Инъекции гиалуроновой кислоты    ID: 188212    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2016, 10:21    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Так это девочки просто вообще ничем не пользуются по видимому, вроде как к инъекциям до 35 лучше вообще не прибегать, сейчас красиво и идеально, а кто его знает, как будет через 10 лет.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 мар 2016, 12:34
Сообщений:
12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2016, 17:28    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
tais писал(а):
Здравствуйте девочки!
Хочу освежить кожу лица к весне. Была у косметолога, мне посоветовали коралловый пилинг ( Роз де Мер на израильской косметике Christina) и цикл инъекций гиарулоновой кислоты.
Мой возраст 30 лет, кожа ухоженная, но есть ели заметные мимические морщинки на лбу и в районе носогубных складок.
Вот не знаю, как-то я насторожилась по-поводу этих инъекций, никогда не делала " уколов в кожу лица". То ли куча опасений, то ли просто банальный страх перед неизведанным.
Может кто-то делал такие инъекции, как Вам результат, что можете посоветовать по этому поводу?


Найдите хорошего косметолога и делайте без страха!! Ну и без фанатизма) я избавилась от ужасной морщины на лбу (межбровки) только благодаря диспорту. Причем до 30-ти это еще было терпимо, но когда возраст стал приближаться к 35-ти я заметила что все уже не так гладко и у меня появляется просто ров из морщины где я морщусь)) и мне реально помогло) морщина разгладилась, и я больше не выгляжу как злая тетка на солнце)) гиалуроновой колола себе носогубки тоже круто)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 мар 2016, 12:34
Сообщений:
12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2016, 17:35    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Мэри писал(а):
Так это девочки просто вообще ничем не пользуются по видимому, вроде как к инъекциям до 35 лучше вообще не прибегать, сейчас красиво и идеально, а кто его знает, как будет через 10 лет.


Вот как меня это бесит))))) да что будет через 10-ть лет?)))))) надо же и вы тоже станете стареющей женщиной))) также как и все)))) да ВСЕ будут старыми)) и что теперь?? главное всегда с умом и без фанатизма использовать, что дает нам современная медицина) а не потом завистливо смотреть на ухоженных женщин, а самим ходить бабками зато естественными))))))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 апр 2016, 23:54
Сообщений:
190
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2016, 23:06    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Dark Summer писал(а):
По-моему инъекции это уже слишком радикальный метод. Противопоказания все равно какие-то есть. :?

Ну я согласна что это не единственный вообще способ выглядеть помоложе. Лично я сама хожу на пилинги чистки массажи с программами ухода и т.д в тот же центр ЭС и меня все устраивает, выгляжу тоже нормально)Можно и без этого обойтись.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2016, 11:08    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Shumnaya писал(а):
Мэри писал(а):
Так это девочки просто вообще ничем не пользуются по видимому, вроде как к инъекциям до 35 лучше вообще не прибегать, сейчас красиво и идеально, а кто его знает, как будет через 10 лет.


Вот как меня это бесит))))) да что будет через 10-ть лет?)))))) надо же и вы тоже станете стареющей женщиной))) также как и все)))) да ВСЕ будут старыми)) и что теперь?? главное всегда с умом и без фанатизма использовать, что дает нам современная медицина) а не потом завистливо смотреть на ухоженных женщин, а самим ходить бабками зато естественными))))))

Надо смотреть по ситуации, у всех ведь кожа разная, наследственность и т д. Есть женщины в 35-40 с хорошей кожей. А есть и в 25 уже кожа на лице дряблая и обвисшая. Если "естественной красоты" нет то конечно можно и прибегнуть к инъекциям.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 ноя 2016, 16:28
Сообщений:
12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2016, 16:32    Re: Инъекции гиалуроновой кислоты
Сестра делала и губы и глаза, нормально


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2016, 09:57
Сообщений:
99
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2016, 16:29    Re: Инъекции гиалуроновой кислоты
У меня двоюродная сестра так от шрама на губе избавилась, колола туда гиалуроновую кислоту. Говорила, что результат виден мгновенно, шрам сразу стал вровень со здоровой тканью. Уже пару месяцев ходит, не может нарадоваться. Специалист ей сказала, что результат будет держатся от 6 до 12 месяцев.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2016, 22:09    Re: Инъекции гиалуроновой кислоты
rin93 писал(а):
У меня двоюродная сестра так от шрама на губе избавилась, колола туда гиалуроновую кислоту. Говорила, что результат виден мгновенно, шрам сразу стал вровень со здоровой тканью. Уже пару месяцев ходит, не может нарадоваться. Специалист ей сказала, что результат будет держатся от 6 до 12 месяцев.

А потом снова колоть нужно или не обязательно? Процесс старения не пойдет по ускоренному темпу?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 окт 2015, 13:36
Сообщений:
839
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2016, 11:13    Re: САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ЛИЦА (ИНЪЕКЦИИ ГИАРУЛОНОВОЙ КИСЛО
Надо смотреть по ситуации, у всех ведь кожа разная, наследственность и т д. Есть женщины в 35-40 с хорошей кожей. А есть и в 25 уже кожа на лице дряблая и обвисшая. Если "естественной красоты" нет то конечно можно и прибегнуть к инъекциям.[/quote]


согласна, только главное не увлекаться, чтоб все выглядело естественно)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2016, 16:34    Re: Инъекции гиалуроновой кислоты
А мне все равно страшно колоть. А вдруг что-то не так будет?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 авг 2016, 09:57
Сообщений:
99
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2016, 17:53    Re: Инъекции гиалуроновой кислоты
Груша писал(а):
А потом снова колоть нужно или не обязательно? Процесс старения не пойдет по ускоренному темпу?


Насколько я знаю, колоть нужно по мере надобности. Нет, старение не пойдет по ускоренному темпу) Но у каждого свои проблемы, тут нужно у косметолога консультироватся


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 ноя 2016, 20:08
Сообщений:
15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2016, 19:35    Re: Инъекции гиалуроновой кислоты
Груша писал(а):
А мне все равно страшно колоть. А вдруг что-то не так будет?

Так Вы же не пойдете куда попало...
В феврале колола диспорт, до сих пор любуюсь результатом. Правда, уже начинает проходить... Скоро буду задумываться о повторной процедуре. Забегая наперед, скажу: сильнее, чем до прокалывания диспортом, морщинки не стали.
Для себя когда-то нашла не салон красоты, а медико-косметологический центр "Экселенс". Понравился он медицинским (глубоким) подходом. Теперь у них постоянная клиентка - ручки, пилинги и пр. штучки... Через пару месяцев опять диспорт...
Погуглите, Экселенс на бул. Кольцова.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2016, 18:54    Re: Инъекции гиалуроновой кислоты
А сколькл стоит иньекция гиалуроновой кислотой? Мне интересно или это вообще возможно сделать обычным людям?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 ноя 2016, 20:08
Сообщений:
15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2016, 00:20    Re: Инъекции гиалуроновой кислоты
Мэри писал(а):
А сколькл стоит иньекция гиалуроновой кислотой? Мне интересно или это вообще возможно сделать обычным людям?

Вариантов инъекций - уйма. Цены тоже разные. Лучше записаться как минимум на консультацию к врачу, чтобы индивидуально подсказали, что лучше всего подходит именно для Вашей кожи и как оно будет работать.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 янв 2017, 16:38    Re: Инъекции гиалуроновой кислоты
Груша писал(а):
А потом снова колоть нужно или не обязательно? Процесс старения не пойдет по ускоренному темпу?

потом нужно/можно по необходимости. процесс старения не пойдёт по ускоренному темпу)))
все эти мифы про ускоренное старение связаны с тем, что через время действие препарата закончится и вы увидите реальное состояние вашей кожи и вам может это не понравиться.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2017, 21:23    Re: Инъекции гиалуроновой кислоты
Я себе еще ничего не колола.Пока что не нужно.Но.... Буду однозначно и гиалуронку,и ботокс в лоб.Хочется ведь быть всегда красивой и вечно молодой. Но хотелось бы,по возможности,оттянуть это время пилингами и уходами.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 мар 2017, 22:16    Re: Инъекции гиалуроновой кислоты
Musuk писал(а):
Груша писал(а):
А потом снова колоть нужно или не обязательно? Процесс старения не пойдет по ускоренному темпу?

потом нужно/можно по необходимости. процесс старения не пойдёт по ускоренному темпу)))
все эти мифы про ускоренное старение связаны с тем, что через время действие препарата закончится и вы увидите реальное состояние вашей кожи и вам может это не понравиться.

Но у меня знакомая колола, а потом, через пол года, уже не пошла на иньекции и лицо вернулось к первозданному виду. Может, из-за контраста: сделала и морщины распрямились , а потом появились снова.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 мар 2017, 11:16
Сообщений:
292
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 мар 2017, 13:21    Re: Инъекции гиалуроновой кислоты
Моя подруга колола себе верхнюю губу.Обошлось ей это в 4000грн,вкололи чуть меньше кубика.Результат держался месяцев 8.Говорила,правда,что боль это адская и слезы текут ручьем,потому что кожу губы не так то просто пробить.В одном месте даже остался синячок.Но зато ей немного подкорректировали форму,губа была с одной стороны немного выше и круглее,гиалуронкой это исправили.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2017, 12:43    Re: Инъекции гиалуроновой кислоты
Но все же вернулось через 8 месяцев? Или нет? Среди моих подруг и знакомых не знаю никого, кто колол бы гиалуронку, хотя может и не признаются, правда ведь?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 мар 2017, 11:16
Сообщений:
292
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2017, 15:27    Re: Инъекции гиалуроновой кислоты
Это в любом случае всегда заметно.Даже если немножко уколоть,ну вы же видите изменения на лице знакомого Вам человека?То есть именно губы может и не будет заметно,что уколоты,но что то в лице изменится.У подружки да,чуть больше полугода все это держалось,но,говорят,у всех по разному


Вернуться к началу Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Заказ на PLLA МЕЗОНИТИ из полимолочной кислоты.

в форуме Совместные покупки

Pavel

1

2591

11 фев 2016, 19:53

Pipina Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio