Упражнения для ягодиц    ID: 184972    

На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 дек 2016, 04:35
Сообщений:
2
Откуда:
Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2016, 06:24    Re: Упражнения для ягодиц
1. Мостик на одной ноге
Лягте на спину, ноги согнуты в коленях, а ступни на ширине плеч. Держа колени на одной линии, вытяните и поднимите одну ногу. На выдохе сожмите ягодицы и поднимите вытянутую ногу как можно выше. Задержитесь в таком положение, затем опуститесь, но так, чтобы ягодицы не касались пола. Повторите это упражнение несколько раз каждой ногой, при этом не касайтесь ногой пола.
2.Взмахи с вытягиванием ноги
Встаньте на четвереньки, колени поставьте на ширине плеч, а запястья рук на одной линии с плечами. Поднимите левое колено и сделайте взмах ногой в сторону. Задержитесь в таком положение, затем вернитесь в прежнее положение. Повторяйте данное упражнение 45 — 60 секунд левой ногой, а потом повторите то же самое правой.
3.Радуга
Встаньте на четвереньки, колени на ширине плеч, а запястья рук на одной линии с плечами. Вытяните левую ногу назад и отведите немного влево. Тяните носок. Вытянутая нога должна быть на одном уровне с вашей спиной. Держа ногу прямо, опускайте ее, пока не дотронетесь носком до пола. Затем поднимите ногу в исходное положение и сожмите мышцы ягодиц. Опустите ногу тем же движением, но теперь уже немного вправо. Вернитесь в исходное положение. Повторяйте данное упражнение 45 – 60 секунд, а затем поменяйте ногу.
4.Выпады
Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки на бедрах. Сделайте шаг назад влево правой ногой, при этом согните колено и тянитесь им к полу. Ваше левое колено должно оставаться на одной линии с левой щиколоткой. Задержитесь в таком положение, а затем сделайте взмах правой ногой как можно дальше вперед. Повторяйте упражнение 45 – 60 секунд, а затем поменяйте ногу.
5.Высокие приседания
Встаньте ноги на ширине плеч, левая пятка чуть поднята. (Для дополнительной нагрузки приподнимите всю ступню от пола и вытяните ногу вперед) При приседании ягодицы должны быть параллельно полу. Ваши колени должны быть на одной линии с пальцами ног. Задержитесь в таком положение, затем сделайте упор на правую пятку и вернитесь в исходное положение. Повторяйте упражнение 45 – 60 секунд, а затем поменяйте ногу.
6. Взмахи вверх
Встаньте на четвереньки. Запястья рук и ноги на ширине плеч. Ноги вытянуты, колени слегка согнуты, но не касаются пола. Согните левое колено на 90 градусов. С согнутой ногой, сожмите ягодицы и поднимите правую пятку как можно выше. Задержитесь в таком положение, а затем верните левое колено на место. Повторяйте упражнение 45 – 60 секунд, а затем поменяйте ногу.
7.Качели
Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Правая ступня чуть впереди левой ступни. Согните левое колено, напрягите пресс и наклоняйтесь вперед, держа левую ногу на одной линии с позвоночником. Дотроньтесь обеими руками до пола. Задержитесь в таком положение, затем вернитесь в исходное положение. Повторяйте упражнение 45 – 60 секунд, а затем поменяйте ногу.
8.Приседания на носочках
Встаньте прямо. Ноги поставьте так, чтобы расстояние между ступнями было шире расстояния между плечами примерно в два раза, и вытяните носки слегка вперед. Держа колени над лодыжками, напрягите пресс как можно сильнее и присядьте так, чтобы ягодицы были параллельно полу. Немного поднимите пятки от пола. Задержитесь в таком положение, затем вернитесь в исходное положение. Повторяйте упражнение 45 — 60 секунд.
9.Приседания сумо
Встаньте прямо. Ноги должны быть на ширине плеч, носки повернуты слегка вперед. Держа колени ровно на одной линии с лодыжками, присядьте. Сделайте упор на пятки и делайте приседания, разворачивая при этом ноги в обе стороны на 45 градусов. После этого вернитесь в исходное положение.


Вернуться к началу Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2017, 22:52    Re: Упражнения для ягодиц
Вы делаете эти упражнения?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2017, 23:41    Re: Упражнения для ягодиц
я вообще не воспринимаю описание упражнений текстом ) проще один раз увидеть, хотя бы на картинке. Вчитываюсь, и вообще не могу понять, что куда...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2017, 13:28    Re: Упражнения для ягодиц
Я вообще не понимаю, когда спрашивают на форуме как подкачать ту или другую группу мышц, если в интернете полно видео уроков), но мало ли, может людям так легче) Тоже больше всего люблю видеть наглядно


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2017, 10:59    Re: Упражнения для ягодиц
Мне лично хочется знать какие упражнения для многих самые эффективные.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2017, 23:44    Re: Упражнения для ягодиц
Мне кажется, лучше приседаний еще ничего не придумали. И качаются они довольно быстро, гораздо быстрее чем пресс, когда нужно убрать живот, а не добавить.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2017, 23:49    Re: Упражнения для ягодиц
Tetyana писал(а):
Мне кажется, лучше приседаний еще ничего не придумали. И качаются они довольно быстро, гораздо быстрее чем пресс, когда нужно убрать живот, а не добавить.


Да-да,особенно с весом хорошим.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2017, 02:52    Re: Упражнения для ягодиц
я пошла в тренажерку, так столько новых упражнений насмотрелась и наделалась ))) Приседы бывают нереально разные ) и простые приседания уж точно не самые эффективные. Самые сложные для меня - это приседы в тренажере Смита, там попа очень глубоко прокачивается!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 ноя 2014, 20:44
Сообщений:
1032
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2017, 03:00    Re: Упражнения для ягодиц
ElenaS писал(а):
я пошла в тренажерку, так столько новых упражнений насмотрелась и наделалась ))) Приседы бывают нереально разные ) и простые приседания уж точно не самые эффективные. Самые сложные для меня - это приседы в тренажере Смита, там попа очень глубоко прокачивается!


А на тренажере Смита с весом на одной ноге пробовали? когда вторая нога сзади на "кушетке"(забыла слово ахахах). и колено ровно держать еще нужно.это вообще круть)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2017, 13:04    Re: Упражнения для ягодиц
Я своими коленями такое не потяну однозначно, я после силовой тренировки Джилиан для ног и попы чувствую колени, не смотря на наколенники и то, что вроде все правильно выполняю, не спешу(


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2017, 17:10    Re: Упражнения для ягодиц
ElenaS писал(а):
я пошла в тренажерку, так столько новых упражнений насмотрелась и наделалась ))) Приседы бывают нереально разные ) и простые приседания уж точно не самые эффективные. Самые сложные для меня - это приседы в тренажере Смита, там попа очень глубоко прокачивается!

Лен, а что это за тренажер такой?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2017, 23:37    Re: Упражнения для ягодиц
NOMI писал(а):

А на тренажере Смита с весом на одной ноге пробовали? когда вторая нога сзади на "кушетке"(забыла слово ахахах). и колено ровно держать еще нужно.это вообще круть)


Нет, мне бы пока двумя ногами освоиться :lol:

Мэри писал(а):
Я своими коленями такое не потяну однозначно, я после силовой тренировки Джилиан для ног и попы чувствую колени, не смотря на наколенники и то, что вроде все правильно выполняю, не спешу(


Если делать правильно, колени не страдают. У меня же травмированное колено, но все хорошо )

Аврора писал(а):
Лен, а что это за тренажер такой?


Это когда штанга заключена между двумя трубами с каждой стороны, гриф движется только в одной плоскости. Лучше погуглите, что с его помощью можно делать. Гриф 30 кг, вот с таким весом надо приседать, причем сложнее, чем просто с грифом, потому что подвижность ограничена - надо держать спину ровно, и присед получается глубже.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2017, 10:23    Re: Упражнения для ягодиц
30 кг это же очень много, Вы приседаете с таким весом?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2017, 22:00    Re: Упражнения для ягодиц
да, глубокий присед. Но вообще люблю меньшие веса, и больше повторений. Мне не нужно наращивать объем мышц, мне только подтянуть и просушить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2017, 11:34    Re: Упражнения для ягодиц
ElenaS писал(а):
я вообще не воспринимаю описание упражнений текстом ) проще один раз увидеть, хотя бы на картинке. Вчитываюсь, и вообще не могу понять, что куда...

А я нормально представляю, что нужно делать. Картинка, конечно, не помешала бы нарисованная. Но в принципе если бы сейчас же можно было поробовать, то и так нормально. А видео на эту тему не люблю. Там я не контролирую время, нужно пережидать вступления, слушать не всегда нужные обьяснения. А здесь я сразу могу увидеть и оценить что мне надо. Вот еще делать бы начать...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2017, 00:37    Re: Упражнения для ягодиц
моя подружка по тренажерке болеет и ездит по командировкам, и я не хожу в зал. Вот сегодня решила провести аналог тренировки там, но только дома. У меня есть гантельки по 2 и 3 кг (но можно взять обе в 1 руку, получится 5), и проделала комплекс того, что я делаю в качалке. Нет только 2 нужных тренажеров, а так вполне можно заниматься дома до такого же отвала попы, как в качалке... так что если с финансами будет туго, благополучно продолжу дома делать )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2017, 10:00    Re: Упражнения для ягодиц
Я в тренажерке никогда и не была, только по телевизору видела. Но когда-то делала дома комплекс упражнений. Потом не получалось, так как мне для этого надо, чтоб спокойно было, никто не мешал, не смотрел. Сейчас вроде бы и возможность есть, но что-то не могу никак себя заставить, всегда какая-то причина есть делать что-то другое. Но надежда еще жива


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2017, 22:12    Re: Упражнения для ягодиц
правильно, не стоит отказываться от планов :D у меня дома есть отдельная комната, так что даже когда муж дома, не мешаем друг другу. Он может зайти посмотреть-пошутить, но это не сбивает )


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2017, 10:44    Re: Упражнения для ягодиц
У меня тоже скоро будут гантельки, знакомый сказал, что сам мне сделает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2017, 22:36
Сообщений:
50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2017, 17:25    Re: Упражнения для ягодиц
Лучшие упражнения для нижней части тела — это приседания, поскольку они эффективнее всего включают в работу мышцы ягодиц и бедер.
Упражнения
1. 15 неглубоких приседаний с широко расставленными ногами. Следите за тем, чтобы спина была прямой. Зафиксируйте ступни в одном положении, носки должны смотреть в противоположные стороны.
2. Неполный присед с гантелями (или тяжелыми книгами) в руках, 15 раз. Приседайте неглубоко, задерживаясь на несколько секунд в самом напряженном положении.

_________________
Умеренность — союзник природы и страж здоровья


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Упражнения для уменьшения косточки на ноге

в форуме шоу бизнес

CharlesJeway

0

0

23 июл 2020, 04:13

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Упражнения для подколенных сухожилий, икр

в форуме Корзина

Larka

8

1820

29 авг 2012, 17:43

Ирена Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Легкие упражнения для фигуры

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Сногсшибательная фигура

Толстушка

142

44279

19 авг 2015, 15:47

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Упражнения для пресса

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме упражнения для пресса и груди

Жаклин

135

20353

28 фев 2017, 17:52

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Упражнения для беременных

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме беременность и роды

ПНВ

22

24011

10 ноя 2013, 21:45

Зефирка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio