку))) Интересная была история-дело в том, что остановивший однажды меня «гаишник» сказал, что у меня зрачки расширены. О чем я естественно не догадывалась в тот момент!!! Долго и нудно я ему объясняла, что я не «употребляю»…но отпустил он меня под честное слово, что привезу ему справку о том, что прохожу курс лечения, где от определенных препаратов могут быть такие вот эффекты…
Кроме этих таблеток мне было рекомендовано пользоваться на протяжении моего лечения одноразовыми полотенцами в области поражения, так как оказалось эта болячка заразная и обтираясь полотенцем можно с легкостью перенести заразу по всему телу. Полотенца надо было приложить к мокрой поверхности, чтобы впиталось и выкинуть. Так же и со спиной и с лицом и со всей поверхностью, где были высыпания. Сколько я использовала рулонов можно только догадываться, но главное для меня был результат.
Мало того, был прописан и определенный уход за кожей, что естественно! Мне было велено НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ всякими Гарньерами, Лореалями и всякой подобной дрянью!!!!!!!!!!!!! Мне было предложено самой подобрать средства для ухода за кожей 1. БЕЗ СПИРТОВ. 2. БЕЗ ПАРАБЕНОВ. Когда я спросила, что рекомендует она- мой врач, то услышала кучу средств, о названии которых только мимолетом что- то слышала. Остановилась я на средствах фирмы Ля Рош Позе. Это опять же не реклама, вы можете пользоваться и другими, ради всего святого. Их тьма тьмущая. Я просто рассказываю о своем опыте в целом. Итак, по поводу ухода:
1. Обязательно умываться утром и вечером. В моем случае не только лицо, как вы помните. Я использовала EFFACLAR GEL из той же серии Ля Рош. Естественно при одобрении врача!!! К слову сказать, стоимость этой косметики конечно не маленькая, но действует просто на ура!!! Продается во многих аптеках. На этот гель конкретно часто идут хорошие скидки. Но дешевле заказывать у них на сайте. Там этот гель часто вообще идет в подарок от покупки от 2000 рублей, да и остальные средства все же дешевле, чем в аптеке. Мало того, использовать тюбик вам придется долго, так как он очень концентрированный. Если с деньгами совсем туго, то умывайтесь хотя бы детским жидким мылом для малышей или средством для интимной гигиены. Там нет спиртов и нейтральный PH.
2. Не забываем за полотенца!!! Я покупала сразу большую упаковку в Мэтро или Ленте. И не надо до брать дорогие! Оно ни к чему, ведь нужно только приложить к одному месту и выкинуть. «Промакивать» этим полотенцем все лицо или шею я не рискнула. Это уже на ваше усмотрение.
3. Дальше идет уход за местами воспалений (не люблю термины «прыщи» или «угри»… я их называю «места воспалений»). Вот тут я настоятельно рекомендую именно определенное средство, которое и мой врач очень хвалила. Это EFFACLAR A. I. Того же Ля Роша. Вот здесь я лично не знаю никакого аналога по эффективности!!!!! Сто миллионов процентов!!! Наносить его нужно точечно прямо на место воспаления. Действует ООООчень быстро. И покраснение снимает, и вновь образовывающиеся останавливает, и не дает им вырасти. Так сказать, убивает на корню.
4. Так как препарат, который я пила, полностью изменил мне тип кожи с очень жирного во всех местах (а не только в Т зоне) сначала на сухой, потом на нормальный, то обязательно кожу нужно увлажнять. Мое средство называется HYDRAPHASE INTENSE LEGERE. Той же Ля Рош. Мне нравится, что он быстро впитывается и мало расходуется. Увлажнение особо ведь на коже не рассмотришь! Оно измеряется специальным аппаратом. Мой врач говорит, что все в порядке и у меня нет поводов ей не верить. Так что увлажняйте в принципе чем угодно. Здесь не прямо обязательно именно это средство.
Кроме ухода за кожей мне настоятельно посоветовали не налегать на сладкое и на молоко! Не то чтобы на молочное в целом, а именно на молоко. Не помню точно почему, но для меня это и не важно, так как я в принципе к молоку всегда более чем прохладно относилась.
Еще мне рекомендовали на время лечения не увлекаться принятием солнечных ванн. Правда здесь я ничего не могла поделать- очень уж я люблю загорать, и в это время мы с мужем все равно несколько раз были за границей и на солнце я проводила большую часть времени. Ничего. Живая ))))
Есть еще очень важный момент в этом препарате. Его НЕЛЬЗЯ принимать тем, кто планирует беременность в ближайшее время, беременным, кормящим и после лечения тоже должно пройти какое- то время до планирования беременности. Этому факту в инструкции уделяется огромное значение!
Как результат, у меня сейчас нормальная кожа. Нет ни жирного блеска, ни сухости, Т зона в порядке. Спина, плечи и шея вообще забыли что такое высыпания. К сожалению фотографий вблизи «ДО» у меня нет, так как я не особо рассчитывала на результат, но фото «ПОСЛЕ» могу приложить. Здесь , если что, блестит свет, а не кожа)). И на лице ни грамма косметики, так что мои «виснушки» никуда не деть))). Короче, да я может в общем плане и не красотка, но кожа в порядке и воспалений нет. А это главное с чем я боролась!


Вложения:
20161019_120817.jpg
20161019_120817.jpg [ 128.64 KIB | Просмотров: 6158 ]
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 сен 2016, 14:35
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2016, 09:48    Re: Избавиться от угрей (акне)
Я тоже хожу в салон Делла Росса в Киеве на Печерском бороться с угревой сыпью. Дома ничего не помогает. А из аптечной косметики нельзя полностью доверять, эффект есть только пока пользуешься, а как прекратишь, так сразу все вернется назад.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 ноя 2016, 17:44
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2016, 17:49    Re: Избавиться от угрей (акне)
Хочу поделиться моим опытом лечения угрей. Меня зовут Лиза, сейчас мне 18 лет. Когда мне было 13 лет, у меня появились прыщи на лице, то есть – акне. Они были просто ужасны! Мне казалось, что я настолько некрасива, что даже стеснялась смотреть людям открыто в глаза. Те, кто знает, что такой кистозные акне, тот меня поймет :oops: .
К слову сказать, это у нас семейное. У моей старшей сестры было тоже самое. Чем только она не лечилась!!! Кремы, мази, какое-то аптечное супер мыло. Вообще никакого результата. Потом ей выписали Роаккутан. Довольно тяжелое лекарство, с побочными эффектами, но через полгода у нее был хороший результат, в смысле прыщей больше не было.
Когда дело дошло до меня, родители очень долго думали, соглашаться или нет на то же лечение Роаккутаном. Там много побочных серьезных эффектов, в первую на печень (поэтому нужно постоянно наблюдаться у доктора). В прошлом году, или даже чуть раньше, родители купили мне аппарат Biolux Medical (если будете искать в инете, то нужно забивать именно такое название, иначе найдете что-то не то). Это маленький домашний аппарат, не салонный. Написано, что он для фотомодуляции со светодиодами и пр. Покупали его мои родители в Швейцарии, в медицинском центре Инкорпоре. В России его, насколько я знаю даже и сейчас еще нет. Я не знаю оправляют ли они его в Россию, но думаю это не проблема. Так вот, ребята, результат супер!!!! Где-то через 2 недели использования угрей стало заметно меньше. Точно помню, что через 4 месяца их уже не было совсем! Рубцов тоже нет. Конечно, со временем, когда я делаю паузы, 1-2 новых прыща снова появляются, но я заново начинаю проводить цикл сеансов и они проходят. Я просто счастлива! Моя личная жизнь круто поменялась гитарист .
Да, кстати аппарат очень прост в использовании и безболезнен, специально сделан для домашнего самостоятельного использования. В общем рекомендую :wink:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2016, 09:59
Сообщений:
251
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2016, 15:14    Re: Избавиться от угрей (акне)
Девочки,кто пробовал крем от обаджи Третиноин? Моей сестре доктор порекомендовала,он недешевый,не знает покупать ли.. Помогает в борьбе с растяжками и рубцами,но результат виден где-то после двух месяцев применения,как ей объясняли. Может у кого есть результаты после применения такого крема,хотелось бы услышать)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 фев 2017, 19:53
Сообщений:
25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 сен 2017, 11:28    Re: Избавиться от угрей (акне)
И для меня эта проблема довольно знакомая. Высыпания на коже частенько бывают. Я сейчас начала пользоваться противовоспалительной мазью Илон. Хорошо помогает убрать мелкие прыщики и гнойники.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 сен 2015, 21:46
Сообщений:
28
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 сен 2017, 16:50    Re: Избавиться от угрей (акне)
без консультації спеціаліста ніяк,


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2017, 14:48
Сообщений:
22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2017, 15:01    Re: Избавиться от угрей (акне)
А мне нравятся средства с чайным деревом, он хорошо подсушивает и убирает воспаления.


Вернуться к началу Профиль WWW
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2017, 14:33
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2017, 14:36    Re: Избавиться от угрей (акне)
Занимаюсь установлением причины, и за долгое время насобирался ряд причин:
А вот собственно анализы которые надо сдать:

билирубин прямой
билирубин общий
АлАТ
АсАТ
холестерин
белок
Фосфатаза щелочная
гамма-глутамилтрансфераза
мочевина
креатинин
мочевая к-та
глюкоза
Лямблии суммарные антитела
Toxocara canis IgG
Хеликобактер pylori
сифилис
глисты
гепатит B+
гепатит С
Инсулиноподоб фактор роста IGF-1
Тестостерон общий
Дегидроэпиандростерон-сульфат
Секс-связывающий глобулин
Тестостерон свободный
Андростендион
Альдостерон
Ренин
Тиреотропный гормон - ТТГ
Тиреоглобулин - ТГ
Лютеинизирующий гормон - ЛГ
Прогестерон
Пролактин
Инсулин
Кортизол
Трийодтиронин общий - Т3 общ
Трийодтиронин свободный - Т3 св
Фолликулостимулирующий гормон ФСГ
Тироксин общий - Т4 общ
Тироксин свободный - Т4 св
Эстрадиол
17-альфа-оксипрогестерон
Соматропный гормон hGH
Эстрадиол
АКТГ
Альдостерон-сидя
Альдостерон-лежа
IgE общий
IgG
Рецептор нейтрофилов CD14+
Интерлейкин - 10
Интерлейкин - 1b
Интерлейкин - 6
Интерлейкин - 8
сбой гена рецептора андрогенов AR
сбой гена CYP17
Клещ демодекс
Жирорастворимые витамины (A, D, E, K)
концентрация Zn в крови
дисбактериоз
пародонтоз
кариес
гингивит
тонзиллит
фарингит
инсулин по жировому пути
Состав кожного сала
ЛПВП
ЛПНП
ЛПОНП
Триглицириды
Коэффициент атерогенности
Бром
Фтор
альбумин
билирубин связанный
билирубин свободный
альма-амилазы
альфа2-гамма-глобулинов
фибриногена
Концентрацию сиаловых кислот
концентрация серомукоидов
холинэстеразы
Протромбиновое время
Калий
Натрий
Хлор
XYY-синдром
грамнегативный фолликулит
посев на определение Malassezia
Грамотрицательный фолликулит
Розацеа
расширенные поры Вайнера
синдром Фавра-Ракушо
периоральный дерматит
фиброфолликулома
кожная остеома
триходискома
сложная стеатоцистома
комедоновый невус
гамартрома
псевдофолликулит
келоидные акне
генетическое нарушение кератинизации
гранулематозная розацеа
стафилококковый фолликулит
эозинофильный фолликулит
кандидоз
neonatal cephalic pustulosis
врожденная надпочечниковая гиперплазия
поражениях центральной нервной системы инфекционного типа
инфекционный психоз
вегето-сосудистая дистония
постоянное облучение радиацией

Кто сдавал что из этого списка или исключил что-нибудь? Кто-нибудь установил истинную причину?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2017, 13:51
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 дек 2017, 13:57    Re: Избавиться от угрей (акне)
И у меня - на лбу сыпь, на подбородке подкожники((


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как избавиться от запаха мочи кота на ковре

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Убираем легко

LIDA4KA

79

16915

19 дек 2017, 00:34

Milenkaya Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме как избавиться от гипертонии народными средствами

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankl

0

0

15 май 2020, 14:08

Frankl Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как избавиться от пятен после прыщей

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Наше здоровье

LINA

48

13568

10 янв 2015, 13:43

olexandrivna Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме как избавиться от гипертонии народными средствами

в форуме Анонсы и действующие акции

Robertbulse

0

0

12 май 2020, 09:00

Robertbulse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как избавиться от запаха в холодильнике

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Убираем легко

Larka

143

77313

10 сен 2018, 10:51

Жаклин Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio